PDA

Просмотр полной версии : Бурмолюбы, Вам сюда!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Angora
10.01.2007, 16:02
Поклонники и счастливые владельцы замечательной породы бурманских кошек здесь могут делиться впечатлениями о породе, обмениваться опытом и просто общаться:)
P.S. Выкладывайте побольше фотографий! :)

буриме
10.01.2007, 17:05
Аня, Вы, как первая обурманенная на форуме начали тему, а я её конечно же поддержу!!!Для начала покажу несколько фоток и расскажу о недавних наших достижениях!Недавно мы ездили в Москву на выставку кошек Суперкэтс (FIFe), наш котик Ромул Буриме
(братик Рауля (Angora) и Рокко (Korny) выставлялся в классе юниоров (6-10 месяцев)
и стал оба дня Лучшим в окрасе (BIV), а также во второй день был номинирован на Бэст (BIS nom)!
На общих фотках московские бурмы.

marten
10.01.2007, 21:23
Э-ге-гей, и я к вам :) Но пока без собственных фоток, только Светы (буриме) выложу, которые она мне присылала. Света, надеюсь можно?


Вот мы какие малышики в 1,5 месяца

marten
10.01.2007, 21:26
... наш котик Ромул Буриме
(братик Рауля (Angora) и Рокко (Korny) выставлялся в классе юниоров (6-10 месяцев)
и стал оба дня Лучшим в окрасе (BIV), а также во второй день был номинирован на Бэст (BIS nom)!


Поздравляем мальчишку :support: :flower: Ромулька так возмужал. Мордочка изменилась, теперь точно мужичок :)

пенёк®
10.01.2007, 21:59
Э-ге-гей, и я к вам :) Но пока без собственных фоток, только Светы (буриме) выложу, которые она мне присылала. Света, надеюсь можно?


Вот мы какие малышики в 1,5 месяца
я тоже тогда здесь отмечусь..... Мы с вами кошаками "породнимся", из одного помета, наша киса лиловая кошечка :103:

marten
10.01.2007, 22:07
я тоже тогда здесь отмечусь..... Мы с вами кошаками "породнимся", из одного помета, наша киса лиловая кошечка :103:

Ой, дааа? Она такая зайка сладкая :love:
Будем дружить домами :))

буриме
11.01.2007, 14:21
Высматривайте своих (почти 2 мес.):

marten
11.01.2007, 15:33
Светлана, это сложно :))

Может быть такое, что Синай на первой фотке самый крайний справа?

буриме
12.01.2007, 10:04
Юля Вы правы - и на первой, и на второй и на третье фотке Синайчик справа:)))):flower:

siren
12.01.2007, 10:20
Увидела "вживую" и влюбилась ....Такая шерстка блестящая!!! А мамку облепили-что и не видно ее:)

Тамтамчик
13.01.2007, 03:10
Да уж, на мамку свою они конкретно навалились)

Angora
14.01.2007, 11:45
Все кто видит его - все очень впечатляются! Бывают коты - кому то нравится кому то нет, персы, британы сфинксы - ну кому как, а этот просто с первого взгляда влюбляет! даже самых некошатников! Не было у нас пока ни одного равнодушного человека!
Все не было времени закинуть сюда его фотки, ну вот созрела наконец:)

Angora
14.01.2007, 11:56
Про своего хочу сказать - он у меня очено общительный и большой дурашка:) носится и скачет, прыгает - очень изящный и энергичный! Ласковый и доверчивый. Даже процедура подстврижения когтей не вызывает у него отрицательных эмоций! Любит пообщеться с нашей Мусенькой. Посидеть в ванной:) Покататься по диванам! при чем любит свешиваться головой с края дивана и потом осскользнув - бухнуться на пол. Если его оставить в комнате с прикрытой дверью - не станет царапаться наружу. Думаю это уего у мамы приучили:) У Светы коты живут в разных комнатах и очевидно привыкли к этому образу жизни. Единственный недостаток - любим мы по столам пройтись! Но меня это не сильно раздражает - если продуктов на столе нет - пусть бродит!
С детьми - первая кампания! уж они его таскают таскают... все равно к ним лезет! А вот собственно его шаловливые фото

kukrushka
14.01.2007, 14:35
мартен,Пенек-и я с вами породнюсь:support: :support: :support: нам достался маленький соболечек,мы были последние,кто присмотрел себе детку-)))

Ангора-Анюта,мы с вами тоже породнимся,так как котятки от тех же родителей.что и ваш котя!

Сейчас попробую вставить фотки,что мы сняли у Светы дома...а также родителей наших деточек-Анфису и Барку (Барка-голубого цвета)

пенёк®
14.01.2007, 14:55
мартен,Пенек-и я с вами породнюсь:support: :support: :support: нам достался маленький соболечек,мы были последние,кто присмотрел себе детку-)))

Ангора-Анюта,мы с вами тоже породнимся,так как котятки от тех же родителей.что и ваш котя!

Сейчас попробую вставить фотки,что мы сняли у Светы дома...а также родителей наших деточек-Анфису и Барку (Барка-голубого цвета)
здорово !!! :080:
(шепотом) только мамашка не Анфиса, а Яна, шоколадная кошка.

kukrushka
14.01.2007, 17:20
Ой;-))))позор какой мне...я пока была у Светы все имена кошачьи перепутала...и цвета...точно Яна?

kukrushka
14.01.2007, 17:30
Тогда вот мама котенков;-)))
Яночка

marten
14.01.2007, 21:38
Ага, это точно мамка наша.Такая красотка :love:

Вагуша, поздравляем :flower:

marten
14.01.2007, 21:44
Вот только про Рокко, котика-братика Рауля, из Москвы ничего не слышно...

Angora
14.01.2007, 21:49
Да что то пропали совсем:(

Angora
20.01.2007, 00:03
А почему новые владельцы не выкладывают фото своих котенков? не пишут как переехали в свои новые семьи? не рассказывают про своих новых членов семьи? А у меня пока еще одна новая забавная фотка - так мы спим! И еще одна новая привычка - когда я работаю на компьютере котя наш передними лапами забирается мне на спинуи примурлыкивается, а я чешу ему под головкой заведя руку за спину. Спит днем тоже со мной. Ночью - правило - один на кухне, он конечно этому не рад, но раз надо значит надо!

marten
20.01.2007, 00:14
Шалун :)

Анюта, мы еще пока не забрали нашего малыша, ждем прививку в понедельник и там еще несколько дней после нее, Света понаблюдаем за ним маленько - как прореагирует. Вот, надеюсь к концу следующей недели забирать.

Сегодня обзавелась лежачком тепленьким да мисками-плошками-туалетиками :)

Вот как раз хотела вас спросить - вы какую покупали переноску, какой фирмы? Цены меня на них чего-то не радуют... :(

Angora
20.01.2007, 01:04
Да я тогда взяла напрокат, ради одного раза было покупать... трудно, слишком много расходов навалилось сразу... но впоследствии думаю купить всетаки сумкой. Даррел хороошие преноски (около 400), то есть не с дыркой а с решеткой с одного торца.
А как получите своего - сразу пишите как аклиматизировался, как с прочими домашними себя ведет и прочие подробности. У вас первая кошка? если так - узнайте как ухаживать за когтями, все таки ребенок игривый, чтобы не винить его в его темпераменте лучше вовремя коготки подстричь и не знать хлопот.

kukrushka
20.01.2007, 01:10
Привет,Ангорочка и Мартен!
Да,ждем мы наших котиков...Как только появятся,сразу покажем!
Даже муж каждый день говорит,скорее бы...и я жду...

marten
20.01.2007, 02:27
Аня, спаисбо, на коготочки обращу внимание обязательно. А ваш, кстати, царапается или нет?
Я вот никак не могу определиться с переноской, сегодня в магазине час точно провела, крутила их все, дорогие конечно... Вся измучилась :)

Вагуша, а вы покупали переноску уже? Если да, то какую?

marten
20.01.2007, 02:30
Аня, у вас очень милая аватарка, очень :love: Не меняйте :ded: ;)

kukrushka
20.01.2007, 13:30
У меня есть переноска,осталась от Брюшеньки...он в ней ехал последний раз на дачу;-(((( покупали давно,когда ему был годик..она с одного торца с решеточкой,то есть он может свободно дышать и все видеть....
Мартен,а вы звонили Свете?

Ангорочка.а ты мне сегодня приснилась:-)))я знаю,что у тебя 3 детей,и ты мне приснилась беременная четвертым;-))))))))

marten
20.01.2007, 14:28
У меня есть переноска,осталась от Брюшеньки...он в ней ехал последний раз на дачу;-(((( покупали давно,когда ему был годик..она с одного торца с решеточкой,то есть он может свободно дышать и все видеть....
Мартен,а вы звонили Свете?



А надежная перевозка? Фирму не помните или название?
Свете пока не звонила. Думаю, она напишет как там будут дела после прививки.

Angora
20.01.2007, 14:49
Если у Вас убедт пластиковая - возьите с собой еще пару детских одеял - а то замерзнет

пенёк®
21.01.2007, 18:29
всем приветик :support:
а мы сегодня прикупили переноску и туалет
переноска вот такая
http://www.zootovary.com/trixiecapri2p-220.html
надо подумать теперь как её утеплять :016:

marten
21.01.2007, 18:49
Наташа, я в топике про переноски вешала фотки теплых чехлов. Посмотрите.

Я вот пока думаю мягкую купить.

Angora
23.01.2007, 19:19
Пока новые фото новых бурмят не созрели, я покажу своего - лучший друг моих детей - практически кот матроскин:)

kukrushka
23.01.2007, 23:30
Какая идиллия!;-)))) Я тоже так хочу!!!!!!Суперская дружба!
А у нас пока все тихо...Света ни звонит,ни пишет;-((((

буриме
24.01.2007, 10:19
девочки, не волнуйтесь!!! все у котят хорошо! Просто для меня важнее удостовериться,что котята перенесли прививку нормально и потом уже сообщать всем!
Вот! Так что в конце этой недели я жду звоночки от Вас и можно уже назначать встречи,чтобы забирать детей потихоньку:))))))

Аня, спасибо за фотки! Получила ОГРОМНОЕ удовольствие,увидев своего ребенка соболиного!!! Раульчика не узнать - муффына стал какой!!! Здоровенький такой (в смысле крепенький)., а цвет глаз обалденный - янтарный (значит продержится еще долгое время, т.к. чем насыщененней в детстве,тем дольше будет держаться желтым, т.к. все таки со временем у многих бурм глаза тускнеют и зеленеют в возрасте)...

Всех жду!!!:support:

kukrushka
24.01.2007, 10:51
Ой,Светочка.как здорово!!! Чувствуют себя хорошо??? А мы уже соскучились по ним!
То есть можно будет на выходных забрать???
Ждем!!!!!

marten
24.01.2007, 13:13
Уррряяя!!!

Angora
24.01.2007, 15:06
Вы прямо как ребенка ждете:)

marten
24.01.2007, 16:57
А то нет ;) Конечно, новый член семьи.

kukrushka
25.01.2007, 00:01
Раз ребеночек не получается,хоть котенку радуюсь....

Angora
25.01.2007, 00:29
Всему свое время:)

kukrushka
25.01.2007, 01:51
Эх,когда же настанет мое время....:) .хочется не только котенку радоваться,но и ребенку.а лучше,не одному....И возраст уже не девичий.....:(
ладно,не будем о грустном,будем ждать наших собольков и шоколадок:support: :support: :support:

marten
25.01.2007, 10:55
Ничего, придет и ваше время. Может, вот примете котенка в семью, а там и малыш заторопится :)

А еще у нас кое-кто и лиловика ждет :008: Интересно, это все наши литтлванские котики из этого помета, или еще кто есть?

kukrushka
25.01.2007, 13:24
очень надеюсь!!!:)

не знаю про остальных кисок:(

Мартен,а вы уже звонили Свете?:005:

пенёк®
25.01.2007, 15:25
А еще у нас кое-кто и лиловика ждет :008:
ой как ждеееем :support: Ребенок у нас, каждый день ноет, когда поедем кису покупать ;)
Юль, а Вы уже купили переноску-то ???
у меня ребенок залазит в переноску, котенка из себя изображает :001: и главное помещается там :)) Чувствую не доживет переноска до котенка ;)

marten
25.01.2007, 17:00
очень надеюсь!!!:)

не знаю про остальных кисок:(

Мартен,а вы уже звонили Свете?:005:

Надежда - это хорошо, но главное верить. Все будет хорошо :support: :support: :support:

Свете не звонила пока, мы с ней мылом перекидываемся, пока планируем в субботу забирать.

marten
25.01.2007, 17:03
ой как ждеееем :support: Ребенок у нас, каждый день ноет, когда поедем кису покупать ;)
Юль, а Вы уже купили переноску-то ???
у меня ребенок залазит в переноску, котенка из себя изображает :001: и главное помещается там :)) Чувствую не доживет переноска до котенка ;)

Наташ, та же фигня :) Переноска окупирована ребенком, вернее его любимым мишкой, он его туда спать укладывает :))

А переноску я пока взяла мягкую, чтоб потеплее зимой было. Пластиковую потом куплю.

kukrushka
25.01.2007, 23:01
Девочки,привет!
Только что звонила Свете...все хорошо..:support: .тоже договорились на субботу....Она сказала.что наш и ваш (Мартен) самые шебутные,заводилы...:080:

marten
26.01.2007, 11:15
Прощай шторы, прощай мебель :))

kukrushka
26.01.2007, 14:49
Вот-вот...и я том же..не знаю радоваться или нет...:005:
На шторы смотрю,на диванчик....эхс:) :) :)

Марьюшка
26.01.2007, 15:39
Ура!Даже здесь есть обурманенные!Я к вам!Новичок...
У меня милая барышня Гея Вайт Мэджик,по домашнему Вики.Любимица моя!:love: :love:

Angora
26.01.2007, 16:18
Какая красавица! Это какой окрас? Откуда у вас такое счастье? Сколько котеньке?

буриме
26.01.2007, 16:39
что-то сообщение продублировалось....см.ниже:))))

kukrushka
26.01.2007, 16:44
Светочка.а где же детки?:)


Марьюшка-кошка у вас-просто красавица!!!!:support: :support:

kukrushka
26.01.2007, 16:45
Светочка.а где же детки?:)


Марьюшка-кошка у вас-просто красавица!!!!:support: :support: :support:

kukrushka
26.01.2007, 16:46
Светочка.а где же детки?:)


Марьюшка-кошка у вас-просто красавица!!!!:support: :support: :support:

Марьюшка
26.01.2007, 16:49
Какая красавица! Это какой окрас? Откуда у вас такое счастье? Сколько котеньке?

Викуське 4.5года,она у меня лиловая.Взяли мы её в 2003г,в питомнике Вайт Мэджик,совершенно случайно.У нас появились мыши!В пятиэтажке!На пятом этаже!:087: Спать мешали,да и вообще мало приятного...А так как муж давно ныл и просил коточку,то я принялась за поиски.Сначала хотела корниша,но когда увидела бурму-влюбилась...Она на самом деле у нас "брак",в детстве её ошпарили кипятком и теперь у неё залысина с 5ти рублёвку на спинке,так что досталась она нам почти даром-за "котёнка".
Теперь она всеобщая любимица,от неё в восторге все,даже те,кто кошек и не очень то любит.
А неделю назад мышь опять поймала!!!:080:

буриме
26.01.2007, 16:49
Кошечка Марьюшки из питомника Вайт Мэджик -лиловая кошка (это большая редкость!). Я знаю ее сестру Гулю..ниже повешу фотку (шоколадная).
А вот и дети,но не хотят фоткаться и закрывают глаза на вспышку (особенно Сакурка лиловая..везде с закрытми глазами...Наташа уж извините:)))))
На фотках: 1.Гуля 2.Самбука, 3. сашими х самбука, 4.сат-ок х сантори 5. синай х сакура

пенёк®
26.01.2007, 16:56
Кошечка Марьюшки из питомника Вайт Мэджик -лиловая кошка (это большая редкость!). Я знаю ее сестру Гулю..ниже повешу фотку (шоколадная).
А вот и дети,но не хотят фоткаться и закрывают глаза на вспышку (особенно Сакурка лиловая..везде с закрытми глазами...Наташа уж извините:)))))
На фотках: 1.Гуля 2.Самбука, 3. сашими х самбука, 4.сат-ок х сантори 5. синай х сакура
какие все красавцы, уже подросшие такие :flower:
а Сакура, как и её хозяйка (будущая, уже скоро) не любит фоткаться :103:

Марьюшка
26.01.2007, 16:57
Спасибо-спасибо-спасибо!!!:support: :support: :support:
Все-все бурмочки красоты необыкновенной!А характер-СКАЗКА!
Я вообще-то о шоколадной мечтала,но ведь мечты рано или поздно сбываются,правда?;)

пенёк®
26.01.2007, 17:00
Викуське 4.5года,она у меня лиловая.Взяли мы её в 2003г,в питомнике Вайт Мэджик,совершенно случайно.У нас появились мыши!В пятиэтажке!На пятом этаже!:087: Спать мешали,да и вообще мало приятного...А так как муж давно ныл и просил коточку,то я принялась за поиски.Сначала хотела корниша,но когда увидела бурму-влюбилась...Она на самом деле у нас "брак",в детстве её ошпарили кипятком и теперь у неё залысина с 5ти рублёвку на спинке,так что досталась она нам почти даром-за "котёнка".
Теперь она всеобщая любимица,от неё в восторге все,даже те,кто кошек и не очень то любит.
А неделю назад мышь опять поймала!!!:080:
красавица :flower: , умница, еще и мышей ловит :ded:
жалко очень, это ж надо котенка ошпарить :005:

Марьюшка
26.01.2007, 20:14
красавица :flower: , умница, еще и мышей ловит :ded:
жалко очень, это ж надо котенка ошпарить :005:

Да уж!Питомник у заводчиков очень большой,кошек,котов и котят уйма,многие в клетках сидят,видимо не уследили...Но не ей не мне это совершенно не мешает,так что про лысинку и не помним!

буриме
26.01.2007, 21:03
Сейчас этот питомник бурмами уже не занимается....Там теперь мэйн-куны.....А я помню этот случай с ошпариванием....мне рассказывали....когда много кошек, они все под руки лезут,но конечно, надо быть осторожным! :ded:

marten
26.01.2007, 21:39
Света, красотульки ненаглядные :love:

Марьюшка, ваша девочка очень хороша, красотка :017: . Присоединяйтесь к нам. :support:

kukrushka
27.01.2007, 00:00
Света,какие они замечательные!!!Жду завтрашнего дня с нетерпением....как-будто что-то ооочень важное долждно произойти...как со вторым ребенком,наверное,все по другому...Так как деток пока не имею,сужу по тому как было с котами...первого брали очень просто,все как-то очень естественно...а тут готовимся,думаем,ждем...очень волнительно..
И еще...я тут осознала.что завтра ровно 7 месяцев со дня смерти нашего Брюшеньки...как-то символично...надеюсь,что это хороший знак и что наш котя посылает нам своего хвостатого братишку себе на замену....

пенёк®
27.01.2007, 15:30
девчата, привезете сегодня своих котеек домой, сфоткайте, покажитесь хоть. Я жду фоток :ded:
Ну и вообще, расскажите как котята новый дом осваивают ;)

marten
28.01.2007, 02:21
Ураа!!!!! Мы дома!!!!

Уже поел пару раз, подрых в разных местах, сам сходил в лоток пописать, поскакал по комнатам и сейчас заснул на муже :))

Счастье есть. Фоты позже повешу.

kukrushka
28.01.2007, 11:32
Привет!
Я фотки попозже повешу...а сейчас не знаю как мне его в туалет заставить сходить и как сделать так,чтобы он перестал надрывно плакать......а то я сама сейчас заплачу:-)))))))))))))

пенёк®
28.01.2007, 11:56
Привет!
Я фотки попозже повешу...а сейчас не знаю как мне его в туалет заставить сходить и как сделать так,чтобы он перестал надрывно плакать......а то я сама сейчас заплачу:-)))))))))))))
плакать не надо ;)
у котенка стресс наверное, от мамки забрали. Свете звонили ? Может она что подскажет...

marten
28.01.2007, 12:06
Привет!
Я фотки попозже повешу...а сейчас не знаю как мне его в туалет заставить сходить и как сделать так,чтобы он перестал надрывно плакать......а то я сама сейчас заплачу:-)))))))))))))

Наш тоже поорал, конечно, да и сейчас периодически подвякивает, но аппетит отличный, с туалетом пока справляется (утром торжественно мне продемонстрировал, что умеет какать, причем куда нужно :)) ). Веселый и любопытный.

Вагуша, не волнуйтесь, он скоро привыкнет и будет только спокойно разговаривать, я надеюсь :001:

Angora
28.01.2007, 12:40
Фоточек!!! фоточек!!!

SELLENNA
28.01.2007, 23:39
Ой,а как фото вставить ?Своего шоколадку выложу!!!

kukrushka
29.01.2007, 01:07
Вот сегодня поснимали своего безымянного пока крикуна....
Такой вот он....

SELLENNA
29.01.2007, 01:07
Это мы в октябре.Сейчас мы темнее.Но фотки плохие получаются.Не любит чадо вспышку!

Angora
29.01.2007, 01:12
ОЙ как ему хорошо у Вас! Прямо примурлыкался!
SELLEENA Шикарный кот!

пенёк®
29.01.2007, 01:20
Вот сегодня поснимали своего безымянного пока крикуна....
Такой вот он....
ну как вы ??? "Безымянный крикун" плачет еще или уже поменьше ???

Angora
29.01.2007, 01:26
Мне кажется на фото - мордашка у него блаженная... может он не плачет, а разговаривает?

пенёк®
29.01.2007, 01:30
Это мы в октябре.Сейчас мы темнее.Но фотки плохие получаются.Не любит чадо вспышку!
красавец ;)

marten
29.01.2007, 02:19
Это мы в октябре.Сейчас мы темнее.Но фотки плохие получаются.Не любит чадо вспышку!

Во, и мы такие скоро будем. SELLENNA, хороший котик :flower:
У меня какие-то траблы с выкладываем фоток :( А Сенька наш так хорош :love:

kukrushka
29.01.2007, 11:14
Девочки,он не плчат-он орет! Благим матом! Как котяра,который давно не видел женщины,а хочет:) :) :)
Откуда столько силы в голосе???:005:
ОООчень надеюсь,что это временно:support:

marten
29.01.2007, 12:34
Господи :( Наш не орет, он общается. Кстати, я первые сутки тоже замечала в голосе загульные ноты :))

Юль, а аппетит нормальный? С туалетом наладилось? Может, и правда, позвонить Свете?..

пенёк®
29.01.2007, 18:20
Девочки,он не плчат-он орет! Благим матом! Как котяра,который давно не видел женщины,а хочет:) :) :)
Откуда столько силы в голосе???:005:
ОООчень надеюсь,что это временно:support:
может он так мамку свою зовет :016: , орет, да погромче, чтоб услышала ....

буриме
29.01.2007, 21:04
рада за Сеньку! Вагуша, Сашка ваш очень активный сам по себе -можно сказать деловой, и каждое свое действие хочет проговорить вам! Вы не слышали,какие крики стоят,когда я им всепм еду приношу!!!....а сейчас он просто не понимает,почему он из теплой компании вдруг очутился в одиночестве. Побольше с ним разговаривайте, объясняйте ему что к чему, гладте при этом под горлышком и сверху по спинке. Он должен убедиться,что Вы в первую очередь спокойны и в Вашем лице ему будет защита,если что:))) Если будете нервничать по каждому его визгу-писку,то он это дело "раскусит" и будет еще больше орать...Бурмы -они же умные, но добиваются своего (если что захотят) любыми путями обходными... Пострайтесь просто не замечать его крики, сделайте вид,что Вы чем то заняты...тогда он покричит и успокоится. Нет публики -нет концерта! Звоните -может еще что подскажу!

marten
30.01.2007, 00:14
Вот мы нафоткались маленько:

marten
30.01.2007, 00:19
исчо :)

пенёк®
30.01.2007, 00:48
Вот мы нафоткались маленько:
хорош Сенька :flower: , лапочка, большой уже такой... Я котят видела в начале декабря, они такие мелкие все были.
какой лежачок здоровский, Сенька оценил его ?

Angora
30.01.2007, 01:08
Какой ребенок сладенький! ну счастья Вам и ему с Вами:)

Марьюшка
30.01.2007, 11:33
Света, красотульки ненаглядные :love:

Марьюшка, ваша девочка очень хороша, красотка :017: . Присоединяйтесь к нам. :support:


Доброе утречко!
Я рада бы была со всеми вами,как можно больше общаться,но к моему огромному сожалению,интернет у меня только на работе,а здесь не всегда есть свободное время...:041:

marten
30.01.2007, 12:36
хорош Сенька :flower: , лапочка, большой уже такой... Я котят видела в начале декабря, они такие мелкие все были.
какой лежачок здоровский, Сенька оценил его ?

Да, подрос конечно, но стройняха :)) Ваша-то девушка, когда я Сеню забирала, мне показалось самая упитанная :083:
А лежак тепленький такой, но неустойчивый, вообщем как шапка :)) Он ее вертит как хочет, с дивана вместе с ним падает, катает по комнате :065:

marten
30.01.2007, 12:38
Какой ребенок сладенький! ну счастья Вам и ему с Вами:)

Спасибки :080:

буриме
30.01.2007, 13:00
marten какие славные фотки! Сенька уже освоился -это видно. Очень рада,что ему у Вас хорошо!
Вчера звонила Юля (Вагуша), я проконсультировала её. Парень ей достался активный и разговорчивый. Но это не значит,что у него будет плохой характер. Многое зависит и от воспитания котенка. Не нужно очень беспокоиться по каждому крику котенка. Если подает голос,то он хочет что-либо сообщить,что он в чем то нуждается. Но и потакать каждому визгу не следует - нужно постараться иногда не замечать и игнорировать такое поведение. Все привыкают к новой обстановке по-разному. Я нажеюсь,что у Вагуши тоже будет всё хорошо! От всей души желаю найти Вам с Сашкой взаимопонимание!

marten
30.01.2007, 14:49
Света, спасибо :)

буриме
30.01.2007, 16:26
Иллюстрации на тему дети и бурмы:

буриме
30.01.2007, 16:26
глюк

Angora
30.01.2007, 16:31
Готова поспорить что справа - наш братик! Уж больно похож!

kukrushka
31.01.2007, 01:24
Знакомые все лица:support:
А наш пискуша-крикуша сегодня получше спал,кричал,конечно,но поменьше...:)
Вот к вечеру опять шалит,покрикивает...Думали его даже Бурым назвать, в смысле нахал:)) :)) :))
Мы все не моглм определиться с именем,вчера сидели часа 2 и думали...Придумали назвать Патриком,как вам? Просто мужу имя Сашка не нравится...
Вот он какой на кухне...рядом со своим домиком:support:

marten
31.01.2007, 01:36
Патрик - прикольно ;)

ОФФ: какие стулики у вас красивые :019: А домик фирмы Пушок?

пенёк®
31.01.2007, 01:43
Знакомые все лица:support:
А наш пискуша-крикуша сегодня получше спал,кричал,конечно,но поменьше...:)
Вот к вечеру опять шалит,покрикивает...Думали его даже Бурым назвать, в смысле нахал:)) :)) :))
Мы все не моглм определиться с именем,вчера сидели часа 2 и думали...Придумали назвать Патриком,как вам? Просто мужу имя Сашка не нравится...
Вот он какой на кухне...рядом со своим домиком:support:
это хорошо, что сегодня уже лучше ;)
хорошенький такой ;)
Патрик мне нравится, а как коротко или так и будете полным именем (Патрик) называть ???

пенёк®
31.01.2007, 01:44
ой девочки, везука вам, уже с котятками. А мы только 10 февраля поедем забирать, нашу красавицу.
Хотя все равно, уже не долго осталось....

kukrushka
31.01.2007, 09:17
Приветик!
Сегодня ночью-спал!!! Я даже беспокоилась,что это с ним..:support:
А вчера с мужем засыпаликак-будто на пороховой бочке...но она не взорвалась..:))
А утром начался концерт...и здесь мяу,и там мяу,и вот вам тут мяу....:004:
Поросенок

Патик,Патя,Патрусик....даже не знаю,как то так...но,может,еще и передумаем:wife:

kukrushka
31.01.2007, 09:19
Юль,я не знаю какая фирма;-((( покупали давно,он остался от нашего Брюшки