Я отписываюсь от всех политических тем - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 12:15   #1
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178
Я отписываюсь от всех политических тем



Простите пожалуйста, что отдельной темой это выношу. для чего? возможно, для того, чтобы призвать сделать тоже самое. Я не говорю о смирении, это сложный очень, многоранный вопрос . Я сама, внутри СЕБЯ самой не могу дать точный ответ на него, что уж говорить про тезисы для всех. Я очень болезненно воспринимаю то, что сейчас творится в политических темах. Это по-настоящему ужасно, на мой взгляд. Такая колоссальная взвинченность
Извините меня за пафос и излишнюю эмоциональность.. ничего я с этим не могу поделать...
Мы все одной крови, мы все граждане одной страны и все любим её. Нам нельзя так истерить и скатываться до неприкрытых оскорблений. Нельзя стравливать людей между собой, но нельзя и поддаваться на призыв. Очень сложная ситуация как мне видится, и в ней нам ВСЕМ потребуется большая мудрость и в чем-то терпимость.

Все не так... http://www.youtube.com/watch?v=Abz0I...eature=related


8.03.12

Немного пересмотрела, точнее само пересмотрелось...

Я отписываюсь от тем, но других не призываю. Так вернее.
Наверное, в силу склонностей к идеализму, я так болезненно восприняла эти итоги, однозначно считая их поражением. Отсюда и жесточайший нервяк. Я надеюсь, и даже уверена в этом сейчас, что это не поражение в чистом виде. За последние месяцы общество явно просто выстрелило, говоря языком трейдера, в своём гражданском самосознании. Естественно, наивно полагать, что за это короткое время что-то может кардинально измениться, даже женщина вынашивает младенца гораздо дольше.
И моя грусть и обида (хоть тебе и не шешнадцать, но к ТАКОМУ трудно быть готовым) сменилась на что-то пока трудноописуемое, но однозначно радостное. Конечно, мы все жить торопимся и чувствовать спешим, и надеемся увидеть своими глазами свою Родину умытой и радостной, но.. нужно отдавать себе отчет, что это идиллия.
Совершенно точно - процесс необратимый и катализатор уже запущен.
Политические топы нужны и сейчас, -огромный фронт работ, который нужно делать, и без обсуждения в том числе, не обойтись. Большущей удачи всем,!!!
Что касается меня лично. Я живу в нац. республике. Именно мы делаем результат (смайлик, потому, что я хорошо знаю, как...) + особенности характера... заставили меня вспомнить китайскую поговорку - видимо, это как раз мой вариант... Я просто сажусь на берег реки, в надежде, что когда-нибудь по ней проплывет труп твоего врага (божеупаси, я не буквально!!!)
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?

Последний раз редактировалось Светлая История; 08.03.2012 в 23:22.
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:23   #2
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Вы на них подписывались?! Восхищен вами, искренне сопереживаю. Я ни на какие темы не подписываюсь кроме жизненно важных для ТС. Все прочее - развлечение. Не переживайте. Вся эта муть уляжется и придет понимание "что каждая человеческая жизнь уникальна и всякая нам близка"(с) Спасибо за Высоцкого.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:24   #3
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Простите пожалуйста, что отдельной темой это выношу. для чего? возможно, для того, чтобы призвать сделать тоже самое. Я не говорю о смирении, это сложный очень, многоранный вопрос . Я сама, внутри СЕБЯ самой не могу дать точный ответ на него, что уж говорить про тезисы для всех. Я очень болезненно воспринимаю то, что сейчас творится в политических темах. Это по-настоящему ужасно, на мой взгляд. Такая колоссальная взвинченность
Извините меня за пафос и излишнюю эмоциональность.. ничего я с этим не могу поделать...
Мы все одной крови, мы все граждане одной страны и все любим её. Нам нельзя так истерить и скатываться до неприкрытых оскорблений. Нельзя стравливать людей между собой, но нельзя и поддаваться на призыв. Очень сложная ситуация как мне видится, и в ней нам ВСЕМ потребуется большая мудрость и в чем-то терпимость.

Все не так... http://www.youtube.com/watch?v=Abz0I...eature=related
+ много.
Такое чувство, что кто-то сдал за малую толику свои ники в аренду провокаторам, те и рады стараться
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:27   #4
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Мгм....))) Это стоит отдельной темы?
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:30   #5
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


И правильно
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:31   #6
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


А я завожу отдельные топы политические. Вот подумываю завести топ "Помощь задержанным на митингах"
Размышляю, насколько он актуален будет.
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:35   #7
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
А я завожу отдельные топы политические. Вот подумываю завести топ "Помощь задержанным на митингах"
Размышляю, насколько он актуален будет.
нужен! заводите
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:35   #8
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
А я завожу отдельные топы политические. Вот подумываю завести топ "Помощь задержанным на митингах"
Размышляю, насколько он актуален будет.
мне кажется неплохой срачный топик может получиться. ведь понятно, что задержанных тут нету, зато обсудить кровавый режим можно плодотворно. так то было негде, а теперь будет
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:36   #9
Лун@
Элита
 
Аватар для Лун@
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 808


действительно хочется спрятаться от происходящего
душит ощущение чудовищной несправедливости
в праздники поедем на дачу - там нет И-нета
но в спорах рождается истина
моему сыну жить в этой стране и закрыть глаза не получается
Лун@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:40   #10
tua
Старожил
 
Аватар для tua
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Не скажу
Сообщений: 1 368


У нас не было телевизора до 97 года. Я очень счастливо жила в те годы...
tua is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena