Развитие онлайн. Пробовали? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 21:46   #1
Taiya
Участник
 
Аватар для Taiya
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 102
Развитие онлайн. Пробовали?



Сейчас так много онлайн школ в интернете, как для родителей, так и для малышей. Учат всему. Это и английский с малышами, и рукоделие - мастерклассы по игрушкам и прочему, да много чего.
Вопрос, принимаете ли вы участие в онлайн семинарах?
Давайте поделимся опытом. Может порекомендуем друг другу хорошие и недорогие онлайн школы, я слышала есть даже бесплатные(!!!).
Буду признательна за отзывы и рекомендации.
__________________
Taiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:50
ответ для Taiya , на сообщение « Развитие онлайн. Пробовали? »
  #2
Килюшонок
Старожил
 
Аватар для Килюшонок
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 484


На сайте Лены Даниловой много таких интерактивных школ
Килюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:53   #3
Taiya
Участник
 
Аватар для Taiya
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 102


Килюшонок, спасибо!
Удивительно, что нет откликов в теме, думала участников семинаров найдется предостаточно.
Тогда, я для начала поделюсь своим опытом.
Проходила творческий семинар Е. Макаровой, несколько курсов. Спаслась от депрессии и наконец-то позволила себе рисовать ( ранее боялась прикасаться к карандашам даже). Ведь творчество изначально для счастья и самовыражения.
К сожалению запись туда ограничена, слишком много желающих.

На данный момент ищу онлайн семинар, желательно недорогой, по бисероплетению, фотографии и в помощь мамам по развитию детей.

Нашла следующие онлайн семинары, которые заинтересовали:
Фетровая сказка - это изготовление игрушек из фетра:школа "Фетровая сказка" от Евгении Ершовой
и там же курс английского языка с бесплатными пробными занятиями, для родителей и детей:
Бесплатный, пробный курс стартует уже сегодня: "ENGLISH TOUR" - ОНЛАЙН ЗАНЯТИЯ по английскому языку для деток с мамами
Отзывы напишу позднее.

Буду признательна, если всё-таки поделитесь опытом и интересными онлайн курсами.
Любознательных родителей -то много, пригодится обязательно столь полезная информация. Курсы обновляются, потому информация всегда актуальна.
И ещё, отзывы - ведь очень важно за что платишь.
__________________
Taiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena