Узи шейного отдела ребенку. Мед центр на ул Коммуна. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:12   #1
Manunechka
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 86
Узи шейного отдела ребенку. Мед центр на ул Коммуна.



Дорогие мамочки Невского района, хочу Вас предупредить о деятельности отделение восстановительного лечения Альтернатива, находящегося на ул Коммуны

в связи с жалобами на плохой сон ребенка, наш педиатр отправила к ним на узи шейного отдела. перед приемом администратор, без капли смущения, очень тщательно распросила нас, кто нас напривил, какой мед центр, поликлиника, ФИО врача и т.д.
Далее сверилась с какими-то списками, сказала, что нашла и внесла что-то в нашу карту.
Этом момент нас напряг сразу...

врач долго и молчаливо делал узи, после чего на мой вопрос: "все ли у нас хорошо?" ответил :"конечно, нет". Диагноз, им поставленный: смещение двух позвонков (с точным указанием мм), внутречерепное давление, пережатие артерий и т.д. Рекомендации: невролог и лечение у остеопата, чем собственно и занимается их центр.

Результат после обращения к другому врачу неврологу в институте ОТТО и рентгена (!): у ребенка нет даже подозрений на смещения и нестабильнойсть шейного отдела!!!

После этого чудо центра нам пришлось делать рентген, затаскать ребенка по врачам и поратить кучу нервов!!!

Будьте осторожны!
__________________
Manunechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:17   #2
LannaL
Участник
 
Аватар для LannaL
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 102


Подниму сообщение
__________________
Я счастлива
LannaL is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:25   #3
Manunechka
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 86


спасибо! действительно печально, что медицина в нашей стране - это бизнес, а не помощь людям! особенно когда идет речь о детях!
Manunechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:55   #4
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


а что в карту-то внесла?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:01
ответ для мнительный жираф , на сообщение « а что в карту-то внесла?:009: »
  #5
Manunechka
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 86


Кому вознаграждение платить...Они это даже не отрицали потом, когда я им звонила после получения результатов рентгена. Их главный врач сказала, что педиатры независимо от комиссии не будут отправлять пациентов в центр, которому они не доверяют.
__________________
Manunechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:42   #6
Florida
Старожил
 
Аватар для Florida
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Солидарности
Сообщений: 1 450


В нашей поликлинике в этот центр направляет всех детей невролог ЛЫХИТЬКО и с этого имеет свой процент. На приеме дала "направление" на бумажке, где указала свою фамилию. Но мы оказались умнее, съездили на узи на Невский.
Florida is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:07   #7
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Мы делали там узи почек,ничего плохого сказать не могу про них.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:10
ответ для Florida , на сообщение « В нашей поликлинике в этот центр... »
  #8
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Florida Посмотреть сообщение
В нашей поликлинике в этот центр направляет всех детей невролог ЛЫХИТЬКО и с этого имеет свой процент. На приеме дала "направление" на бумажке, где указала свою фамилию. Но мы оказались умнее, съездили на узи на Невский.
Вот и нас она туда направила
__________________
asminka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:31   #9
Kati Solitude
Частый гость
 
Аватар для Kati Solitude
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: С-Пб, ул. Стасовой
Сообщений: 57


Были мы там, невролог тоже отправил на УЗИ головного мозга, сделать надо было срочно, поэтому бесплатно долго было ждать, поехали туда. Врач Кривоносов просто ..... Отношение было, как будто мы к нему навязались. Все молча, ничего не сказал, не показал, не объяснил. На мой вопрос - все ли хорошо, сказал : "нет" Потом попросил последнее УЗИ, сравнил, и написал заключение. На мой вопрос - а что не так, и что делать, мягко говоря, послал меня обратно к неврологу, мол, он все скажет. Всего процедура заняла где-то минуты три. Зато сумму очень вежливо назвали и сразу. Короче, это разводилово мне напомнило БАДы у терапевта в женской консультации. Зато по всем поликлиникам висят плакаты. Конечно, дорогущий аквариум в холле же надо оплачивать
Kati Solitude is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:02   #10
Florida
Старожил
 
Аватар для Florida
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Солидарности
Сообщений: 1 450


А вы в курсе, что узи головного мозга делают в нашей поликлинике, только это не афишируется? Лыхитько на приеме сказала, что нам нужно делать срочно, и можно либо бесплатно в педиатричке, но ждать 2 мес, либо платно на Комунне.
Florida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena