Менять ли поликлинику при смене жительства? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 14:34   #1
Гость я гость
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 51
Менять ли поликлинику при смене жительства?



Нам пришлось переехать в другой район. Скажите надо ли менять поликлинику вроде по месту жительства обслуживают? просто очень не хочется так нам нравится в нашей поликлинике и врач-педиатр наша.
Гость я гость is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:36   #2
димит
Участник
 
Аватар для димит
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 191


Если вам удобно ездить - не меняйте. Просто имейте ввиду, вызов на дом - все равно из прикрепленной поликлиники по фактическому месту жительства (или платно)
димит is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:39
ответ для димит , на сообщение « Если вам удобно ездить - не меняйте.... »
  #3
Гость я гость
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от димит Посмотреть сообщение
Если вам удобно ездить - не меняйте. Просто имейте ввиду, вызов на дом - все равно из прикрепленной поликлиники по фактическому месту жительства (или платно)
Вызов на дом это да я понимаю, а в поликлинике не будут говорить ничего по поводу переезда типа у них не должны обслуживатся?
Гость я гость is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:42   #4
димит
Участник
 
Аватар для димит
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Гость я гость Посмотреть сообщение
Вызов на дом это да я понимаю, а в поликлинике не будут говорить ничего по поводу переезда типа у них не должны обслуживатся?
а откуда они узнают? Они статталон выбивают по полису. Полис у вас действующий? Если да, откуда взяться вопросам?
димит is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:52
ответ для димит , на сообщение « а откуда они узнают? ;) Они статталон... »
  #5
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Гость я гость Посмотреть сообщение
Вызов на дом это да я понимаю, а в поликлинике не будут говорить ничего по поводу переезда типа у них не должны обслуживатся?
НА мникто ничего не говорил)У нас правда один и тот же район.Наблюдаемся в пол-ке по месту прописки.Недавно дочке скорую вызывали,на следущий день пришла врач из "местной" пол-ки,никаких вопросов не возникало и недовольств.Я ее просто сразу предупредила,что наблюдаемся мы в др. пол-ке.
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:11
ответ для Юло4ка , на сообщение « НА мникто ничего не говорил)У нас... »
  #6
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


А как Вы вызываете педиатра к заболевшему ребенку в другой район? Приезжает безвозмездно по полису?
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:18
ответ для peterson , на сообщение « А как Вы вызываете педиатра к... »
  #7
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
А как Вы вызываете педиатра к заболевшему ребенку в другой район? Приезжает безвозмездно по полису?
вызвать врача на дом-не проблема,как раз по полису.Про другие районы не знаю.Мы когда переехали-я у врача спрашивала, сказала что можно вызвать врача на дом и они обязаны прийти.
Я написала-приходила к нам врач, без недовольств и притензий)
Приходит естественно из местной пол-ки,а не в которй наблюдаемся)
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:24   #8
ShEP-a
Активный участник
 
Аватар для ShEP-a
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 316


Я сменила при переезде, но оказалось, что до новой поликлиники добираться неудобно, врача педиатра на участке нет, многих специалистов нет, а педиатр, приходящая по вызову с другого участка не моет руки и особо не вникает как и чем болеет ребенок, записей не делает и прочее. Перевелись обратно, и расхлебываем лечение этого "чудо" врача((((((( Теперь как заболеваем, то сразу едим к бабушке (по старому адресу) и вызываем врача здесь.
ShEP-a is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:30
ответ для ShEP-a , на сообщение « Я сменила при переезде, но оказалось,... »
  #9
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от ShEP-a Посмотреть сообщение
Я сменила при переезде, но оказалось, что до новой поликлиники добираться неудобно, врача педиатра на участке нет, многих специалистов нет, а педиатр, приходящая по вызову с другого участка не моет руки и особо не вникает как и чем болеет ребенок, записей не делает и прочее. Перевелись обратно, и расхлебываем лечение этого "чудо" врача((((((( Теперь как заболеваем, то сразу едим к бабушке (по старому адресу) и вызываем врача здесь.
Кстати да, забыла сказать,что местной пол-ке тоже больше половины спец-ов нет и анализы все ездят сдавать в пол-ку в которой наблюдаемся мы сейчас.
Запутанно написала,но вроде понятно)
Если чего-мы в Парголово живем, не пугайтесь
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:46   #10
solveig
Наш человек
 
Аватар для solveig
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 415


У нас ребенок прописан в Невском районе, а фактически живет в Пушкине. Для обслуживания в пушкинской поликлинике пришлось открепляться от прежней и менять полис. По вызову приезжает пушкинский врач, естественно из Невского района никто не поедет.
За два года сменилось два врача, нравятся обе . Так что, имхо, чем таскать детеныша, лучше присмотреться к местным эскулапам .
solveig is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena