PDA

Просмотр полной версии : курсы английского языка


Страницы : 1 [2] 3

pd75
08.09.2009, 10:29
Я училась в Денис Скул. Мне понравилось. Вот только если не пользоваться знаниями тут же. быстро все забывается:ded:

Zero
08.09.2009, 16:57
Я все-таки записалась в Рунов-Скул, на разговорный курс. Занятия утром. с 10 до 12.15, по понедельникам и средам. Начало занятий примерно в середине сентября. Я с 17 по 24 сентября уезжаю., так что присоединюсь, когда вернусь. :)

Виктория, Вы об их системе читали? Что-то я призадумалась.
http://english-english.ru/runov-school-progressivnye-kursy-anglijskogo-yazyka/

old frog
08.09.2009, 17:36
Я училась в Денис Скул. Мне понравилось. Вот только если не пользоваться знаниями тут же. быстро все забывается:ded:Так то везде так). Рудименты отмирают:)

TPasco
08.09.2009, 18:53
Девушки, а никто не занимался в Параболе на П. Попова, там вроде дороговато, но хорошие отзывы. По их рекламме занятия с носителями и возможность выезжать на учебу за рубеж (ну, это , наверное, после прохождения какого то минимума).
Может кто знает, рассажите.

Виктория А.
08.09.2009, 19:18
Я звонила в Параболу. Но так ТОЛЬКО индивидуальное обучение.

Виктория А.
08.09.2009, 19:25
Виктория, Вы об их системе читали? Что-то я призадумалась.
http://english-english.ru/runov-school-progressivnye-kursy-anglijskogo-yazyka/

Я знаю человека, который ходил на их основной курс и бегло говорит. Недавно он закончил бизнес-курс, и опять остался доволен.
Но я иду на разговорный курс, т.е. это почти не имеет отношения к их системе. И учебник мне выдали обычный, Straightforward, издательство Macmillan.

~Бабочка~
08.09.2009, 23:50
И я записалась в Рунов скул, только смущает, что в группе, как мне сказали " не более 12 человек". На мой взгляд это много. У меня уже был отрицательный опыт: ходила, ходила, говорить почти не могу, тесты пишу прекрасно. Я выбрала Рунов-Скул, так как мне 10 минут до неё, без пробок.
12 человек - это очень много, преподаватель не успеет всем уделить внимание, сама занималась в такой группе:073:, лучше, чтоб было не больше восьми

Виктория А.
09.09.2009, 00:10
Я в августе занималась в группе из 7 человек. Хм... Все зависит от преподавателя. ;)
Малочисленность не спасла. :)

~Бабочка~
09.09.2009, 01:55
Я в августе занималась в группе из 7 человек. Хм... Все зависит от преподавателя. ;)
Малочисленность не спасла. :)
Да, еще зависит от того, как построено занятие, если друг за другом читают/говорят, то времени на каждого мало, а если занятия в парах, то каждый говорит гораздо больше:)

мандаринка 98
09.09.2009, 01:57
а кто-нибудь занимался по методике Захарова?
http://www.englishbest.ru/
очень интересно, есть ли результат

Spi4e4ka
09.09.2009, 02:06
Девочки, у меня несколько подруг идет на курсы вот эти - goskursi.ru, говорят у них там есть семейная скидка. Что вроде как второму и последующим членам семьи скидка до 9%. Они сказали что сестры. :))
Ну, может кому пригодится инфа.

Zero
10.09.2009, 13:05
Мне понравились вот эти курсы http://www.gloryschool.ru/spoken.html . Обещают разговорный английский. Да и сайт у них симпатичный, учебники, видеоуроки, в группе обещают не более 6 человек.Я знаю человека, который ходил на их основной курс и бегло говорит. Недавно он закончил бизнес-курс, и опять остался доволен.
Но я иду на разговорный курс, т.е. это почти не имеет отношения к их системе. И учебник мне выдали обычный, Straightforward, издательство Macmillan.

Напишите потом отзыв, пожалуйста.

А где Вы в августе занимались, в Эдукацентре? Я правильно Вас поняла?

Виктория А.
11.09.2009, 10:38
Нет, в итоге я выбрала Language Studio. И была очень рада, т.к. в Эдукацентре вовремя не набрали группу, и курсы продлились бы до середины сентября. Сами понимаете, для мамочек первая половина сентября - особенно горячая пора. Тут уж не до английского! :)
На моем уровне занятия были с русским преподавателем и с американцем. Так вот занятия с носителем... как-то не дотягивали. Такое впечатление, что ему "ничего не надо". Хотя был весьма приветлив, просто не напрягался.
Наверное, молодое поколение - все такие. :))

omella22
02.10.2009, 15:39
А что вы думаете по поводу дистанционного обучения? Есть от этого какой-то толк или так просто выглядит современно и привлекательно, но не эффективно? Кто-нибудь обучался дистанционно?

ИрТа
02.10.2009, 15:50
А что вы думаете по поводу дистанционного обучения? Есть от этого какой-то толк или так просто выглядит современно и привлекательно, но не эффективно? Кто-нибудь обучался дистанционно?

ЭТо КАКАЯ СИЛА ВОЛИ НУЖНА!! Я б не рискнула.. :)

Julia_S
02.10.2009, 16:04
А что вы думаете по поводу дистанционного обучения? Есть от этого какой-то толк или так просто выглядит современно и привлекательно, но не эффективно? Кто-нибудь обучался дистанционно?

это все равно, что заочно игре на пианино учиться - не будешь знать правильно говоришь или нет, произношение будет точно никакое, практики речи не будет. А теорию языка можно и самой почитать по книжкам, не обязательно за это деньги платить

Aminazink@
04.10.2009, 02:28
Я думаю автор имел в виду обучение по скайпу. Когда тебе звонит по скайпу носитель и ты с ним говоришь-говоришь-говоришь.

Валвика
05.10.2009, 16:06
Подскажите пожалуйста,кто знает,приличные курсы английского на ст. МЕТРО . Академическая?:091:

Anna SPb
05.10.2009, 19:52
Девочки а в Glory School кто-нибудь учился???? Буду признательна за отзывы ;)

Карапузики
07.10.2009, 12:26
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь занимался на Государственных курсах иностранного языка по адресу ул. Харьковская д. 13. Хотелось бы услышать отзывы по курсу английский язык:)


на Харьковской есть хороший опытный преодаватель англ.яз., стаж работы огромный. Методика классическая, все последовательно отрабатывает. Мне понравилось. Если интересно пишите в личку.

Карапузики
07.10.2009, 12:29
а кто-нибудь занимается в Ассоциации языковых школ? У них площадок много - интересует на Богатырском 19 и Белградской 28. Знакомые хвалили, но хочется еще мнения узнать.

omella22
08.10.2009, 19:15
Я тоже по поводу дистанционного обучения сомневаюсь, но хотелось бы услышать отзывы от кого-нибудь, кто пробовал такие занятия

Виктория А.
15.10.2009, 17:42
А кто-нибудь слышал о вот этих курсах? Курсы разговорного английского.
http://www.eslspb.ru/
Я как-то год назад ходила на пробный урок, они тогда еще на Петроградке были, все было легко и здорово. Непонятно, в чем подвох? может, кто-то посещал? Отзовитесь, плиз.
Их лозунг "Английский как родной".
Понимаю, что похоже на рекламу.:001: Но хочу подчеркнуть, что я также ходила и на другие пробные занятия в других местах, и в итоге выбрала другие курсы, т.к. эти мне не подошли территориально. А теперь у них новый классб до которого мне удобнее добраться.

Zero
15.10.2009, 19:23
А кто-нибудь слышал о вот этих курсах? Курсы разговорного английского.
http://www.eslspb.ru/
Я как-то год назад ходила на пробный урок, они тогда еще на Петроградке были, все было легко и здорово. Непонятно, в чем подвох? может, кто-то посещал? Отзовитесь, плиз.
Их лозунг "Английский как родной".
Понимаю, что похоже на рекламу.:001: Но хочу подчеркнуть, что я также ходила и на другие пробные занятия в других местах, и в итоге выбрала другие курсы, т.к. эти мне не подошли территориально. А теперь у них новый классб до которого мне удобнее добраться.
Ой, это Вам с Васильевского на Восстания удобно? А как же Рунов скул?

Виктория А.
15.10.2009, 19:49
Я должна была с середины сентября пойти в Рунов. Уже все оплатила, подписала договор, а потом... Я должна была уехать, пропало бы несколько занятий... Короче, договор расторгла, деньги вернула. Жду другого удобного случая. :)
А на Восстания - всего 2 остановки на метро. :) Как вариант.

Zero
15.10.2009, 21:28
А как же www.benedict.spb.ru . и www.iclass.ru Обе они предлагаются в журнале "Cool English" В общем, я тоже в поиске.

Виктория А.
15.10.2009, 22:53
Бенедикт я вообще не рассматриваю! У меня о них... особое мнение. Субъективное :)
И журнал мне такой на глаза не попадался.

Астарта
15.10.2009, 23:26
Подскажите пожалуйста,кто знает,приличные курсы английского на ст. МЕТРО . Академическая?:091:


А частно не хотите? Живу на Академке. Деньги разумные. Занятия на любой территории.

Zero
16.10.2009, 10:25
Бенедикт я вообще не рассматриваю! У меня о них... особое мнение. Субъективное :)
И журнал мне такой на глаза не попадался. Журнал мне очень нравится, он практически весь озвучен носителями из разных стран, в городе видела в Буквоеде. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=688353

Я о нем писала в этой теме.


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=22265815

Виктория А.
16.10.2009, 12:05
Журнал мне очень нравится, он практически весь озвучен носителями из разных стран, в городе видела в Буквоеде. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=688353

Я о нем писала в этой теме.


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=22265815
СПАСИБО за ссылку!!! :flower: Я вообще в тех разделах не бываю, никогда не нашла бы...

*light*
16.10.2009, 15:57
Я училась в Денис Скул. Мне понравилось. Вот только если не пользоваться знаниями тут же. быстро все забывается:ded:

Училась у них - скажем так - ни о чем практически. С чем пришла, с тем и ушла.

ИрТа
16.10.2009, 16:18
Училась у них - скажем так - ни о чем практически. С чем пришла, с тем и ушла.
а я сейчас хожу (чуть больше месяца).. не знаю с чем уйду, но пока нравится :)

Lika 81
16.10.2009, 18:37
Подскажите, хочу пойти на курсы делового английского. Кроме BIS кто-нибудь порекомендует другое?

ishma
23.10.2009, 13:50
я учусь в EF

мне там нравится.
у меня преподаватель - носитель языка из Англии из Лондона (приятно)
Хорошие учебные пособия:
1. Учебник
2. Книгу
3. Диск с аудио
4. Он-лайн курс (зачетная вещ, позволяет хорошо закрепить материал урока)

Находится в центре - прям у Пассажа (моя школа, есть еще)

Недешево правда, замечу

Но я чувствую, что расту. А это приятно

Сразу предупрежу, носители языка у них только с уровня Upper Intermediate

ПростоТак
23.10.2009, 20:32
А частно не хотите? Живу на Академке. Деньги разумные. Занятия на любой территории.

А напишите мне в личку ваши условия. Я живу на Гражданке - удобно добираться до вас.

ПростоТак
23.10.2009, 20:36
Девочки, а посоветуйте что-нибудь для тех, кто совсем с "0".

akyla
05.11.2009, 13:38
А про курс СЛОВА БЕГОМ кто-нибудь может как-нибудь охарактеризовать?

Олисандра
05.11.2009, 20:10
Девочки, а посоветуйте что-нибудь для тех, кто совсем с "0".


Здесь посмотрите.....http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1432569.... много полезной информации...

Spi4e4ka
06.11.2009, 23:37
Я вот тут учусь - www.goskursi.ru
мне очень нра.

omella22
14.11.2009, 20:13
Кто-нибудь учил английский в Англии? Есть толк от красносрочных курсов (2-3 недели)

Zero
15.11.2009, 14:43
Я не училась, но девчонки говорят, надо ехать не менее чем на месяц. Вот тут почитайте http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=22265815&page=82

аиоэ
07.12.2009, 20:23
Девочки, а посоветуйте что-нибудь для тех, кто совсем с "0".
Здравствуйте!
А индивидуально не хотите заниматься? Я живу в Купчино, а вообще занятия на любой территории.
300р - 1,5ч.
С уважением,

omella22
10.12.2009, 21:31
Может быть у кого-то был опыт дистанционного обучения?

omella22
21.12.2009, 17:53
Прошла один пробный урок по телефону. Не очень поняла, есть ли от этого польза. Да и помехи на линии все время возникали

mir_marishka
21.12.2009, 19:30
А никто не учился здесь: http://www.ort.spb.ru/index.php?n=22&doc=148&lang=rus ?(Учебный центр ОРТ)
Относительно других мест цена очень даже привлекательная

Kunoichi
21.12.2009, 19:46
я нашла рядом с домом хорошие курсы. с носителями. маленькие группы. и группы выходного дня (клуб, общение на свободные темы). но адрес не скажу:065: а то опять забанЮт:wife:

Ленточка
21.12.2009, 22:58
девы, на Севере что-нибудь из курсов присоветуйте, ПЛИИЗ!! В личку напишите..

~Svetik~
21.12.2009, 23:15
Посоветуйте пожалуйста с чего начать. Я не бум бум в английском, знаю алфавит, несколько слов, пару правил и читаю жутко коверкая все. Очень хочу хотя бы средненко читать и говорить. Как куда и с чего начать? Очень хотелось бы ближе к Кировскому району. А может самые азы можно самой как то дома изучить, а потом уже с какой то базой идти на курсы? ОЧЕНЬ ЖДУ СОВЕТОВ!!!:flower:

Королевна
22.12.2009, 00:42
есть курсы северо-западной академии у нее по всему городу филиалы, можно посмотреть на afl.ru, могу со скидкой хорошей помочь туда

Ленточка
22.12.2009, 19:17
Спасибо за совет

Zero
23.12.2009, 16:55
Посоветуйте пожалуйста с чего начать. Я не бум бум в английском, знаю алфавит, несколько слов, пару правил и читаю жутко коверкая все. Очень хочу хотя бы средненко читать и говорить. Как куда и с чего начать? Очень хотелось бы ближе к Кировскому району. А может самые азы можно самой как то дома изучить, а потом уже с какой то базой идти на курсы? ОЧЕНЬ ЖДУ СОВЕТОВ!!!:flower:


Все советы тут: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1115552&page=124

omella22
24.12.2009, 00:32
Я считаю, что азы нужно обязательно учить на курсах или просто с преподавателям. Самостоятельно можно неправильно понять, потом придется переучиваться

anta
28.12.2009, 00:05
Девочки, а вот как улучшить письменный английский? может, кто-нибудь подскажет, куда податься, чтобы начать нормально писать?

omella22
08.01.2010, 00:06
Мне кажется, что нужно писать побольше сочинений. Но важно, чтобы кто-то профессиональный их проверял.

poema2
08.01.2010, 00:15
Девочки подскажите хорошиие курсы на севере города есть?Может филиалы вышеперечисленных!Заранее спасибо!

~Бабочка~
08.01.2010, 19:23
Девочки, а вот как улучшить письменный английский? может, кто-нибудь подскажет, куда податься, чтобы начать нормально писать?
можно переписывать главы из книг, и писать сочинения, пересказы, еще можно завести переписку с иностранцем или общаться на англоязычном форуме

lydia
08.01.2010, 19:42
Гос. курсы № 1. Учиться тяжело (3 раза в неделю по три часа и так 2 года), но знания дают отличные, после них думаешь на английском.

Anastasiya_I
08.01.2010, 20:43
Гос. курсы № 1. Учиться тяжело (3 раза в неделю по три часа и так 2 года), но знания дают отличные, после них думаешь на английском.
Скажите, а где находятся эти курсы? Если Вы там учились, то понравилось ли Вам? Я хочу пойти на гос.курсы №6 в Купчино, потому что мне территориально там удобнее. Сильно ли они отличаются от Гос.курсов №1?

poema2
08.01.2010, 20:57
Гос. курсы № 1. Учиться тяжело (3 раза в неделю по три часа и так 2 года), но знания дают отличные, после них думаешь на английском.
пожалуйста скажите а на севере города есть? где адреса посмотреть?

anta
10.01.2010, 17:56
Мне кажется, что нужно писать побольше сочинений. Но важно, чтобы кто-то профессиональный их проверял.

можно переписывать главы из книг, и писать сочинения, пересказы, еще можно завести переписку с иностранцем или общаться на англоязычном форуме

То есть только самой... Просто мне готовы оплатить курсы... Ну, буду переписывать... А на бизнесе чему учат? Там же, наверное, дают основы деловой переписки?

Anastasiya_I
11.01.2010, 13:02
Госкурсы в отличие от многих других курсов стоят дешевле, но дйствительно ли там качественное обучение? Возможно выучить язык, чтобы говорить и писать свободно?

ValAmie
11.01.2010, 17:15
Гос. курсы № 1. Учиться тяжело (3 раза в неделю по три часа и так 2 года), но знания дают отличные, после них думаешь на английском.
А можно поподробнее?
На каком конкретно направлении учились и где применяете?
я за этот год уже 2-е курсов сменила, в итоге не
довольна..кое-как доучиваюсь. Думаю, со следующего учебного года продолжить

Anastasiya_I
11.01.2010, 17:48
А можно поподробнее?
На каком конкретно направлении учились и где применяете?
я за этот год уже 2-е курсов сменила, в итоге не
довольна..кое-как доучиваюсь. Думаю, со следующего учебного года продолжить

А вы на каких курсах учились? Тоже на госкурсах?

Linas
11.01.2010, 18:50
Госкурсы в отличие от многих других курсов стоят дешевле, но дйствительно ли там качественное обучение? Возможно выучить язык, чтобы говорить и писать свободно?

как и везде зависит от педагога, я с таких быстро ушла. Так как у меня был нулевой уровень, а в группу понабрали народу со школьными знаниями, т.е. народ в теме в отличии от меня с другим ин.языком и естественно *погнали наших городских*:)). Но даже не это главное, после моего вопроса объяснить грам.схему, мне было сказано - просто запомните, что это так, все остальное знать не надо:010:Пошла я солнцем палима оттуда:046:

natalka.sh
16.01.2010, 00:45
Училась у них - скажем так - ни о чем практически. С чем пришла, с тем и ушла.
+мильон:) (это мы о Denis School)

Виктория А.
16.01.2010, 01:30
Все познается в сравнении. :)))
Я думала, летом мне не повезло с курсами. Сейчас уже думаю, что повезло. :)))))

Zero
16.01.2010, 23:02
Все познается в сравнении. :)))
Я думала, летом мне не повезло с курсами. Сейчас уже думаю, что повезло. :)))))

А какие сейчас выбрали, или не пошли никуда?

А мне на курсах нравится, говорим очень много, устаёт и голова и язык. Нравится учебник - New Cutting Edge, нравится учительница. Домашку не проверяют, её можно самому проверить по ключам.Только вот одно не понравилось. В учебнике 16 уроков, в курсе 16 занятий, т.е. 1 занятие = 1 уроку из учебника, за три часа мы весь урок пройти не успеваем. Вот и идём по учебнику через страницу, а хотелось бы все страницы пройти. Иначе опять пробелы получаются. Обязательно напишу им отзыв на сайте, курсы - Глори Скул.

omella22
18.01.2010, 19:54
То есть только самой... Просто мне готовы оплатить курсы... Ну, буду переписывать... А на бизнесе чему учат? Там же, наверное, дают основы деловой переписки?

Да, в школе BIS я сейчас учусь на курсах бизнес английского, деловую переписку конечно дают.

Олисандра
19.01.2010, 18:10
А какие сейчас выбрали, или не пошли никуда?

А мне на курсах нравится, говорим очень много, устаёт и голова и язык. Нравится учебник - New Cutting Edge, нравится учительница. Домашку не проверяют, её можно самому проверить по ключам.Только вот одно не понравилось. В учебнике 16 уроков, в курсе 16 занятий, т.е. 1 занятие = 1 уроку из учебника, за три часа мы весь урок пройти не успеваем. Вот и идём по учебнику через страницу, а хотелось бы все страницы пройти. Иначе опять пробелы получаются. Обязательно напишу им отзыв на сайте, курсы - Глори Скул.

А как же Рунов Скул? Вы там уже не занимаетесь?

Zero
20.01.2010, 13:19
А как же Рунов Скул? Вы там уже не занимаетесь?

А Вы в клуб больше не заходите? Я там писала. Вторник, четверг - Рунов; пон, ср, пят - Глори Скул. Нравится и там и там. Только Глори - 5 недель уровень и снова надо ждать пока новая группа следующего уровня наберется. В Глори много новой лексики и практически все три часа мы говорим :080:, грамматику Вера объясняет всю на английском и, вообще, запрещает говорить на русском. В Рунов намного проще, объясняют всё на русском, но много и понятно. Все перфекты уже месяц разбираем, уже, кажется, получается думать в этих перфектах. Лексики новой нет, но всё равно интересно.

Виктория А.
20.01.2010, 14:29
А как же Рунов Скул? Вы там уже не занимаетесь?
Вы, видимо, меня спрашиваете?
Я хотела, даже оплатила курс, но потом у меня изменились обстоятельства, я уезжала из города, и мне без всяких проблем вернули деньги, т.к. курс еще не начался.
А потом, когда я вернулась, мне подвернулось кое-что... пока ЗДЕСЬ не хочу рассказывать.
Проблема в том, что я, видимо, не на свой уровень попала. Хотя проходила собеседование лично с преподавателем. Наверное, это хорошие курсы для тех, кто хочет говорить, но не говорит. А я все-таки уже худо-бедно разговариваю. :)
Хожу, но результат ОЧЕНЬ маленький. Буквально 2-3 новых слова за занятие.

Олисандра
20.01.2010, 19:13
А Вы в клуб больше не заходите? Я там писала. Вторник, четверг - Рунов; пон, ср, пят - Глори Скул. Нравится и там и там. Только Глори - 5 недель уровень и снова надо ждать пока новая группа следующего уровня наберется. В Глори много новой лексики и практически все три часа мы говорим :080:, грамматику Вера объясняет всю на английском и, вообще, запрещает говорить на русском. В Рунов намного проще, объясняют всё на русском, но много и понятно. Все перфекты уже месяц разбираем, уже, кажется, получается думать в этих перфектах. Лексики новой нет, но всё равно интересно.
Не успеваю все просматривать... Уже не помню,но кажется ,вы в школе английский изучали,да? А у меня очень плохо язык усваивается, т.к. с нуля...Я в Рунов Скул по вашим стопам пошла... К сожалению, правила чтения мы очень быстро "пролетели" и читать ,а соответственно, и писать я так и не научилась...только на слух и по транскрипции ориентируюсь,а мне кажется,что это неправильно....Сейчас начались глаголы...и у меня ,почти, паника...
Вы, видимо, меня спрашиваете?
Я хотела, даже оплатила курс, но потом у меня изменились обстоятельства, я уезжала из города, и мне без всяких проблем вернули деньги, т.к. курс еще не начался.
А потом, когда я вернулась, мне подвернулось кое-что... пока ЗДЕСЬ не хочу рассказывать.
Проблема в том, что я, видимо, не на свой уровень попала. Хотя проходила собеседование лично с преподавателем. Наверное, это хорошие курсы для тех, кто хочет говорить, но не говорит. А я все-таки уже худо-бедно разговариваю. :)
Хожу, но результат ОЧЕНЬ маленький. Буквально 2-3 новых слова за занятие.

Я у Zero спрашивала, но вам тоже благодарна за отклик...:)

Zero
21.01.2010, 14:51
Не успеваю все просматривать... Уже не помню,но кажется ,вы в школе английский изучали,да? А у меня очень плохо язык усваивается, т.к. с нуля...Я в Рунов Скул по вашим стопам пошла... К сожалению, правила чтения мы очень быстро "пролетели" и читать ,а соответственно, и писать я так и не научилась...только на слух и по транскрипции ориентируюсь,а мне кажется,что это неправильно....Сейчас начались глаголы...и у меня ,почти, паника...


Главное без паники, оно постепенно всё в голове уложится. Рядом со мной на курсах сидит девушка, которая раньше английский не учила. Ей тоже трудно, она даже хотела диктофон на курсы приносить, чтобы дома ещё раз всё повторять. Коллективно решили, что это не эффективно, лучше взять Grammarway 2 (в Доме Книги был) и делать в нём упражнения по пройденным темам. Там вся грамматика по-русски, очень много упражнений и ключи. После того как вы на курсах тему разобрали, поделайте упражнения. В крайнем случае, можно ещё раз препода спросить, он же рядом. Минусом Рунов скул считаю то, что на курсах совсем нет listening. Развивать понимание англоречи на слух придется дома. Возвращайтесь в клуб, там очень много полезных ссылок.

Олисандра
21.01.2010, 19:49
Главное без паники

Спасибо ! Я, пока, не сдаюсь...Уже начала дома заново делать упражнения ,которые были на уроке + домашка...Я упрямая...все равно выучу, только времени больше потребуется, чем другим...

Анна Иванова
29.01.2010, 13:46
Да, в школе BIS я сейчас учусь на курсах бизнес английского, деловую переписку конечно дают.

А напишите мне, пож-та , в личку , что проходят на бизнес курсе

Иришка Красавица
30.01.2010, 00:29
Денис скул мне очень пригодились

Анна Иванова
27.03.2010, 19:35
А в каких районах у них проходят занятия?

Sereno4ka
29.03.2010, 23:22
Немного поутихла моя радость по поводу Lexica (курс по подготовке к экзамену TOEFL). :ded:

Толку от них не так много, как хотелось бы. Очень много времени тратится на совместное решение тестов, которые можно проделать и дома (т.к. в основных книгах по подготовке к TOEFL есть и сами тесты, и варианты ответов на них). Препод (носитель) толком объяснить и аргументировать правильный выбор ответа не может. Пытается на пальцах объяснить, но некоторые из группы явно не понимают. Если не заниматься дополнительно самостоятельно по книгам, то курсы практически бесполезны. Жаль тех, кто не приобрел (или не скачал) нужную литературу. На что они надеятся?
Вообщем, мое мнение - заниматься надо индивидуально с ОЧЕНЬ хорошим преподавателем. Наверно, лучше даже не с носителем. Чтобы человек показал все подводные камни, объяснил все сложные моменты теста.
Ну, или читать все возможные пособия по подготовке и решать, решать, решать.

Эллис
08.04.2010, 18:13
Добрый дЕнь!!! Подскажите кто знает, есть ли курсы английского языка в районе м. Пл. Александра невского?
Спасибо!!

LILU06
10.04.2010, 14:06
И может кто подскажет курсы для начинающих в районе "Звездной"?!

MaricaSun
10.04.2010, 14:50
Добрый дЕнь!!! Подскажите кто знает, есть ли курсы английского языка в районе м. Пл. Александра невского?
Спасибо!!

Да, есть, на Невском 127Е Лингвистический центр при институте иностранных языков.

Smiling Wind
12.04.2010, 10:57
Добрый день! Может кто-нить подсказать эффективный интенсив разговорного в летний период (желательно Московский, Фрунз. р-ны). Спасибо!

BonnyO
12.04.2010, 15:17
Для меня тоже актуальна тема экспресс, интенсивных курсов - чтобы в кратчайший период поднять уровень английского. Кто знает? кто пробовал??
вообще такое помогает??
мне желательно север или центр - Петроградка...

laton
12.04.2010, 18:46
Если начали изучать язык, то его нельзя бросать.Это такая вещь, что без употребления пропадает. У "Горьковской" есть хороший институт"Базис", определите свой уровень и учите в группе равных вам по возможностям людей. А интенсивный курс-это поговорить, в интенсивном режиме грамматику не выучишь. Значит такой курс для тех, кто знает достаточно, а практики нет.

зонтик
12.04.2010, 18:56
Закончила интенсив в Best Teach на Гостинке,3 раза в неделю по 3 часа, на мой взгляд у них уклон именно в грамматику. Система обучения,учебники отсюда: http://www.language-to-go.com (http://www.language-to-go.com/)
Но мне,кстати,понравилось. Если добавить самостоятельные занятия,то эффект будет.

laton
14.04.2010, 16:59
В Базисе дают и учебники и аудио и видео курс и все это входит в стоимость обучения, отдельно платить не надо. Группы маленькие (были), комфортно. Интенсив- не есть good, вся жизнь впереди, и учить будете всю оставшуюся жизнь и конца не будет видно, будете постигать красоту, культуру, глубину любого языка, за какой бы вы ни взялись. Сказать -я знаю этот язык- нельзя. Можно только сказать, что вы на нем можете говорить. Учить надо без суеты. Хотя, смотря , какие цели.

laton
14.04.2010, 17:13
А где есть англоязычные форумы, чтобы можно было переписываться на англ.?

Олисандра
14.04.2010, 18:14
А где есть англоязычные форумы, чтобы можно было переписываться на англ.?

Здесь (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1432569) очень много информации...

Superdevo4ka
15.04.2010, 00:08
девочки, а подскажите мне курсы английского языка в кировском районе!!!!!плз я просто работаю между автово и кировским заводом, а живу на ветеранов, ехать в центр совсем не хочется!!!(вот бы еще по бюджетнее :008:)

laton
15.04.2010, 15:33
У Базиса есть курсы у метро Автово на Стачек. Только там группы медленно собираются. Хотя можно попробовать.

Superdevo4ka
15.04.2010, 20:05
у базиса дорого, 16 тыщ за начальный курс !!!!

laton
19.04.2010, 18:26
Я им позврнила в Базис. Начальный курс идет почти 3 месяца без недели, скзали, что 92 часа. Если даже 16 тысяч разделить на 92, то получится,что 45 минут стоят примерно 170 руб. Это смешная цена. К тому же мне сказали, что все пособия даются в придачу за эти же деньги- и видео и аудио и домашка и пр.

Lady Luck
04.06.2010, 22:22
Манюнечка, я напишу вам свои впечатления на е-мэйл, хотя на сайте у них есть вся информация www.bis-english.ru
Напишите пожалуйста мне в личку свои впечатления.....плз

Лерчита
05.06.2010, 19:45
Мне показалась, что наиболее дешевый английский В Альянс Франсез как ни странно,:))
во всяком случае, дешевле не нашла.
Да, английский у них не профильный:)). Но тем не менее, очень толковые преподаватели.
Набор будет в августе только , видимо.

Spi4e4ka
19.06.2010, 15:19
Где я учусь выходит 14 000 за пол года, за 180 часов. Это 77 рублей за час. Мне тоже очень нравится тут, у нас преподаватель супер. Санкт-Петербургские Курсы №6. goskursi.ru

Anastsi
24.06.2010, 14:25
Всем привет! Тоже хочу пойти на курсы интенсивного английского языка, уровень Pre-Intermediate. Выбираю между школами Orange Language Centre, Bis school, Lexica. Подскажите, кто уже ходил в эти центры, какие преподаватели вам понравились?

Олисандра
25.06.2010, 10:57
Посмотрите в этой теме.... http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1432569, там есть отзывы...

mangusha
30.06.2010, 13:49
Всем привет! Тоже хочу пойти на курсы интенсивного английского языка, уровень Pre-Intermediate. Выбираю между школами Orange Language Centre, Bis school, Lexica. Подскажите, кто уже ходил в эти центры, какие преподаватели вам понравились?

Про Орандж и БИЗ ничего не скажу, но вот про Лексику отпишусь.
Занималась там у двух преподавателей - Майка и Вэйна, очень все здорово было! И грамматику нам давали в необходимом объеме, и разговаривали много (поскольку курс разговорный), и смеялись, и уходили с занятия не уставшими и загруженными, а полными сил и энергии!
А еще несколько раз заменяли у нас Анте и Майкл, все также прошло гладко и без проблем) Приятно было, что даже несмотря на то, что мы не являлись их постоянной группой, они готовились к занятиям и относились к нам, как к "своим" родным студентам)))

Вобщем вот)) :support:

Зюзюка Барбидосская
30.06.2010, 14:29
Девочки, а есть какие-то тесты в инете на сайте школы английского, чтобы понять какой уровень или это только надо в школу приходить и там тестироватьсся?

lexica
30.06.2010, 16:08
Девочки, а есть какие-то тесты в инете на сайте школы английского, чтобы понять какой уровень или это только надо в школу приходить и там тестироватьсся?

http://www.lexicacentre.ru/test/ можно тут..
Но устный тест Вас по любому попросят прийти и пройти:)
Это вам скажут почти на всех курсах, так как хотим "заманивать" будущих студентов личным очарованием и атмосферой...