подушка для беременных - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 18:01   #1
anapiter
Активный участник
 
Аватар для anapiter
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 594
подушка для беременных



хочу приобрести, но ссылок много, фото с одного сайта слизаны, а выглядит как-то не очень вызывает подозрение по качеству.
меня интересует подушка не с шариками, а материалом каким-то.
Вот кто покупал такую штуку отзовитесь-понравилось ли Вам?
Спасибо)
anapiter is offline  
Старый 22.02.2012, 18:09
ответ для anapiter , на сообщение « подушка для беременных »
  #2
anapiter
Активный участник
 
Аватар для anapiter
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 594


вспомнила материал наполнитель- конфорель)
anapiter is offline  
Старый 23.02.2012, 17:39
ответ для anapiter , на сообщение « вспомнила материал наполнитель-... »
  #3
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Купила через ОЗ, оказалась просто незаменимой, сплю с ней до сих пор, но сейчас уже на большом сроке мне не всегда с ней комфортно..Наполнитель пока не сбился в маленькие кучки,что будет дальше не знаю..Сплю с ней где-то с октября.
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 24.02.2012, 23:42
ответ для anapiter , на сообщение « подушка для беременных »
  #4
mrina
Старожил
 
Аватар для mrina
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 411


Я покупала в магазине "Буду мамой",очень было удобно спать,пока наполнитель не свалялся,буквально за неделю,пришлось вернуть.
mrina is offline  
Старый 25.02.2012, 20:05
ответ для anapiter , на сообщение « подушка для беременных »
  #5
Sunbeam
Участник
 
Аватар для Sunbeam
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Ильюшина ул.
Сообщений: 154


Сшила себе сама. Пользовалась в первую беременность - очень удобно, был наполнитель холофайбер. Подушку подарила, сшила новую. Для наполнения специально купила пенополистирольные шарики Лезертач. Надо сказать что с таким наполнителем подушка лучше принимает нужную форму, но подсыпать шарики приходится раз в неделю. Хорошо, что сшила наперник с молнией. Так что подушка - это супер, удобно спать, удобно кормить, но если покупать то наполнитель лучше комфорель или холофайбер, или купить сразу шариков для досыпки подушки.
__________________
Sunbeam is offline  
Старый 26.02.2012, 03:11
ответ для anapiter , на сообщение « подушка для беременных »
  #6
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Я честно говоря сначала жмотилась и не покупала ее недель до 26 точно. А потом купила рассчитывая на использование во время кормления. Ради прикола попробовала спать с ней - это просто кайф! Жалела, что не купила ее раньше.
Я вообще на разные подушки засматривалась, с первым ребенком у меня была подушка для кормления, полукруглая и астугивалась сзади на спине на липучках - вообще неудобная! Там наполнитель синтепон по-моему был, она была чень высокая, кормить недобно, к тому же она было округлой формы и ребенок просто скатывался с нее или ко мне или от меня. Это была какая-то русская фирма.
Смотрела еще подушки в Буду мамой, там с пеноплатовыми шариками, мне не понравилось, потому что они очень громко шуршат.
В итоге купила фирмы Red Castle, она самая дорогая получается, но своих денег точно стоит! Особенно нравится там наполнение, его не слишком много, что позволяет сбить эти шарики как тебе удобно и отрегулировать высоту подушки. Поэтому кормить должно быть удобно, отрегулировать по себя можно, кроме того там можно сделать место для ребенка плоским, чтобы он не скатывался. Да сейчас спать удобно, под голову распределяю меньше шариков, под коленки больше, и не шуршат они - красота
Летняя is offline  
Старый 27.02.2012, 11:49
ответ для anapiter , на сообщение « подушка для беременных »
  #7
ijstudio
Гость
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 23


Хм, интересно нужно присмотреться к подушкам, а то скоро и пузико вырастет, да видно и для кормления подойдет
ijstudio is offline  
Старый 27.02.2012, 12:40
ответ для anapiter , на сообщение « подушка для беременных »
  #8
Жуля Т
Частый гость
 
Аватар для Жуля Т
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 44


Покупала в Буду мамой! наполнитель НЕ шарики - ничего не свалялось и вообще как новая. Хотя проспала с ней всю беременность! Только в жару она очень горячая ((
Жуля Т is offline  
Старый 27.02.2012, 13:51
ответ для anapiter , на сообщение « подушка для беременных »
  #9
Lermi
Banned
 
Аватар для Lermi
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 37


Подушка супер-пупер удобная вещь! У нас синтепон внутри но очень плотно набит-очень удобно!!!Выбирайте более плотные жестковатые,чтобы не сплющивалась ночью
у меня было 2шт. одна более мягкая и неудобная,другая " Acitve" с тем же наполнитлем более плотно набитая и супер удобная
Lermi is offline  
Старый 29.02.2012, 02:58
ответ для anapiter , на сообщение « подушка для беременных »
  #10
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Я жадничала и купила только сейчас. Очень круто. Просто шикарно
__________________
MiniPugovica is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena