Вопрос к владельцам 3-х колёсных самокатов. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 22:34   #1
мамка жабки
Banned
 
Аватар для мамка жабки
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 870
Вопрос к владельцам 3-х колёсных самокатов.



Деть просит 3-х колёсный самокат, поглядела я на них, а везде написано, что на вес до 20 кг , а мы уже 22. И на рост наш 122см, уже наверное руль короткий будет...
У кого самокаты такие, скажите, мы уже опоздали что б на 3-х колёсном кататься? Или есть которые на большей рост и вес?
__________________
Я богатая, у меня есть 22 кг. сокровища и оно растёт!
мамка жабки is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:41   #2
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Это, наверное, самые примитивные на такие параметры рассчитаны. Их и брать не надо - у них колёса задние расположены так, что мешают толчковой ноге, да и скорость на них не развить. Тут как-то показывали самокаты, у которых два колеса спереди - на них, наверное, получше. Типа таких
Ещё тут обсуждали крутые трёхколёсные.
А двухколёсный почему не хочет? На нём скорость больше и выбор их больше.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:45   #3
ilmens
Частый гость
 
Аватар для ilmens
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 88


У нас 3-х колесный самокат. Катались с удовольствием в 2 года. Сейчас ребенку 3,5 года. Он ему маловат (рост у нас 105 см). Думаю, что пора покупать 2-х колесный. В вашем случае - только 2-х колесный. 3-х колесный расчитан на маленьких детей.
ilmens is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:05
ответ для pogranec , на сообщение « Это, наверное, самые примитивные на... »
  #4
мамка жабки
Banned
 
Аватар для мамка жабки
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Это, наверное, самые примитивные на такие параметры рассчитаны. Их и брать не надо - у них колёса задние расположены так, что мешают толчковой ноге, да и скорость на них не развить. Тут как-то показывали самокаты, у которых два колеса спереди - на них, наверное, получше. Типа таких
Ещё тут обсуждали крутые трёхколёсные.
А двухколёсный почему не хочет? На нём скорость больше и выбор их больше.
З-х колёсный, потому что ешё не было никогого. кататься не умеет. На крутые точно денюшек не хватит...
А что думаете если первый самокат сразу двух колёсный, нормально или лычше начать бы с 3-х колёсного?
__________________
Я богатая, у меня есть 22 кг. сокровища и оно растёт!
мамка жабки is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:09   #5
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Мама жабы Посмотреть сообщение
З-х колёсный, потому что ешё не было никогого. кататься не умеет. На крутые точно денюшек не хватит...
А что думаете если первый самокат сразу двух колёсный, нормально или лычше начать бы с 3-х колёсного?
Я думаю, от ребёнка зависит. Я видела пацана двух лет, который катался как взрослый, с наклонами на виражах! Сын мой сразу научился на двухколёсном, а дочка сначала на трёхколёсном ковыляла (больше я её возила, на нём ездить невозможно), потом на 4-хколёсном, потом поняла всю прелесть двухколёсного.

Ну и, Вы правы, самые простые трёхколёсные будут Вашему ребёнку малы...
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:16   #6
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


я вот очень пожалела что купила трехколесный едет плохо, колеса мешают нормально отталкиваться, при росте 115 см и весе 18,5 кг уже мал конкретно. Повелась на то что ребенок кататься не умеет и лучше бы поустойчивее, но она потом на двухколесном быстро научилась кататься и едет он нормально. Вобщем я бы вообще не советовала трехколесный.

буду признательна если кто подскажет модель двухколесного, у меня 1,5 тыс на него отложено, на такую сумму реально что нить купить нормального? Супер дорогое покупать не хочу, т.к. возможно будет брать в сад, и чтоб не жалко было если сопрут.
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:18
ответ для Sang Real™ , на сообщение « я вот очень пожалела что купила... »
  #7
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
буду признательна если кто подскажет модель двухколесного, у меня 1,5 тыс на него отложено, на такую сумму реально что нить купить нормального? Супер дорогое покупать не хочу, т.к. возможно будет брать в сад, и чтоб не жалко было если сопрут.
Посмотрите Ре-экшн в Спортмастере. Год откатались - всё отлично, не дребезжит, подшипники не развалились.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:25   #8
PMI
Ветеран
 
Аватар для PMI
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 930


Мы в прошлом году для 4-летки купили первый 2-х колесный сознательно, т.к. он помимо того, что интересно, еще и координацию движений развивает. Стоил около 1-1,5 т.р. в Велодрайве, прочный, складывается. Марку точно не знаю, на коробке написано Scooter (может это марка и есть?) Научилась довольно быстро, потом стала даже ноги менять. На счет веса ограничений не помню, но сама на нем каталась, все ОК.
__________________
Мужчина наслаждается счастьем, которое испытывает. Женщина - счастьем, которое приносит.
PMI is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:10
ответ для Sang Real™ , на сообщение « я вот очень пожалела что купила... »
  #9
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
я вот очень пожалела что купила трехколесный едет плохо, колеса мешают нормально отталкиваться
а какая конструкция у Вашего?я читала что трёхколёсные надо брать такие,у которых спереди 2 колеса,а сзади одно.тогда управлять проще.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:52   #10
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
а какая конструкция у Вашего?я читала что трёхколёсные надо брать такие,у которых спереди 2 колеса,а сзади одно.тогда управлять проще.
у нас как раз 2 сзади
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena