Встреча выпускников26лет спустя-каково это? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 23:25   #1
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891
Встреча выпускников26лет спустя-каково это?



В общем,наклёвывается встреча,причём не с теми,с кем закончили 10классов,а с выпустившимися после 8-го...Некоторых не видела ровно с того самого выпуска...Поехать(в Кириши)хочу,но что-то волнуюсь...
Кто бывал в подобных ситуациях?расскажите,какие чувства испытывали?Сравнение фото и изображения в зеркале навевает предчувствия,что встреча будет душераздирающей,мол,догадайся,кто я и, чур, без обмороков...
Меня там ждут-я такая активистка прошлых лет,да и сейчас это была моя идея...Собирается примерно 15 чел.,все они хоть иногда встречаются на улице,Кириши город маленький,а я-то то тут,то где-то ещё...Ой...
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:27   #2
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


ПОехала бы на подобное мероприятие только под дулом пистолета.
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:29   #3
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


у меня конечно со школы прошло гораздо меньше времени,но вот +1 много к предыдущему...ну нафиг
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:29   #4
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


А почемууууу?Такие все милые ребята были,с некоторыми общаюсь иногда по телеф.и в "однокл."
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:30   #5
Ма Ха
Хранитель
 
Аватар для Ма Ха
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 13 344


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
ПОехала бы на подобное мероприятие только под дулом пистолета.
Однозначно!
__________________


ХОЧУ В ОТПУСК!
Ма Ха is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:30   #6
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


а у нас в этом году 10 лет,мы все дружим,общаемся,никто не потерялся.Ждём с нетерпением бурного веселья!
Автор,мне кажется,что ваше волнение приятное и всё пройдёт хорошо!Повеселитесь и отдохнёте от души!
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:30   #7
mama bukashki
Участник
 
Аватар для mama bukashki
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 227


и я бы не пошла. я встречалась через 10 лет, неинтересно было, чужие друг другу люди
mama bukashki is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:30   #8
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Таааак...
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:31   #9
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


пару лет назад собирались на 15-летие, тоска. Кто общается сейчас, те друг с другом и сидели, общались, ну. рассказали кто-что о себе. Мальчики лысые и толстые, девочки по-лучше выглядят, но судьбы у всех как-то не сложились. Было человек 15, а выпускалось 39 человек. Больше не пойду.
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:33   #10
eccomi
Ветеран
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
В общем,наклёвывается встреча,причём не с теми,с кем закончили 10классов,а с выпустившимися после 8-го...Некоторых не видела ровно с того самого выпуска...Поехать(в Кириши)хочу,но что-то волнуюсь...
Кто бывал в подобных ситуациях?расскажите,какие чувства испытывали?Сравнение фото и изображения в зеркале навевает предчувствия,что встреча будет душераздирающей,мол,догадайся,кто я и, чур, без обмороков...
Меня там ждут-я такая активистка прошлых лет,да и сейчас это была моя идея...Собирается примерно 15 чел.,все они хоть иногда встречаются на улице,Кириши город маленький,а я-то то тут,то где-то ещё...Ой...
Противоречивые отзывы от тех, кто встречался. Мой муж каждый год ходит, довольный и радостный. А здесь писали, что больно было видеть кого-то спившимся, кого-то растолстевшей и слышать про то, что кто-то умер.
Не по теме, все каникулы проводила у бабушки в Киришах, обожаю этот городок. А в последнее время он такой современный стал и как всегда чистый! Может, и с Вами знакомы были, мне столько же лет.
eccomi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena