Посоветуйте стульчик для кормления для перевозки в багажнике - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 16:16   #1
Гусля
Частый гость
 
Аватар для Гусля
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: ст.м.Озерки
Сообщений: 58
Посоветуйте стульчик для кормления для перевозки в багажнике



Нужен очень компактно складывающийся стульчик, который будет ездить с нами в багажнике в путешествия(на несколько дней в Финляндию, например, или "на деревню к бабушке"). Знаю, что есть такие, которые прикрепляются к любому стулу, но они как-то не надежно выглядят. Кто-нибудь имел опыт эксплуатации таких? А может есть со складывающимися ножками?
Надо, чтобы ребенок сидел высоко и желательно со своим столиком.
Гусля is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:53   #2
Полкилоирисок
Участник
 
Аватар для Полкилоирисок
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Гусля Посмотреть сообщение
Нужен очень компактно складывающийся стульчик, который будет ездить с нами в багажнике в путешествия(на несколько дней в Финляндию, например, или "на деревню к бабушке"). Знаю, что есть такие, которые прикрепляются к любому стулу, но они как-то не надежно выглядят. Кто-нибудь имел опыт эксплуатации таких? А может есть со складывающимися ножками?
Надо, чтобы ребенок сидел высоко и желательно со своим столиком.
икеевский, например
Изображения
Тип файла: jpg spoling-vysok-stulcik-s-remn-bezopasn__0089501_PE221863_S4.JPG (11.3 Кб, 121 просмотров)
Полкилоирисок is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:54   #3
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


а я когда со старшей ездила к родителям брала стульчик на присосках для купания, он был 2 в 1 и купаться можно и на любой стол поставили и кормите.
__________________
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:01   #4
Недобрая
Ветеран
 
Аватар для Недобрая
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: далеко
Сообщений: 723


Смотря какой багажник. В мой помещается коляска-универсал (с люлькой), плюс инструменты-запчасти-химия, плюс немножко места для продуктов и прочего остается (если очень припрет, так я туда сверху еще и стульчик типа чикко упихаю. При этом есть машины, куда не влезет и четвертая часть этого набора. Так что Ваш вопрос несколько некорректен
__________________
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Недобрая is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:00   #5
Скотенька
Частый гость
 
Аватар для Скотенька
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Коменда
Сообщений: 88


Я бы кормила в автокресле, не запариваясь
Скотенька is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:51   #6
Гусля
Частый гость
 
Аватар для Гусля
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: ст.м.Озерки
Сообщений: 58


Спасибо всем за ответы.
У меня в машину и детская кроватка поместится, но это не значит, что я ее буду с собой возить. Мой вопрос корректен для тех, кто понимает о чем идет речь.
В автокресле не удобно. Я больше не для кормления(кормить и на коленях можно), а для "компании" за столом. Чтобы пока взрослые едят, ребенок мог сам посидеть, чтобы на руках его не держать. Автокресло все-таки страховать надо будет от падения со стола, например, а на стул его не поставишь, а на полу ребенок и сам ползать может. Да и потом детю уже 9 месяцев будет, автокресло не удобно для такого сидения.
А вот насчет ИКЕА, действительно ценный совет! Я уже посмотрела на сайте. Как раз то, что надо. Почти полностью разбираются, впрочем, как и все у них. И дешево, для "дорожного" варианта в самый раз.
Гусля is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:17   #7
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


У нас стульчик Фишеровский http://www.mladenec-shop.ru/upload/i...12517_4389.jpg. Складывается, ставится на стул. Берем его с собой в гости
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:32   #8
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


либо Икеа
либо TOTSEAT
либо стульчик с креплением для стола,вроде такого http://spbbaby.ru***/catalog/stulya_...item_2880.html правда он дороговато стоит для нескольких дней использования
такой еще есть вариант,он на любой стул ставится и прикрепляется http://www.papa-joy.ru***/magazin/de...dysitt-05.html

***в ссылках убрать
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:33   #9
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


я брала в поездку TOTSEAT,но мы не на машине,мы в самолете летели и потом в гости каждый день ходили.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:42
ответ для Гусля , на сообщение « Спасибо всем за ответы. У меня в... »
  #10
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Гусля Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы.
У меня в машину и детская кроватка поместится, но это не значит, что я ее буду с собой возить. Мой вопрос корректен для тех, кто понимает о чем идет речь.
В автокресле не удобно. Я больше не для кормления(кормить и на коленях можно), а для "компании" за столом. Чтобы пока взрослые едят, ребенок мог сам посидеть, чтобы на руках его не держать. Автокресло все-таки страховать надо будет от падения со стола, например, а на стул его не поставишь, а на полу ребенок и сам ползать может. Да и потом детю уже 9 месяцев будет, автокресло не удобно для такого сидения.
А вот насчет ИКЕА, действительно ценный совет! Я уже посмотрела на сайте. Как раз то, что надо. Почти полностью разбираются, впрочем, как и все у них. И дешево, для "дорожного" варианта в самый раз.
не за стульчик икея так как он сложно разбирается, не в одно движение...и мы в год готовы были вылезти из стульчика сами. очень опасно было оставлять в нем малыша

я за легко складывающиеся простые стулы без регулировки спинок, у нас такой на даче забыла уже фирму просто,в машину влезут, сложить-разложить минуты, но зато есть ремни и ребенок не вылезет сам
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena