Нужны идеи культурной программы для мальчика-подростка - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2008, 22:24   #1
igmarel
Участник
 
Аватар для igmarel
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 159
Нужны идеи культурной программы для мальчика-подростка



В начале учебного года, как обычно, составляю программу культпоходов для каждого из детей. С младшим все ясно. Старший - вполне самостоятелен и имеет устоявшийся круг интересов. А вот со средним в этом году трудно.
Сыну 13 лет. В декабре будет 14. Ходит в кружки-секции. Общается со сверстниками. Но хотя бы 1 раз в месяц считаю важным сходить с ним куда-нибудь, чтобы и развивался, и развлекался, и с пользой время проводил.
В большинстве музеев мы уже были не по разу, и не по два. Высокие образцы искусства, такие как Эрмитаж, Русский музей - не для нас. Из детских театральных постановок выросли, до взрослых еще не очень доросли. Ему нужно действие, личное участие в процессе, или яркое захватывающее зрелище (опять же действие, пусть и без его участия).
Спортивных мероприятий (ролики, велики, санки, ватрушки, лыжи) - у нас хватает. Боулинг, бильярд - понятно, интересно, но не слишком интеллектуально. Вот я и в растерянности.

С благодарностью приму любые идеи по культурному времяпрепровождению мальчика-подростка в городе или ближайших пригородах (в рамках одного дня).
__________________
Мои три богатыря: Гриша (1992), Степа (1994) и Егорка (2004)
igmarel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena