PDA

Просмотр полной версии : Сколько денег в месяц вы тратите на свою красоту?


Страницы : [1] 2 3

Dolce_doll
20.04.2009, 15:17
Девочки,для меня это очень актуально.

Ponsse
20.04.2009, 15:20
по разному...ну пока напряг - то немного...максиму парикмахерская (я не считаю, абинимент в спорт зал, краску для волос, маску для волос, шампуни и т.д...то что я могу и дома сделать)...

DianaDeE
20.04.2009, 15:21
Смотря , что вы туда включаете. Ответила до 3. Нашла своего парикмахера, "наелась" люксовской косметикой, нашла свой стиль, не люблю тратить деньги на всякую ерунду.
Если одежда и парфюм - то больше конечно.

Jannic
20.04.2009, 15:23
что такое "красота"?
одежда-обувь-сумки?
или это только уход за собой?

Dolce_doll
20.04.2009, 15:23
Интересует именно:парикмахер,солярий,маникюр,косметолог,+косм етика

aniki
20.04.2009, 15:23
элюм+стрижка,лезвия для бритвы,шампунь,бальзам,кое-что из косметики докупить получается в районе 5 тысяч,ттт,я не в том возрасте,когда без ботокса на улицу лучше не выходить,пока я мужу недорого обхожусь)))
маникюр в салоне уже не про меня,надоело потом лечить бородавки

aniki
20.04.2009, 15:25
Интересует именно:парикмахер,солярий,маникюр,косметолог,+косм етика
солярий-зло,которое надо дозировать,поэтому в год на него уходит дай бог 3 тысячи

ёжжжик
20.04.2009, 15:26
до трех точно :)
Я не крашу волосы, пользуюсь минимумом косметики (и расходуется она медленно), делаю стрижку в среднем раз в 3 месяца (у нас "семейный" мастер, знает как и что), ногти поддерживаю в должном виде после посещения салона (потому что, черт подери, на него то нет времени, то денег, то ребенка не с кем оставить! ну, стараюсь забредать иногда, есть такое) и так далее. Т.е. у меня получается меньше 3 тыс. за три месяца :)) Разве что, на шампунь трачу деньги почаще (у меня его муж тырит)))).
К косметологу не хожу. Солярия боюсь :001:

Dolce_doll
20.04.2009, 15:26
солярий-зло,которое надо дозировать,поэтому в год на него уходит дай бог 3 тысячи

я вот зимой хожу 3 раза в неделю!

DEVANGE
20.04.2009, 15:28
не считала.. наверное до 3000, слишком много косметикой не пользуюсь, волосы сейчас длинные, поэтому в вечно корректировке формы стрижки не нуждаются. Так что крема, тушь, пудра, блеск для губ, тени, парфюм, лак для ногтей... В солярий не хожу.

aniki
20.04.2009, 15:29
я вот зимой хожу 3 раза в неделю!
зимой ладно,а вот летом?;)

nkshine
20.04.2009, 15:29
Интересует именно:парикмахер,солярий,маникюр,косметолог,+косм етика


Так:
парикмахер- у меня коса до пояса, на нем экономлю
солярий - маммолог сказал, что от солярия часто проявляются злокачественные опухоли, так что солярий - нафиг
маникюр делаю дома
педикюр - там же
косметолог - что за птица?
косметика - 1000-1500 тыс. в месяц (если не покупаю духи, но их я покупаю крайне редко: 1-2 флакона в год).

Замечу: все это не мешает мне выглядеть на все 100 и нравиться мужчинам :fifa:

Lenok+Katya
20.04.2009, 15:31
От 5000 .....
Это если без массажей и прочих процедур...но они не каждый месяц а курсами....вот там бабло летит :))
аа..спорт не прибавила :)) + спорт
короче много :001:

Marisa Bell
20.04.2009, 15:33
Пока наверное до 3, но оооочень хочется потратить больше!

Jannic
20.04.2009, 15:34
Интересует именно:парикмахер,солярий,маникюр,косметолог,+косм етика

солярий- 10 минут в неделю=300 р.*4=1200 (это 2 раза в год, весной и где-то с ноября по НГ)
фитнес- 2000 р (годовой абонемент по предпродаже, без инд. тренировок)
там и сауны и бассейн и турецкая парная.
стрижка+мелирование раз в 2 меясца- 4000=2000
маникюр/педикюр- нууу 2000 в месяц- если нада экономить, то это первая статья на урезание.
можно и самой сделать.
косметолог- отсутствует, проблем нет.
косметика- здесь тяжелее, но примерно- 3000 трачу, это и уход и декоративка, которой практически непользуюсь, сложно подсчитать, ибо покупаю от нефиг делать- что понравится, туда же входят и ср-ва для волос.- это вторая статья экономии, т.к то что покупаю, мне зачастую не надо.
парфюм- забота мужа:).
итого- около 8 тр.

Всё к лучшему
20.04.2009, 15:35
У меня до трех.
Из расходов:
-парикмахер раз в три месяца 1000- только стрижка (раз в год меняю имидж и тогда около 3 тысяч)
-косметика и шамуни- бальзамы бесплатно (работаю в косметической компании)
- косметолог 2 раза в год по 2000
- фитнес... Брала абонемент до открытия, получилось, что в месяц по 1000 где-то, безлимит.


Эпиляцию делаю сама, волосы крашу дома сама.
Духи муж дарит.

Баньши
20.04.2009, 15:36
Ответила, от трех. Маникюр\педикюр-1700, парикмахер-2000. В солярий не хожу, косметолога очень давно не посещала. + если куда "выход в свет", соответственно вызаж и укладка, примерно 1500. Вот как-то так.

Mirime
20.04.2009, 15:37
Существенно меньше 3 тыс. Наверное, даже 1 тыс за месяц в среднем не наберется.
парикмахерская - редко, т.к. волосы длинные
солярий - ненене, я своей коже не враг
маникюр - сама делаю
косметика - у меня ну очень медленно расходуется, а покупать лишнее не люблю

Dolce_doll
20.04.2009, 15:37
зимой ладно,а вот летом?;)

Не,летом я на Финском заливе загораю!

ALëNA
20.04.2009, 15:38
до 3000

li6a
20.04.2009, 15:40
ответила "до 3 тысяч", но мне услуги центра аппаратной косметологии, куда я хожу, ничего не стоят :)

amerlina
20.04.2009, 15:57
Ну...
Парикмахер - раз в 2 месяца стригусь у подружки.
Солярий - раз в неделю
Маникюр, педикюр дома
Косметики мне на долго хватает
Массаж - отходила 10 сеансов бесплатно по ДМС
Спорт 3 раза в неделю, там же сауна по годовому абонименту получается 1000 в мес, но не знаю, относит ли это автор "на красоту".

итого отчетила до 3000

Aiti P
20.04.2009, 16:53
йо... примерно ноль... Это ведь до 3 тыщ, можно нажимать на первый пункт?

Жаль, что нет пункта для тех, у кого не все так трагично :)

qwer420
20.04.2009, 17:40
Дамы, большинству из Вас можно позавидовать:)

кошка селедка
20.04.2009, 17:54
Парикмахер - подруга, маникюр 1-2 раза в месяц по 500р (сейчас чаще делаю сама), в солярий не хожу, косметику закупаю по мере расходования. Получается меньше 3т.р.

Скво - мутный глаз
20.04.2009, 17:56
спортзал - 350 р в месяц (это я годовой абонемент разбила по месяцам по стоимости) Шампуньки-дезодорантики 100 р в месяц. Всё. Из косметики пользуюсь только тушью, и то очень редко. меняю наверное раз в год :))
Духи не лю, волосы не стригу не крашу. ногти короткие, маникюра не требуют. и так нормально смотрятся.

Симбиоз
20.04.2009, 18:01
Ой, многА.:001:

Всё к лучшему
20.04.2009, 18:04
Я еще думаю, что все зависит от возраста. Мне 25, так что особо ничего не требуется. У мамы моей уже другие расходы.

Симбиоз
20.04.2009, 18:06
Я еще думаю, что все зависит от возраста. Мне 25, так что особо ничего не требуется. У мамы моей уже другие расходы.
Верно.

Мумми Первая
20.04.2009, 18:10
ЕЖЕмесячный МИНИМУМ

2000 ногти
1300 эпиляция
800 педикюр
800 солярий

раз в два месяца парикмахер - 2000
спорт.абонимент считать?
а еще хочется косметолога и массажики:(
м.б. даже пластику..:008::019:

указала 5, но НАДО 10...

Мумми Первая
20.04.2009, 18:12
Я еще думаю, что все зависит от возраста. Мне 25, так что особо ничего не требуется.

любой косметолог скажет что УЖЕ пора
потому как надо заниматься ПРОФИЛАКТИКОЙ, а не избавлением от проблем
в 35 никто и ничем уже образовавшиеся морщины не уберет

Симбиоз
20.04.2009, 18:16
любой косметолог скажет что УЖЕ пора
потому как надо заниматься ПРОФИЛАКТИКОЙ, а не избавлением от проблем
в 35 никто и ничем уже образовавшиеся морщины не уберет
Да ладно!:042: Убрать морщины у косметолога-раз плюнуть. Если, конечно, даме не 70 лет и лицо не похоже на печеное яблоко.:))

madcap
20.04.2009, 18:23
не наю :0097:
и знать не хочу.

Всё к лучшему
20.04.2009, 18:26
любой косметолог скажет что УЖЕ пора
потому как надо заниматься ПРОФИЛАКТИКОЙ, а не избавлением от проблем
в 35 никто и ничем уже образовавшиеся морщины не уберет

Сейчас хожу к косметологу только на чистку. Больше она мне ничего не рекомендует пока.

Непостоянная
20.04.2009, 18:28
отметила первый пункт. К косметологу не хожу. Маникюр-педикюр сама себе делаю. В парикмахерскую хожу раз в 2-3 месяца, кончики подрвнять и корни прокрасить. Солярий нельзя. Косметика расходуется медленно, так как сижу дома с ребенком, и особо краситься некуда. Кремов тоже надолго хватает. Но они уж если кончаются, заразы, так все разом, и тогда в 3 тыс уже не уложиться! :008: Так что иногда - ноль рублей трачу на себя в месяц, а иногда около 5-6тыс.

Мумми Первая
20.04.2009, 18:34
Да ладно!:042: Убрать морщины у косметолога-раз плюнуть. Если, конечно, даме не 70 лет и лицо не похоже на печеное яблоко.:))

да Вы что? и скока это стоит?:065:

catalina II
20.04.2009, 18:42
любой косметолог скажет что УЖЕ пора
потому как надо заниматься ПРОФИЛАКТИКОЙ, а не избавлением от проблем
в 35 никто и ничем уже образовавшиеся морщины не уберет

Ну, знаете:)
У меня была такая ситуация: по дороге на работу попала на акцию определения типа кожи, подбора крема и ещё чего-то. Девушка меня протестировала, спросила разные вопросы,мои ответы, что я ничего не делаю, ей не понравились и говорит: "Что же Вы так мало внимания себе уделяете? А когда Вам будет к тридцати, что с Вами будет?"
Я ей отвечаю:" Со мной уже ничего не будет, мне сейчас тридцать три":)
Это не ради хвастовства, а чтобы напомнить. что все люди разные, и кому-то эта профилактика эти же морщины и приблизит:)

Ninchik
20.04.2009, 18:42
2000 - маникюр-педикюр (и не уверяйте, что можете так же сделать как мастер, если сами не мастер).
1000- стрижка, приезжает мастер на дом, в салоне он дороже.
косметика - раз в три месяца покупаю крем для лица 3000 и для глаз стоко же - значит 2000 в месяц на уход (не считая всех остальных приблуд, типа масок, без них можно пережить)
Декоративка - закупаю раз в полгода тыщ на 4 - полторы типа в месяц.
Солярий раз в неделю - 1000
Косметолог - 2000 в месяц
800 р эпиляция бикини

Считаем - 10 с лишним. Ответила 5-10 раньше. Не подумала....
Спорт не считаю в общую сумму - а так 2 в месяц, массажи тоже не считаю, ибо если еще и с ними - мона вешаццо сразу.

Kyzia
20.04.2009, 18:42
до 3000 руб в год

Ninchik
20.04.2009, 18:43
Ну что у меня с арифметикой! поделила 4 не на 6 а на три :) Ну таки в 10 укладываюсь.

Dolce_doll
20.04.2009, 18:44
до 3000 руб в год

енто как?у меня 7 000 в месяц уходит

Ninchik
20.04.2009, 18:44
Да ладно!:042: Убрать морщины у косметолога-раз плюнуть. Если, конечно, даме не 70 лет и лицо не похоже на печеное яблоко.:))

Да вы чо! А можно мине так?????

Настурция Petro
20.04.2009, 18:44
до 3000 руб в год

Вау!:flower:
А сколько Вам лет?

Ninchik
20.04.2009, 18:45
енто как?у меня 7 000 в месяц уходит

Маникюр-педикюр уберите из вашего списка - многие искренне считают, что могут сами сделать лучше чем у мастера, кремы тоже - он них состаришься быстрее :) Эпиляцию - нафик, нечего мужжжжчин баловать.

Мелкий Танк
20.04.2009, 18:46
Ну вообще до 3 тысяч
Но вот единственное, на днях иду на лазерную эпиляцию :017: посему в одно место выкину сразу 5 тыщ:065::))

Симбиоз
20.04.2009, 18:47
да Вы что? и скока это стоит?:065:
Стоит по-разному, смотря какие морщины хотите убрать, где и в каком количестве.:))

Ninchik
20.04.2009, 18:47
Ну вообще до 3 тысяч
Но вот единственное, на днях иду на лазерную эпиляцию :017: посему в одно место выкину сразу 5 тыщ:065::))

Не хочу вас пугать, но 5 - не обойдетесь :) Не один нужен сеанс. И самое ужасное - шо это тоже не навсегда :(((

Симбиоз
20.04.2009, 18:48
Да вы чо! А можно мине так?????
Вы чО, правда об этом не знаете?:016::))

Настурция Petro
20.04.2009, 18:50
Не хочу вас пугать, но 5 - не обойдетесь :) Не один нужен сеанс. И самое ужасное - шо это тоже не навсегда :(((

Вот про сеансы я знаю (хоть и не делала сама - пока еще жабка душит очень, сильно-сильно душит). А про то, что не навсегда - ПРАВДА? А смысл тогда ее делать???
Фотоэпиляция - тоже не навсегда?

Всё к лучшему
20.04.2009, 18:51
Ну, знаете:)
У меня была такая ситуация: по дороге на работу попала на акцию определения типа кожи, подбора крема и ещё чего-то. Девушка меня протестировала, спросила разные вопросы,мои ответы, что я ничего не делаю, ей не понравились и говорит: "Что же Вы так мало внимания себе уделяете? А когда Вам будет к тридцати, что с Вами будет?"
Я ей отвечаю:" Со мной уже ничего не будет, мне сейчас тридцать три":)
Это не ради хвастовства, а чтобы напомнить. что все люди разные, и кому-то эта профилактика эти же морщины и приблизит:)

здорово!!!:))

Маникюр-педикюр уберите из вашего списка - многие искренне считают, что могут сами сделать лучше чем у мастера, кремы тоже - он них состаришься быстрее :) Эпиляцию - нафик, нечего мужжжжчин баловать.

ой, не надо высокомерия...Каждый ухаживает в меру своих возможностей. Можно ходить с гладкими ногами и не делая эпиляцию в салоне.:065:

Ninchik
20.04.2009, 18:51
Вот про сеансы я знаю (хоть и не делала сама - пока еще жабка душит очень, сильно-сильно душит). А про то, что не навсегда - ПРАВДА? А смысл тогда ее делать???
Фотоэпиляция - тоже не навсегда?
НЕА. Смысл - ну типа надолго, раз. И после повтора потом - есть шанс что навсегда. Но с первого раза - не навсегда, даже фото. Вот такая вот гадость....

Дарья Тележко
20.04.2009, 18:52
Я просто в восторге от этой статистики! Спасибо автору темы:flower::flower::flower:
Да, кстати, трачу в месяц на красоту примерно 3000 р.

Ninchik
20.04.2009, 18:53
Вы чО, правда об этом не знаете?:016::))

Не, у хирурга пластического - да. А у косметолога - наврядли. К сожалению. Было бы оооочень здорово, если было бы мона...

У косметолога вариант один - ботокс (ну или диспорт, что однофигенственно). Только не навсегда это - раз. Неполезно - два. Не на все морщины распространяется - три.

Ninchik
20.04.2009, 18:53
и видимо от самооценки :)) моя мама и тётя близнецы. мама обходится парикмахерской, косметологом, ну там маникюр/педикюр, а тётя - регулярный клиент пластических хирургов :010:

Заметьте - ваша мама делает маникюр, педикюр и таки ходит в парихмахерскую - а это при правильном и своевременном приложении иногда эффективнее хирургов будет :)

Мумми Первая
20.04.2009, 18:56
Я просто в восторге от этой статистики! Спасибо автору темы:flower::flower::flower:


ага.. я тоже:065:


тропа мужей к любовницам не зарастет :028:

Kyzia
20.04.2009, 18:57
енто как?у меня 7 000 в месяц уходит
"не имей 100 рублей , а имей 100 друзей на ЛВ"
маникюр и стрижку делает подружка когда мне надо , а взамен я сижу с ее ребенком когда ей надо
эпиляция тоже форум раз в 3 мес Алена :flower:
Кремы и декоративку дарит на все праздники подруга которая работает директором в Ив Роше ;)
в солярий не хожу :))
Вау!:flower:
А сколько Вам лет?
30 :008:

Мумми Первая
20.04.2009, 18:58
Не, у хирурга пластического - да. А у косметолога - наврядли. К сожалению. Было бы оооочень здорово, если было бы мона...

У косметолога вариант один - ботокс (ну или диспорт, что однофигенственно). Только не навсегда это - раз. Неполезно - два. Не на все морщины распространяется - три.

моя косметолог делает волшебные массажи лица
НО каждый длится 1,5ч и надо минимум 10 раз подряд сходить (по 1500 по-моему каждый)
мне - не реально, ни столько по деньгам..сколько по времени :(

Мамазеля
20.04.2009, 18:59
Больше трёх точно.
Косметолог раз в 3 недели
МанПед - так же
Депиляция - Так же.
Парикмахер раз в 3 месяца.
Крема для тела, лица, декоративка.

Ninchik
20.04.2009, 18:59
"не имей 100 рублей , а имей 100 друзей на ЛВ"
маникюр и стрижку делает подружка когда мне надо , а взамен я сижу с ее ребенком когда ей надо
эпиляция тоже форум раз в 3 мес Алена :flower:
Кремы и декоративку дарит на все праздники подруга которая работает директором в Ив Роше ;)
в солярий не хожу :))

30 :008:
Не, ну это вы тратите больше, просто неденежно. Сидеть с ребенком - это же вы могли бы с другим, но за деньги, правда?

Можно интимный вопрос - эпиляция раз в три месяца - это как? Просто через 1.5 месяца (это максимум для меня) зона бикини перестает выглядеть прилично в прынципе. И по словам моего косметолога - это еще не сильная, ДАЛЕКО не сильная волосатость. Неужели кому то везет так, что можно раз в три месяца делать???

Мумми Первая
20.04.2009, 19:00
Можно интимный вопрос - эпиляция раз в три месяца - это как? Просто через 1.5 месяца (это максимум для меня) зона бикини перестает выглядеть прилично в прынципе.

+1 к вопросу :009:

Ninchik
20.04.2009, 19:01
Хочу быть как те две, кто тратит 20-30.... Но позволить не могу, увы :(

Мелкий Танк
20.04.2009, 19:02
Не хочу вас пугать, но 5 - не обойдетесь :) Не один нужен сеанс. И самое ужасное - шо это тоже не навсегда :(((
я говорю про этот месяц:ded:
А вообще, в курсе сколько надо, и сколько это будет длиться, спасибо;)

Настурция Petro
20.04.2009, 19:02
"не имей 100 рублей , а имей 100 друзей на ЛВ"
маникюр и стрижку делает подружка когда мне надо , а взамен я сижу с ее ребенком когда ей надо
эпиляция тоже форум раз в 3 мес Алена :flower:
Кремы и декоративку дарит на все праздники подруга которая работает директором в Ив Роше ;)
в солярий не хожу :))

30 :008:

Ооооо, ну вы молодец:flower:

Вот так вот. Получается, что статистика трат - не показатель, сколько девушка вкладывает в свою красоту.
Мне кажется, более показательная была бы статистика по ВРЕМЕНИ, которое мы тратим на поддержание своей красоты.
Допустим, я в солярий тоже перестала ходить, потому что для кожи это - враг номер один и гораздо хуже солнца.
Маски для лица, волос, рук, ног и т.д. делаю дома сама.
Красит меня сестра. Иногда, правда, и в салоне крашусь. Стрижку тоже только в салоне.
Антивозрастными кремами не пользуюсь - нет пока необходимости такой.
Спортом сейчас вынуждена заниматься только дома. Стараюсь, чтобы каждый день получалось.
Да всего и не перечислить. Но получается, что в день уходит около 2 часов.

Ninchik
20.04.2009, 19:02
я говорю про этот месяц:ded:
А вообще, в курсе сколько надо, и сколько это будет длиться, спасибо;)

Понято :)

Симбиоз
20.04.2009, 19:02
Не, у хирурга пластического - да. А у косметолога - наврядли. К сожалению. Было бы оооочень здорово, если было бы мона...

У косметолога вариант один - ботокс (ну или диспорт, что однофигенственно). Только не навсегда это - раз. Неполезно - два. Не на все морщины распространяется - три.
У пластического хирурга-подтяжка, самое то.
А у косметолога дофига способов, кроме ботокса,убрать морщины за один поход. Только дорого, конечно, но можно. :017:

Ninchik
20.04.2009, 19:04
Ооооо, ну вы молодец:flower:

Вот так вот. Получается, что статистика трат - не показатель, сколько девушка вкладывает в свою красоту.
Мне кажется, более показательная была бы статистика по ВРЕМЕНИ, которое мы тратим на поддержание своей красоты.
Допустим, я в солярий тоже перестала ходить, потому что для кожи это - враг номер один и гораздо хуже солнца.
Маски для лица, волос, рук, ног и т.д. делаю дома сама.
Красит меня сестра. Иногда, правда, и в салоне крашусь. Стрижку тоже только в салоне.
Антивозрастными кремами не пользуюсь - нет пока необходимости такой.
Спортом сейчас вынуждена заниматься только дома. Стараюсь, чтобы каждый день получалось.
Да всего и не перечислить. Но получается, что в день уходит около 2 часов.

ВООО, как вы правы. Теперь допустим, что для кого то час времени для кого-то - это ну скажем 5 тыщ рублей :) Есть же люди столько зарабатывающие. Явно же они более массированными атаками, дороже, но эффективнее будут обходиться?

Mirime
20.04.2009, 19:05
Маникюр-педикюр уберите из вашего списка - многие искренне считают, что могут сами сделать лучше чем у мастера, кремы тоже - он них состаришься быстрее :) Эпиляцию - нафик, нечего мужжжжчин баловать.

Если не нужны ногти "гель-акрил-пасхальные фаберже на каждом пальце", зачем платить кому-то за подпиливание ногтевой пластины и отодвигание кутикулы апельсиновой палочкой?

А еще, говорят, есть такая штука - электрический эпилятор :073: и кремы для депиляции..

Ninchik
20.04.2009, 19:05
У пластического хирурга-подтяжка, самое то.
А у косметолога дофига способов, кроме ботокса,убрать морщины за один поход. Только дорого, конечно, но можно. :017:

Просветите. Мне всегда казалось, что мой косметолог - ас своего дела. Но чтобы за один подход убрать морщины. Мне кажется вы таки преувеличиваете. причем сильно.

Мелкий Танк
20.04.2009, 19:07
Вот про сеансы я знаю (хоть и не делала сама - пока еще жабка душит очень, сильно-сильно душит). А про то, что не навсегда - ПРАВДА? А смысл тогда ее делать???
меняется структура волос, мягче становятся, ну и меньше. И ради того, чтобы без особой бойни с ними прожить 5-8 лет, я готова отдать хоть на 10 сеансов раз в 1,5 месяца эту сумму, которую отдам сейчас, не так уж и велика она

Ninchik
20.04.2009, 19:07
Если не нужны ногти "гель-акрил-пасхальные фаберже на каждом пальце", зачем платить кому-то за подпиливание ногтевой пластины и отодвигание кутикулы апельсиновой палочкой?

А еще, говорят, есть такая штука - электрический эпилятор :073: и кремы для депиляции..

Ну я, скажем, кутикулу удаляю. Отодвинутая она мне аккуратной не кажется. И не только своя, вообще. Даже когда маленькая. Если вам нравится - ваше дело. Обрезать кутикулу себе я не могу. Осоебнно на правой руке.
Пятки обработать так шоб оооочень красиво может только аппарат.

Электрическим эпилятором область бикини не делают, чтоб вы знали. Не, ну есть, конечно, некоторые, кто делает, но он для этого не предназначен. Ноги я вапце брею, а вот бикини - увольте. Только воск.

Кремы - не удаляют волосы так хорошо.

Симбиоз
20.04.2009, 19:08
Просветите. Мне всегда казалось, что мой косметолог - ас своего дела. Но чтобы за один подход убрать морщины. Мне кажется вы таки преувеличиваете. причем сильно.
Я с вас балдЮ. Не знаю, плакать или смеяться.:flower: В чем просветить-то?
Носогубки, глубокие морщины на лбу, "морщинки скорби" убираются(заполняются) за 30 мин. Более мелкие- ботокс, но это всем известно.

Мелкий Танк
20.04.2009, 19:09
Если не нужны ногти "гель-акрил-пасхальные фаберже на каждом пальце", зачем платить кому-то за подпиливание ногтевой пластины и отодвигание кутикулы апельсиновой палочкой?

А еще, говорят, есть такая штука - электрический эпилятор :073: и кремы для депиляции..
А еще - бритвы:ded: и чо?:)) я вот не могу больше бриться, это с годами стало пыткой
А вот ногти - наращиваю у подруги акрил, с ЛВ кстати:073: недорого и хорошо, мне нравится, плачу раз в месяц-полмесяца 500 рублей на коррекцию

Kyzia
20.04.2009, 19:09
Не, ну это вы тратите больше, просто неденежно. Сидеть с ребенком - это же вы могли бы с другим, но за деньги, правда?

Можно интимный вопрос - эпиляция раз в три месяца - это как? Просто через 1.5 месяца (это максимум для меня) зона бикини перестает выглядеть прилично в прынципе. И по словам моего косметолога - это еще не сильная, ДАЛЕКО не сильная волосатость. Неужели кому то везет так, что можно раз в три месяца делать???
у меня после родов сбой в гормональной системе :005: волосы растут плохо и медленно везде :(
и это скорее минус чем плюс

михрютка
20.04.2009, 19:11
Для меня и 3000-то много...

Ninchik
20.04.2009, 19:12
Я с вас балдЮ. Не знаю, плакать или смеяться.:flower: В чем просветить-то?
Носогубки, глубокие морщины на лбу, "морщинки скорби" убираются(заполняются) за 30 мин. Более мелкие- ботокс, но это всем известно.

Меня интересют морщины под глазами. Остальных у меня нет. С меня балдеть не надо. Я серьезно спросила. Про ботокс - я уже сказала - эффект недолговременный, и делать его всю жизнь просто опасно для здоровья.

Фотинья
20.04.2009, 19:13
К парикмахеру хожу редка-волосы длинные. Только подравнять концы раз в 2-3 месяца. Прически в салоне здорово разочаровали.
В солярий больше не хожу.
Маникюр -редко( хотя раньше раз в неделю). Педикюр-только летом в салоне. Зимой-сама.
Спорт-годовой абонемент-20 000.
Косметолог-2 раза в год-около 6 тыс. рублей.
Косметику дарят часто. Сама покупаю постоянно только шампунь_кондиционер-1500 рублей (хватает на 3 месяца)

Итого в месяц точно до 3 тыс. укладываюсь)

Настурция Petro
20.04.2009, 19:13
ага.. я тоже:065:


тропа мужей к любовницам не зарастет :028:

:005: Вы искренне так считаете? Красота измеряется количеством денег, на нее потраченных? А уход за собой бесплатный и природные данные (я уж молчу о других данных:073::073::073: ) значения не имеют?

Пирамидон
20.04.2009, 19:16
Однозначно до 3-х тыс.
Исключения бывают - но очень редко....;)
Моя "Жаба" меня вовремя останавливает:))

Симбиоз
20.04.2009, 19:16
Меня интересют морщины под глазами. Остальных у меня нет. С меня балдеть не надо. Я серьезно спросила. Про ботокс - я уже сказала - эффект недолговременный, и делать его всю жизнь просто опасно для здоровья.
Так я вам серьезно и отвечала.;) Вы у своего косметолога спросите, как под глазами морщинки убрать, раз ботокс не нравится...
Можно попилинговать, биоревитализировать, мезотерапию,наконец, поделать, но это, сами понимаете, одним походом не обойдется.

Настурция Petro
20.04.2009, 19:17
Однозначно до 3-х тыс.
Исключения бывают - но очень редко....

Катюх, а нам больше и не надо -таким красавицам!:support:

Мелкий Танк
20.04.2009, 19:17
у меня после родов сбой в гормональной системе :005: волосы растут плохо и медленно везде :(
и это скорее минус чем плюс
Знаешь, это лучше, чем в моей ситуации, когда я почти всю жизнь на гормонах, и волосы активно растут везде, но только не на голове:065:

Ninchik
20.04.2009, 19:17
:005: Вы искренне так считаете? Красота измеряется количеством денег, на нее потраченных? А уход за собой бесплатный и природные данные (я уж молчу о других данных:073::073::073: ) значения не имеют?

Я, например, считаю с точностью до наоборот. А именно, что красота - это блин сплошные природные данные. И есть счастливицы, которым надо минимум денег. Но маникюр-педикюр-эпиляцию-парикмахера - никто не отменял. 3 тыс в месяц минимум надо. Но 3 и 10 - две большие разницы....

у меня например проблемная кожа. поэтому к косметике много требований. волос на голове не так чтоб супер много, а хочется чтобы выглядело огого ( и выглядит, млин. только сколько ж денег). ну и далее по списку.

И, да, просто красава от природы будет выглядеть лучше меня по любому, даже если я сто тыщ потрачу. в неделю. Но что ж теперь делать. Выглядеть хочется хорошо.

Ninchik
20.04.2009, 19:18
Так я вам серьезно и отвечала.;) Вы у своего косметолога спросите, как под глазами морщинки убрать, раз ботокс не нравится...
Можно попилинговать, биоревитализировать, мезотерапию,наконец, поделать, но это, сами понимаете, одним походом не обойдется.

Ну это все я знаю. Более того, многое делала. Вид конечно улучшает, но так чтобы убрать... нет.

Лалекс
20.04.2009, 19:19
Если идут дорогие процедуры курсом,то получается много,пункт от 10тыс. и выше(сейчас у меня именно такой расход),сейчас в мае еще больше надо будет:001: А вот летом обычно меньше:только маникюр,педикюр и стрижка,покраска.Если брать средний показатель за год,то наверное выходит чуть меньше 10тыс.Я еще любительница косметики и средств для волос.

Ninchik
20.04.2009, 19:20
[quote=Фотинья;24993728]
Косметику дарят часто. Сама покупаю постоянно только шампунь_кондиционер-1500 рублей (хватает на 3 месяца)

quote]

Объясните мне - это как дарят косметику? вам все подходит что дарят? Тогда можно только позавидовать. У меня правило - уходной не дарю (за исключением всяких там приятностей ароматических, скрабиков для тела и тыпы). И себе прошу не дарить... как то так.

Симбиоз
20.04.2009, 19:20
Ну это все я знаю. Более того, многое делала. Вид конечно улучшает, но так чтобы убрать... нет.
Ну, я не являюсь противником ботокса и других "примочек", поэтому, для меня вопрос морщин отпал, ваще...:fifa:

Ninchik
20.04.2009, 19:21
Ну, я не являюсь противником ботокса и других "примочек", поэтому, для меня вопрос морщин отпал, ваще...:fifa:

Можно вопрос - сколько раз у вас ботокс сделан?

Пирамидон
20.04.2009, 19:21
Катюх, а нам больше и не надо -таким красавицам!:support:
:008: :flower:Мы чего-то сегодня с тобой синхроним в темах)))

Настурция Petro
20.04.2009, 19:23
Я, например, считаю с точностью до наоборот. А именно, что красота - это блин сплошные природные данные. И есть счастливицы, которым надо минимум денег. Но маникюр-педикюр-эпиляцию-парикмахера - никто не отменял. 3 тыс в месяц минимум надо. Но 3 и 10 - две большие разницы....



Парикмахер обычно чаще, чем раз в 1,5 месяца не требуется (только если нужна прическа на какое-то мероприятие). Маникюр я ,даже когда секретарем работала, делала в салоне раз в 10 дней, да и то иногда без нанесения лака (сама дома лаком покрывала) - получается от 600р. до 1500. Эпиляцию я замечательно делаю электроэпилятором, причем везде, в том числе и бикини:073: (первый раз потерпеть, а потом просто не запускать). что там еще осталось. Педикюр? Купила ванночку для ног. Ножки туда поставила, водичку с травками сделала - и наслаждайся. Еще купила аппаратик маникюрный и им обрабатываю. Все. Бесплатно.

Ninchik
20.04.2009, 19:24
Парикмахер обычно чаще, чем раз в 1,5 месяца не требуется (только если нужна прическа на какое-то мероприятие). Маникюр я ,даже когда секретарем работала, делала в салоне раз в 10 дней, да и то иногда без нанесения лака (сама дома лаком покрывала) - получается от 600р. до 1500. Эпиляцию я замечательно делаю электроэпилятором, причем везде, в том числе и бикини:073: (первый раз потерпеть, а потом просто не запускать). что там еще осталось. Педикюр? Купила ванночку для ног. Ножки туда поставила, водичку с травками сделала - и наслаждайся. Еще купила аппаратик маникюрный и им обрабатываю. Все. Бесплатно.


Бикини... Губы? это как там эпилятором :001:

Симбиоз
20.04.2009, 19:24
Можно вопрос - сколько раз у вас ботокс сделан?
Делаю каждые 7-8-9 месяцев, давно, очень давно...
Моментальных "убийств" морщинок, хватает на 1,5 года.:017:

Ninchik
20.04.2009, 19:24
Парикмахер обычно чаще, чем раз в 1,5 месяца не требуется (только если нужна прическа на какое-то мероприятие). Маникюр я ,даже когда секретарем работала, делала в салоне раз в 10 дней, да и то иногда без нанесения лака (сама дома лаком покрывала) - получается от 600р. до 1500. Эпиляцию я замечательно делаю электроэпилятором, причем везде, в том числе и бикини:073: (первый раз потерпеть, а потом просто не запускать). что там еще осталось. Педикюр? Купила ванночку для ног. Ножки туда поставила, водичку с травками сделала - и наслаждайся. Еще купила аппаратик маникюрный и им обрабатываю. Все. Бесплатно.

А косметика?

Ninchik
20.04.2009, 19:25
Делаю каждые 7-8-9 месяцев, давно, очень давно...
Моментальных "убийств" морщинок, хватает на 1,5 года.:017:

Возможно, особенности кожи у вас такие. Поздравляю :)

Мелкий Танк
20.04.2009, 19:25
А я за природную красоту в итоге, противница и ботоксов и силиконов:fifa: себе точно делать никогда не стану, лезть в организм и насильно его омоложать, сколько дано выглядеть, столько и буду поддерживать это

Настурция Petro
20.04.2009, 19:25
Бикини... Губы? это как там эпилятором :001:

:)) Нет, конечно. Я имею в виду неглубокое бикини (зимний вариант, так скажем). Летом бритвочкой помогаю.

Пиния
20.04.2009, 19:25
ээээ.... я-таки не понимаю. Если женщина не профессиональная актриса, модель, ей 30 лет и у нее есть как минимум работа и дети, а еще спортом не худо заниматься и в люди выходить иногда (уже полная загрузка по времени) -- вот какой смысл торчат ьв салонах? безотносительно денег. Ну, могу понять скучающую богатую домохозяйку -- время знять. А так... на шампунь, стрижку и какие-то минимальные средства по уходу 3 т. точно должно хватить...

Пирамидон
20.04.2009, 19:28
[quote=Фотинья;24993728]
Косметику дарят часто. Сама покупаю постоянно только шампунь_кондиционер-1500 рублей (хватает на 3 месяца)

quote]

Объясните мне - это как дарят косметику? вам все подходит что дарят? Тогда можно только позавидовать. У меня правило - уходной не дарю (за исключением всяких там приятностей ароматических, скрабиков для тела и тыпы). И себе прошу не дарить... как то так.

А я наоборот, иногда не гнушаюсь "Попросить" в подарок... уж лучше получить то, что подходит тебе - а не смотреть потом удивленными глазами на коробочки, и ломать голову - куда же это деть??:065:

Пирамидон
20.04.2009, 19:30
Бикини... Губы? это как там эпилятором :001:

:)) Не в крайности не надо, бикини оно ж это...разное бывает:008:

Ninchik
20.04.2009, 19:30
[quote=Berrinka;24994496][quote=Ninchik;24994077]

А я наоборот, иногда не гнушаюсь "Попросить" в подарок... уж лучше получить то, что подходит тебе - а не смотреть потом удивленными глазами на коробочки, и ломать голову - куда же это деть??:065:[/quote

Это если я знаю, что человек может потратить три с лишним тысячи на крем мне в подарок. Но большинство ведь - не может. Поэтому я и прошу - не дарите лучше никаких кремов. чем то, что потом думать куда деть :)

Ninchik
20.04.2009, 19:31
:)) Нет, конечно. Я имею в виду неглубокое бикини (зимний вариант, так скажем). Летом бритвочкой помогаю.

Ну вот видите, для вас неглубокое бикини - зимний вариант, а для меня - недопустимый :) Муж у меня на сезоны не делится, так сказать :)