PDA

Просмотр полной версии : А вы бы как поступили?


Страницы : [1] 2 3

Milala
22.12.2009, 21:12
Сегодня в буквальном смысле слова выгнала свёкра из дома. Дом наш с мужем, свекр к нашей квартире отношения никакого не имеет.А произошло следующее -родители мужа "повадились" ездить к нам из другого города БЕЗ какого-либо предупреждения. Т.е. звонок в дверь и "Здравствуйте, дорогие!". У всех есть сотовые-домашние телефоны, знают что планы тоже вроде у всех есть, а фактически получается что планы есть только у них Причём в питере также живёт сестра мужа родная, но к ней, почему-то её мама и папа ехать не хотят, а едут к НАМ!!! :wife::wife::wife: Ещё есть некоторые аспекты отношений, я в положении 9-й месяц + первому ребёнку 4 года, т.е. дел хватает да ещё свекр вечно лезет обниматься-целоваться, гладить живот и т.д. Терпеть не могу. Короче накопилось и в очередной раз такого неожиданного заваливания к нам домой я не выдержала. Ещё, [] больную мою девочку разбудил а она сегодня с температурой!!! В общем он уехал, видлимо к дочери, не знаю. Муж со мной разговаривает сквозь зубы, я вся на нервах и пустырнике.. Но, блин! Я ж права! или нет?Уф... выговорилась :010:

Ксюша!!!
22.12.2009, 21:13
Не правы.:( Как бы я хотела свекра без предупреждения....только некому.
А если Ваш муж Вашу маму выгнал?

madcap
22.12.2009, 21:15
мда....хорошо хозяйка, что гостя (да к тому же отца мужа) на порог не пускает....

madcap
22.12.2009, 21:15
А если Ваш муж Вашу маму выгнал?

:046::046::046::001::001::001:
:wife::wife::wife:
был бы топик про казла

Ксюша!!!
22.12.2009, 21:16
Нет ну правда....многое я бы отдала, свекра увидеть хоть разочек:(

Basya
22.12.2009, 21:18
:( не хорошо....но думаю можно списать на 9-й месяц:))гормоныы

em14
22.12.2009, 21:18
Сегодня в буквальном смысле слова выгнала свёкра из дома. Дом наш с мужем, свекр к нашей квартире отношения никакого не имеет.
Ваапсче-то свекр имеет отношение к мужу, а муж - к половине общей квартиры. Короче, когда ваш будущий зять вас на порог своего дома не пустит и еще огрызком вслед швырнет - вспомните этот топик и все встанет на свои места.

12345-Mari
22.12.2009, 21:20
А я понимаю автора. Им делать нефиг, мотаются туда-сюда, так пусть вон к дочке ездят, а к автору - по приглашению. Я бы тоже злилась. На крайняк мог бы и позвонить.

madcap
22.12.2009, 21:21
:( не хорошо....но думаю можно списать на 9-й месяц:))гормоныы

знаете есть вещи которые ни на что нельзя списать...и беременность неоправдание таким поступкам.

madcap
22.12.2009, 21:22
А я понимаю автора. Им делать нефиг, мотаются туда-сюда, так пусть вон к дочке ездят, а к автору - по приглашению. Я бы тоже злилась. На крайняк мог бы и позвонить.

т.е. они могут забыть что у них есть сын:065: пока этот сын женат на авторе:017:

alguta
22.12.2009, 21:22
А я так любила и уважала своего свёкра, жалко умер уже

Milala
22.12.2009, 21:23
мда....хорошо хозяйка, что гостя (да к тому же отца мужа) на порог не пускает....
мне кажется вы не поняли. я пускаю, но когда твой дом становится как проходной двор это неприятно.
Нет ну правда....многое я бы отдала, свекра увидеть хоть разочек:(
счастливая вы, а я вот наблюдаю, а ещё и терплю бесконечные лобызания и кидания к моему телу :001:
Девочки а вы бы как, раз приехали не позвонили, два приехали не позвониили, ну просто сутк в дверь и мы тут как тут.. так раз 20, вы бы как? Дежурная улыбка и на выход... да кстати гости такие, они и ведут себя не как гости а как дома, т.е. лезут в холодильник, в бар в шкаф, к тебе в комнату когда ты переодеваешься и т.д. Т.е. вы бы поддерживали статус "хорошей"хозяйки и радовались бы гостям?
Моя мама за 1-2 недели звонит и спрашивает (кстати тоже не из Питера) не против ли мы если она приедет и не собираемся ли мы куда-нибудь. Так что тпример мамы тут не уместен.

solenaya
22.12.2009, 21:25
Оххх... Вот у меня то ж сложно... Свекр ( Хе бывший) чудесный человек)))) Можно сказать просто святой))) (без шуток). Я ему и ключи свои от нашей с сыном кв-ры отдаю))) И с внуком он помогает)))
Но блин как не прийдет фффсе... Все перекладывет в доме по своему... Так протягиваешь руку за солью а он неет..ее на месте.. начинаю перерывать все... потом ему звоню... куда дееелиии..
О... или у моего ребенка аллергия . говорю нельзя ему шоколад(((( Вечером бац весь в сыпи(((:001:
А мне дедушка купил( :wife:
А дкдушка говорит: "Ну ребенок же просил!!!" Ну вот как? и смех и грех)) так и живем...:016:

Ксюша!!!
22.12.2009, 21:26
знаете есть вещи которые ни на что нельзя списать...и беременность неоправдание таким поступкам.
+много. Мы так мечтали, что бы папа мужа увидел как мы тут устроились.........

whitecat
22.12.2009, 21:27
Сегодня в буквальном смысле слова выгнала свёкра из дома. Дом наш с мужем, свекр к нашей квартире отношения никакого не имеет.А произошло следующее -родители мужа "повадились" ездить к нам из другого города БЕЗ какого-либо предупреждения. Т.е. звонок в дверь и "Здравствуйте, дорогие!". У всех есть сотовые-домашние телефоны, знают что планы тоже вроде у всех есть, а фактически получается что планы есть только у них Причём в питере также живёт сестра мужа родная, но к ней, почему-то её мама и папа ехать не хотят, а едут к НАМ!!! :wife::wife::wife: Ещё есть некоторые аспекты отношений, я в положении 9-й месяц + первому ребёнку 4 года, т.е. дел хватает да ещё свекр вечно лезет обниматься-целоваться, гладить живот и т.д. Терпеть не могу. Короче накопилось и в очередной раз такого неожиданного заваливания к нам домой я не выдержала. Ещё, больную мою девочку разбудил а она сегодня с температурой!!! В общем он уехал, видлимо к дочери, не знаю. Муж со мной разговаривает сквозь зубы, я вся на нервах и пустырнике.. Но, блин! Я ж права! или нет?Уф... выговорилась :010:

У нас такая же ситуация была, иногда не нравилось, что планы срывались, но такого я себе не позволяла!!!:ded::ded::ded: даже виду не подавала, родные люди вообще-то...

Не правы.:( Как бы я хотела свекра без предупреждения....только некому.
А если Ваш муж Вашу маму выгнал?
и я бы очень, даже жалею иногда, что не всегда ценила наши встречи...

Нет ну правда....многое я бы отдала, свекра увидеть хоть разочек:(
:love::love:
А я понимаю автора. Им делать нефиг, мотаются туда-сюда, так пусть вон к дочке ездят, а к автору - по приглашению. Я бы тоже злилась. На крайняк мог бы и позвонить.
мог бы, но он наверное думает, что к своим без приглашения можно... а тут автор выдала:wife: ужас.
хотя мож и правда гормоны, но голова то на месте.
Автор, я бы на вашем месте позвонила и извинилась.

Ангелиночка
22.12.2009, 21:30
А Вы пытались с ними сначала просто поговорить и объяснить?

ellav
22.12.2009, 21:32
Если вам неприятно поведение свекра, нужно сказать об этом мужу - типа, мне неприятно, когда меня трогают. А вот выставлять людей из квартиры как-то не по-человечески :( Если они к вам так любят ездить, значит, у вас хорошая атмосфера в доме, не предупреждают - значит, считают вас своей, частью семьи. Да, я понимаю, что это в чем-то может напрягать, но это же близкие люди, тем более, что ничего неадекватного в их поведении я не заметила. Я вот к родителям приезжаю и тоже все переставляю. А муж (о боже!) в холодильник ночью лазит :) К счастью, нас пока никто не выставил :))

}{-Dina
22.12.2009, 21:32
дело ваше, но не за горами появление топика "Муж ушел, я с двумя детьми, что делать, помогите, поддержите"...
муж у вас золото, он просто сквозь зубы пока разговаривает...
воистину, что имеем не храним, а потерявши плачем...
а свекор алкоголик, который не с сюсюканиями лез бы, а с матами, вас не устроит? и не в гости приезжаючи, а в одной квартире с вами постоянно проживающий...
а что? тоже вариант...

Ксюша!!!
22.12.2009, 21:32
мне кажется вы не поняли. я пускаю, но когда твой дом становится как проходной двор это неприятно.

счастливая вы, а я вот наблюдаю, а ещё и терплю бесконечные лобызания и кидания к моему телу :001:
Девочки а вы бы как, раз приехали не позвонили, два приехали не позвониили, ну просто сутк в дверь и мы тут как тут.. так раз 20, вы бы как? Дежурная улыбка и на выход... да кстати гости такие, они и ведут себя не как гости а как дома, т.е. лезут в холодильник, в бар в шкаф, к тебе в комнату когда ты переодеваешься и т.д. Т.е. вы бы поддерживали статус "хорошей"хозяйки и радовались бы гостям?
Моя мама за 1-2 недели звонит и спрашивает (кстати тоже не из Питера) не против ли мы если она приедет и не собираемся ли мы куда-нибудь. Так что тпример мамы тут не уместен.
Господи. Да радуйтесь ВЫ. К нам свекровь приедет 1 января, на которую я дико обижена, очень сильно. Никогда не позволю себе этого показать. Это МАМА моего мужа,да, я не хочу ее видеть, поздороваюсь и свалю куда -нибудь, но это МАМА моего мужа и БАБУШКА моих детей понимаете? счастье, пока они есть.

whitecat
22.12.2009, 21:32
мне кажется вы не поняли. я пускаю, но когда твой дом становится как проходной двор это неприятно.

счастливая вы, а я вот наблюдаю, а ещё и терплю бесконечные лобызания и кидания к моему телу :001:
Девочки а вы бы как, раз приехали не позвонили, два приехали не позвониили, ну просто сутк в дверь и мы тут как тут.. так раз 20, вы бы как? Дежурная улыбка и на выход... да кстати гости такие, они и ведут себя не как гости а как дома, т.е. лезут в холодильник, в бар в шкаф, к тебе в комнату когда ты переодеваешься и т.д. Т.е. вы бы поддерживали статус "хорошей"хозяйки и радовались бы гостям?
Моя мама за 1-2 недели звонит и спрашивает (кстати тоже не из Питера) не против ли мы если она приедет и не собираемся ли мы куда-нибудь. Так что тпример мамы тут не уместен.

Можно же поговорить об этом с ним или попросить предварительно звонить и сообщать о своем приезде.

Ксюша!!!
22.12.2009, 21:33
дело ваше, но не за горами появление топика "Муж ушел, я с двумя детьми, что делать, помогите, поддержите"...
муж у вас золото, он просто сквозь зубы пока разговаривает...
воистину, что имеем не храним, а потерявши плачем...
а свекор алкоголик, который не с сюсюканиями лез бы, а с матами вас не устроит? и не в гости приезжаючи, а в одной квартире с вами постоянно проживающий...
а что? тоже вариант...
Привет родная

Milala
22.12.2009, 21:34
Не звонить не буду это точно, это всё равно что уйти из собственного дома. Не нашла понимания, ну да ладно. Наверное я , действительно, стерва или как там. НО вот я себе никогда не позволяла и не позволю даже к собственной маме у кторой я одна завалится ни с того ни с сего! К ним кстати тоже, я так не умею, звоню, спрашиваю не помешаем ли мы. Видимо у вас заведено к родственникам вваливаться?

Basya
22.12.2009, 21:36
знаете есть вещи которые ни на что нельзя списать...и беременность неоправдание таким поступкам.

согласна...:(

Ксюша!!!
22.12.2009, 21:38
Первй раз расскажу. потом сотру. Не цитируйте. Пожалуйста.
Я была беременна 2 ребенком, 3 мес. А жила в др.городе. мы с мужем поругались,но разок встретились и я забеременела. И вот на Нг сообщли родителям. Реакция свекра:
-надеюсь он не родится....
Что со мной было.... Я была в шоке, в ужасе. Порвала все отношения, война была 2 года.
как он жалел о своих словах....ну не то подумал, я с гормонами психанула...
Ненавидела. А потом , Дане год был сели поговорил, плакали оба...
Вернуть бы........

Milala
22.12.2009, 21:39
Можно же поговорить об этом с ним или попросить предварительно звонить и сообщать о своем приезде.

а почему вы думаете что я не говорила и мужу говорила и свёкру и свекрови, не первый год живём и с сетрой мужжа разговаривала-бесполезно! На тебе звоночек в дверь ) и я не выгоняла в буквальном смысле -я просто тихо но нервно спросила почему нельзя было позвонить заранее хотя бы когда выезжали и своего города, потому что Ксения болеет т.д и ушла в нашу спальню успокавать нервы. Ах ну да когда он в очередной раз рванул к моему животу и груди - я рявкнула что "не надо меня трогать, ади Бога". Вилимо до него дошла причина моего гнева и он свалил -туда и дорога. И не надо меня обвинять во всех смертных грехах я лучше чем вы думаете :)) Я жертва )))

}{-Dina
22.12.2009, 21:39
приветик, Ксю))) чмоки тебя...


по теме: Видимо у вас заведено к родственникам вваливаться?
автор, если вы создали этот топик, значит сами понимаете, что поступили не по человечески...
совесть мучает ведь, нет?

whitecat
22.12.2009, 21:40
Не звонить не буду это точно, это всё равно что уйти из собственного дома. Не нашла понимания, ну да ладно. Наверное я , действительно, стерва или как там. НО вот я себе никогда не позволяла и не позволю даже к собственной маме у кторой я одна завалится ни с того ни с сего! К ним кстати тоже, я так не умею, звоню, спрашиваю не помешаем ли мы. Видимо у вас заведено к родственникам вваливаться?

не вваливаться, а приезжать в гости, что бы повидать их любимых:)

XVOSTIK
22.12.2009, 21:42
У вас не заведено,а у них заведено...Я к маме заваливаюсь сюрпризом,и ничего,все рады)))Боже,а у меня только сын,выгонят, и пойти будет не к кому)))

madcap
22.12.2009, 21:43
... я лучше чем вы думаете :)) Я жертва )))

:010::010::010:
нуда...жертва...

Нероли
22.12.2009, 21:48
Сегодня в буквальном смысле слова выгнала свёкра из дома. Дом наш с мужем, свекр к нашей квартире отношения никакого не имеет.А произошло следующее -родители мужа "повадились" ездить к нам из другого города БЕЗ какого-либо предупреждения. Т.е. звонок в дверь и "Здравствуйте, дорогие!". У всех есть сотовые-домашние телефоны, знают что планы тоже вроде у всех есть, а фактически получается что планы есть только у них Причём в питере также живёт сестра мужа родная, но к ней, почему-то её мама и папа ехать не хотят, а едут к НАМ!!! :wife::wife::wife: Ещё есть некоторые аспекты отношений, я в положении 9-й месяц + первому ребёнку 4 года, т.е. дел хватает да ещё свекр вечно лезет обниматься-целоваться, гладить живот и т.д. Терпеть не могу. Короче накопилось и в очередной раз такого неожиданного заваливания к нам домой я не выдержала. Ещё, с..ка, больную мою девочку разбудил а она сегодня с температурой!!! В общем он уехал, видлимо к дочери, не знаю. Муж со мной разговаривает сквозь зубы, я вся на нервах и пустырнике.. Но, блин! Я ж права! или нет?Уф... выговорилась :010:

,Мама Ксю!!!Я полностью Вас поддерживаю!
Я беременной ещё не бывала,но мне кажется,что выгнала бы свёкра после первого поглаживания живота!!!

ммм...бубрики
22.12.2009, 21:50
То "выгнала", то "не выгоняла"...Автор, ну погорячились, накипело. Я вас где-то понимаю, но тем не менее неправда ваша. Советую извиниться и в очередной раз как можно более убедительно, а главное, вежливо изъявить ваши желания.

Rапира
22.12.2009, 21:50
Сегодня в буквальном смысле слова выгнала свёкра из дома. Дом наш с мужем, свекр к нашей квартире отношения никакого не имеет.А произошло следующее -родители мужа "повадились" ездить к нам из другого города БЕЗ какого-либо предупреждения. Т.е. звонок в дверь и "Здравствуйте, дорогие!". У всех есть сотовые-домашние телефоны, знают что планы тоже вроде у всех есть, а фактически получается что планы есть только у них Причём в питере также живёт сестра мужа родная, но к ней, почему-то её мама и папа ехать не хотят, а едут к НАМ!!! :wife::wife::wife: Ещё есть некоторые аспекты отношений, я в положении 9-й месяц + первому ребёнку 4 года, т.е. дел хватает да ещё свекр вечно лезет обниматься-целоваться, гладить живот и т.д. Терпеть не могу. Короче накопилось и в очередной раз такого неожиданного заваливания к нам домой я не выдержала. Ещё, с..ка, больную мою девочку разбудил а она сегодня с температурой!!! В общем он уехал, видлимо к дочери, не знаю. Муж со мной разговаривает сквозь зубы, я вся на нервах и пустырнике.. Но, блин! Я ж права! или нет?Уф... выговорилась :010:

По-моему, правильно сделали. Если человек не понимает элементарных правил поведения, то вот так приходится учить. Я бы вообще двери не открыла. Есть телефон. Не умеет пользоваться (или, что ещё хуже, не считает нужным) - ДО СВИДАНЬЯ!

Незваный гость хуже татарина. Это всем известно.

Уух!
22.12.2009, 21:50
Сегодня в буквальном смысле слова выгнала свёкра из дома. Дом наш с мужем, свекр к нашей квартире отношения никагого не имеет. :010:

Блин! И это уже во второй строчке!!!! Народ, очнитесь! Ну приперся, ну пузико облобызал, ну больного ребзя разбудил - так на те ключи и располагайся, ребеночка снова уложи, а у меня свои дела... так, вроде бы, иль я че-то не понимаю?...:005:

$ Чика $
22.12.2009, 21:51
Автор , просто вы другой человек.

Мне тоже не нравится попытки посмотреть , потрогать живот.
Если б родственники врывались без предупреждения , ну тож не порадовало.
Мало ли чего я там делаю?

Но у нас все предупреждают обычно.
И я предупреждаю , даже когда домой еду звоню мужу .
Скоро буду встречай.
Муж тоже отзванивается .

А тут еще ребенок приболел.

Но вы б позвонили свекру , обьяснили что вспылили беременность и ребенок больной и попросите вам звонить перед приездом.

Milala
22.12.2009, 21:51
по теме:
автор, если вы создали этот топик, значит сами понимаете, что поступили не по человечески...
совесть мучает ведь, нет?

совесть нет -мужа жалко, это да. Притом что он сам в обмороке был.

Люцида
22.12.2009, 21:53
Какие бы близкие люди не были, заваливаться без приглашения - признак дурного тона. ИМХО.

У людей свои планы . А когда звонок в дверь и бах - привет, а вот и мы....
Я бы не выгнала , но сказала все , что думаю ! Тем более автор в положениии и я считаю, что это оправдание.

А муж- если знает такую слабость родителей и знает , что жене это не нравится- мог бы во время такого внезапного налета позвать всех за круглый стол и поговорить.

Родителей надо уважать, не спорю. Но со своей стороны они тоже должны уважать семью своего сына и ее право на личную жизнь . И согласовывать такие визиты, чтобы не создавать неуютной атмосферы в доме.

Муж чуть в обморок не упал- значит , его это тоже напрягает. Почему бы не объединиться и не прийти к единому мнению.

$ Чика $
22.12.2009, 21:55
,Мама Ксю!!!Я полностью Вас поддерживаю!
Я беременной ещё не бывала,но мне кажется,что выгнала бы свёкра после первого поглаживания живота!!!

Уверена в этом .

Мне вот очень неприятно , и не могу обьяснить почему.
До беременности такого клина не было ,но и стремления бременные животы рассматривать тоже.
А когда свой беременный вырос то дай посмотреть , то дай потрогать .
А одному знакомому сказала не покажу , так они изподтишка его трогать стал , получил по лицу.

Нероли
22.12.2009, 21:55
а почему вы думаете что я не говорила и мужу говорила и свёкру и свекрови, не первый год живём и с сетрой мужжа разговаривала-бесполезно! На тебе звоночек в дверь ) и я не выгоняла в буквальном смысле -я просто тихо но нервно спросила почему нельзя было позвонить заранее хотя бы когда выезжали и своего города, потому что Ксения болеет т.д и ушла в нашу спальню успокавать нервы. Ах ну да когда он в очередной раз рванул к моему животу и груди - я рявкнула что "не надо меня трогать, ади Бога". Вилимо до него дошла причина моего гнева и он свалил -туда и дорога. И не надо меня обвинять во всех смертных грехах я лучше чем вы думаете :)) Я жертва )))
Он ещё и к груди руки тянет?Ахренеть!!!
Вы правы!!!Иногда до людей только после скандала доходит.Когда дипломатию разводишь,игнорируют!

Смилла...
22.12.2009, 21:57
Не звонить не буду это точно, это всё равно что уйти из собственного дома. Не нашла понимания, ну да ладно. Наверное я , действительно, стерва или как там. НО вот я себе никогда не позволяла и не позволю даже к собственной маме у кторой я одна завалится ни с того ни с сего! К ним кстати тоже, я так не умею, звоню, спрашиваю не помешаем ли мы. Видимо у вас заведено к родственникам вваливаться?

а у нас у мамы трое...и нам мама еще в дестве сказала, что в родной дом вы можете приезжать ВСЕГДА!!! в любое время...хорошо вам, плохо, вас здесь всегда ждут....во как....и я всегда еду к маме...
а по самой ситуации...мне тоже много чего неприятно...но выставить человека на улицу...это уже что-то из ряда вон...ну действительно, не нравится-скажите!!! Уверена свекр поймет!!!!
Будьте терпимей!!! и добрее!!!!:flower:

Нероли
22.12.2009, 21:58
Вы , извините , но вот когда будете ... тогда и посмотрим.

Мне вот очень неприятно , и не могу обьяснить почему.
До беременности такого клина не было ,но и стремления бременные животы рассматривать тоже.
А когда свой беременный вырос то дай посмотреть , то дай потрогать .
А одному знакомому сказала не покажу , так они изподтишка его трогать стал , получил по лицу.

Вы,извините,будьте внимательнее!!!
Я КАК РАЗ И ГОВОРЮ,ЧТО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!Прочитайте ещё раз и отредактируйте ответ!!!

Люцида
22.12.2009, 21:59
а почему вы думаете что я не говорила и мужу говорила и свёкру и свекрови, не первый год живём и с сетрой мужжа разговаривала-бесполезно! На тебе звоночек в дверь ) и я не выгоняла в буквальном смысле -я просто тихо но нервно спросила почему нельзя было позвонить заранее хотя бы когда выезжали и своего города, потому что Ксения болеет т.д и ушла в нашу спальню успокавать нервы. Ах ну да когда он в очередной раз рванул к моему животу и груди - я рявкнула что "не надо меня трогать, ади Бога". Вилимо до него дошла причина моего гнева и он свалил -туда и дорога. И не надо меня обвинять во всех смертных грехах я лучше чем вы думаете :)) Я жертва )))

Обалдеть! Как муж -то это позволяет Трогать живот и грудь беременной может только муж и гинеколог.:))
Остальных.... великим и могучим языком!

Вы правильно сделали!

Леонита
22.12.2009, 22:00
Сегодня в буквальном смысле слова выгнала свёкра из дома. ........ "повадились" ездить к нам из другого города БЕЗ какого-либо предупреждения. Т.е. звонок в дверь и "Здравствуйте, дорогие!". ,......
У меня такое тоже достаточно часто бывает, раздражает, но это не мои родители и сказать я ничего не могу.
Считаю, что не имею морального права.:ded: Мужу говорила, чтоб он им намекнул, но не очень помогло. Терплю!:005:

$ Чика $
22.12.2009, 22:02
Вы,извините,будьте внимательнее!!!
Я КАК РАЗ И ГОВОРЮ,ЧТО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!Прочитайте ещё раз и отредактируйте ответ!!!

Можно так не кричать , я вас не правильно прочитала .:flower::flower::flower:

Извините , тож на 9 месяце =))))

Бессмертный пони
22.12.2009, 22:02
знаете, если б родственники моего мужа сверх моего желания регулярно лезли лобызаться и до живота -я бы тоже взбесилась... Ну и что что ОН - отец мужа?! это не дает ему право обниматься-целоваться если я не хочу.
Другое дело, что этот вопрос долден был ваш муж урегулировать, а не вы свекра выгонять... Так же как и вопрос с визитами без звонка.

Вашего мужа эти внезапные визиты не напрягают что ли?

Нероли
22.12.2009, 22:02
а у нас у мамы трое...и нам мама еще в дестве сказала, что в родной дом вы можете приезжать ВСЕГДА!!! в любое время...хорошо вам, плохо, вас здесь всегда ждут....во как....и я всегда еду к маме...
а по самой ситуации...мне тоже много чего неприятно...но выставить человека на улицу...это уже что-то из ряда вон...ну действительно, не нравится-скажите!!! Уверена свекр поймет!!!!
Будьте терпимей!!! и добрее!!!!:flower:

Ваша мама всегда дома?У неё не может быть важных дел?Ей не надо,что бы Вы что-то купили в магазине?Или захватили из дома?

Нероли
22.12.2009, 22:05
Можно так не кричать , я вас не правильно прочитала .:flower::flower::flower:

Извините , тож на 9 месяце =))))

Я и сейчас не люблю,когда не мой мужчина меня трогает.А у беременной меня будет висеть табличка:Не трогай-убью:)
P.S.Я не кричу,я акцентирую внимание.:support::flower::flower::flower:

Milala
22.12.2009, 22:05
Обалдеть! Как муж -то это позволяет Трогать живот и грудь беременной может только муж и гинеколог.:))
Остальных.... великим и могучим языком!

Вы правильно сделали!
Вот наверное у меня и накопилось всё это! Ещё первого грудью кормила он всё лез -только что сам пососать не взял -на мли вопли был ответ "ну это же естественно"!!!
У меня такое тоже достаточно часто бывает, раздражает, но это не мои родители и сказать я ничего не могу.
Считаю, что не имею морального права.:ded: Мужу говорила, чтоб он им намекнул, но не очень помогло. Терплю!:005:
Я терпела 8 лет, сегодня нервы не выдержали (Намекали и разговаривали бесполезно ((( НЕ знаю, должны быть какие-то нормы поведения и неважно родственники это или нет.
И чтоб камни летящие отбить -мы за этот год уже забыли что такое жить семьёй в 3 человека -у нас постоянно кто-то гостит с ночёвкой из родственников ( а если приезжают и нас нет дома, следует звонок -типа вы где - мы на ДР - ну вот а мы приехали!!! или мы в магазине -а что вы делаете в магазине, мы ж приехали! Ну как, нормально? Понравится так жить?

$ Чика $
22.12.2009, 22:07
Я и сейчас не люблю,когда не мой мужчина меня трогает.А у беременной меня будет висеть табличка:Не трогай-убью:)
P.S.Я не кричу,я акцентирую внимание.:support::flower::flower::flower:

Тоже самое.
Не понимаю как некоторые могут обниматься и тд ...
Мне не приятно.

тока муж имеет право меня трогать.

Кузькина мама
22.12.2009, 22:08
Не правы.:( Как бы я хотела свекра без предупреждения....только некому.
А если Ваш муж Вашу маму выгнал?


я вот то же подумала сразу - а если бы муж вашего родственника выгнал?

}{-Dina
22.12.2009, 22:08
Вот наверное у меня и накопилось всё это! Ещё первого грудью кормила он всё лез -только что сам пососать не взял -на мли вопли был ответ "ну это же естественно"!!!
уж простите меня, ради Бога, но... НЕ ВЕРЮ)))

$ Чика $
22.12.2009, 22:09
Вот наверное у меня и накопилось всё это! Ещё первого грудью кормила он всё лез -только что сам пососать не взял -на мли вопли был ответ "ну это же естественно"!!!



Извините , как лез??????????????????
Вы кормили при нем ?
А зачем ?

Я и при муже кормить не планирую.
А тут .

М б вы сами много разрешаете чужому мужчине ?

Кузькина мама
22.12.2009, 22:09
Живот трогать мне бы не понравилось!!!тут категорически нет!!!!! ( но выгнать......)

$ Чика $
22.12.2009, 22:10
уж простите меня, ради Бога, но... НЕ ВЕРЮ)))

разводка?

Кристиана
22.12.2009, 22:12
Сегодня в буквальном смысле слова выгнала свёкра из дома. Дом наш с мужем, свекр к нашей квартире отношения никакого не имеет.А произошло следующее -родители мужа "повадились" ездить к нам из другого города БЕЗ какого-либо предупреждения. Т.е. звонок в дверь и "Здравствуйте, дорогие!". У всех есть сотовые-домашние телефоны, знают что планы тоже вроде у всех есть, а фактически получается что планы есть только у них Причём в питере также живёт сестра мужа родная, но к ней, почему-то её мама и папа ехать не хотят, а едут к НАМ!!! :wife::wife::wife: Ещё есть некоторые аспекты отношений, я в положении 9-й месяц + первому ребёнку 4 года, т.е. дел хватает да ещё свекр вечно лезет обниматься-целоваться, гладить живот и т.д. Терпеть не могу. Короче накопилось и в очередной раз такого неожиданного заваливания к нам домой я не выдержала. Ещё, с..ка, больную мою девочку разбудил а она сегодня с температурой!!! В общем он уехал, видлимо к дочери, не знаю. Муж со мной разговаривает сквозь зубы, я вся на нервах и пустырнике.. Но, блин! Я ж права! или нет?Уф... выговорилась :010:


Ну может конечно ситуация не очень хорошая, но понять вас могу, от таких родственников нервы сдают. У нас ситуация еще лучше живем в квартире свекрови- по факту хотя квартирой это назвать было сложно до того пока мы в ней ремонт не сделали, а теперь она наведывается так же без звонка живет у нас месяцами не готовит не убирает да еще и своих гостей к нам приглашает,как тут не :wife:

Too-Tikky
22.12.2009, 22:12
Вот я, тоже, терпеть не могу, когда меня руками трогают (кроме мужа и ребенка) и не важно- за где... А если свекр, еще и покурив, близко подходит.... Хотя свекр у меня замечательный. Вот только запах сигарет я не переношу с начала беременности. А трогание руками всегда непереносила. Я б, на месте автора такую истерику закатила!!!! Если б до живота кто дотронулся (не говоря уж о поцелуйчиках). А вообще, наверное, стошнило бы меня прямо на желающего потрогать (если б от него еще и куревом пахло, точно, стошнило б...) Сам бы убег....

Леонита
22.12.2009, 22:14
, а если приезжают и нас нет дома, следует звонок -типа вы где - мы на ДР - ну вот а мы приехали!!! или мы в магазине -а что вы делаете в магазине, мы ж приехали! Ну как, нормально? Понравится так жить?
Ну, у меня в этом плане построже. Приехали без звонка, я далеко... ну подождите, буду через 3-5 часа, сходите куда-нибудь.:017: Но, я хочу сказать, что считаю, что мои родственники по мужу очень не плохие люди, просто у них так принято, что по родственному можно и приветсвуется в любое время в гости приезжать.
К ним тоже можно так, но я так не умею и всегда предупреждаю т.к не хочется людей в неловкое положение ставить и самой 3-5 часов на улице гулять.:073:

Rапира
22.12.2009, 22:15
Вообще, тут принципиально важно отношение человека к личному пространству. Те, кто пишет: "Ах, ужас, Вы не правы", видимо, очень спокойно относятся к присутствию посторонних людей в доме (при всём уважении, родители мужа - ЧУЖИЕ ЛЮДИ). И их недоумение можно понять. Но автор, как я понимаю, чувствует себя весьма дискомфортно в таких обстоятельствах. И вот лично я этому очень сочувствую, понимаю и разделяю. За прикосновение к моему беременному животу чужому мужику (пусть он хоть три раза свёкор) могла бы и лицо подрехтовать. Границу интимности нужно всегда уважать, ИМХО.

аскорбинка
22.12.2009, 22:17
не, я бы так не смогла. это же родители мужа. надеюсь, это гормончики беременности так играют. держите себя в руках.думаю муж и свекр вас поймут и ссылаясь на ваше положение.

Milala
22.12.2009, 22:19
уж простите меня, ради Бога, но... НЕ ВЕРЮ)))

не надо, а я не вру

Ксюша!!!
22.12.2009, 22:20
Извините , как лез??????????????????
Вы кормили при нем ?
А зачем ?

Я и при муже кормить не планирую.
А тут .

М б вы сами много разрешаете чужому мужчине ?

разводка?
:)):)):)):)) Да не разводка. При муже* ? Солнышко!Вы только кормите:flower:

Ксюша!!!
22.12.2009, 22:21
Вообще, тут принципиально важно отношение человека к личному пространству. Те, кто пишет: "Ах, ужас, Вы не правы", видимо, очень спокойно относятся к присутствию посторонних людей в доме (при всём уважении, родители мужа - ЧУЖИЕ ЛЮДИ). И их недоумение можно понять. Но автор, как я понимаю, чувствует себя весьма дискомфортно в таких обстоятельствах. И вот лично я этому очень сочувствую, понимаю и разделяю. За прикосновение к моему беременному животу чужому мужику (пусть он хоть три раза свёкор) могла бы и лицо подрехтовать. Границу интимности нужно всегда уважать, ИМХО.
Да неспокойно.Бесит. Но....блин...он не вечны.Их беречь надо

$ Чика $
22.12.2009, 22:21
:)):)):)):)) Да не разводка. При муже* ? Солнышко!Вы только кормите:flower:

Обязательно!

Milala
22.12.2009, 22:23
Извините , как лез??????????????????
Вы кормили при нем ?
А зачем ?

Я и при муже кормить не планирую.
А тут .

М б вы сами много разрешаете чужому мужчине ?

жили тогда в однокомнатной квартире, ОЧЕНЬ маленькой и я уходила кормить ребёнка на кухню 6 м где не развернуться дак он и туда приходил и наклонялся к Ксюниному ротику посмотреть как сосёт. Но после пары скандалов перестал. Наверное и это до сих пор простить не могу, а муж у меня по жизни флегма, почему то не может он на эти темы разборки устроить (( ну человек не тот :008:

Milala
22.12.2009, 22:26
Вообще, тут принципиально важно отношение человека к личному пространству. Те, кто пишет: "Ах, ужас, Вы не правы", видимо, очень спокойно относятся к присутствию посторонних людей в доме (при всём уважении, родители мужа - ЧУЖИЕ ЛЮДИ). И их недоумение можно понять. Но автор, как я понимаю, чувствует себя весьма дискомфортно в таких обстоятельствах. И вот лично я этому очень сочувствую, понимаю и разделяю. За прикосновение к моему беременному животу чужому мужику (пусть он хоть три раза свёкор) могла бы и лицо подрехтовать. Границу интимности нужно всегда уважать, ИМХО.

вот именно, интимное пространство и свободой в определённой мере, чтобы не отчитываться где ты и что и почему тебя нет на месте! очень им дорожу, уж простите.

Нероли
22.12.2009, 22:26
Да неспокойно.Бесит. Но....блин...он не вечны.Их беречь надо
То же можно сказать про нервы!!!

РЮША
22.12.2009, 22:27
Автор,Вам спокойствия и еще раз спокойствия!!Я считаю,что Вы правы.У самой свекровь одно время приходила без звонков и предупреждений,а я тогда только родила,сижу дома одна с новорожденным ребенком,а она по подоконнику колотит со всей дури (у нас первый этаж),если я домофон не открываю и плевать ей было спит ребенок,кормлю я его и ты пы.Правда,муж сам понял все неудобство ситуации,уж что он там сказал матери,я не знаю,но теперь она всегда звонит и предупреждает о приходе,так,естественно,милости просим.Родители,конечно,святое,но надо же соблюдать элементарные приличия и уважение к личной жизни семьи сына.ИМХО

klaus15
22.12.2009, 22:28
Автор!!вы мириться собираетесь???
свекр простит,а мужа нельзя обижать. ИМХО

Смилла...
22.12.2009, 22:28
Ваша мама всегда дома?У неё не может быть важных дел?Ей не надо,что бы Вы что-то купили в магазине?Или захватили из дома?

у меня есть ключи;)
и если мне плохо...куда мне еще идти как не к маме??:)

Люцида
22.12.2009, 22:32
У меня такое тоже достаточно часто бывает, раздражает, но это не мои родители и сказать я ничего не могу.
Считаю, что не имею морального права.:ded: Мужу говорила, чтоб он им намекнул, но не очень помогло. Терплю!:005:

Человек не робот, невозможно терпеть всю жизнь. Когда-нибудь Вас прорвет , как автора...Это будет, поверьте. Только гнев может обрушиться совсем не на виновника.

жили тогда в однокомнатной квартире, ОЧЕНЬ маленькой и я уходила кормить ребёнка на кухню 6 м где не развернуться дак он и туда приходил и наклонялся к Ксюниному ротику посмотреть как сосёт. Но после пары скандалов перестал. Наверное и это до сих пор простить не могу, а муж у меня по жизни флегма, почему то не может он на эти темы разборки устроить (( ну человек не тот :008:

Поговорите с мужем наедине. Серьезно. Если он разделяет Ваше мнение по поводу этих визитов на 100 %, то пусть даст Вам право поступать так, как Вы сочтете нужным. И не вмешивается. Конечно , до крайностей не доходит, все в пределах разумного.

Не надо терпеть- это же все на нервах. А Вам их беречь надо. Вы детям здоровой и спокойной нужны.

Rапира
22.12.2009, 22:34
Да неспокойно.Бесит. Но....блин...он не вечны.Их беречь надо

Соглашусь только отчасти. А невестку, которая их внука носит - не надо? Тут очень многие ответили, что, мол, ЭТО ЖЕ РОДИТЕЛИ МУЖА!!!!! КАК МОЖНО!!! Не понимаю. А она - жена их сына. Мать его детей. Это не считается? Кто бы спорил, уважение должно быть взаимным, но если одна из сторон этого не понимает, то граница допустимого для второй - сильно отодвигается. С какой стати женщина должна терпеть неуважение к себе и хамство в собственном доме? Она ж в чужой монастырь со своим уставом не ходит.

Rапира
22.12.2009, 22:40
жили тогда в однокомнатной квартире, ОЧЕНЬ маленькой и я уходила кормить ребёнка на кухню 6 м где не развернуться дак он и туда приходил и наклонялся к Ксюниному ротику посмотреть как сосёт. Но после пары скандалов перестал. Наверное и это до сих пор простить не могу, а муж у меня по жизни флегма, почему то не может он на эти темы разборки устроить (( ну человек не тот :008:

После такого сообщения руки чешутся про этого гражданина всяких едких гадостей понаписать :wife: :015:. У меня папа одно время демонстрировал какое-то подобное поведение. И к ротику наклонялся, и молоко (спасибо, сцеженное) попробовать просил (на полном серьёзе). Так что я Вас, автор, как никто понимаю. Выставить за дверь и отключить телефон. Ужас просто :001::001:.

Леонита
22.12.2009, 22:40
[QUOTE=Варя;36190372]Человек не робот, невозможно терпеть всю жизнь. Когда-нибудь Вас прорвет , как автора...Это будет, поверьте. Только гнев может обрушиться совсем не на виновника.QUOTE]
Вот уж не поверю!:004: За 15 лет не прорвало мужниных родственников выгнать и думаю, что ужО не случиться эНтого никогда!
У меня, к счастью, острых состояний от этого не возникает,раздражает, да, но не больше. Правда, руками меня никто не трогает! У меня лицо строгое:015:...очень!:))

Ворон_Ёж
22.12.2009, 22:53
У вас не заведено,а у них заведено...Я к маме заваливаюсь сюрпризом,и ничего,все рады))

Я тоже к маме могу сюрпризом приехать. Да не одна, а с детьми.:019: Правда, с сыном всегда заранее о встрече договариваюсь, но это я просто свои нервы берегу: он к моему приезду квартирку убирает, окурки вытряхивает из стаканов, бутылки на помойку уносит, раскладывает на столе учебники... мама довольна и спокойна. :love:А если внезапно приехать, можно потом сна лишиться...:)) :065:

Белка75
22.12.2009, 22:56
Я бы тоже выгнала. Причём пинками. Терпеть не могу беспардонность. Непонятно только одно - зачем было запускать всё до такого состояния...

Старый Кошелек
22.12.2009, 22:58
бедныи мужик.. ( я по мужа Автора)...
у него на глазах из ЕГО ( ок совместого с женои) но таки и ЕГО дома выгоняют его отца... а....а ничего ведь не сделаешьь... жена на сносях.......... ребенок же... мндя.........
ох... думаю незабудет он этого НИКОГДА..сможет ли простить? незнаю... может и сможет( я бы не смого) но незабудет

Люцида
22.12.2009, 23:02
А то, что его папа , извиняюсь , лапает его жену- это он быстро забудет?! Думаю, что быстро. Для мужа это , видимо, нормально. :(

А жена сможет простить мужа, который позволяет такие вещи своему отцу. Может и простит, но не забудет - это точно.

50/50.

Ксюша!!!
22.12.2009, 23:05
бедныи мужик.. ( я по мужа Автора)...
у него на глазах из ЕГО ( ок совместого с женои) но таки и ЕГО дома выгоняют его отца... а....а ничего ведь не сделаешьь... жена на сносях.......... ребенок же... мндя.........
ох... думаю незабудет он этого НИКОГДА..сможет ли простить? незнаю... может и сможет( я бы не смого) но незабудет
+1:flower:

}{-Dina
22.12.2009, 23:07
А то, что его папа , извиняюсь , лапает его жену- это он быстро забудет?! Думаю, что быстро. Для мужа это , видимо, нормально. :(

А жена сможет простить мужа, который позволяет такие вещи своему отцу. Может и простит, но не забудет - это точно.

50/50.
автор скорее всего преувеличивает про эти лапания... просто чтобы оправдать свой поступок

Milala
22.12.2009, 23:14
+1:flower:

+1000 не забудет это точно ( в том и беда ( он мне уже год помнит как я закатила скандал по поводу нашей совместной поездки к НАШЕМУ совместному ребёнку который на тот момент жил у моей мамы. Тоже похожая история - мы собрались на выходных начестить дочь, а эти мои вторые родители в эти же выходные собрались к друзьям в гатчину на юбилей, да не просто собрались а как обычно переночевать у нас да ещё чтобы мой муж отвёз их на праздник жизни потом уехал (потому что его то туда не звали) а затем из Питера ночью приехл за ними пьяными отвезти их к нам домой обратно. На мой протест что мы же месяц не видели Ксю и собственно я уже 4-х летнему ребёнку пообещала приехать был ответ "Ну вот начинается! планы!" Ну, естественно, у меня, бездушной, после этой фразы случился психоз -итог родители ночевали у сестры она, собственно, таксистом и поработала а мы благополучно уехали к ребёнку. Тоже неправа? Дело к разводу? :010:

Milala
22.12.2009, 23:16
автор скорее всего преувеличивает про эти лапания... просто чтобы оправдать свой поступок
конечно я преувеличиваю, а вы лично знакомы со мной и с моей семьёй.

юлечка
22.12.2009, 23:16
А то, что его папа , извиняюсь , лапает его жену- это он быстро забудет?! Думаю, что быстро. Для мужа это , видимо, нормально. :(

А жена сможет простить мужа, который позволяет такие вещи своему отцу. Может и простит, но не забудет - это точно.

50/50.

+1 однозначно сексуальное домогательство беременной женщины, отвратительно, тем более со стороны родственников мужа (т.е. постороннего мужика), понимаю как никто- живу 10 лет со свекровью и ее матерью, в период еще типа теплых отношений им нравилось подойти - погладить по животу, плечу и тп. К счастью муж понимает- сам предпочитает общаться со всеми на расстоянии метра - личное пространство. Но свекровь отучил тока в этом году заходить без стука к нам в комнату, а то как-то приперлась , дверь открыла и стоит- рассматривает. Мы ей- не мешаем?, нет, говорит, продолжайте, чего я не видела. Последние 3 года 1 раз в день здороваемся, на этом все общение исчерпано, но муж как-то сам к этому пришел- достали вконец. Автор, поговорите с мужем по поводу приставаний- это серьезно, и уголовно наказуемо, кем бы он ни был. Терпения вам и мужу. (только мужу рекомендую всяческит показывать и рассказывать, как вы его любите и цените, понимаете и все такое, он не должен воспринимать вас, как врага собственных родителей)

Rапира
22.12.2009, 23:18
автор скорее всего преувеличивает про эти лапания... просто чтобы оправдать свой поступок

Хм... вот некоторые даже просто поверить в такую "любовь" не могут.
Девушка своего счастья не знает.

Milala
22.12.2009, 23:31
(только мужу рекомендую всяческит показывать и рассказывать, как вы его любите и цените, понимаете и все такое, он не должен воспринимать вас, как врага собственных родителей)

я говорю, потому что правда очень люблю его и мне его жалко,искренне, потому что это его родители же ) вот наверное и причина того что захотелось выговорится ( а на счёт этих лобызаний... я как то гнала эти мысли прочь, про сексуальную направленность, но мои 2 близкие подруги уже не выдержали и высказали своё мнение о "ненгормальности" данного явления, что ТАК быть не должно! как ине должно быть заваливаний домой в любое угодное им время.

12345-Mari
22.12.2009, 23:47
Жуть какая...Автору - я на вашей стороне, чем дальше в лес - тем больше дров, как выясняется...:(

Тигги
23.12.2009, 00:07
Нет, неправы Вы однозначно.
Довели ситуацию до ручки и в итоге взорвались. Могли бы все заранее тихо-мирно решить.
Я бы на месте мужа не то что сквозь зубы вообщ бы не разговаривала.

ЁЛКА.
23.12.2009, 00:08
Нет ну правда....многое я бы отдала, свекра увидеть хоть разочек:(


счастливая вы, .
Это что ж Вы счастьем называете?

таРИта
23.12.2009, 00:18
бедныи мужик.. ( я по мужа Автора)...
у него на глазах из ЕГО ( ок совместого с женои) но таки и ЕГО дома выгоняют его отца... а....а ничего ведь не сделаешьь... жена на сносях.......... ребенок же... мндя.........
ох... думаю незабудет он этого НИКОГДА..сможет ли простить? незнаю... может и сможет( я бы не смого) но незабудет

СК, судя по такому вашему сообщению, полапать беременную невестку - это ничего страшного? Если бы такое произошло с Вашей женой, кого бы Вы винили?

}{-Dina
23.12.2009, 00:25
я смотрю тут народ сейчас договорится до того, что невестка от свекра забеременела...
что за глупости тут одна рассказывает, а другие лапшу эту собирают? восемь лет автор терпела лапания свекра и вот тут не сдержалась и сорвалась? люди, очнитесь, плиз

Noa
23.12.2009, 00:27
а почему вы думаете что я не говорила и мужу говорила и свёкру и свекрови, не первый год живём и с сетрой мужжа разговаривала-бесполезно! На тебе звоночек в дверь ) и я не выгоняла в буквальном смысле -я просто тихо но нервно спросила почему нельзя было позвонить заранее хотя бы когда выезжали и своего города, потому что Ксения болеет т.д и ушла в нашу спальню успокавать нервы. Ах ну да когда он в очередной раз рванул к моему животу и груди - я рявкнула что "не надо меня трогать, ади Бога". Вилимо до него дошла причина моего гнева и он свалил -туда и дорога. И не надо меня обвинять во всех смертных грехах я лучше чем вы думаете :)) Я жертва )))

ужас:010: а я поддержу автора. не потерпела бы

Ксюша!!!
23.12.2009, 00:29
Это что ж Вы счастьем называете?
То, чт свёкор есть

Ксюша!!!
23.12.2009, 00:30
я смотрю тут народ сейчас договорится до того, что невестка от свекра забеременела...
что за глупости тут одна рассказывает, а другие лапшу эту собирают? восемь лет автор терпела лапания свекра и вот тут не сдержалась и сорвалась? люди, очнитесь, плиз
Лен,позвони мне завтра

ЁЛКА.
23.12.2009, 00:31
То, чт свёкор есть
ээээ...
Ксюша, я у автора спрашивала. Я так понимаю - она вам завидует,что его у Вас нет(((
Или как её ответ понять?

Noa
23.12.2009, 00:33
уж простите меня, ради Бога, но... НЕ ВЕРЮ)))

а что? была тема, как свекр прямо в родовое ввалился во время родов или после, не помню. У всех свои понятия естественности

Tatunia
23.12.2009, 00:38
Не осилила естессно все 10-ть страниц ... полазила только по нескольким первым ... поняла,что автора в основном не поддерживают ... а печально это.
Милая автор, КАК я вас понимаю ... Я практически сделала точно так же!!! Т.к. муж со своей мамой сам не стал разговаривать, то это сделала в конце-концов я сама! Т.к. "приличие" никто не отменял. В гости приезжают по обоюдному согласию, а не "встречайте-выезжаю" ... и погостил неделюку - всего доброго ... а не припереться на месяц ... типо я к внуку ... Ага к внуку ... только к этому внуку за месяц подошли пару раз, а так конечно к внуку ... И мне аабсолютно наплевать, что это папа/мама моего мужа!!! Считаю, что папа и мама должны быть на папином и мамином "месте". Ну и что, что половина квартиры принадлежит мужу ... Зато вторая половина принадлежит МНЕ!!!

}{-Dina
23.12.2009, 00:41
обязательно))

Вася Куролесов
23.12.2009, 00:41
Автор, не парьтесь, Вы правы - каждый человек имеет право на свое личное пространство.
Корректный вариант выхода из ситуации - принять, напоить чайком с дороги и с огорченным лицом сказать: "Как жаль, что мы не сможем вас у нас поселить - мы еще неделю назад договорились с друзьями, что сможем их у нас разместить. Вас нам поселить у себя просто негде, нет места. В следующий раз, пожалуйста, вы нам звоните заранее и договаривайтесь с нами о своем приезде. Если мы сможем вас принять - то с радостью примем"

Noa
23.12.2009, 00:43
Короче, не думаю, что автор врет или преуеличивает =) у нас есть таакие родственники деревенские. У них во-первых все естественно, а во-вторых, действительно очень любят и детей,и нас племянников, вообще людей любят. Хлопнуть по заднице и сказать "хороша девка, крепкая" - это в порядке вещей. Они же нас на руках носили, мы для них дети. Только у нас другие понятия о личном пространстве и такое обращение шокирует

Noa
23.12.2009, 00:45
Первый вопрос - это почему вопрос о домогательствах к беременной женщине не был решен еще в первую беременность и младенчество

}{-Dina
23.12.2009, 01:10
Первый вопрос - это почему вопрос о домогательствах к беременной женщине не был решен еще в первую беременность и младенчество

вот именно!
потому и напрашивается вывод, что все эти рассказы о лапаниях просто больная фантазия автора

Milala
23.12.2009, 01:25
Первый вопрос - это почему вопрос о домогательствах к беременной женщине не был решен еще в первую беременность и младенчество

вот именно!
потому и напрашивается вывод, что все эти рассказы о лапаниях просто больная фантазия автора

}{-Dina, смотрю Вас зацепило )
ПО теме: Вам знакомо когда человек не понимает? Точнее сказать он как бы понимает, но на какое-то время, а потом у него всё начинается сначала? Вот и ответ о 8 годах. Более того, когда Ксю только родилась и эти домогательства или как их назвать превысили норму допустимого даже моя свекровь уже ополчилась и навставляла-таки ему п..ей. НО вот хватило не надолго ( а на счёт вваливаний -это 2 года как, особенно год, потому что эту квартиру мы купили 2 года назад, она большая и просторная. Толкьо 1-й год мы делали ремонт с мужем вдвоём (не было денег на ремонтников) и родственничков видно даже на горизонте не было, а вот как ремонтик доделали год назад так вот и понеслось. Поэтому, читай, накопилось за последний год выше крыши.