PDA

Просмотр полной версии : Девы! Кто не замужем, но хочет - 3!!!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Nataijal
16.02.2009, 23:20
Девушки-красавицы, добро пожаловать в наш новый топик!

Ты рядом, и все прекрасно,
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете!

Я верю, у Господа есть суженый для каждой из нас. Девушка, которая положила начало нашей совместной молитве, не просто мечтала о нем - больше года назад она объединила нас в этом топике. Почти год уже Олюшка - счастливая жена, а теперь уже мама. У нее чудесная доченька - Варенька! Вторая наша сомолитвенница, Таня, сыграла свадьбу в феврале этого года.
Вера творит чудеса!

Что такое молитва по согласию?

http://forum.littleone.ru/showpost.p...89&postcount=1

а это наш предыдущий топик http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=472555


Каждый вечер в 23.00 мы молимся за всех нас о даровании нам суженого. Нас уже больше шестидесяти.
Рады принять в наш коллектив будущих невест новых девушек, пишите мне в личку, и я внесу ваше имя (в крещении) в текст молитвы.
Итак, вот текст молитвы:

О, Всеблагий Господи, мы знаем, что великое счастие наше зависит от того, чтобы мы Тебя любили всею душею и всем сердцем нашим и чтобы исполняли во всем волю Твою. Управляй же Сам, о Боже наш, душами нашими, и наполняй сердца наши: мы хотим угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог наш. Сохрани нас, от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают нас. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же нам, охоту к трудолюбию и благослови труды наши. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи нас, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению нашему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: не добро быти человеку одному, и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву нашу, из глубины девичьего сердца Тебе возсылаемую; дай нам, Елене, Татиане, Марине, Наталье, Ольге, Иулии, Алевтине, Анастасии, Екатерине, Варваре, Ольге, Татиане, Марине, Фотинии, Елене, Ирине, Ольге, Ольге, Наталье, Анне, Екатерине, Фотинии, Анне, Ирине, Марии, Ольге, Наталье, Клавдие, Марине, Татиане, Ольге, Веронике, Иулии, Иулии, Валентине, Анастасии, Юлии, Наталие, Ирине, Инне, Татиане, Ольге, Маргарите, Радмиле, Алле, Елене, Юлии, Екатерине, Евгении, Виктории, Ольге, Иулиании, Екатерине, Александре, Елене, Татьяне, Юлии, Ольге, Надежде, Ирине, Александре, Евгении, Татиане, Татиане, Ольге, Марии, Александре, Екатерине, Любови, Елене, Вере, Наталии, Валентине, Ольге, Светлане, Иулии, Александре, Иулии, Екатерине, Ирине, Ольге, Марине, Елене, Марии, Веронике, Галине, Ксении супругов честных и благочестивых, чтобы мы в любви с ними и согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

YusyaS
17.02.2009, 00:11
Очень все приятно это
Но замуж выходят почему то только "ведущие" топика((((((
Вот и я с другом рассталась(((((((((
Может быть кто подободрит еще рассказами о замужестве???
Кто-нибудь еще вышел замуж???

phuntik
17.02.2009, 11:45
Ура, у нас новый топик!!!!!!!!!!!!!:080:

Nataijal - спасибо:flower:

YusyaS подбодрить рассказами про замужество пока не могу
Скажу так: в моем окружении стали появляться молодые люди, настроеные на серьезные отношения. Это может быть и что-то другое, не молитва, но веря в себя, ты меняешься и внешне и внутрнее.

тетя двойняшек
17.02.2009, 13:27
ПОздравляю, девочки, с новым топиком!:support::support:
Всем нам веры, терпения, везения и все получится.
Я подписалась на эту тему, хоть и состою в серьезных отношениях:love:, но пока предложения нет...мы пока 1,5 месяца вместе, но phuntik права и меняешься ты и меняется твой взгляд на окружение, в том числе и мужское.

ВСЕГО НАМ НАИЛУЧШЕГО!!!!:017:

валентина
17.02.2009, 16:15
Ура, всех нас с долгожданным переездом:)

Фиалка 78
17.02.2009, 22:17
Девы, всех с новым топиком!!!!!! :flower:
Девушки, я с вами полностью согласна, меняешься сама!

Jroslawa
18.02.2009, 11:32
Ура!!!!!!!!!:flower: у нас новый дом))))

tatava
18.02.2009, 18:22
Какое замечательное вступление-четверостишие в начале топика!
Nataijal - молодец!

Девочки главное не только верить, но и прикладывать усилия, под лежачий камень вода не течет, знакомьтесь, общайтесь, дайте своему суженному возможность вас повстречать!)

Вы сообщили своим знакомым и родным, что ищете себе мужа?

sane4ka66
18.02.2009, 20:54
Дорогая Nataijal, спасибо! :flower:
Милые девы, с новосельем! :007:
Главное верить! У каждой девочки есть свой герой, и каждая из нас его обязательно встретит и будет с ним счастлива! :love:

ЯниК(JanyK)
19.02.2009, 15:39
Скажу так: в моем окружении стали появляться молодые люди, настроеные на серьезные отношения. Это может быть и что-то другое, не молитва, но веря в себя, ты меняешься и внешне и внутрнее.
+1

Кто-нибудь еще вышел замуж???
ПОКА нет. но перспектива появилась
Я подписалась на эту тему, хоть и состою в серьезных отношениях:love:, но пока предложения нет...
см подпись :love:

Nataijal
23.02.2009, 00:01
Скоро Масленица, а за ней-весна! Совсем чуть-чуть осталось от зимы.

А мне вспомнилась старая притча про то, как один человек вел праведный образ жизни, постоянно молился и считал, что уж на его-то молитвы Бог в любой ситуации откликнется. И вот, однажды началось наводнение. Вода все прибывала. Этот человек, сидя на крыше своего дома, молил Господа о спасении. Мимо проплыли люди в лодке. Они позвали его с собой, но человек им ответил, что его спасет Бог. И снова начал горячо молиться. Снова мимо проплыла лодка, уже побольше - почти корабль. Люди в ней снова звали его, предлагали бросить спасательный круг. И вновь он отказался. Наконец, когда над водой возвышалась одна труба от дома, прилетел вертолет - но и на его борт человек не захотел подняться. Так, с молитвой на устах, бедняга и утонул. Представ перед Всевышним, он спросил, почему его, такого праведного, Бог не захотел спасти. И Господь ответил страдальцу: "Я трижды посылал тебе помощь, почему же ты ее не принял?!"

Может, ваш будущий муж тоже где-то рядом? Оглянитесь! (это я и себе тоже).:)

Oluwka
23.02.2009, 11:07
Поздравляю с новым топиком!!!!!!!!!!!!!!!:support::support::support:: support:
Искренне желаю всем ВАМ встретить свою половинку!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower:
И АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на всех ВАС!!!!!!!:080::080::080:

Jroslawa
25.02.2009, 11:16
Ой, спасибо за чихи))) просто ловим их!

Nataijal
01.03.2009, 22:08
Девочки, с весной вас! :)

phuntik
01.03.2009, 23:28
Девочки, с весной вас! :)

Поздравляю всех с весной!!!!!!!!!!!!!!!!
:080::flower:

ЯниК(JanyK)
02.03.2009, 16:48
С весной! Всем расцветать!

Jroslawa
02.03.2009, 19:12
Весна! Ура! Солнце! и мы все красотки))))))

лапо4ка
04.03.2009, 21:48
Девочки, примите и меня, пожалуйста в свою компанию... Уже 27 лет, а с семейной жизнью не везет никак... а так этого хочется :)
Меня зовут Татьяна :)

sane4ka66
05.03.2009, 00:12
Девочки, мне обещали прислать из Москвы СОЛНЫШКО!!!! :)
чтобы моя весна была настоящей :) очень жду :008:
Скоро нас будет греть и ласкать своими лучиками Солнышко!!!

ЯниК(JanyK)
05.03.2009, 00:46
Уже 27 лет, а с семейной жизнью не везет никак...
не уже, а еще :ded:
Привет! все у нас впереди!

Скоро нас будет греть и ласкать своими лучиками Солнышко!!!
Ура! Будем ждать...:support:

Nataijal
05.03.2009, 22:52
Добро пожаловать, Татьяна, вношу вас в список!:)

лапо4ка
05.03.2009, 23:39
Спасибо!

Jroslawa
06.03.2009, 12:32
Всех с наступающим праздником!:flower:
Всем весеннего настроения, моря цветов, конфет и по одной на каждую настоящей любви) :love:той которую мы так ждем!
С праздником!:flower:

Nataijal
08.03.2009, 23:26
С праздником! Солнечного настроения, любви, счастья!!!

Jroslawa
12.03.2009, 11:17
Девочки, неужели у всех уже все так хорошо, что все забыли о топике?))))
Если так, то поделитесь радостью своей, а мы за вас порадуемся!
:091::091::091:

лапо4ка
12.03.2009, 11:55
Надеюсь, у кого-то и хорошо,а у меня из рук вон плохо.... толи весна с авитаминозом так действует, толи он не мой мужчина... Ссоримся постоянно, я постоянно обижаюсь или он обижается, причем по мелочам... Даже и не знаю, а хочу теперь я за него замуж или нет

sane4ka66
12.03.2009, 12:11
И у меня все неправильно:
никак не могу встретить своего героя, где-то в разных плоскостях, видимо, перемещаемся :((( познакомились, все, вроде бы, хорошо, достойно, и мужчины привлекательны, и умны, и обеспечены, и, самое главное, в большинстве случаев, ко мне со всей душой, все для меня.... а я... пообщаюсь, уйду и забуду... а ведь должен быть интерес, ожидание новой встречи...
а так хочется любви и заботы, чтобы рядом был тот, ради которого живешь, кого ждешь ...

Дина Виноградова
12.03.2009, 12:42
можно я про себя немножко...
я как-то в топ написала, не надеясь особо, а теперь у меня две масечки!!! один дома спит, а второй под сердцем два грамма всего...
читаю старый топ и реву, прямо на работе))) такая чувствительная стала)))
ДЕВЫ!!! УДАЧИ ВАМ!!! пусть вас ценят и любят - это так важно...

phuntik
12.03.2009, 14:06
Девочки, давайте порадуемся за тех, у кого все сложилось. Пусть и у нас все сложится хорошо. :080::support:

Вот познакомила меня подруга с лучшим другом мужа. Да, он хороший, приятный, образованный, умный, но как-то сложилось так, что мы с ним общаемся исключительно по-дружески и большую часть времени по сети. Встречались лично только один раз в кино, и то это была моя инициатива. Может быть это и к лучшему, ведь нужно жить настоящим днем, а будующее...

Девушки, у нас все будет. Будем верить и радоваться весне и солнышку.:0079::0076::089:

ЯниК(JanyK)
12.03.2009, 20:46
ну у нас тоже все тихо. Видимся раз в 2 недели, счастье 1 ночи и опять две недели тишины...:(

phuntik
13.03.2009, 10:44
Нашла в заметках у своего знакомого.

"весна смотрит в красное, со вздохом, напрасно ли?
вся в белом, чуть грязная, считая ворон,
с размазанной тушью, с усталыми душами,
приходит упущенным спором сторон...
немного растрёпана, вскомкана, стоптана
ногами идущих и ждущих взахлёб:
её появления, в любви изменения,
к надежде стремления, в жизни дорог! "

Так пусть это ожидание принесет нам счастье и исполнение наших мечт и желаний.

тетя двойняшек
13.03.2009, 15:01
Девочки, неужели у всех уже все так хорошо, что все забыли о топике?))))
Если так, то поделитесь радостью своей, а мы за вас порадуемся!
:091::091::091:

Девочки, у меня все хорошо!
Нашим отношениям 2,5 месяца. :love:Живем мы вместе и намерения у него серьезные, предложения пока не делал, но о свадьбе и детях говорим:017:

ЯниК(JanyK)
13.03.2009, 18:30
Нашла в заметках у своего знакомого.

"весна смотрит в красное, со вздохом, напрасно ли?
вся в белом, чуть грязная, считая ворон,
с размазанной тушью, с усталыми душами,
приходит упущенным спором сторон...
немного растрёпана, вскомкана, стоптана
ногами идущих и ждущих взахлёб:
её появления, в любви изменения,
к надежде стремления, в жизни дорог! "

Так пусть это ожидание принесет нам счастье и исполнение наших мечт и желаний.
спасибо :flower:
Девочки, у меня все хорошо!
Нашим отношениям 2,5 месяца. :love:Живем мы вместе и намерения у него серьезные, предложения пока не делал, но о свадьбе и детях говорим:017:
здорово, поздравляю! Дальнейших успехов!

лапо4ка
13.03.2009, 19:10
Девочки, у меня все хорошо!
Нашим отношениям 2,5 месяца. :love:Живем мы вместе и намерения у него серьезные, предложения пока не делал, но о свадьбе и детях говорим:017:

Поздравляю!!! :flower: все будет так, как вы хотите :)

Nataijal
15.03.2009, 00:21
Девочки, у меня все хорошо!
Нашим отношениям 2,5 месяца. :love:Живем мы вместе и намерения у него серьезные, предложения пока не делал, но о свадьбе и детях говорим:017:

Так держать! @@@@@@@@ вам кулачков, чтобы разговоры подтвердились делами.:)

Nataijal
15.03.2009, 00:22
Нашла в заметках у своего знакомого.

"весна смотрит в красное, со вздохом, напрасно ли?
вся в белом, чуть грязная, считая ворон,
с размазанной тушью, с усталыми душами,
приходит упущенным спором сторон...
немного растрёпана, вскомкана, стоптана
ногами идущих и ждущих взахлёб:
её появления, в любви изменения,
к надежде стремления, в жизни дорог! "

Так пусть это ожидание принесет нам счастье и исполнение наших мечт и желаний.

Спасибо!

лапо4ка
15.03.2009, 23:08
Я карту желаний сделалав мае... к сожалению, пока ничего не сбылось, но я очень надеюсь... может все-таки сбудется :)

Булавка
15.03.2009, 23:14
а я в отчаянии уже((
сколько можно искать свою Судьбу?
ждать встречи с ней?
меня надолго не хватит((

Nataijal
16.03.2009, 00:24
а я в отчаянии уже((
сколько можно искать свою Судьбу?
ждать встречи с ней?
меня надолго не хватит((

А, может, сделать так, чтоб и вас тоже искали? Объявление подать, а вдруг?
И внутренне настроиться на то, что вы сможете ему дать, когда он вас найдет? Узнает ли он вас в толпе? А если узнает, то решится ли подойти? Мужчины нынче такие какие-то неуверенные в себе...
Может, стоит что-то в своих интересах, отношениях поменять? Записаться куда-то, где можно встретить хорошего мужчину? В поход сходить, например... Небольшой экстрим быстро показывает, кто есть кто. Правда! Одна моя подруга познакомилась имено в походе, это был ее 2-й брак. Живут, уже 2 деток. Вторая нашла мужа через интернет. Уехала в Германию. Он в ней души не чает!
Бесполезно просто сидеть и ждать! Молитва, она как подспорье, а главное должны делать мы сами. :) Удачи всем нам, и Божьей помощи. Я верю, что она существует.

tatava
16.03.2009, 08:11
А, может, сделать так, чтоб и вас тоже искали? Объявление подать, а вдруг?
И внутренне настроиться на то, что вы сможете ему дать, когда он вас найдет? Узнает ли он вас в толпе? А если узнает, то решится ли подойти? Мужчины нынче такие какие-то неуверенные в себе...
Может, стоит что-то в своих интересах, отношениях поменять? Записаться куда-то, где можно встретить хорошего мужчину? В поход сходить, например... Небольшой экстрим быстро показывает, кто есть кто. Правда! Одна моя подруга познакомилась имено в походе, это был ее 2-й брак. Живут, уже 2 деток. Вторая нашла мужа через интернет. Уехала в Германию. Он в ней души не чает!
Бесполезно просто сидеть и ждать! Молитва, она как подспорье, а главное должны делать мы сами. :) Удачи всем нам, и Божьей помощи. Я верю, что она существует.


+10000000!

все правильно, скиснуть проще всего :wife: и потом это не конструктивно:ded:, если Вы действительно хотите найти свою половинку, об этом надо позаботиться;)
немножко поплакаться, конечно, никому не помешает, ну а потом сказала себе "какие наши годы!" подкрасилась, приоделась и вперед радовать мир своим присутствием, если вы не будете активны еще долго ждать придется! Удачи!:flower:


Очень рада за девочек и маму двойняшек и других, молодцы!!!
Очень желаю вам успеха!!!:flower:

тетя двойняшек
16.03.2009, 10:27
+10000000!

все правильно, скиснуть проще всего :wife: и потом это не конструктивно:ded:, если Вы действительно хотите найти свою половинку, об этом надо позаботиться;)
немножко поплакаться, конечно, никому не помешает, ну а потом сказала себе "какие наши годы!" подкрасилась, приоделась и вперед радовать мир своим присутствием, если вы не будете активны еще долго ждать придется! Удачи!:flower:


Очень рада за девочек и маму двойняшек и других, молодцы!!!
Очень желаю вам успеха!!!:flower:

Извините:008:, у мамы двойняшек все хорошо, а я - тетя двойняшек...правда, и у меня тоже все хорошо.
Девочки, любовь приходит, когда ее не ждешь. На себе проверила...конечно, я верила и искала...но пришла она не от туда, где искала, а совсем неожиданно.
Больше времени на себя, больше времени на свои интересы, походы в различные места и вот она :080:встреча и влюбленность

тетя двойняшек
16.03.2009, 10:29
здорово, поздравляю! Дальнейших успехов![/quote]

Поздравляю!!! :flower: все будет так, как вы хотите :)

Так держать! @@@@@@@@ вам кулачков, чтобы разговоры подтвердились делами.:)


:flower::flower::flower: и я верю!!!

Булавка
16.03.2009, 13:06
А, может, сделать так, чтоб и вас тоже искали? Объявление подать, а вдруг?
И внутренне настроиться на то, что вы сможете ему дать, когда он вас найдет? Узнает ли он вас в толпе? А если узнает, то решится ли подойти? Мужчины нынче такие какие-то неуверенные в себе...
Может, стоит что-то в своих интересах, отношениях поменять? Записаться куда-то, где можно встретить хорошего мужчину? В поход сходить, например... Небольшой экстрим быстро показывает, кто есть кто. Правда! Одна моя подруга познакомилась имено в походе, это был ее 2-й брак. Живут, уже 2 деток. Вторая нашла мужа через интернет. Уехала в Германию. Он в ней души не чает!
Бесполезно просто сидеть и ждать! Молитва, она как подспорье, а главное должны делать мы сами. :) Удачи всем нам, и Божьей помощи. Я верю, что она существует.
Спасибо за хорошие слова :)
5 лет пытаюсь знакомится в инете. На различных сайтах. Есть несколько друзей оттуда даже.
Знакомств виртуальных много. Но как-то не клеится дальше все. Анкеты развешиваю на православных сайтах.Там контингент, сами понимаете, какой...
Может, я что-то не так делаю?
Я не знаю уже, девчонки...

Дина Виноградова
16.03.2009, 13:24
сайты - не вариант((( еще ни одной счастливой истории не слышала... хотя сама через интернет познакомилась!!! в контакте вошла, наверное, в 5-6 групп знакомств и ОН написал))) моложе на 4 года, на первый взляд наглый такой))) а после завтра расписываемся!!! потому что пузожителю папа нужен!!! самый лучший папа!!!
все будет, правда!!! надо только верить и надежды не терять. помните как в "Одиноким предоставляется общежитие": "только ты верь" - "да, я верю, верю"!!!

tatava
16.03.2009, 13:42
Простите за ошибочку, конечно тетя двойняшек имелась ввиду.:008::008::008:

А про знакомства советую мой способ, который и привел к замужеству. Я говорила при удобном случае о том. что жениха себе ищу хорошего, всем окружающим, в итоге жнщина, которая ходила ко мне на занятия спортивные предложила познакомить с одноклассником, я согласилась, она дала ему мой телефон и мы встретились. Надо сказать, что мало что знали друг о друге и вобще не знали как выглядим когда на встречу шли, однако все к свадьбе привело. Надо сказать, что для него поиск по интернету, да и по объявлениям вообще не вариант, действительно только через знакомых и мог познакомится наверно. Так что если за 5 лет сайт знакомств не привел к результату, возможно это не ваш метод

phuntik
16.03.2009, 13:57
Спасибо за хорошие слова :)
5 лет пытаюсь знакомится в инете. На различных сайтах. Есть несколько друзей оттуда даже.
Знакомств виртуальных много. Но как-то не клеится дальше все. Анкеты развешиваю на православных сайтах.Там контингент, сами понимаете, какой...
Может, я что-то не так делаю?
Я не знаю уже, девчонки...

Я познакомилась на сайте знакомств с бывшим парнем. Все было хорошо около 1,5 лет,а потом он меня бросил, потому что я хотела отношений, а ему ничего не нужно было.
Если не получается оставьте это. Зачем стучаться в закрытую дверь. Можно сменить места поиска - можно в театр пойти, на какой-нибдуь концерт, послушать живую музыку в кафе/баре. Главное верить. Удачи Вам и не унывать.:flower:

Тетя двойняшек права - все будет неожиданно.

сайты - не вариант((( еще ни одной счастливой истории не слышала... хотя сама через интернет познакомилась!!! в контакте вошла, наверное, в 5-6 групп знакомств и ОН написал))) моложе на 4 года, на первый взляд наглый такой))) а после завтра расписываемся!!! потому что пузожителю папа нужен!!! самый лучший папа!!!
все будет, правда!!! надо только верить и надежды не терять. помните как в "Одиноким предоставляется общежитие": "только ты верь" - "да, я верю, верю"!!!

Ура, у нас еще одна счастливая девушка.
Счастья Вам, легкой беременности и терпения и взаимного уважения в семейной жизни.:flower:
@@@@@@@@@@@@@@ за Вашего пузожителя

тетя двойняшек
16.03.2009, 15:05
сайты - не вариант((( еще ни одной счастливой истории не слышала... хотя сама через интернет познакомилась!!! в контакте вошла, наверное, в 5-6 групп знакомств и ОН написал))) моложе на 4 года, на первый взляд наглый такой))) а после завтра расписываемся!!! потому что пузожителю папа нужен!!! самый лучший папа!!!
все будет, правда!!! надо только верить и надежды не терять. помните как в "Одиноким предоставляется общежитие": "только ты верь" - "да, я верю, верю"!!!


Как-то вы скромно про пузожителя и "расписываемся":008:

ПОЗДРАВЛЯЮ:flower::flower::flower: это ж так здорово:080::080::080:

sane4ka66
16.03.2009, 17:03
Спасибо за хорошие слова :)
5 лет пытаюсь знакомится в инете. На различных сайтах. Есть несколько друзей оттуда даже.
Знакомств виртуальных много. Но как-то не клеится дальше все. Анкеты развешиваю на православных сайтах.Там контингент, сами понимаете, какой...
Может, я что-то не так делаю?
Я не знаю уже, девчонки...

сайты - не вариант((( еще ни одной счастливой истории не слышала... хотя сама через интернет познакомилась!!! в контакте вошла, наверное, в 5-6 групп знакомств и ОН написал))) моложе на 4 года, на первый взляд наглый такой))) а после завтра расписываемся!!! потому что пузожителю папа нужен!!! самый лучший папа!!!
все будет, правда!!! надо только верить и надежды не терять. помните как в "Одиноким предоставляется общежитие": "только ты верь" - "да, я верю, верю"!!!


Девчоночки, а у меня уже две счастливейшие семьи - выходцы из сайтов знакомств, живущие уже по несколько лет в мире и согласии, и обе карапузов ждут :love: тьфу-тьфу-тьфу на них :)
И друг лучший, наконец-то, остепенился, решился на совместное проживание с девушкой и познакомился с ней, именно, на сайте знакомств :)) а так как я знаю его очень хорошо, вижу, что нашел он свое счастье :080:
Так что, все бывает...

Дина, а Вас от всей души поздравляю!! Любви и уважения Вам, берегите друг друга!! И, конечно же, здоровья богатырского Вашему пузожителю Вам на радость!!! :flower::flower::flower: @@@@@ кулачки за Вас!!

ЯниК(JanyK)
16.03.2009, 20:25
ну у нас тоже все тихо. Видимся раз в 2 недели, счастье 1 ночи и опять две недели тишины...:(
ну вот, две недели тишины опять пришли к финалу, мне объявлено о том, что он не может или не хочет продолжать отношения.:041:
а так все было здорово, ну что за детский сад, он боится брать ответственность за нас на себя, но какая ответственность! мы же самостоятельные!!!:098:

лапо4ка
16.03.2009, 21:51
Яночка, не переживай... Я чувствую тоже скоро услышу. что ответственности боится... Ну их нафиг, боязливых. Нас жут великие дела и замечательные, самые лучшие мужчины :))

лапо4ка
16.03.2009, 21:52
Кстати, держите за меня кулачки завтра с 13 часов :)) иду на свидание с классным парнем :)) Между прочим, познакомилась на сайте

Булавка
16.03.2009, 22:22
Держим!
Удачи!

ЗЫ. А что рано-то как? в 13 часов))

phuntik
16.03.2009, 23:35
ну вот, две недели тишины опять пришли к финалу, мне объявлено о том, что он не может или не хочет продолжать отношения.:041:
а так все было здорово, ну что за детский сад, он боится брать ответственность за нас на себя, но какая ответственность! мы же самостоятельные!!!:098:

Яна, не переживай, все наладится.:)

Кстати, держите за меня кулачки завтра с 13 часов :)) иду на свидание с классным парнем :)) Между прочим, познакомилась на сайте

желаем удачи;)

Nataijal
16.03.2009, 23:35
сайты - не вариант((( еще ни одной счастливой истории не слышала... хотя сама через интернет познакомилась!!! в контакте вошла, наверное, в 5-6 групп знакомств и ОН написал))) моложе на 4 года, на первый взляд наглый такой))) а после завтра расписываемся!!! потому что пузожителю папа нужен!!! самый лучший папа!!!
все будет, правда!!! надо только верить и надежды не терять. помните как в "Одиноким предоставляется общежитие": "только ты верь" - "да, я верю, верю"!!!

Вот это НОВОСТЬ!!! И вы молчали!:) Ура-ура-ура!!!

phuntik
18.03.2009, 11:30
Кстати, держите за меня кулачки завтра с 13 часов :)) иду на свидание с классным парнем :)) Между прочим, познакомилась на сайте

Как прошло свидание?;)

лапо4ка
19.03.2009, 02:38
Перенесли на пятницу :( Не получилось у него из-за работы...

Jroslawa
19.03.2009, 11:40
вот так всегда....((( а может в пятницу оно и лучше?)):flower:
Держать будем за вас кулачки)

ЯниК(JanyK)
19.03.2009, 16:16
Яночка, не переживай...

Яна, не переживай, все наладится.:)
Спасибо! :) Я в это верю, молюсь и верю, все наладится!
Кстати, держите за меня кулачки завтра с 13 часов :)) иду на свидание с классным парнем :)) Между прочим, познакомилась на сайте

Перенесли на пятницу :( Не получилось у него из-за работы...
тогда на пятницу @@@@@@@@@@@@ :)
видимо так лучше, пятница более приятный день (конец рабочей недели :)))

ЯниК(JanyK)
19.03.2009, 16:19
А сегодня у меня пол года, как я поняла, что жизнь прекрасна и я все еще могу любить :love:
И даже наш тайм аут не омрачает моего счастья :))
Главное, что я снова поверила в себя и забыла о бывшем муже :)

Nataijal
20.03.2009, 00:31
Перенесли на пятницу :( Не получилось у него из-за работы...

Будем за вас кулачки держать! @@@@@@@@@@

лапо4ка
20.03.2009, 00:49
Спасибо, девочки! :)

тетя двойняшек
20.03.2009, 09:58
А сегодня у меня пол года, как я поняла, и я все еще могу любить :love:
И даже наш тайм аут не омрачает моего счастья :))
Главное, что я снова поверила в себя и забыла о бывшем муже :)

Вот это самое главное, понять, что жизнь прекрасна
Девочки, солнышко-то какое сегодня:)

phuntik
20.03.2009, 10:17
Вот это самое главное, понять, что жизнь прекрасна
Девочки, солнышко-то какое сегодня:)

И правда - погода сегодня просто шикарная, даже небольшой морозец самое то. :080::080::080:

лапо4ка #9835, держим за вас кулачки @@@@@@@@@

Jroslawa
23.03.2009, 15:55
как прошло свидание??? не молчите))

лапо4ка
23.03.2009, 19:46
Свидание прошло мимо... мы так и не встретились... у меня все желание отпало. Человек постоянно занят и переносит день встречи... Больше не пойду... буду ждать других предложений

ЯниК(JanyK)
23.03.2009, 23:45
Свидание прошло мимо... мы так и не встретились... у меня все желание отпало. Человек постоянно занят и переносит день встречи... Больше не пойду... буду ждать других предложений
мдя... будем считать, что так и надо, значит и не нужно с ним встречаться было (не судьба ;))

Nataijal
25.03.2009, 00:29
Свидание прошло мимо... мы так и не встретились... у меня все желание отпало. Человек постоянно занят и переносит день встречи... Больше не пойду... буду ждать других предложений

Так он, может, волнуется, стесняется...Боится "не соответствовать". Знаете, какие мужчины нерешительные?!
Думаю, надо ему дать шанс! Хотя вовсе не обязательно лишать себя других предложений.:)

Перчинка
25.03.2009, 00:46
привет
примете к себе?
меня зовут Вика,мне 27,воспитываю маленькую дочу.
я в поисках уже почти год...
сайты знакомств и тд...
пока все мимо..:(
а сейчас-вообще тишина..:005:
есть тут девушки с детишками,которые ищут новых пап?:009:

Jroslawa
25.03.2009, 11:04
есть тут девушки с детишками,которые ищут новых пап?:009:[/quote]
Конечно есть)))
Мы тоже ищем нового мужа и папу в одном лице:008:
А мужчины все ж по весне активизировались немного.... хотя тот что нам нужен как то молчит.....
но будем продолжать :091::091::091: и все у нас будет хорошо!

ЯниК(JanyK)
25.03.2009, 18:46
есть тут девушки с детишками,которые ищут новых пап?:009:
:)) Конечно есть,мне 28, дочке 2,8. Хотим папу и мужа в одном лице :))

Перчинка
25.03.2009, 19:07
Jroslawa
ЯниК(JanyK)
о! здорово! а поисками занимаетесь?

ЯниК(JanyK)
25.03.2009, 19:24
Jroslawa
ЯниК(JanyK)
о! здорово! а поисками занимаетесь?
да, не специально конечно, но так, по ходу... вот я пол года была в состоянии :love:, а сейчас, уже вторую неделю как без него, надеюсь одумается :))

MashaZ
26.03.2009, 01:02
привет
примете к себе?
меня зовут Вика,мне 27,воспитываю маленькую дочу.
я в поисках уже почти год...
сайты знакомств и тд...
пока все мимо..:(
а сейчас-вообще тишина..:005:
есть тут девушки с детишками,которые ищут новых пап?:009:


Привет! А у меня сынок! :flower:
Сейчас тоже решила, что нужен другой мужчина...

Перчинка
26.03.2009, 11:31
MashaZ
мы еще и соседи)))
ты где в Приморском живешь?

MashaZ
26.03.2009, 12:24
MashaZ
мы еще и соседи)))
ты где в Приморском живешь?
Это точно! Я с Королёва.:);)

phuntik
26.03.2009, 15:43
Девочки, я к Вам.

Сегодня на страничке в Контакте прочитала у своего знакомого, что у него есть девушка и там все серьезно. А я то думала, почему он пропал, на сообщения не отвечает.:010::015:

Как говорится "ce la vi" и еще неизвестно кому повезло:073::065:

Jroslawa
26.03.2009, 16:44
.


Как говорится "ce la vi" и еще неизвестно кому повезло:073::065:[/quote]
Вот это уж точно))) Ну их таких...

лапо4ка
26.03.2009, 23:42
А я привыкла свою жизнь планировать. Сначала, что удивительно, получалось. но незапланированно появился в моей замужней жизни мужчина, яркий романтик, я не устояла, развелась с мужем... но с мужчиной не получилось, оказался ужасным домостроем... И все планы порушились... но сейчас снова стала планировать и ничто мне в этом не помешает...

Nataijal
27.03.2009, 00:26
Вика, с каким именем вы крестились? Пишите в личку, я вставлю имена в списочек, хорошо?

Дина Виноградова
31.03.2009, 14:15
девочки, а вы не пробовали знакомиться с иностранцами??? у меня одна подруга вышла замуж за американца, другая за француза. а влезла в однокласники, так почти половина живет заграницей - и все довольны!!!

Nataijal
02.04.2009, 23:51
Девочки, оглянитесь вокруг - весна же! Настоящая! :)
Как у вас дела? Самое время менять зимнюю одежду на весеннюю, радоваться жизни, солнышку...и новые знакомства заводить.

Перчинка
03.04.2009, 00:23
Девочки, оглянитесь вокруг - весна же! Настоящая! :)
Как у вас дела? Самое время менять зимнюю одежду на весеннюю, радоваться жизни, солнышку...и новые знакомства заводить.

может устроим массовый выход куда-нть,где мужчины водятся?:support:

ЯниК(JanyK)
03.04.2009, 00:36
.и новые знакомства заводить.
мое свежеразбитое сердце не готово идти в бой:(

phuntik
03.04.2009, 00:58
девочки, а вы не пробовали знакомиться с иностранцами??? у меня одна подруга вышла замуж за американца, другая за француза. а влезла в однокласники, так почти половина живет заграницей - и все довольны!!!

Ой не знаю, все варианты хороши, но вот как-то не водятся иностанные граждане в моем кругу. А специально знакомиться - это либо сайты, которым я не доверяю, либо на улице, кафе, что тоже сомнительно. Я же не буду у него спрашивать паспорт.:073:

может устроим массовый выход куда-нть,где мужчины водятся?:support:

Можно, но вопрос встанет в финансах. Сейчас у многих нет работы или на грани увольнения. Предлагаю для начала вариант прогулки по набережным, благо погода позволяет.:support:

sane4ka66
03.04.2009, 01:05
Ой не знаю, все варианты хороши, но вот как-то не водятся иностанные граждане в моем кругу. А специально знакомиться - это либо сайты, которым я не доверяю, либо на улице, кафе, что тоже сомнительно. Я же не буду у него спрашивать паспорт.:073:



Можно, но вопрос встанет в финансах. Сейчас у многих нет работы или на грани увольнения. Предлагаю для начала вариант прогулки по набережным, благо погода позволяет.:support:

Девочки, иностранцы еще сложнее... другой менталитет, другая культура, там очень тяжело, одна в чужлой стране... (у меня много подобных примеров: Швеция, Англия, Израиль)... Конечно, пробовать можно все, особенно, если с чувством, но быть готовой надо к нереальным трудностям, самое печальное - расстояние от родного дома, друзей и близких :005:

А вот о набережных: на каких мужчин много? :004: :)) а сама идея интересная :017:

sane4ka66
03.04.2009, 01:07
может устроим массовый выход куда-нть,где мужчины водятся?:support:

Отличная идея, главное собраться :) ааа.... и выбрать то самое место ;)

Перчинка
03.04.2009, 01:30
Отличная идея, главное собраться :) ааа.... и выбрать то самое место ;)
может в следующие выходные попробуем?:support:

phuntik
03.04.2009, 10:33
Девочки, иностранцы еще сложнее... другой менталитет, другая культура, там очень тяжело, одна в чужлой стране... (у меня много подобных примеров: Швеция, Англия, Израиль)... Конечно, пробовать можно все, особенно, если с чувством, но быть готовой надо к нереальным трудностям, самое печальное - расстояние от родного дома, друзей и близких


Вот поэтому, на иностранцев я и не смотрю особо. Мой менталитет не приживется там. :004::))

Nataijal
07.04.2009, 10:45
Девы! Женихи - они есть, это точно. Делюсь своим опытом: при случае стала интересоваться у окружающих на предмет "хороших мужчин для брака и семьи" - и кого мне только не предлагали! Почти у всех " в загашнике" обнаруживался неженатый/разведеный молодой человек с массой достоинств. Но пока я, наверное, где-то глубоко в душе, не готова к знакомству. Комплексую, что совершенно нет красивой одежды - хожу всю зиму в черном пуховике и ботинках, и знакомиться в таком виде не хочу. Боюсь - не оценят.:)

tatava
08.04.2009, 08:59
Девы! Женихи - они есть, это точно. Делюсь своим опытом: при случае стала интересоваться у окружающих на предмет "хороших мужчин для брака и семьи" - и кого мне только не предлагали! Почти у всех " в загашнике" обнаруживался неженатый/разведеный молодой человек с массой достоинств. Но пока я, наверное, где-то глубоко в душе, не готова к знакомству. Комплексую, что совершенно нет красивой одежды - хожу всю зиму в черном пуховике и ботинках, и знакомиться в таком виде не хочу. Боюсь - не оценят.:)




А что собственно бояться? Иди практику знакомств наращивай, кто надо увидит что надо, мне мой муж говорит, что в первую встречу вообще не разглядел грудь, попа есть ли, а одежду вообще не помнит, лица хватило)))
Так что нечего тут оправдываться, смотри как тебе повезло, аж список потенциальных ковалеров, вперед! главное настрой! макияж, чтобы все чистенько и опрятненько, доброжелательность в глазах и позитивный настрой!!!

phuntik
08.04.2009, 11:46
.......... Но пока я, наверное, где-то глубоко в душе, не готова к знакомству. Комплексую, что совершенно нет красивой одежды - хожу всю зиму в черном пуховике и ботинках, и знакомиться в таком виде не хочу. Боюсь - не оценят.:)

Получайте удовольствие от того, что проводите вечер не дома, а где-то в приятной компании. Остальное приложится. Одежда, тем более красивая, важна. Но я лучше себя чувствую, если я мне комфортно и удобно, а не так, как я вчера ходила. Одела пальто, повелась на обещания тепла и солнышко:wife:. Мысль была одна - тулупчик никто не одолжит:073::065:


А что собственно бояться? Иди практику знакомств наращивай, кто надо увидит что надо, мне мой муж говорит, что в первую встречу вообще не разглядел грудь, попа есть ли, а одежду вообще не помнит, лица хватило)))
Так что нечего тут оправдываться, смотри как тебе повезло, аж список потенциальных ковалеров, вперед! главное настрой! макияж, чтобы все чистенько и опрятненько, доброжелательность в глазах и позитивный настрой!!!

Согласна, настрой самое важное.:support:

Nataijal
08.04.2009, 23:19
Получайте удовольствие от того, что проводите вечер не дома, а где-то в приятной компании. Остальное приложится. Одежда, тем более красивая, важна. Но я лучше себя чувствую, если я мне комфортно и удобно, а не так, как я вчера ходила. Одела пальто, повелась на обещания тепла и солнышко:wife:. Мысль была одна - тулупчик никто не одолжит:073::065:




Согласна, настрой самое важное.:support:

Спасибо! Только моя вечерняя (как и утренняя, и дневная) компания - детки с мамами. Позитива получаю море - я детский массажист, а вот насчет личного счастья... Но я не отчаиваюсь, и очень даже замечаю симпатичных мужчин, например, в транспорте. А они замечают, наверное, тетку с рюбкзаком неопределенногоь возраста. Причем это касается как меня, так и рюкзака. :))

Фиалка 78
11.04.2009, 00:16
Спасибо! Только моя вечерняя (как и утренняя, и дневная) компания - детки с мамами. Позитива получаю море - я детский массажист, а вот насчет личного счастья... Но я не отчаиваюсь, и очень даже замечаю симпатичных мужчин, например, в транспорте. А они замечают, наверное, тетку с рюбкзаком неопределенногоь возраста. Причем это касается как меня, так и рюкзака. :))

Неееее, так нельзя! Если у вас такой настрой к себе, то что же тогда думают окружающие :001:
Вспомните фильм "Служебный роман", походка, осанка, улыбка и все будет хорошо :fifa:

Триана Де Фокс
15.04.2009, 15:30
подписываюсь, живем вместе пусть недолго, общаемся скоро уж два года. Настрой самый серьезный. Вроде в июне что-то может сдвинуться с места

Триана Де Фокс
15.04.2009, 15:31
посмотрела только что фильм "не торопи любовь" (в локалке нашла), приятный позитив

Фиалка 78
18.04.2009, 18:12
Девы, всех с наступающим праздником!!!!

RodrigYou
18.04.2009, 19:23
а сайтами знакомств никто не пользуется? Я тут зашла на mail на знакомства, но чего-то как-то... Раскажу про этот сайт. Там чтобы воспользоваться расширенным поиском, т.е. выбрать немного больше параметров чем просто возраст - надор заплатить за 10 дней 3 дол, а чтобы твоя анкета была в числе первых, а не уходила с каждой вновь добавленной вниз, тоже рублей 30 платить. И также за небольшую плату можно чтобы твоя фотография с небольшим текстом повесела. В общем разводят на деньги. Причем еще и нездоровые могкт обратиться((
Расскажите а как на других?

Булавка
18.04.2009, 19:46
На мой взгляд, все сайты знакомств -ерунда. Хотя, может, это мне так не везет?

Триана Де Фокс
18.04.2009, 19:48
а у меня есть знакомые, кто через сайт знакомств познакомились и счастливо живут. Но таких немного...

Булавка
18.04.2009, 20:55
а у меня есть знакомые, кто через сайт знакомств познакомились и счастливо живут. Но таких немного...
у меня тоже есть.
но мой опыт неудачен. 5(!!!) лет лопачу сайты самые разные, и анкеты вешаю. А до сих пор еще не замужем :fifa: