Обучение на Мальте Английскому языку Кто ездил расскажите! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 02:57   #1
tatashika
Участник
 
Аватар для tatashika
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 209
Обучение на Мальте Английскому языку Кто ездил расскажите!



Кто ездил на Мальту учить английский язык поделитесь опытом .Я имею ввиду английский для взрослых на несколько недель.Через какую турфирму , какие условия, сколько стоит.?
tatashika is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 03:19   #2
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


на последнийх страницах этого топика http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1432569 сейчас девушка про англию пишет. Сама все формляла, без тф.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:00   #3
ОльгаМишка
Banned
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от tatashika Посмотреть сообщение
Кто ездил на Мальту учить английский язык поделитесь опытом .Я имею ввиду английский для взрослых на несколько недель.Через какую турфирму , какие условия, сколько стоит.?
Могу про ребенка рассказать.. Отправляла на 1 мес летом прош года от EF
15 лет
Минусы:
-обещали жить с иностранными студентами-не выполнили
-обещали тестирование и подключение в группу своего уровня-не выполнили в итоге ребенок понимал на занятиях менее 30% материала. Сказали что группы нет ниже по уровню
-Вода грязная очень где все купались
Плюсы-относительно не дорого,тепло

В этом году думаем от другой фирмы поехать вмесе взрослый+ребенок
ОльгаМишка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:15   #4
Katisha
Гость
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 7


Я ездила в 19 лет. Английский (как мне показалось) там слабоват. Но мой уровень был низкий, где-то pre-intermediate и,надо признать, я халявила, общалась только с русскими. Те у кого уровень высокий как-то кучковались с иностранцами. Молодежи очень много. Я бы это назвала Ибицей для подростков, молодежь в основном от 14-20, старше уже меньше. В общем, если серьезно настроены на язык -то я бы порекомендовала Англию. Если все же главное отдохнуть и покупаться,то в самый раз. Я ездила через стьюдент интернейшнл (на Петроградке) и на Мальту и в Англию. Нареканий нет, все очень хорошо организовали.
Katisha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena