PDA

Просмотр полной версии : курсы английского языка


Страницы : [1] 2 3

vvvasina
22.04.2009, 14:23
Девочки, подскажите, пожалуйста, курсы английског языка. Из так много, что сама выбрать не могу. Желательно, что бы не очень дорого. спасибо

V&V
22.04.2009, 15:49
цель обучения и желаемый результат?

nadis
23.04.2009, 14:44
цель обучения и желаемый результат?
+1.

Если разговорный - есть клуб разговорного английского, занятия в разных районах и разного уровня группы, могу поделиться координатами, сама хожу. Занятие 200-300 р., в зависимости от уровня и продолжительности.

Gooday
23.04.2009, 16:33
Да, для разговорного английского ходите в разговорный английский клуб,
вот ссылка: http://www.englishclub-spb.ru/

А если уж курсы надо, то тогда можно здесь выбрать (по стоимости, району, продолжительности и др.):
http://goldenglish.ru/ratecourse.php

V&V
23.04.2009, 18:57
+1.

Если разговорный - есть клуб разговорного английского, занятия в разных районах и разного уровня группы, могу поделиться координатами, сама хожу. Занятие 200-300 р., в зависимости от уровня и продолжительности.

Nadis,

а поделитесь, пожалуйста, куда вы ходите?

_Juli@_
23.04.2009, 19:12
Я училась вот в этой школе: http://www.english-intensive.ru/
Мне её порекомендовала моя бывшая начальница, было действительно неплохо....
Если не ошибаюсь, 1 курс - 80 академ. часов (2 м-ца по 3 раза в неделю) стоил 9900 руб.(в апреле 2008) ....

omella22
24.04.2009, 00:23
Советую обратить внимание на курсы BIS
www.bis-english.ru
Очень хорошие курсы и совсем недорого. В Центре

omella22
24.04.2009, 00:28
И разговорный клуб в BIS очень эффективый, преподают только носители языка

Lucky_7
24.04.2009, 10:42
Советую обратить внимание на курсы BIS
www.bis-english.ru (http://www.bis-english.ru)
Очень хорошие курсы и совсем недорого. В Центре
Описание понравилось, жаль только вечерние программы рано начинаются, а интенсив меня по дням недели не устраивает никак...

omella22
24.04.2009, 11:56
Наша группа занимается с 19.00 -разве это рано?

Ракель
24.04.2009, 15:54
Я занимаюсь на Авиационной. Курсы есть 2-х годичные, а есть бизнес-курсы, те 3 месяца. Сейчас на 2 семестре, муж на 3, нам нравится, считаем, что преподавание довольно сильное и ценник нормальный. За семестр заплатили по 12700.
Головной офис около Электросилы, на Благодатной.

Gooday
24.04.2009, 16:15
Если интересует чисто разговорный английский клуб (разговорная практика с носителями), то здесь:
www.englishclub-spb.ru (http://englishclub-spb.ru/)

Встречи проводят в пяти районах Петербурга. Различные уровни. Группы 5-7человек.

Манюнечка
05.05.2009, 13:52
Девочки, а Вы бы не могли бы более подробно написать про школу Бис ?

omella22
05.05.2009, 22:31
Девочки, а Вы бы не могли бы более подробно написать про школу Бис ?

Манюнечка, я напишу вам свои впечатления на е-мэйл, хотя на сайте у них есть вся информация www.bis-english.ru

Martina-Indigo
12.05.2009, 19:11
Пожалуйста, если не трудно, напишите и мне. Сайт я уже посмотрела, хотелось бы узнать личные впечатления

Julia_S
26.06.2009, 18:17
Манюнечка, я напишу вам свои впечатления на е-мэйл, хотя на сайте у них есть вся информация www.bis-english.ru

а можно сюда написать поподробнее свои впечатления о курсах, преподавателях и тп, плиз

omella22
02.07.2009, 01:01
а можно сюда написать поподробнее свои впечатления о курсах, преподавателях и тп, плиз

Курсы эффективные благодаря сильным преподавателям. Занималась у нескольких. Кроме того цены хорошие, и расположение (Пл.Восстания) меня очень устраивает.

Julia_S
02.07.2009, 10:11
Курсы эффективные благодаря сильным преподавателям. Занималась у нескольких. Кроме того цены хорошие, и расположение (Пл.Восстания) меня очень устраивает.

Спасибо! Кого из преподавателей порекоммендуете? Позвонила туда - сказали, что даже можно преподавателя выбрать, если знаешь имя...

Inesa
02.07.2009, 18:18
Спасибо! Кого из преподавателей порекоммендуете? Позвонила туда - сказали, что даже можно преподавателя выбрать, если знаешь имя...
тоже нужно.... Скиньте телефончик.

Королевна
02.07.2009, 19:38
у меня есть скидки на нескольких курсах языка есл надо обращайтесь

kitasha
09.07.2009, 15:09
подскажите, а реально ли выучить английский, если на самом деле он не езет в голову, я пыталась учить слова, а они не запоминаются вообще, в колледже учили англ., в школе, все коту под хвост....реально ли чтото сделать в этом случае? куда лучше идти?за какой период реально выучить англ. с моими " способностями":))?

rostic75
09.07.2009, 21:13
На сколько я могу судить со своего опыта преподавания, выучить язык может любой человек. Нужно просто найти правильный метод, может быть набраться терпения и делать это с удовольствием. Чаще всего люди хотят быстрый результат (по себе знаю:(), а так не бывает... ну, или почти не бывает! Так что, не отчаивайтесь!

У меня некоторые друзья учили английский самостоятельно на песнях любимых групп или певцов. Попробуйте переводить их и петь! Приятно и полезно! Фильмы - это мой любимый способ изучения языка. Ну, и если есть возможность, общайтесь с носителями. Сейчас англоговорящих в городе просто очень много!!!

Успехов!!!

kitasha
09.07.2009, 21:27
спасибо:flower:

Василь
10.07.2009, 00:13
Курсы эффективные благодаря сильным преподавателям. Занималась у нескольких. Кроме того цены хорошие, и расположение (Пл.Восстания) меня очень устраивает.
Порекомендуйте и мне преподавателя,пожалуйста,в личку!

omella22
10.07.2009, 00:20
Я училась у Светланы и Маргариты. Обе очень сильные. Только я не помню, чтобы кто-то выбирал преподавателей. Идешь в группу соответственно уровню и все.

yamyam
10.07.2009, 01:38
могу посоветовать Эдукацентр :love:
начала учить язык, когда еще там не работала :ded:
удивило, в отличие от гос.курсов, что нет зазубривания грамматики..
ее дают, конечно, но в игровой форме, да так, что все запоминается очень быстро.
Упор в основном делается на разговорном английском, а это основное, ведь мы, когда говорим на своем языке, не вспоминаем про роды, падежи - мы просто говорим!
занятия проводят русские преподаватели (с 0 до 4 уровня) и с 5-го уровня - носители языка, преподаватели из Англии, США, Австралии.
Используются только современные коммуникативные методики, позволяющие снять языковой барьер и начать говорить :080:
сейчас набираются группы на 3-й поток летнего интенсива - прохождение уровня не за 2.5 мес, а за 1.5 = (94 ак.часа). Занятия летнего интенсива 4 раза в неделю по 4 ак.часа в утреннее и вечернее время. Также набираются группы и на обычный график (2 раза в неделю по 4 часа или 3 раза в неделю по 3 ак.часа). Стоимость от 15.750 до 17.750 за один уровень.
И еще хотела сказать - когда выбираете школу по цене - сравнивайте не цену за уровень, а за ак.час! :ded: Например, у нас эта цена за 94 ак.часа!
наш сайт www.educacentre.ru

Анна Иванова
13.07.2009, 02:22
Я училась у Светланы и Маргариты. Обе очень сильные. Только я не помню, чтобы кто-то выбирал преподавателей. Идешь в группу соответственно уровню и все.

А вы на каком уровне учились или сейчас учитесь?

~Бабочка~
13.07.2009, 02:41
Я училась у Светланы и Маргариты. Обе очень сильные. Только я не помню, чтобы кто-то выбирал преподавателей. Идешь в группу соответственно уровню и все.
а это вообще разве возможно - выбрать преподавателя для групповых занятий?:009:И как это происходит? Тоже встречала советы выбирать преподавателя, а как это сделать, если платишь деньги и ждешь когда группа твоего уровня наберется и в лучшем случае можно вернуть деньги, если не понравится. Или где-то стартуют одновременно группы одного уровня с разными преподавателями? Такого не слышала:065:

I am LeruSka
13.07.2009, 18:41
подпишусь

Lulek25
14.07.2009, 12:37
а на гос.курсах кто-нибудь занимается???

Severus
14.07.2009, 18:40
А выездного носителя языка найти каким-то образом можно? Для группы 2-3 человека. Без бумажек и сертификатов - просто говорить. Или проблемно в нашем городе?

Shidzuka
17.07.2009, 17:04
А выездного носителя языка найти каким-то образом можно? Для группы 2-3 человека. Без бумажек и сертификатов - просто говорить. Или проблемно в нашем городе?

Повесьте объявление в общежитии для иностранных струдентов при спбгу или в местах где они учаться. Укажите, что вам нужен нейтив (а не англоговорящий китаец;)) Найде кучу желающих подзаработать. Летом конечно не сезон, но даже сейчас я наблюдала некоторую активности в Смольном инс-те свободных искусств и наук

Анна Иванова
21.07.2009, 02:24
Наберите в поиске-английский с носителями языка- и выбирайте

Severus
21.07.2009, 11:47
Наберите в поиске-английский с носителями языка- и выбирайте

Нет-а, тут по поиску ничего не выдается...

А по общагам искать "преподавателя" я точно не буду, как-то стремно, признаться.

Анна Иванова
21.07.2009, 11:56
Извините, что не пояснила. Я имела в виду поиск Яндекса . Там много предложений

kitasha
21.07.2009, 20:05
а я начала изучать английский по Драгунскому( аудиокурсы). так классно, все по полочкам, без всяких там заумных слов. очень рада.советую попробовать.http://depositfiles.com/ru/files/6fy6awb06

ну и всякие другие аудиокурсы( англ. за 2 недели, за 6 недель, просто англ. слова, слова бегом и т.д.), еще правда не опробованны мной http://depositfiles.com/ru/folders/E339JSZXI

Виктория А.
22.07.2009, 02:04
Простите, а КАК вы получили этот курс Драгунского? Скачали бесплатно или все-таки каким-то образом заплатили?

Severus
22.07.2009, 12:47
Извините, что не пояснила. Я имела в виду поиск Яндекса . Там много предложений

Спасибо, что отвечаете )) Да, в Яндексе много курсов, но все они именно КУРСЫ, я уже хожу на курсы, но преподаватель русская, а я хочу дополнительно без всяких курсов общаться с носителем, поэтому пока что ситуация с носителем тупиковая. Платить еще группе людей за то, что они предоставили носителя мне не хочется по вполне понятной причине - я уже оплачиваю одни курсы, двое курсов - это прилично по деньгам.

ИрТа
22.07.2009, 14:42
А про Денис Скул кто нибудь что нибудь может сказать ? :)

little pretty thing
22.07.2009, 14:49
Спасибо, что отвечаете )) Да, в Яндексе много курсов, но все они именно КУРСЫ, я уже хожу на курсы, но преподаватель русская, а я хочу дополнительно без всяких курсов общаться с носителем, поэтому пока что ситуация с носителем тупиковая. Платить еще группе людей за то, что они предоставили носителя мне не хочется по вполне понятной причине - я уже оплачиваю одни курсы, двое курсов - это прилично по деньгам.
За 1500рублей за 1,5 часа могу посоветовать где в языковой школе его Вам предоставят, занятие у них в центре, база преподов большая, т.е. хоть америкоса-британца-автралийц-м-ж- предоставят. Может есть где и дешевле, но таскаться к кому то на дом или приглашать не хочу, не вижу в этом экономии))
Там если больше человек, вроде 2, то сумма делиться на всех участников)

little pretty thing
22.07.2009, 15:02
Еще в контакте поищите, я недавно видела там в группе про английский висели объявления какого то негра, вроде дешево, но я вариант мужчины, да еще и черного не рассматривала(можете обвинить меня в чем угодно)

old frog
22.07.2009, 16:04
Спасибо, что отвечаете )) я уже хожу на курсы, Если не секрет, на какие курсы вы ходите? Вам нравится?

А про Денис Скул кто нибудь что нибудь может сказать ? :)Не помню, писАла или нет- я занималась.Понравилось очень. И результат был очень неплохой. НО там, как и везде, многое зависит от препода. Еще у них пособия понравились.

YuliaG
22.07.2009, 16:59
Я могу сказать про Денис Скул :(
Может, обучение и хорошее (я до этого не дошла, поэтому ничего писать плохого не могу), но вот с договорными отношениями - проблем-с.
Заключила с ними договор месяц назад. Вчера попыталась расторгнуть. Мне сказали, что, теоретически, в конце августа мне деньги вернут..... а так - неизвестно когда....

Konstan
22.07.2009, 17:07
Простите, а КАК вы получили этот курс Драгунского? Скачали бесплатно или все-таки каким-то образом заплатили?
Только он ДРАГУНКИН.
Драгунский - это детский писатель... :flower:

Виктория А.
22.07.2009, 19:12
Сорри, ошиблась.:)
Но Драгункин - только для начинающих?

Vazissa
22.07.2009, 19:20
Спасибо, что отвечаете )) Да, в Яндексе много курсов, но все они именно КУРСЫ, я уже хожу на курсы, но преподаватель русская, а я хочу дополнительно без всяких курсов общаться с носителем, поэтому пока что ситуация с носителем тупиковая. Платить еще группе людей за то, что они предоставили носителя мне не хочется по вполне понятной причине - я уже оплачиваю одни курсы, двое курсов - это прилично по деньгам.

С одной стороны я вас понимаю, но с другой стороны, носитель языка без практики преподавания в нормальной школе, без методики, без положительного опыта - неужели вы хотите такого? Я вам могу скинуть сейчас же 3-4 контакта, выбирайте! Мы этих ребят в нашу школу даже на обучение не взяли. Но вот носители же... и рвутся преподавать. Прислать в личку? Может, потом, захотите всё-таки почувствовать разницу.
Сколько раз уже здесь обсуждалась тема носителей языка, которые резко решили, что теперь они могут зарабатывать деньги в России, прямо на раз-два. Просто приходить и просто разговаривать, исправляя ошибки.
Господа, знаете, какое количество такого Ацтоя, прошло у нас через наши интервью, не доходя даже до тестового урока?
Похоже, нужно, действительно, самим столкнуться и почувствовать разницу, чтобы потом понять, чем занимаются в языковых клубах, когда месяцами репетируют со своими преподавателями, обучают их, проводят семинары и встречи, собирают обратную связь от своих клиентов и на основании её корректируют процесс.
Я и правда, готова выслать вам телефоны лучших из тех кандидатов, которые не "потянули" работать у нас, но хоть мало-мальски обладают какими -то навыками и внутренней культурой. Они очень обрадуются.

Severus
23.07.2009, 12:50
За 1500рублей за 1,5 часа могу посоветовать где в языковой школе его Вам предоставят, занятие у них в центре, база преподов большая, т.е. хоть америкоса-британца-автралийц-м-ж- предоставят. Может есть где и дешевле, но таскаться к кому то на дом или приглашать не хочу, не вижу в этом экономии))
Там если больше человек, вроде 2, то сумма делиться на всех участников)

1500 за 1,5 часа - это бешанные цены. Тем более, нам нужен только выездной, у нас в офисе есть где заниматься в утренние часы. Вот именно из-за таких цен и не хочу обращаться в школу.

Severus
23.07.2009, 12:51
Если не секрет, на какие курсы вы ходите? Вам нравится?

Не помню, писАла или нет- я занималась.Понравилось очень. И результат был очень неплохой. НО там, как и везде, многое зависит от препода. Еще у них пособия понравились.

Да, мне нравится, курсы у нас в фирме для сотрудников, ведут хорошо, группа великовата (7 человек), но зато все свои, и, опять же, все проходит на работе.

Severus
23.07.2009, 12:53
С одной стороны я вас понимаю, но с другой стороны, носитель языка без практики преподавания в нормальной школе, без методики, без положительного опыта - неужели вы хотите такого? Я вам могу скинуть сейчас же 3-4 контакта, выбирайте! Мы этих ребят в нашу школу даже на обучение не взяли. Но вот носители же... и рвутся преподавать. Прислать в личку? Может, потом, захотите всё-таки почувствовать разницу.
Сколько раз уже здесь обсуждалась тема носителей языка, которые резко решили, что теперь они могут зарабатывать деньги в России, прямо на раз-два. Просто приходить и просто разговаривать, исправляя ошибки.
Господа, знаете, какое количество такого Ацтоя, прошло у нас через наши интервью, не доходя даже до тестового урока?
Похоже, нужно, действительно, самим столкнуться и почувствовать разницу, чтобы потом понять, чем занимаются в языковых клубах, когда месяцами репетируют со своими преподавателями, обучают их, проводят семинары и встречи, собирают обратную связь от своих клиентов и на основании её корректируют процесс.
Я и правда, готова выслать вам телефоны лучших из тех кандидатов, которые не "потянули" работать у нас, но хоть мало-мальски обладают какими -то навыками и внутренней культурой. Они очень обрадуются.

Да-да, очень хочу! Мне нужно тупо общаться. Учат меня на других курсах, я хочу пеерстать бояться носителей (есть такой задвиг), мне нужен просто болтливый иностранец, причем не дурак. Буду очень благодарна!!

Виктория А.
23.07.2009, 18:57
Помогите, прошу вас!!! (Заодно, некоторым будут полезны мои изыскания)
Решила пойти на курсы английского. Изучила разные предложения и остановилась вот на чем.
Прошла несколько тестирований он-лайн, уровнь грамматики - Upper-Interm.
В Рунов-Скул интересная разговорная программа, но мне не подходит время (3 месяца вечером 2 раза в неделю) и место - ул.Рузовская.
Сходила на тестирование в Эдукацентр. Там, как всегда, все очень основательно и продуманно. Много уровней, много преподавателей. Честно говоря, мне не хотелось с ними связываться, т.к. я знаю, что как и на любых СЕРЬЕЗНЫХ курсах (Британский Совет, English First) основное внимание уделяется грамматике, а мне не нужно будет НИКОГДА сдавать никаких тестов. Тестировал меня русский преподаватель, он мне очень понравился. Сказал, что у меня много грамматических ошибок, которые способен исправлять только русский преподаватель. У них интенсивная программа - 4 раза в неделю по 4 ак.часа. Из 4 дней в неделю - 2 дня с русским преподом, 2 дня - с носителем языка. Либо, если это 2 носителя языка, то русского препода нет совсем, и тогда некому исправлять мою грамматику. Всего 94 ак.часа стоят около 16 000 руб. Занятия с 4 августа по 11 сентября.
И последний вариант. "Language Studio". Интенсивный курс 45 ак.часов, занятия с 3 по 26 августа, 4 раза в недлю, по 3 ак.часа. Тоже 2 раза - русский препод, 2 раза - носитель. Стоит всего 9 000 рублей, но в пересчете на часы - почти в полтора раза дороже, чем в Эдукацентре. Я ходила на тестирование сегодня. С грамматикой все как всегда. На устной части меня тестировала "носитель" языка. Очень меня хвалила. Но я-то знаю свои слабые места. Я даже обсудила с ней это.
После беседы я решила задать ей еще несколько вопросов. Только когда я перешла на русский, я поняла, что имею дело с "носителем"! Оказывается, она из Швейцарии. Т.е., она, конечно, в совершенстве знает английский, но ведь и у нас такие преподы есть.
В общем, я скорее всего, склоняюсь к Эдукацентру. А Вы что скажете?

Королевна
23.07.2009, 20:23
ВикторияА у нас на работе есть скидки на несколько курсов 40% для сотрудников в том числе те что перечислили, пишите мне, помогу

little pretty thing
24.07.2009, 21:06
Помогите, прошу вас!!! (Заодно, некоторым будут полезны мои изыскания)
Решила пойти на курсы английского. Изучила разные предложения и остановилась вот на чем.
Прошла несколько тестирований он-лайн, уровнь грамматики - Upper-Interm.
В Рунов-Скул интересная разговорная программа, но мне не подходит время (3 месяца вечером 2 раза в неделю) и место - ул.Рузовская.
Сходила на тестирование в Эдукацентр. Там, как всегда, все очень основательно и продуманно. Много уровней, много преподавателей. Честно говоря, мне не хотелось с ними связываться, т.к. я знаю, что как и на любых СЕРЬЕЗНЫХ курсах (Британский Совет, English First) основное внимание уделяется грамматике, а мне не нужно будет НИКОГДА сдавать никаких тестов. Тестировал меня русский преподаватель, он мне очень понравился. Сказал, что у меня много грамматических ошибок, которые способен исправлять только русский преподаватель. У них интенсивная программа - 4 раза в неделю по 4 ак.часа. Из 4 дней в неделю - 2 дня с русским преподом, 2 дня - с носителем языка. Либо, если это 2 носителя языка, то русского препода нет совсем, и тогда некому исправлять мою грамматику. Всего 94 ак.часа стоят около 16 000 руб. Занятия с 4 августа по 11 сентября.
И последний вариант. "Language Studio". Интенсивный курс 45 ак.часов, занятия с 3 по 26 августа, 4 раза в недлю, по 3 ак.часа. Тоже 2 раза - русский препод, 2 раза - носитель. Стоит всего 9 000 рублей, но в пересчете на часы - почти в полтора раза дороже, чем в Эдукацентре. Я ходила на тестирование сегодня. С грамматикой все как всегда. На устной части меня тестировала "носитель" языка. Очень меня хвалила. Но я-то знаю свои слабые места. Я даже обсудила с ней это.
После беседы я решила задать ей еще несколько вопросов. Только когда я перешла на русский, я поняла, что имею дело с "носителем"! Оказывается, она из Швейцарии. Т.е., она, конечно, в совершенстве знает английский, но ведь и у нас такие преподы есть.
В общем, я скорее всего, склоняюсь к Эдукацентру. А Вы что скажете?

На самом деле все зависит еще от препода((( Я вот была в Эдуке 2 года назад на интенсиве, 2 учителя русских было, одна-нормльная, другая-мрак( Вся группа просила поменять ее, но администрация не меняла, только на проверку пришла-посидеть на занятии, естественно она себя совершенно по другому вела((
Так что лучше узнайте отзывы о конкретных учителях на курсах.
Кстати все носители то в основном уезжают на июль-август к себе и неизвестно что достанется Вам на интенсив(((

little pretty thing
24.07.2009, 21:08
1500 за 1,5 часа - это бешанные цены. Тем более, нам нужен только выездной, у нас в офисе есть где заниматься в утренние часы. Вот именно из-за таких цен и не хочу обращаться в школу.

А сколько сейчас берут не школьные носители?
Я русскому платила 600р и ездила сама.

Aminazink@
26.07.2009, 03:30
ДЕвочки, может тоже посоветуете.
Нужен преподаватель, который мог бы выезжать в Сестрорецк и заниматься с группой у нас на работе 1-2 раза в неделю, думаю, будет человек 5-6 максимум, если больше - будем разбиваться на большее количество групп по уровню. ОСновная цель - немного подтянуть грамматику и РАЗГОВОР. Читаем бегло практически все. Периодически говорим. Но в последнее время по работе приходится общаться с зарубежными коллегами. Хромаем.

Julia_S
27.07.2009, 17:19
ДЕвочки, может тоже посоветуете.
Нужен преподаватель, который мог бы выезжать в Сестрорецк и заниматься с группой у нас на работе 1-2 раза в неделю, думаю, будет человек 5-6 максимум, если больше - будем разбиваться на большее количество групп по уровню. ОСновная цель - немного подтянуть грамматику и РАЗГОВОР. Читаем бегло практически все. Периодически говорим. Но в последнее время по работе приходится общаться с зарубежными коллегами. Хромаем.

Знаю носителя языка (американец), который на выезд работает по Спб в основном с корпоративными группами... Узнаю, поедет ли так далеко... отпишусь

Julia_S
27.07.2009, 17:26
1500 за 1,5 часа - это бешанные цены. Тем более, нам нужен только выездной, у нас в офисе есть где заниматься в утренние часы. Вот именно из-за таких цен и не хочу обращаться в школу.

На самом деле, это средняя, почти стандартная ставка носителей языка. Через школу - бывает еще дороже до 1800р, а через личный контакт - 700р за 45 минут, т.е 1400 за 1,5 часа

Konstan
27.07.2009, 17:52
1500 за 1,5 часа - это бешанные цены. Тем более, нам нужен только выездной, у нас в офисе есть где заниматься в утренние часы.
Это НЕ "бешанные цены" для опытного профессионала на выезде в офис. 1000 за 1.5 часа - это минимальные цены для действительно опытного преподавателя.
1500 за 1.5 часа - средне-нормальные.
Бешанные - это если бы 1500 за 45 минут просили.

Fasolinka
27.07.2009, 21:01
подпишусь , так как очень актуально.
Хочу попробовать позаниматься вот здесь : http://www.english-by-phone.com/index.html
может у кого-нибудь был опыт ?

Я в своей жизни чего только не перепробывала , читаю и пишу достаточно хорошо , а вот с разговорным проблема.Ходила и в разговорные клубы , но эффекта в плане "разговориться" не хватает , понимать , кончно же , лучше стала , но для понимания и аудиокниг , по-моему, достаточно.

Sunnygirl.spb
27.07.2009, 21:02
Здравствуйте!
Я в этом году закончила бакалавриат на филологическом ф-те СПбГУ. Поступила в магистратуру на тот же факультет. Стажировалась на международных семинарах по филологии в университетах Германии, Италии (на английском), большой опыт общения с носителями языка. Есть и опыт работы на языке, в том числе в качестве переводчика.
В общем, нужна подработка, да и попробовать себя в преподавании хочется.
Буду очень рада помочь в изучении английского. Ответственный подход и энтузиазм гарантирую.

I am LeruSka
27.07.2009, 21:38
Здравствуйте!
Я в этом году закончила бакалавриат на филологическом ф-те СПбГУ. Поступила в магистратуру на тот же факультет. Стажировалась на международных семинарах по филологии в университетах Германии, Италии (на английском), большой опыт общения с носителями языка. Есть и опыт работы на языке, в том числе в качестве переводчика.
В общем, нужна подработка, да и попробовать себя в преподавании хочется.
Буду очень рада помочь в изучении английского. Ответственный подход и энтузиазм гарантирую.

А какие у вас расценки и где вы территориально?

Sunnygirl.spb
28.07.2009, 00:08
Московский р-н. Могу выезжать.
Точного тарифа нет. Готова обсуждать цену и условия занятий.

Vazissa
28.07.2009, 00:40
Да-да, очень хочу! Мне нужно тупо общаться. Учат меня на других курсах, я хочу пеерстать бояться носителей (есть такой задвиг), мне нужен просто болтливый иностранец, причем не дурак. Буду очень благодарна!!

Скинула в личку.

Kimber
29.07.2009, 14:14
Здравствуйте!
Я в этом году закончила бакалавриат на филологическом ф-те СПбГУ. Поступила в магистратуру на тот же факультет. Стажировалась на международных семинарах по филологии в университетах Германии, Италии (на английском), большой опыт общения с носителями языка. Есть и опыт работы на языке, в том числе в качестве переводчика.
В общем, нужна подработка, да и попробовать себя в преподавании хочется.
Буду очень рада помочь в изучении английского. Ответственный подход и энтузиазм гарантирую.

Мне в сентябре надо поступать в аспирантуру в СПбГУ на факультет журналистики, нашла для себя курсы на август, но вчера сходила на первое занятие и пришла просто в ужас, теперь я в панике, не знаю, куда бежать и где искать!!

Вы можете помочь мне подготовится к экзамену? Мне надо рассказать пять тем, перевод пересказ из разных книжек, да и вообще не хочется упасть лицом в грязь, надо хоть как-то говорить! Вообще это реально сделать за август? Учитывая, что есть огромное желание и стремление?

Виктория А.
29.07.2009, 16:00
Расскажите, плиз, куда Вы ходили и что именно вам не понравилось?

Aminazink@
31.07.2009, 01:02
А как ВЫ относитесь к Драгунскому? ЕГо многие ругают, только не могу понять почему. ЛИчно мне его книги сильно помогли систематизировать знания и приучили не бояться грамматики. Интересно, есть ли здесь кто-то кто работает по его методике? Или хотя бы приближенно.
А то стандартные школьно-иститутские книжки толку дают мало. Недаром все учат-учат и на выходе результат никакой. Ну про британские пособия вообще молчу.

Василь
31.07.2009, 10:07
Вы можете помочь мне подготовится к экзамену? Мне надо рассказать пять тем, перевод пересказ из разных книжек, да и вообще не хочется упасть лицом в грязь, надо хоть как-то говорить! Вообще это реально сделать за август? Учитывая, что есть огромное желание и стремление?
А какие курсы-то не понра?

Aminazink@
31.07.2009, 13:12
Василь, когда я была в подобной же ситуации, то купила книжки Драгунского и поехала на море. Не сказать, что там много читала (отдых все-таки плюс дите), но старалась. По приезду еще раз перечитала. Это был самый большой мой прогресс в английском. Так что попробуйте. Они учат формулировать свои мысли. Я бы хотела еще иметь преподавателя который бы со мной по его методике позанимался.

СветЛа
02.08.2009, 01:43
На самом деле все зависит еще от препода((( Я вот была в Эдуке 2 года назад на интенсиве, 2 учителя русских было, одна-нормльная, другая-мрак( Вся группа просила поменять ее, но администрация не меняла, только на проверку пришла-посидеть на занятии, естественно она себя совершенно по другому вела((
Так что лучше узнайте отзывы о конкретных учителях на курсах.
Кстати все носители то в основном уезжают на июль-август к себе и неизвестно что достанется Вам на интенсив(((

Согласна на все 100%, что все зависит от преподавателя.

В прошлом году ходила на интенсив в Эдукацентр(занятия начались с 15 июля). Группа наша состояла из 9 человек, через 2 недели нас осталось 5 человек, а через 2,5 недели я бросила эти курсы и как раз из-за преподавателей.
У нас их было двое. И каждый преподавал отдельно свою тему.
Занятия проходили в таком духе:
В понедельник начали новую тему с одним преподом, вторник начинаем тему с другим преподом, среда заканчиваем тему, которую начали учить в понедельник и начинаем новую тему, четверг - заканчиваем тему, начатую во вторник и начинаем новую тему и т.д.

Потом я начала заниматься на курсах при филфаке СПбГУ, правда пришлось попроситься в другую группу, так как преподаватель не устраивал. Мне предложили посутить 2 или 3 группы, где преподавали другие преподы, чтобы я выбрала, в какой группе мне больше понравиться
С сентября снова продолжу обучение на тех же курсах и у того же преподавателя.

Медленная Звезда
02.08.2009, 12:55
я окончила 0 курс в"Денис Скул"...
В школе учила франц.английский только отпускной(необходимые фразы + разговорник).Пошла,что б хоть понимать,как второклашка уроки по англ.будет делать..Вобщем мне понравилось (на уровне 2го класса меня научили,даже видимо чуть больше).Занималась на Звёздной 2 раза в неделю по 2 часа.Осенью пойду на 1ый уровень.

Marzena
03.08.2009, 23:40
Подскажите, пож-ста, а кто-нибудь знает хорошие курсы, где есть утренние или дневные группы?

Анна Иванова
04.08.2009, 13:06
На курсах БИС есть утренние группы

villy
04.08.2009, 13:36
Ксения, я знаю, что в Лексике (http://www.lexicacentre.ru/) периодически открывают дневные/утренние (с 10 утра самое раннее) группы. Я туда ходила на один курс. Вроде неплохие курсы, у нас на работе от них занятия с носителем корпоративные, всем кто ходит - очень нравятся. Но у меня не пошло, но я пока вообще не нашла места где лично у меня был бы толк... :001: Что-то в себе менять надо :))

ValAmie
04.08.2009, 14:03
Очень нужны отзывы про гос. курсы при СПбГУ. Девы, кто-нибудь там обучался? Конкретно интересует бизнес-инглиш

Marzena
05.08.2009, 01:04
Ксения, я знаю, что в Лексике (http://www.lexicacentre.ru/) периодически открывают дневные/утренние (с 10 утра самое раннее) группы. Я туда ходила на один курс. Вроде неплохие курсы, у нас на работе от них занятия с носителем корпоративные, всем кто ходит - очень нравятся. Но у меня не пошло, но я пока вообще не нашла места где лично у меня был бы толк... :001: Что-то в себе менять надо :))
Валя, спасибо! Посмотрела, время подходит. Ещё бы чуть поближе...

nativmih20092006
05.08.2009, 21:38
а вы хотите индивидуально или в группе заниматься?

Martina-Indigo
10.08.2009, 12:03
Я всегда предпочитала учиться в группе. индивидуально лучше, если нужно что-то специальное

ANatysik
13.08.2009, 22:36
Девушки, а что посоветуете для тех, кто с "0"?

Медленная Звезда
14.08.2009, 10:28
Девушки, а что посоветуете для тех, кто с "0"?

я уже писала...я с 0...denis school мне понравилось

http://spb.dschool.ru/

Зэличка
19.08.2009, 14:45
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь занимался на Государственных курсах иностранного языка по адресу ул. Харьковская д. 13. Хотелось бы услышать отзывы по курсу английский язык:)

Настурция
19.08.2009, 16:52
Девочки, а в рунов скул кто-нибудь обучался?

Rita5
19.08.2009, 18:19
Девочки, а в рунов скул кто-нибудь обучался?

у меня 2 подружки обучались, говорят что там супер серьезное обучение, теперь болтают хорошо, ей много лет уже

old frog
19.08.2009, 18:49
Потом я начала заниматься на курсах при филфаке СПбГУ, правда пришлось попроситься в другую группу, так как преподаватель не устраивал. Мне предложили посутить 2 или 3 группы, где преподавали другие преподы, чтобы я выбрала, в какой группе мне больше понравиться
С сентября снова продолжу обучение на тех же курсах и у того же преподавателя.Если не секрет, то какой у вас уровень,какая площадка и какой препод? Я с сентября хочу пойти на эти курсы.

Виктория А.
19.08.2009, 19:09
Сегодня дозвонилась до курсов при филфаке СПбГУ, тел.323-42-88. Сказали приходить на тестирование после 25 августа. Но, к сожалению, у них только вечерние занятия. Мне это не подходит. :( Я могу только утром или днем.
Хочется найти что-нибудь на Васильевском острове...

old frog
19.08.2009, 19:11
Сегодня дозвонилась до курсов при филфаке СПбГУ, тел.323-42-88. Сказали приходить на тестирование после 25 августа. Но, к сожалению, у них только вечерние занятия. Мне это не подходит. :( Я могу только утром или днем.
Хочется найти что-нибудь на Васильевском острове...А разве на площадке на невском тоже только вечерние? На сайте анонсированы также утренние и дневные занятия.

Виктория А.
19.08.2009, 19:52
По этому телефону мне ничего не предложили.

Виктория А.
25.08.2009, 18:25
А кто все-таки занимался в Рунов-Скул? Какие отзывы?

щас спою
26.08.2009, 03:10
подпишусь, тоже хочу пойти поучиться с 0, в школе и институте был дойч

Jastin
27.08.2009, 11:20
Девушки, если кому интересно, могу посоветовать хорошего преподователя. Не дорогово, пока еще, потому как только выпустилась из ВУЗа, но занимается репетиторством давно, хобби у нее такое) Занимается и с детками и взрослыми. Подберет индивидуальный график для вас. Очень интересно и детям нравится. Как то ж она умеет заставить их учиться.. дети все довольны! Пишите в личку.

old frog
02.09.2009, 00:40
тел.323-42-88. .Это тел не филфака. Я дозвонилась на филфак 320 07 20

Das kleine Mädchen
02.09.2009, 02:15
Где дневные с носителем группы набираются? может кто слышал?

Zero
06.09.2009, 16:45
А кто все-таки занимался в Рунов-Скул? Какие отзывы?

Виктория, вы уже что-нибудь для себя нашли? Я тоже ищу только утренние группы желательно на Петроградке и меня тоже интересует Рунов Скул.

Оленька
06.09.2009, 18:53
Виктория, вы уже что-нибудь для себя нашли? Я тоже ищу только утренние группы желательно на Петроградке и меня тоже интересует Рунов Скул.

У Рунов Скул есть офис у м. Спортивная и утренние часы занятий, см. их сайт.

Vazissa
06.09.2009, 20:19
По субботам в нашем Спикер Групп взрослые группы с носителями. Есть группы на 12.00, 14.00. Это группы с Ричардом Агадой. Как раз сейчас идёт набор.

Средиземная мама
06.09.2009, 20:45
Я всем советую Санкт-Петербургские Городские курсы в Купчино. Я с подругами там уже 3 года учусь, мы все в большом восторге. www.gorkursi.ru. могу посоветовать преподавателей хороших, к кому идти.

Виктория А.
06.09.2009, 21:12
Я все-таки записалась в Рунов-Скул, на разговорный курс. Занятия утром. с 10 до 12.15, по понедельникам и средам. Начало занятий примерно в середине сентября. Я с 17 по 24 сентября уезжаю., так что присоединюсь, когда вернусь. :)

Эмилия-30
07.09.2009, 00:36
Я бы хотела заниматься английским индивидуально. Может кто-нибудь подскажет хорошего преподавателя?

Zero
07.09.2009, 19:14
Я все-таки записалась в Рунов-Скул, на разговорный курс. Занятия утром. с 10 до 12.15, по понедельникам и средам. Начало занятий примерно в середине сентября. Я с 17 по 24 сентября уезжаю., так что присоединюсь, когда вернусь. :)

И я записалась в Рунов скул, только смущает, что в группе, как мне сказали " не более 12 человек". На мой взгляд это много. У меня уже был отрицательный опыт: ходила, ходила, говорить почти не могу, тесты пишу прекрасно. Я выбрала Рунов-Скул, так как мне 10 минут до неё, без пробок.

old frog
07.09.2009, 20:21
Я все-таки записалась в Рунов-Скул, на разговорный курс. Занятия утром. с 10 до 12.15, по понедельникам и средам. Начало занятий примерно в середине сентября. Я с 17 по 24 сентября уезжаю., так что присоединюсь, когда вернусь. :)Почем опиум для народа :))?

Королевна
07.09.2009, 21:37
Могу помочь с хорошей скидкой в Рунов Скул!

K-a-t-t
07.09.2009, 23:55
А в "LanguageLink" кто-нибудь занимался ? Какие впечатления?