Про ОРЗ, астму, здоровье и чистоту - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 13:19   #1
Freziy
Участник
 
Аватар для Freziy
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 168
Про ОРЗ, астму, здоровье и чистоту



Хочу поделиться полезной информацией. Бесконечные ОРЗ у ребенка (почти 4 года) и папа-астматик заставили искать способы облегчить жизнь близким мне людям и себе. Врачи только разводили руками. Дома и так не было ковров, ежедневная влажная уборка, а бесконечная пыль уже к вечеру после уборки. Перечитала кучу информации и в итоге решила попробовать два варианта.
Классических врачей мы заменили на гомеопата (низкий ей поклон и крепкого здоровья!), а дома установили встроенный пылесос. Если с гомеопатией более или менее все понятно, то что такое встроенный пылесос мало кто знает. Оказывается убираясь обычным пылесосом или с водным фильтром мы только гоняем пыль по квартире, а дышим взвешенными в воздухе клещами, продуктами их жизнедеятельности, спорами грибов и прочей мелкой дрянью (ни один фильтр, даже водный их не задерживает, все это просто реклама). Другое дело встроенный пылесос. Пыль видимую глазом, мусор он фильтрует в мусорный мешок, а пыль невидимую глазом, клещей, споры грибов выводит прямо на улицу через специальный выхлоп. В итоге получаем чистую квартиру и абсолютно чистый воздух (кстати есть еще насадки для выбивания мягкой мебели и матрасов прямо дома и абсолютно без поднятия пыли в воздух - классная штучка).
Многие мои знакомые сразу восклицали: "О, это наверное так дорого!" Вовсе нет, это вполне доступно. Мы например купили самую простую модель Aertecnica вместе с установкой вышло около 40 тыс. руб.
В итоге все эта затея началась в августе 2011 года, сейчас почти март 2012. Ребенок стал болеть в три раза реже и гораздо легче, приступы астмы у папы стали реже в два раза, у нас нет дома пыли вообще, теперь я убираю ее 1 раз в неделю, а не каждый день - это такое облегчение для меня.
Учитесь на чужих ошибках! Не залечивайте детей вифероном и прочими стимуляторами иммунитета. Съэкономте немного, откажитесь от покупки дорогих бесполезных вещей в пользу встроенного пылесоса (который служит более 20 лет). Берегите здоровье и свои силы.
Freziy is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:56
ответ для Freziy , на сообщение « Про ОРЗ, астму, здоровье и чистоту »
  #2
oksanoo
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Лиговка
Сообщений: 690


Ух ты, здорово! А электричества много ест? Дом старый со всеми вытекающими...Еще вопрос-если переезжать, то этот пылесос с собой можно забрать или нет?
oksanoo is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:12
ответ для oksanoo , на сообщение « Ух ты, здорово! А электричества много... »
  #3
Freziy
Участник
 
Аватар для Freziy
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 168


Электричества ест меньше, чем обычный, пылесос можно забрать с собой, он не привязан к конкретному месту
Freziy is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:18
ответ для Freziy , на сообщение « Про ОРЗ, астму, здоровье и чистоту »
  #4
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


автор, а на улицу вы вообще больше не ходите? туда же ваши клещи выводятся и не проветриваете никогда, да?

более бредовой рекламы я еще не видела
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:40
ответ для Freziy , на сообщение « Про ОРЗ, астму, здоровье и чистоту »
  #5
Freziy
Участник
 
Аватар для Freziy
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 168


Убеждать в полезности моих открытий я никого не собираюсь. Это просто информация, которой я решила поделиться. Кто хотел понять, тот принял к сведению. Если вы считаете это бредовой рекламой, ваше право. Несколько лет назад сотовые телефоны, компьютеры, плазменные телевизоры, операции лазером и прочее тоже казались ерундой, выдумкой, фантастикой...а сколько пользы принесли...

Последний раз редактировалось Freziy; 25.02.2012 в 14:45. Причина: дописала
Freziy is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:43
ответ для Freziy , на сообщение « Убеждать в полезности моих открытий я... »
  #6
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Freziy Посмотреть сообщение
Убеждать в полезности моих открытий я никого не собираюсь. Это просто информация, которой я решила поделиться. Кто хотел понять, тот принял к сведению. Если вы считаете это бредовой рекламой, ваше право. Несколько лет назад сотовые телефоны, компьютеры, плазменные телевизоры, операции лазером и прочее тоже казались ерундой, выдумкой, фантастикой...а сколько пользы принесли...
сколько пафоса
несколько лет - это 30 лет назад штоле?
не выдумывайте, откуда ваш чудный пылесос воздух засасывает и куда выбрасывает? вы со 100метровым толстым шлангом, подключенным к улице, по квартире летаете, чтобы не дай бог ничего не задеть? как Карлсон?
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:54
ответ для Freziy , на сообщение « Про ОРЗ, астму, здоровье и чистоту »
  #7
Freziy
Участник
 
Аватар для Freziy
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 168


Есть форумы, сайты компаний которые продают эти системы, там есть подробная информация что, как, куда, откуда, почему, зачем. Если вы так негативно настроены почитайте и вам все станет ясно. А я довольна результатом и создала эту темку не для рекламы, а для информации.
Freziy is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:58
ответ для Freziy , на сообщение « Про ОРЗ, астму, здоровье и чистоту »
  #8
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


что то я тоже никак в толк не возьму , как этот чудо пылесос сосёт..
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:01
ответ для FRUttik , на сообщение « что то я тоже никак в толк не возьму ,... »
  #9
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
что то я тоже никак в толк не возьму , как этот чудо пылесос сосёт..
афтор не признается, что за космические технологии используются
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:01
ответ для Freziy , на сообщение « Есть форумы, сайты компаний которые... »
  #10
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Freziy Посмотреть сообщение
Есть форумы, сайты компаний которые продают эти системы, там есть подробная информация что, как, куда, откуда, почему, зачем. Если вы так негативно настроены почитайте и вам все станет ясно. А я довольна результатом и создала эту темку не для рекламы, а для информации.
все дураки, одна я умная, в белом пальто стою красивая (с)
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena