ФОТОобои - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 16:50   #1
sunkatrin
Старожил
 
Аватар для sunkatrin
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Чернышевская, Озерки, Комендантский
Сообщений: 1 104
ФОТОобои



Решили с мужем сделать небольшой косм. ремонт в спальне, полностью обои переклеивать не хотим, только у изголовья кровати. Пришла мысль - наклеить фотообои (вид Парижу там, или Нюёрк какой черно-белый). Размеры стены Ш 3,4 - В 2,6. Нашли в интернете обои одним рулоном, но размеры немного недотягивают до наших. Фото-обои на заказ - в рулонах макс. шириной 1,5, а нам бы не хотелось состыковывать рисунки, ибо очень это дело кропотливой (если честно - задумка на самом деле была наклеить самим, не прибегая к услугам спец. обученных людей).
Кто сталкивался с такой проблемой - как нашли выход? Где заказывали и вообще стоит ли?
__________________
Весной к медведице медведя
Любовь безудержно влечет
Перед берлогой на поляне
Бобрами выложил "люблю"
sunkatrin is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:03
ответ для sunkatrin , на сообщение « ФОТОобои »
  #2
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


я делала фо на заказ. ширина полотнища 80 см. клеятся внахлест, потом прорезаются, лишнее убирается и получается в стык. даже без особого опыта получилось вполне неплохо! заказывала самый дешевый вариант, который в инете нашла. пока еще не живем там, поэтому что со временем с ними будет пока не понятно.
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:16   #3
sunkatrin
Старожил
 
Аватар для sunkatrin
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Чернышевская, Озерки, Комендантский
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
я делала фо на заказ. ширина полотнища 80 см. клеятся внахлест, потом прорезаются, лишнее убирается и получается в стык. даже без особого опыта получилось вполне неплохо! заказывала самый дешевый вариант, который в инете нашла. пока еще не живем там, поэтому что со временем с ними будет пока не понятно.
Ох, почитала я технику обоев внахлест...чую, мастер из меня еще тот получится...но все равно спасибо)
__________________
Весной к медведице медведя
Любовь безудержно влечет
Перед берлогой на поляне
Бобрами выложил "люблю"
sunkatrin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena