PDA

Просмотр полной версии : курсы английского языка


Страницы : 1 2 [3]

полина812
03.07.2010, 00:23
Хожу в разговорный клуб encc.ru, очень приятная атмосфера, при достаточной мотивации и дополнительном чтении очень даже помогает улучшеть языковые навыки. А вообще интересно даже не с языковой точки зрения - темы актуальные, мероприятия разные. Встречи 50/ 200р

sapa
03.07.2010, 10:28
отдыхаем в Америке. Единственная "говорящая голова"-мой муж.:)
Вчера были на шоу Копперфильда, он много шутит, а я не понимаю:(Тока муж смеялся. Да и вообще...
Очень-очень хочу научится говорить, понимать, читать профильную литературу на английском (маркетинг, реклама). Вернемся в середине июля.
Не подскажите курсы на В.О. или в центре?

laton
08.07.2010, 17:56
Я училась у метро Горьковская. Там институт Базис. Все уровни английского, маленькие группы, пособиями обеспечивают. Прекрасный сопроводительный видеокурс. Все входит в стоимость обучения. Советую. Я заговорила, мне очень понравилось.

Анна Иванова
22.07.2010, 22:03
Кто может подсказать, что лучше сдавать. TOEFL или IELTS?

eppi
22.07.2010, 23:24
Девушки, а подскажите курсы англ. языка на Большевиков.

Ну или рядом...

Хорошая девочка
23.07.2010, 03:15
Кто может подсказать, что лучше сдавать. TOEFL или IELTS?

Что значит лучше? В Америке TOEFL требуют, а в других странах IELTS.....

Хорошая девочка
23.07.2010, 03:17
http://www.lexicacentre.ru/test/ можно тут..
Но устный тест Вас по любому попросят прийти и пройти:)
Это вам скажут почти на всех курсах, так как хотим "заманивать" будущих студентов личным очарованием и атмосферой...

Девочки, что это за тест??????????????? тут уже в 4 вопросе допущена грубая грамматическая ошибка! Это на каких курсах такие тесты дают???????????????:wife::wife::wife::wife::wife:
Стыд и позор давать ссылки на такие курсы!!!!!!!!!!!!!!!!:009:
Английский язык — Вопрос № 4 из 50
He sometimes ___ football on the weekend.:009::001::065:
play
plays
has played
is playing

Анна Иванова
23.07.2010, 13:58
Что значит лучше? В Америке TOEFL требуют, а в других странах IELTS.....

У меня ситуация, когда я могу выбирать, какой экзамен сдавать. Вот я и думаю, что сдавать легче

Хорошая девочка
23.07.2010, 14:00
У меня ситуация, когда я могу выбирать, какой экзамен сдавать. Вот я и думаю, что сдавать легче

Ничего не легче......Оба сложные.:005:

laton
26.07.2010, 20:04
Легче всего сдавать FCE. Но реально Америка и Австралия его не очень любят. Экзамен надо сдавать тот, который принимает то государство, в которое вы собираетесь съезжать. А для себя- любой экзамен вызовет чувство гордости и какой-то завершенности.

Хорошая девочка
27.07.2010, 00:15
Легче всего сдавать FCE. Но реально Америка и Австралия его не очень любят. Экзамен надо сдавать тот, который принимает то государство, в которое вы собираетесь съезжать. А для себя- любой экзамен вызовет чувство гордости и какой-то завершенности.

FCE это не тот уровень....вы б ещё про KET или PET написали, они ещё легче.:065:

laton
27.07.2010, 18:29
А что Вы против этого экзамена имеете? Во всем мире, имея этот сертификат, вам никогда не придется сдавать экзамен по англ. Весь мир считает его достаточным, а вам смешно. У меня есть этот сертификат, и мне приятно. Дальше буду сдавать Рrofficiency. Но уверена , что сразу замахиваться на что-то красиво звучащее и не сдать- это для вас.
С уважением.

Хорошая девочка
27.07.2010, 19:00
А что Вы против этого экзамена имеете? Во всем мире, имея этот сертификат, вам никогда не придется сдавать экзамен по англ. Весь мир считает его достаточным, а вам смешно. У меня есть этот сертификат, и мне приятно. Дальше буду сдавать Рrofficiency. Но уверена , что сразу замахиваться на что-то красиво звучащее и не сдать- это для вас.
С уважением.

Против ничего не имею. Абсолютно! Но при поступлении на работу, или при желании иммигрировать, данный сертификат Вам не поможет.
Это самый простейший сертификат, для получения дальнейшего образования, или работы, он не подходит. Только разве что для простейших звеньев.

Хорошая девочка
27.07.2010, 19:04
А что Вы против этого экзамена имеете? Во всем мире, имея этот сертификат, вам никогда не придется сдавать экзамен по англ. Весь мир считает его достаточным, а вам смешно. У меня есть этот сертификат, и мне приятно. Дальше буду сдавать Рrofficiency. Но уверена , что сразу замахиваться на что-то красиво звучащее и не сдать- это для вас.
С уважением.

Что значит никогда? Смотря кем Вы хотите работать и где учиться.
FCE - это самый первый и самый простейший сертификат. Никуда, практически, Вас с ним не возьмут. Только на самые элементарные курсы, или только самые простейшие должности.

Anna SPb
09.08.2010, 22:22
Всем привет! Тоже хочу пойти на курсы интенсивного английского языка, уровень Pre-Intermediate. Выбираю между школами Orange Language Centre, Bis school, Lexica. Подскажите, кто уже ходил в эти центры, какие преподаватели вам понравились?

Я в БИС закончила Pre-Intermediate, в сентябре собираюсь идти на след. уровень туда же. Мне там нравиться.
Кстати на этом уровне могу порекомендовать преподавателя Маргариту Болдыреву. Очень позивный человек. У нее очень интересно, увлекательно и познавательно проходят уроки. 3 часа пролетали как 1.

aqua77
10.08.2010, 01:22
Девочки, что это за тест??????????????? тут уже в 4 вопросе допущена грубая грамматическая ошибка! Это на каких курсах такие тесты дают???????????????:wife::wife::wife::wife::wife:
Стыд и позор давать ссылки на такие курсы!!!!!!!!!!!!!!!!:009:
Английский язык — Вопрос № 4 из 50
He sometimes ___ football on the weekend.:009::001::065:
play
plays
has played
is playing

Это совсем не ошибка. В британском английском - at the weekend, в американском - on the weekend. Молодые англичане сейчас иногда употребляют американский вариант из-за все большего влияния амер. английского.

Хорошая девочка
10.08.2010, 01:30
Это совсем не ошибка. В британском английском - at the weekend, в американском - on the weekend. Молодые англичане сейчас иногда употребляют американский вариант из-за все большего влияния амер. английского.

да что вы говорите:065:
что ещё расскажете?

aqua77
10.08.2010, 01:33
да что вы говорите:065:
что ещё расскажете?

Погуглите on the weekend/at the weekend.
Или просто погуглите on the weekend.

Хорошая девочка
10.08.2010, 01:38
Погуглите on the weekend/at the weekend.
Или просто погуглите on the weekend.

Гугл знает всё?:065:
В американском варианте языка можно и вопросы задавать без вспомогательных глаголов и т.д. и т.п. Это уже идут тонкости языка!
Поэтому включать данные моменты в тест определения уровня языка - совершенно не этично!:ded:

aqua77
10.08.2010, 01:40
Так в этом конкретном вопросе тестируют present simple, а совсем не at/on и не другие тонкости языка. Посмотрите еще раз на вопрос, он элементарный просто.
А в Гугл я вас отослала, чтобы вы убедились, что on the weekend - это не ошибка. Вы же мне не поверили.

Хорошая девочка
10.08.2010, 01:44
Так в этом конкретном вопросе тестируют present simple, а совсем не at/on и не другие тонкости языка. Посмотрите еще раз на вопрос, он элементарный просто.
А в Гугл я вас отослала, чтобы вы убедились, что on the weekend - это не ошибка. Вы же мне не поверили.

И что, если тестируется Present Simple на остальные моменты надо не обращать внимание?
Лично у меня, после такого теста, сразу возникло большое сомнение в проф. пригодности педагогов работающих на данных курсах!:073: И поверьте, я не единственная!
Так что лучше, чем отсылать в гугл:065: поменяйте там прелог. Всех в гугл не отошлёшь!;)

aqua77
10.08.2010, 01:47
Зачем предлог менять? Для большинства американцев, например, at the weekend будет ошибкой.

Хорошая девочка
10.08.2010, 01:48
Зачем предлог менять? Для большинства американцев, например, at the weekend - будет ошибкой.

У Вас там американские курсы что ль???

aqua77
10.08.2010, 01:52
Я не знаю, какие ТАМ курсы. Просто ваш пост об ошибке привлек внимание. А вообще надо закончить оффтоп, наверное.

Хорошая девочка
10.08.2010, 01:56
Я не знаю, какие ТАМ курсы. Просто ваш пост об ошибке привлек внимание. А вообще надо закончить оффтоп, наверное.

:065: с трудом верится.
Неэтично и неверно давать такие нюпансы в тестах.
Англичанин скажет Have you ever driven a car?
А американец скажет Did you ever drive a car?
И...как Вы будете давать время Present Perfect? Если для американца первый вариант не верен?
В тестах подобные вещи не пишутся и не даются. Даже как второй план.

aqua77
10.08.2010, 02:08
:065: с трудом верится.
Неэтично и неверно давать такие нюпансы в тестах.
Англичанин скажет Have you ever driven a car?
А американец скажет Did you ever drive a car?
И...как Вы будете давать время Present Perfect? Если для американца первый вариант не верен?
В тестах подобные вещи не пишутся и не даются. Даже как второй план.

Еще раз повторяю, этот нюанс в тесте не дается, там тестируют совсем другую вещь. At the weekend, как и on the weekend - варианты нормы. Если поменять предлог, как вы предлагаете, то можно продолжать возмущаться, ведь теперь это выражение является ошибкой с точки зрения американцев.
В любом случае неверной была ваша реплика о грубейшей грамматической ошибке. Там ее нет.

Хорошая девочка
10.08.2010, 02:12
Еще раз повторяю, этот нюанс в тесте не дается, там тестируют совсем другую вещь. At the weekend, как и on the weekend - варианты нормы. Если поменять предлог, как вы предлагаете, то можно продолжать возмущаться, ведь теперь это выражение является ошибкой с точки зрения американцев.
В любом случае неверной была ваша реплика о грубейшей ошибке.

Да Вы хоть сто пясят тыщ раз повторите всё равно тесты составлять подобным образом неверно!
Во всех ведущих грамматиках даётся вариант At the weekend и только где-нибудь на последних страницах, в дополнительных аппендиксах делаются ссылки на различия. И Ваш тест, на Ваших курсах ввёл в смущение достаточно много людей. Поэтому во избежание потери клиентов, предлог лучше поменять. Вот и вся арифметика.:009:

aqua77
10.08.2010, 02:15
Да Вы хоть сто пясят тыщ раз повторите всё равно тесты составлять подобным образом неверно!
Во всех ведущих грамматиках даётся вариант At the weekend и только где-нибудь на последних страницах, в дополнительных аппендиксах делаются ссылки на различия. И Ваш тест, на Ваших курсах ввёл в смущение достаточно много людей. Поэтому во избежание потери клиентов, предлог лучше поменять. Вот и вся арифметика.:009:

А во всех ведущих грамматиках американского издания дается on the weekend. Ну и что? Ну напишите на эти курсы, пусть им будет стыдно. :))

Хорошая девочка
10.08.2010, 02:16
А во всех ведущих грамматиках американского издания дается on the weekend. Ну и что? Ну напишите на эти курсы, пусть им будет стыдно. :))

Это в каких интересно???:065:

aqua77
10.08.2010, 02:22
Ну откройте отдельный топик "О тонкостях английского языка". :) Там можете до конца выразить свое возмущение. А сюда люди за другой информацией приходят, так что разрешите откланяться.

Хорошая девочка
10.08.2010, 02:25
Ну откройте отдельный топик "О тонкостях английского языка". :) Там можете до конца выразить свое возмущение. А сюда люди за другой информацией приходят, так что разрешите откланяться.

Ну спасибо за совет, "знаток" американской грамматики!:))
Уж что бы я без Вас делала.:065:

Учителка
11.08.2010, 16:26
А на Севере,девочки, посоветуйте курсы,пожалуйста!:091:Или репетитора. Имеется минимум знаний, хочется иметь разговорный уровень. Такое реально?Или я многого хочу?:008:

Хорошая девочка
11.08.2010, 17:34
А на Севере,девочки, посоветуйте курсы,пожалуйста!:091:Или репетитора. Имеется минимум знаний, хочется иметь разговорный уровень. Такое реально?Или я многого хочу?:008:

Такое реально, но не за месяц и не за два, к сожалению....Надо набраться сил терпения и учиться. Мне кажется что можно пойти на курсы ближайшие к Вам, как правило первое занятие бесплатное и посмотреть, как Вы там себя будете чувствовать!
Удачи!:flower:

Олисандра
13.08.2010, 12:03
Вчера закончила 1 курс по методу Шехтера ( 6 дней в неделю по 3 часа в течение месяца)... Ходила с удовольствием, т.к. был замечательный преподаватель и приятная атмосфера... До этого 8 месяцев училась в Рунов Скул (там был упор на грамматику, говорить не могла совсем)...А сейчас, мне кажется, могу...на элементарном уровне,конечно, не совсем правильно грамматически,но могу...
Начала читать свою первую книгу...Надеюсь,что энтузиазм не иссякнет....

lexica
26.08.2010, 13:56
Да Вы хоть сто пясят тыщ раз повторите всё равно тесты составлять подобным образом неверно!
Во всех ведущих грамматиках даётся вариант At the weekend и только где-нибудь на последних страницах, в дополнительных аппендиксах делаются ссылки на различия. И Ваш тест, на Ваших курсах ввёл в смущение достаточно много людей. Поэтому во избежание потери клиентов, предлог лучше поменять. Вот и вся арифметика.:009:

Спасибо за проявленный интерес к нашей школе.
Мы преподаем не британский и не американский вариант, а МЕЖДУНАРОДНЫЙ (International English), тот который унифицирован во ВСЕМ мире.
И у нас работают 25 преподавателей носителей языка из Англии, США, Канады и Австралии...

Pupsa
26.08.2010, 15:36
Всем привет! Посоветуйте недорогие курсы на Петроградской стороне, плиз. Для новичка))))

k.s.u.sh.k.a
30.08.2010, 23:54
Девочки,кто -нибудь занимался в BIS? Как успехи? Есть толк в этих курсах и шанс дойти до нормального разговорного?

Анна Иванова
01.09.2010, 22:14
Посмотрите в этой теме.... http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1432569, там есть отзывы...
Много информации здесь

tanЮshka
04.09.2010, 01:46
выбираем групповое обучение 6 сотрудников
выбираем между Рунов и IQ CONSULTANCY

про вторую не нашла отзывов, хотя у них очень большой список тех кто обучался, кто-то что-то может сказать?

tanЮshka
06.09.2010, 14:22
видимо никто не знает :(

Dr. Wink
06.09.2010, 19:37
Девочки,кто -нибудь занимался в BIS? Как успехи? Есть толк в этих курсах и шанс дойти до нормального разговорного?
Я закончила пол-уровня. Сейчас группа наберется, буду дальше изучать.
Целью преподавателя (носителя языка) было заставить нас говорить. В принципе у него это получилось - подобралась группа любителей пообщаться. Мы трещали по 3 часа))) Я по грамматике нового ничего для себя не узнала, надеюсь, на следующем уровне будет что-то новое. Да и с болтовней раньше проблем не было. В качестве "повторить пройденное" мне понравилось. Учебник, правда, не очень интересный. Посмотрим, что будет дальше.

Arianna
07.09.2010, 14:36
Ищу хорошие курсы по подготовке к экзамену FCE! Кто-нибудь может что-то посоветовать?

KiSSуля
09.09.2010, 10:37
Подскажите пожалуйста, а бесплатные курсы английского есть?

Средиземная мама
09.09.2010, 23:30
Подскажите пожалуйста, а бесплатные курсы английского есть?

Слуште, я про какие то слышала. Но как потом оказалось, они с религиозным уклоном. Преподают английский и прививают любовь к христу. Попахивает сектантской идеей. Зачем вам бесплатные. Можно найти студентов филологоф старшекусников, которым кушать хочется. Будут брать побожески.

Анна Иванова
17.11.2010, 11:52
Кто где готовился к IELTS? Поделитесь опытом, пожалуйста

Анна Иванова
17.12.2010, 20:09
Вопрос все еще актуален

valsun
18.03.2011, 23:21
Я закончила пол-уровня. Сейчас группа наберется, буду дальше изучать.
Целью преподавателя (носителя языка) было заставить нас говорить. В принципе у него это получилось - подобралась группа любителей пообщаться. Мы трещали по 3 часа))) Я по грамматике нового ничего для себя не узнала, надеюсь, на следующем уровне будет что-то новое. Да и с болтовней раньше проблем не было. В качестве "повторить пройденное" мне понравилось. Учебник, правда, не очень интересный. Посмотрим, что будет дальше.

а вы куда ходили заниматься?

Анна Иванова
25.08.2011, 17:42
Где бы найти носителя языка для индивидуальных занятий?

gaisobo
25.08.2011, 20:37
Где бы найти носителя языка для индивидуальных занятий?


Присоединяюсь!!!:))

Vazissa
26.08.2011, 00:00
Присоединяюсь!!!:))

Можете в наш клуб обратиться.
Это Спикер Групп.
Индивидуально с носителями у нас можно заниматься в Московском и Выборгском районах.

Анна Иванова
26.08.2011, 11:18
Можете в наш клуб обратиться.
Это Спикер Групп.
Индивидуально с носителями у нас можно заниматься в Московском и Выборгском районах.

А можно контакты?

Ол-ли
26.08.2011, 13:02
Девочки, подскажите, пожалуйста, курсы английског языка. Из так много, что сама выбрать не могу. Желательно, что бы не очень дорого. спасибо

а я своего братца отправляю на английский, он в иностранную фирму метит,а английского не знает!ну как не знает,база только есть...
да и вообще сейчас всем надо англ знать,даже если ты и не метишь к иностранцам. нас универ в свое время просто зомбировал английским -бизнес,речь,грамматика,спец курс!хотя я даже близко не переводчик!
не знаю,правда пока куда брата отправить!
насчет Базиса думаю,просто сама уже там побывала,правда на другом направлении

а вот хотела узнать инглиш фест только для детей?кто-н знает?

slena
27.08.2011, 00:15
а вот хотела узнать инглиш фест только для детей?кто-н знает?

Почему же? Там и для взрослых группы есть, причем есть даже взрослые с нуля.

Okcya
27.08.2011, 03:22
Девочки, вот тут http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1432569 много информации о курсах.

Мангурим
30.08.2011, 17:46
Девушки, добрый день!

Пользуясь тем, что у вас тут такое оживленное общение по поводу изучения английского получилось, я хочу пригласить всех интересующихся к нам в профессиональную студию английского языка English PRO на Васильевском острове.

Эффективное и увлекательное обучение по уникальным авторским методикам!
Обучение у нас дороже, чем в среднем по городу, но зато таких условий и качества обучения вы в городе больше не найдете.

Если будет интересно, рада буду дать более подробную информацию по программам и по ценам. Ну или ответить на любой дрйгой вопрос.

Ол-ли
01.09.2011, 15:59
Почему же? Там и для взрослых группы есть, причем есть даже взрослые с нуля.

спасибо!возьму на заметку!

Chutki
01.09.2011, 16:15
пошлите кто-н со мной в базис!нужна веселая компания)я уже с весны никак дойти не могу(((

annmm
06.09.2011, 19:16
Посоветуйте хорошую школу английского в Московском районе,можно также в Купчино.

annmm
07.09.2011, 18:14
Решила пойти в Glore school,на Техноложке.Там утренняя группа почти набрана,набрано 5 из 6 человек.Никто не хочет присоединиться? А то они не открывают на 5,только на 6.Группа пн,ср,пят 11.00-14.00.Обучение длиться 5 недель.

Tanada
16.01.2012, 17:43
Решила пойти в Glore school,на Техноложке.Там утренняя группа почти набрана,набрано 5 из 6 человек.Никто не хочет присоединиться? А то они не открывают на 5,только на 6.Группа пн,ср,пят 11.00-14.00.Обучение длиться 5 недель.

вот и я туда сейчас записалась.... понравилось, что они по учебникам нормальным занимаются в отличие от BESTTEACH

annmm
16.01.2012, 19:01
вот и я туда сейчас записалась.... понравилось, что они по учебникам нормальным занимаются в отличие от BESTTEACH

Я туда так и не пошла,как раз из-за их учебников,мне они совсем не понравились.Сейчас учусь в Alibra shcool,пока все нравится.

me4nickova
17.01.2012, 17:55
Мой ребенок ходит в Ассоциация языковых школ (http://poimi.ru/), удобно, что рядом с домом (мы на Руднева сейчас живем). Мне нравится, что у них все как в школах, они даже на собрания вызывают, в конце января, по-моему.
Кстати, в мае у них начинаются экзамены кембриджские и ситигилдс. Вот, думаю пойти, в перспективе работа в Пепсико (если повезет, конечно). Надеюсь, что сертификат будет как преимущество...
Кстати, кто-нибудь уже сдавал такие экзамены??? Они реально что-то дают??

Tanada
17.01.2012, 19:22
Я туда так и не пошла,как раз из-за их учебников,мне они совсем не понравились.Сейчас учусь в Alibra shcool,пока все нравится.

cutting english -- учебники по которым и британский совет занимается, так что если потом к ним переходить на экзамены то как раз, по-моему

Щастье!
17.01.2012, 20:15
Девочки, а никто не посоветует частного репетитора на дом к "нулевому" взрослому? Хорошого преподавателя.... Территориально - академка

annajanna
17.01.2012, 22:14
cutting english -- учебники по которым и британский совет занимается, так что если потом к ним переходить на экзамены то как раз, по-моему

Это в каком британском совете по Cutting Edge занимаются? В Москве?

annajanna
17.01.2012, 22:20
Мой ребенок ходит в Ассоциация языковых школ (http://poimi.ru/), удобно, что рядом с домом (мы на Руднева сейчас живем). Мне нравится, что у них все как в школах, они даже на собрания вызывают, в конце января, по-моему.
Кстати, в феврале у них начинаются экзамены кембриджские и ситигилдс. Вот, думаю пойти, в перспективе работа в Пепсико (если повезет, конечно). Надеюсь, что сертификат будет как преимущество...
Кстати, кто-нибудь уже сдавал такие экзамены??? Они реально что-то дают??

В меджународных компаниях действительно могут пригодиться, советую сдавать FCE или CAE, они одни из самых популярных, значит, могут быть знакомы работодателю.

annajanna
17.01.2012, 22:29
Девочки, а никто не посоветует частного репетитора на дом к "нулевому" взрослому? Хорошого преподавателя.... Территориально - академка

могу порекомендовать коллегу на Гражданском

МамаДини
25.01.2012, 01:55
Не могу найти отзывы о Спикинг Плэнет на Большом пр. П.С. д.100
и English Forward (как я поняла они же ESL-Санкт-Петербург) на Каменноостровском
Кто что знает отзовитесь :)

1038
25.01.2012, 12:15
Здравствуйте, может кто нибудь знает про курсы Cup of English? Есть какие нибудь отзывы?

ZoyaPetrova
25.01.2012, 12:40
Ходила в Спикинг Плэнет на Большом. Не понравилось, не проходила даже половины занятий. Занятия вела русская женщина, которую они называли "носитель языка". Я ее плохо понимала даже на русском. Никаких объяснений, все куда-то бегом.

МамаДини
27.01.2012, 13:10
Спасибо вам большое за отзыв :flower:

gooseneck
02.02.2012, 21:23
Привет! Искала себе курсы на Техноложке мне надо! нашла Good Luck. Кто-то там занимался?и еще у них языковые клубы бесплатные...кто-то ходил?хотела бы заниматься,но не решиться!спасибо!:)

Анна Иванова
06.04.2012, 12:03
Я понимаю, что совсем не в тему, но может кто подскажет ссылку на курсы немецкого?

Яgodka
06.04.2012, 16:20
Я понимаю, что совсем не в тему, но может кто подскажет ссылку на курсы немецкого?

У меня есть репетитор хороший. Или Вы только курсы рассматриваете?