Муж и алкоголь. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 13:55   #1
Хитрый жук
Активный участник
 
Аватар для Хитрый жук
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 438
Муж и алкоголь.



У нас с мужем всегда были хорошие доверительные отношения. Конечно был и период притирки и ссоры и обиды. Но за три года мы как то научились сглаживать острые углы, не обижаться друг на друга, доверять и находить компромиссы. Конечно не все идеально, но очень неплохо. Мой муж на момент нашего знакомства не пил спиртное не капли, вообще, ни в каком виде и ни в какой компании. Мы все три года не могли забеременеть, прошли многое, было отчаяние, и я даже в какой то момент перестала ждать, живут же люди без детей. И тут на Крещение я узнаю о Б. Муж в этот день уехал в командировку. Я ему позвонила, мы порадовались вместе. Мужа не было около 17 дней. За это время я пережила 2 угрозы, и конечно стала очень аккуратной, живот заболит, сразу ложусь и все в таком духе. Когда муж приехал неделю назад, я поняла, что он толе ревновать меня стал,мало внимания ему, толе он считает я себе много внимания стала уделять. Я замечала недовольство, к тому же мне прописали полный половой покой, а просто напросто, простите, минет я из за тошноты не смогла ему сделать. И вот суть. Вчера договорились, что он после работы наберет в гараже картохи, мы ее отварим и с селедкой поедим. 18часов его нет, я ждала до 19-30, позвонила, слышу музыка шум гам, я так распсиховалась, трубку бросила и телефон отключила. В 12 ночи я опять ему позвонила, он где то на машине катается, пьяный!,мы конечно поругались. Заявился в четыре часа, и еще орал, что я ему отдельно в другой комнате, как собаке постелила. Ладно, что пьяного слушать, я закрылась у себя. Утром проснулся начал похмеляться. Я с ним разговариваю, а он как будто понимать не хочет, все у него "ладно забудь, что произошло, проехали" Ну как человеку объяснить, мне обидно, ведь он мог с самого начала позвонить, сказать. Я никогда ему не запрещала ни чего, ну с друзьями отдыхаешь, ну и флаг тебе в руки, только предупреди, чтоб не волновалась. Поклялся, что баб с ними не было. Потом опять уснул, я его телефон проверила, вечером в шесть часов он звонил своей сестре родной с которой давно не общается, был грандиозный скандал и он даже зарекся ей не звонить никогда. Я потом спросила, он отмахнулся, намарафетился и поскакал на работу. В обед позвонила, слышу: Я тебя люблю, больше чем себя.Роди мне доченьку. Прости я в такой день ночевать не пришел. Я знаю меня дома ждут жена с ребенком, просто по хулиганил. По голосу слышу, опять пьяный. Попросила чтоб домой приехал сразу после работы, надеюсь приедет. А мне так страшно, вдруг он пить начнет. Раньше до нашего знакомства он пил лет пять по-страшному, потом кое как перестал. Вот я и боюсь, чтоб опять не начал. Что делать? Как вести себя? Или уходить сразу? Может сестре второй позвонить, чтоб она узнала, у старшей, о чем они говорили? Чувствую, что это с его пьянством как то связанно.
__________________
"Сложно" для меня - это математика, а с остальным справлюсь.
Хитрый жук is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:30
ответ для Хитрый жук , на сообщение « Муж и алкоголь. »
  #2
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


ОС никто не отменял , ну и поговорить с ним.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:36
ответ для Хитрый жук , на сообщение « Муж и алкоголь. »
  #3
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


радуется мужик счастью привалившему, не переживайте и поговорите с ним обязательно!
t_mouse1001 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:42
ответ для Хитрый жук , на сообщение « Муж и алкоголь. »
  #4
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


мужу то сколько лет? да просто над ним кто-нибудь посмеялся пару раз за 3 года, что дите не получается, ну а потом тоже кто-то болтанул со зла, что мол ты ли участник процесса? он и распереживался. молодой поди еще, зеленый.
срочно застать мужа трезвым прижать к стенке и узнать причину обиды..
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:48
ответ для Aline , на сообщение « мужу то сколько лет? да просто над ним... »
  #5
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Похмеляются только алкоголики. Он алкоголик у Вас.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:56
ответ для Хитрый жук , на сообщение « Муж и алкоголь. »
  #6
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


А сестрам вообще нежелательно знать о ваших передрягах, а то глядишь и мама подтянется... Вы же и виноваты останетесь..
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:00
ответ для Хитрый жук , на сообщение « Муж и алкоголь. »
  #7
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


То есть, Вы сознательно связались с алкоголиком? Хотя Вы не лучше, в телефоны лазить.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:04
ответ для Хитрый жук , на сообщение « Муж и алкоголь. »
  #8
Магния
Хранитель
 
Аватар для Магния
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14 652


Так он подшитый что ли у Вас был? Запойный?....Сочувствую.
Магния is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:07
ответ для Aline , на сообщение « мужу то сколько лет? да просто над ним... »
  #9
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
мужу то сколько лет? да просто над ним кто-нибудь посмеялся пару раз за 3 года, что дите не получается, ну а потом тоже кто-то болтанул со зла, что мол ты ли участник процесса? он и распереживался. молодой поди еще, зеленый.
срочно застать мужа трезвым прижать к стенке и узнать причину обиды..
Да никто над ним не смеялся и не обиделся он.. Он о беременности узнал в дали от Автора. Жил 17 дней один. Там на радостях выпил, наверное, и теперь остановиться не может.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:07
ответ для Хитрый жук , на сообщение « Муж и алкоголь. »
  #10
Ри.
Участник
 
Аватар для Ри.
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: масква
Сообщений: 297


Это навсегда
Ри. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena