PDA

Просмотр полной версии : что-то со мной не так


Страницы : 1 2 3 4 [5]

Вертихвостики
31.12.2009, 00:26
И кто здесь обвиняет меня в ненормальности и слабоумии? Люди, которым проще отмахнуться, нежели задуматься. Вранье ради вранья.. Это же может такое в голову прийти.

Это не я странная, это Вы странные. Для Вас не существует горя? Для Вас существует вранье. Для Вас похоронить ребенка - это ерунда? ВЫ многие знаете , что такое умирающий ребенок? И знаете ли вы, что такое стоять со своим ребенком, измученная горем и утратившая надежду, ловить последний вздох, когда вот тут же приносят несчастного брошенного матерью ребенка? Конечно, Вы никого не осудите. Вы не лезете в чужие дела. Вам всё отлично. Вы не вспомните этих глаз отказного малыша, который плачет круглые сутки. Вы не подойдете к нему. Не возьмете на руки, не будете проводить время рядом с ним, деля это время между тем и своим. Зачем??? Вас это не касается.
Удачи всем.
Подождите, кто вас тут в слабоумии обвинял? Говорили, что вам надо к специалисту, к психологу. Но ведь действительно надо! К психологам не слабоумные ходят, поверьте.

sinok16
31.12.2009, 00:51
Осталось понять, откуда произрастает Ваше понимание...:016:
"Некрасиво" интересоваться подробностями чужой биографии... :001:
Мне так кажется.


Тогда будет понятно, куда надо пойти Вам.Опа!
Я настолько "насолил" Вам (основному нику), что Вы хотите меня оскорбить?
А с основного ника - слабо? ;)

yps
31.12.2009, 00:58
Замечательно скандальный топ!!! Предлагаю пристрелить всех не устраивающих автора! Если чо, первая на пристрел.

~Василиса~
31.12.2009, 01:06
"Некрасиво" интересоваться подробностями чужой биографии... :001:
Мне так кажется.


Абсолютно безынтересны подробности Вашей биографии. Это был ответ на Ваше понимание чужих подробностей и точное знание, куда идти автору.Ну вот и понимание приходит, откуда у Вашей проблемы "ноги растут".
Сходите в "особые дети" - там Вам наверно помогут...

Опа!
Я настолько "насолил" Вам (основному нику), что Вы хотите меня оскорбить?
А с основного ника - слабо? ;)
Вы не насолили, одно время раздражали малость, а я этого не люблю. Оскорблять я Вас не хочу, Вам показалось. Слово "послать" не всегда имеет негативный и тем более ненормативный оттенок.
С основного ника общаться с Вами лень – надо извлекать Вас из игнора, а мне оно надо?:016:

sinok16
31.12.2009, 01:13
Педофили́я (от греч. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D 0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0 %B7%D1%8B%D0%BA) παιδ- — «дето-» и φιλία — «люблю») (инфантосексуализм, падерозия) — термин, использующийся в нескольких различных значениях в медицине и бытовой речи.
Термин «педофилия» является сугубо медицинским и сексологическим. В психиатрии и психологии рассматривается как отклонение от сексуальной нормы (парафилия, сексуальная девиация), характерной для данных культурно-исторических условий, сопровождающееся постоянным или преобладающим сексуальным предпочтением детей, как правило,допубертатного или раннепубертатного возраста[ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB#cite_no te-1)Я знаю, что это - "девиация".
Однако отклонение - не есть болезнь.
По крайней мере, психиатрия не рассматривает это как болезнь. (Правда, я не врач.)
Иначе бы этих людей принудительно лечили, а не отправляли в тюрьму.
Это я и имел в виду, когда противопоставлял извращение уголовному преступлению.

SELLENNA
31.12.2009, 01:20
Разговор с ангелом.

Ко мне на балкон белый ангел упал
С простреленным ложью крылом
Людская молва служит всегда
Для дьявола верным стволом.
Я дать попытался зелёнку и йод,
Но ангел сказал: «Это вздор…».
Мы с ним просидели всю ночь напролёт
И вышел такой разговор:
Он начал с того: «Вот уж несколько лет
Я жду тебя в храме своём
Давай, приходи, оставляй умный бред,
Канон покаянный споём…
К чему тебе блажь прогрессивных идей?
Войди под родительский свод -
Здесь матери спящих качают детей
И молится Богу народ».
Ему я, сражённый недугом лихим,
С печи не дающим слезать:
«Меня не пускают такие грехи,
Что стыдно кому и сказать.
Но как я могу, вот, ты сам посуди,
С такой чернотой - и в храм!
Нельзя мне в священные двери войти
С таким багажом - стыд и срам».
«Как трудно, - в ответ он, - общаться с глухим,
Когда его гордость трясёт,
Что море, Господней любви
Те грехи незримая капля несёт.
Лежать на печи - не осилить дорог!
Уйми измышленья свои!
Чтоб каждый хоть как-то очиститься смог, -
Для этого храм и стоит».
Тут я говорю:
«Ну, пускай заживут те язвы мои… Но боюсь, -
Поскольку я в мире реальном живу, -
Опять в непотребство сорвусь.
Я каюсь, грешу и вот так городить
Могу продолжать без конца…
А я не хочу ещё больше плодить
Враньё пред глазами Отца».
Мне ангел: «Во-первых, по силам твоим
Даётся тебе каждый день,
Что просим у Бога, на том и стоим.
Конечно же, если не лень.
И ты, во-вторых, моя радость, гляди
На жизнь, как на путь малыша:
Упал, поднимайся и дальше иди,
Пока не окрепла душа».
И тут понесло меня: «В храмах сейчас -
Сплошные раздоры и грязь.
Бандиты на бабок шипят при свечах
И пастыри вьются за власть.
Торговля с политикой ходят в войну
И золото в церковь несут.
И вера у них, как ручная, в плену.
Они ей - и правда, и суд».
Мне ангел в ответ, говорит, как поёт:
«Ты просто всё видишь не так.
Пока не очистится сердце твоё,
Кругом будет мерзость и мрак.
Злой из дому злобы выносит мешки,
Святое - выносит святой.
И если вокруг тебя все дураки,
Подумай ты сам, кто такой.
А мерить людьми свет Божественный - бред,
Бог больше, чем люди и храм.
И если считаешь, Его в церкви нет,
Тогда приноси Его сам».
Потом мы молчали, пустой пили чай…
Я спорить уже не хотел.
Затем моего он коснулся плеча
И, благословив, улетел.
Там, где он пропал, начинала заря
Ковать нежно-красный металл…
Я встал на молитву, и, значит, не зря
Ко мне ангел в ту ночь прилетал.
Автор
Александр
Куликов.

sinok16
31.12.2009, 01:26
Абсолютно безынтересны подробности Вашей биографии. Это был ответ на Ваше понимание чужих подробностей и точное знание, куда идти автору.
В таком случае Вам должно быть "безынтересно" "произрастание" моего понимания...

Вы не насолили, одно время раздражали малость, а я этого не люблю. Оскорблять я Вас не хочу, Вам показалось. Слово "послать" не всегда имеет негативный и тем более ненормативный оттенок.
С основного ника общаться с Вами лень – надо извлекать Вас из игнора, а мне оно надо?:016:Хорошо, что таких, "малость раздражающих" Вас пользователей, не очень много на ЛВ. Что бы Вы читали с основного иначе?

Вертихвостики
31.12.2009, 02:04
Давайте уже остановимся, а?
Ротиффа, попросили бы вы модераторов закрыть топ. Вы знаете, как это сделать?

SELLENNA
31.12.2009, 02:14
Можно было не выделять. Я тупа, но не настолько, чтобы не понять Ваш выпад. Спасибо за внимание.
P.S. и эти люди считают себя лучше... хотя... такое усердие в попытке доказать человеку, что он идиот, достойно похвалы, не меньше.

Просто когда я прочитала Ваше первое сообщение, то сразу вспомнились выделенные строки стиха.:)Порылась в Яндексе и нашла его.
По теме-согласна с Вашим первым постом.Ощущения такие же как у Вас.Но при этом понимаю, что проблема во МНЕ.Ребёнок , когда он маленький ВСЕХ видит добрыми,т.к.он сам добрый.Лжец всех будет видеть лжецами, ну и т.д.
Бесполезно пытаться понять почему мир такой.Т.е и так всё понятно.Православие уже давно на этот вопрос ответило.
Проще начать менять СЕБЯ и тогда вокруг тоже начнёт всё меняться:flower:

toffee
31.12.2009, 02:43
Ребёнок , когда он маленький ВСЕХ видит добрыми,т.к.он сам добрый.Лжец всех будет видеть лжецами, ну и т.д.
Это не так. У меня мама после нервного срыва видит везде подставу, любой посторонний человек - потенциальный мошенник/грабитель/тонкий психолог, которого хлебом не корми дай кого-нибудь позомбировать. Сама - милейший, честнейший человек. Если продавец обсчитается - из дома вернется лишнюю сдачу вернуть.

SELLENNA
31.12.2009, 03:03
Это не так. У меня мама после нервного срыва видит везде подставу, любой посторонний человек - потенциальный мошенник/грабитель/тонкий психолог, которого хлебом не корми дай кого-нибудь позомбировать. Сама - милейший, честнейший человек. Если продавец обсчитается - из дома вернется лишнюю сдачу вернуть.
Ну, да, наверное, Вы правы, но всёравно восприятие всего внешнего зависит от нашего внутреннего состояния.Будь оно физически, душевно или духовно травмировано-это без разницы.В Вашем случае нервный срыв-душевная травма и как следствие -корявая картина мира:).Вообщем, в любом случае начинать надо С СЕБЯ:)

Вербена
31.12.2009, 03:52
А мой мир - прекрасен!!!!!!!!!!!:love:
чего и Вам желаю!:flower:
надо только видеть это прекрасное:)

sinok16
31.12.2009, 04:25
Всех в топике поздравляю с наступающим!
Исполнения желаний! :flower:

Аэро
31.12.2009, 10:41
Со мной что-то не так.

Просто выскажусь. Потому что наболело.

Я не пытаюсь чем-то вас удивить. Я не буду ни в чём никого обвинять. Я не собираюсь призывать к чему-то.

Просто я не понимаю. Как я здесь оказалась? Я не понимаю людей. Я живу тридцать лет. И за это время я не стала понимать людей лучше. Некоторых я боюсь. Я не выношу, презираю человеческие слабости и порочность.

Все маленькие и большие пороки, собранные воедино – это не укладывается в голове. Задумывается ли хоть часть из живущих ныне – зачем они живут, что они оставят после себя, кого они воспитают, если воспитают вообще.

Я не понимаю, как можно пить алкоголь. Как можно вливать добровольно себе в рот эту гадость, имеющую отвратительный вкус, и получать удовольствие от разнузданности и потери самоконтроля. Как можно не понимать, что отравляешь себя, свой мозг, что причиняешь множество бед окружающим, близким, что теряешь себя. Что трезвый и пьяный – это два разных существа. Трезвый ещё человек, но пьяный – это отвратительно низкое и омерзительное существо. Пьяный не только гадок, он отравляет своим пьянством жизнь близких людей. Он приходит и устраивает сцену, он агрессивен, он избивает женщину и ребенка, он тратит всё или почти всё, что заработал, он в лучшем случае завалится спать, сто раз свалившись по дороге к постели, и будет дышать перегаром всю ночь на грудного ребенка, спящего в полуметре от него. И он не увидит в том беды… Подумаешь….

Я не понимаю, как можно курить. Вдыхать дым, который отвратительно воняет, держать его в себе и блаженствовать от этого. И ведь каждый курильщик знает, что происходит в его теле. Но курящим мало курить самим. Они навязывают эту гадость всем окружающим. Вот идет по улице молодая девушка. И курит. Она уверена, что она имеет право… Но не так уверена в этом беременная женщина, ведущая малыша за руку, идущая по той же дороге по своим делам, и вынужденная вдыхать шлейф сигаретного дыма. Не так уверен сосед, страдающий астмой, пришедший домой с улицы, и войдя в подъезд, окунувшийся в облако дыма… Не так уверено многочисленное семейство многоквартирного дома, вынужденное каждый день многократно дышать этой гадостью, благодаря соседям, курящим кто где – кто на балконе (а соседям в окна несет), кто на лестнице, с которой тянет в квартиры соседей. У них право. А у некурящих нет прав. Они не могут убежать и «не курить.» А ещё хуже приходится деткам курящих мам, которые находятся ещё в животике… У них никто не спрашивает, каково им.

Наркотики… нет слов.

Я не понимаю, как можно избивать друг друга. Вот любимый всеми бокс или боевые искусства. Взрослые здоровые мужчины уродуют и калечат друг друга по своей воле. Мне страшно это видеть. Я не понимаю, как можно вообще желать друг другу зла и причинять зло и боль. Как я мечтаю, чтобы люди перестали мучить друг друга! Как я мечтаю, чтобы они не убивали, не унижали, не грабили, не … сколько этих не.

А лицемерие? Как с ним жить? Кривить душой, притворяться, обманывать.

Что вообще с людьми такое??? Совокупляться с кем попало, ради удовольствия. Как же люди любят удовольствия. Сомнительные удовольствия. Ради секса, ради сигареты, ради бутылки алкоголя, они готовы предать, убить, сломать, много чего…

Матери, родившие ребенка, какие чудовищные вещи они способны делать своим детям.

Человечество становится всё ниже и гаже. Единицы людей, которые знают цену жизни, своей и чужой, единицы людей, которым важны не только желания своего тела, единицы.
Единицы, которые дают детям то, что не стыдно дать. То, что делает их людьми. Единицы, которые смотрят вперед, а не в нынешний день.

А что с остальными?

Или это я здесь очутилась случайно…

Не примеряйте на себя. Всё ИМХО. Так лучше?

мда....вот вас накрыло-то...покажитесь врачу-психиатру...это по его линии...

Юма
31.12.2009, 12:05
Всё вокруг начнет меняться... Вы этому верите? Ваш мир стал лучше?


Верю. Стал.

Старый Кошелек
31.12.2009, 12:58
Автор - все проблемы о которых Вы писали лего решаются- газовые камеры и крематории - создаите партию под лозунгом " очистим землю от порока" и вперед , начните с педофилов, ( Вас радостно поддержат) потом добавьте наркоманов, потом курильшиков.. потом лицемеров.. и скоро ве будет хорошо Вы останетесь в обществе замечательных и беспорочных людеи обслуживающих те самые газовые камеры и крематории

VasilisaArt
31.12.2009, 13:00
Автор, эмоциональная распущенность - порок не меньший, чем осуждаемые Вами курение и пьянство. "Учитесь властвовать собой".
С наступающим!!!

Humara Chlens
31.12.2009, 14:04
весь топ не четала.
о чем тут, в целом?

Снуль
31.12.2009, 14:15
В целом о том, что некурящие, непьющие и очень умные и безгрешные от этого люди - всех ненавидят 8-)

Humara Chlens
31.12.2009, 14:20
В целом о том, что некурящие, непьющие и очень умные и безгрешные от этого люди - всех ненавидят 8-)

вона что...в смысле, ненавидят курящих, пьющих,глупых и грешных?

Снуль
31.12.2009, 14:29
вона что...в смысле, ненавидят курящих, пьющих,глупых и грешных?
И еще бокс не любят агрессивно. Я его тоже не люблю - и не смотрю вообще-то... А вто сигарку сейчас выдымила, в холодильнике асти стынет к новогоднему ритуалу c елочкой (первый раз искусственная - ибо жалко елочки, которые после наступления 00.01.10, как всегда, станут никому ненужными дровами, валяющимся в заброшенных елочных клетках), мущинки любимые сопят в постельке - сил к ночи набираются - прям праздник на душе 8-)

Humara Chlens
31.12.2009, 14:43
И еще бокс не любят агрессивно. Я его тоже не люблю - и не смотрю вообще-то... А вто сигарку сейчас выдымила, в холодильнике асти стынет к новогоднему ритуалу под елочкой, мущинки любимые сопят в постельке - сил к ночи набираются - прям праздник на душе 8-)

я тоже не люблю бокс.а мысли о несовершенстве мира и прочей гнилой экзистенции меня оставили лет в 18-19.

Ермалашка
31.12.2009, 16:04
Автор - все проблемы о которых Вы писали лего решаются- газовые камеры и крематории - создаите партию под лозунгом " очистим землю от порока" и вперед , начните с педофилов, ( Вас радостно поддержат) потом добавьте наркоманов, потом курильшиков.. потом лицемеров.. и скоро ве будет хорошо Вы останетесь в обществе замечательных и беспорочных людеи обслуживающих те самые газовые камеры и крематории
:065: СК как всегда бесподобен :))

Старый Кошелек
31.12.2009, 16:12
Какая сила мысли, Вы просто блеснули здесь, браво!
Надеюсь, Вы не власть имущий, а то мне страшно стало.
Я хочу, чтобы люди изменились, а не исчезли.

да????????????? ну-ну...если Вы хотите что бы люди стали лучше - - начните с себя-- станьте по настоящему ЛУЧШЕ - научитесь любить людеи такими какие они есть.. и не присваеваите себе права судить в потивном случае - вперед!!!!!!! в операторскую кремотория, и кранну в газовои камере - ну и кончно главным судьёи и вершителем судеб- безгрешным и справедливым ... даваите- даваите... несомневаитесь - пороков деиствительно много - поэтому люди к Вам потянутся...

аня-дима
31.12.2009, 16:22
А есть ли у автора близкий мужчина... А вообще все дороги ведут к психологу и побыстрее, а то потом придется идти к психиатору. У многих женщин пересмотр жизненных ценностей около 30 лет, у мужчин около 40.Если что-то человека в жизни не устраивает( мало денег, нет семьи,мужчина не тот, неуспешная карьера и др.), начинается дерессия и если вовремя не вылезти, то будет еще хуже. Желаю любви, счастья, исполнения желаний, любите себя!

ХАКЕР и К
31.12.2009, 16:36
Господа, ну что Вы на автора так накинулись? Человек самокопанием занимается:053:, видимо достали сильно... Так накинулись что складывается впечатление что самим свои милые грешки пятки жгут:017: Добрее нужно быть, тем более в праздник!:flower:
Извините, не удержалась. Что за прелестный у Вас аватар:flower:.
Пасиб!:0015:
Мужу пить-курить-носкибросать не разрешаете? ))))
Я то же не разрешала, потом надоело и свершилось ГКА, теперь каждое утро просыпаюсь и не верю своему счастью:008:
1. к психотерапевту
2. некотрый вещи вами перечисленные очень вкусные;)
3.Человек без пороков не интересен.


Вы просто занудный и скучный человек, увы. И ваша жизнь тоже такая, занудная и скучная.Видимо и я такой скучный человек... Конечно бывают моменты когда это мешает, иногда пытаюсь измениться, но дед мороз побери, не всем же быть весёлыми, энергичными не занудами:fifa:
А Библия помогает выбрать "верный путь".Отчего у меня такие призывы зевоту вызывают?:013:
Сильно верующим не смотреть (http://s14.radikal.ru/i187/0912/1a/d9d621d690aa.jpg), могут оскорбиться!
Автор - все проблемы о которых Вы писали лего решаются- газовые камеры и крематории - создаите партию под лозунгом " очистим землю от порока" и вперед , начните с педофилов, ( Вас радостно поддержат) потом добавьте наркоманов, потом курильшиков.. потом лицемеров.. и скоро ве будет хорошо Вы останетесь в обществе замечательных и беспорочных людеи обслуживающих те самые газовые камеры и крематории
:073:Отличная мысль!:0016:Вот чего мне иногда не хватает!:fifa:

ПУМБА
31.12.2009, 16:50
хочется налить автору и тр... поцеловать...

korolevakoroleva
31.12.2009, 20:33
Смешно читать, и страшно.
Вы меня призываете не судить? Что же Вы не показываете мне пример? А вместо этого блещете тут - какой я все прощающий. Честности не хватает сказать, что Вы способны кого-то осуждать? А меня Вы тут ни-ни, это рука сама перлы выводит, аж к крану газовой камеры меня поставили. Начать с себя???? Начните, покажите пример, раз Вы взяли миссию научить меня, что мне думать о людях. Если мне не нравится, что люди пьют, курят и делают прочие гадости, это не значит, что я этих людей хочу уничтожить. Но посмотрю я на Вас, как Вы сможете проявить свою доброту, если что-то всерьез коснется Ваших близких. Вы от родителей изнасилованных и убитых детей тоже ждете всепрощения?
Ну тут крыльями точно не я махала. Вы - полноправный кандидат в святые, впрочем как и все остальные, собравшиеся тут, принимающие людей вместе со всеми их грехами и пороками и наслаждающимися жизнью.

АВТОР, А К ЧЕМУ ВЫ ВООБЩЕ ЭТОТ ТОП ЗАВЕЛИ????

КОМУ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ?

МОЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ ПОЛЕЗНОЕ СДЕЛАЕТЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ??:022::022::022:

mouser
31.12.2009, 20:39
Если мне не нравится, что люди пьют, курят и делают прочие гадости, это не значит, что я этих людей хочу уничтожить. Но посмотрю я на Вас, как Вы сможете проявить свою доброту, если что-то всерьез коснется Ваших близких. Вы от родителей изнасилованных и убитых детей тоже ждете всепрощения?

То есть Вы считаете что от сигареты до изнасилования и убийства детей -прямая дорога?
Кстати - Гитлер не пил, не курил, не дрался, был вегетарианцем.

mouser
31.12.2009, 20:40
Кстати - где остальные святые ЛВ, почему в топ не подтягиваюцца?

Zoe
31.12.2009, 20:54
АВТОР, А К ЧЕМУ ВЫ ВООБЩЕ ЭТОТ ТОП ЗАВЕЛИ????


Поговорить о смысле всего и сразу.:)):support:

mouser
31.12.2009, 20:58
Аффтор -ау!! Я только налил себе стопесят и закурил косяк, у меня есть час прежде чем выйти на улицу и бить дамам морду - а Вы пропали..

егоровна
31.12.2009, 21:17
Со мной что-то не так.

Да,с вами что-то не так...
Такие мысли как у вас, мучают людей только в юности, а потом жизнь делает человека терпимее и мудрее...

Serval
31.12.2009, 21:19
Человечество становится всё ниже и гаже. Единицы людей, которые знают цену жизни, своей и чужой, единицы людей, которым важны не только желания своего тела, единицы. Единицы, которые дают детям то, что не стыдно дать. То, что делает их людьми. Единицы, которые смотрят вперед, а не в нынешний день.

А что с остальными?
Или это я здесь очутилась случайно…

Остапа понесло (с)

Serval
31.12.2009, 21:26
То есть Вы считаете что от сигареты до изнасилования и убийства детей -прямая дорога?
Кстати - Гитлер не пил, не курил, не дрался, был вегетарианцем.
Ещё он любил собак :0010:! Идеальный мущщина!
По логике аффтора тот же Высоцкий был негодяем, каких поискать. Как и многие люди, оставившие после себя бессмертные произведения искусства...

Старый Кошелек
31.12.2009, 21:29
Смешно читать, и страшно.
Вы меня призываете не судить? Что же Вы не показываете мне пример? А вместо этого блещете тут - какой я все прощающий. Честности не хватает сказать, что Вы способны кого-то осуждать? А меня Вы тут ни-ни, это рука сама перлы выводит, аж к крану газовой камеры меня поставили. Начать с себя???? Начните, покажите пример, раз Вы взяли миссию научить меня, что мне думать о людях. Если мне не нравится, что люди пьют, курят и делают прочие гадости, это не значит, что я этих людей хочу уничтожить. Но посмотрю я на Вас, как Вы сможете проявить свою доброту, если что-то всерьез коснется Ваших близких. Вы от родителей изнасилованных и убитых детей тоже ждете всепрощения?
Ну тут крыльями точно не я махала. Вы - полноправный кандидат в святые, впрочем как и все остальные, собравшиеся тут, принимающие людей вместе со всеми их грехами и пороками и наслаждающимися жизнью.

Мне много чего нехватет и доброты и внимательности к людям.. и ума тоже... и порои начинаю так судить людеи - и много еще чего во мне есть что мне не нравится.. и когда задевают меня и . или моих близких я становлюсь агресивен и пытаюсь защитить и себя и близких - иногда несразмеряя .. но дык... и что? я разве говорил что я святои? - блин!!!!!! да я еще и курю по ходу... угу...
а на счет родителеи изнасилованных и убитых детеи - вот видите как я угадал:046:
Вы верно начинаете - именно с педофилов...( интересно скоро Вы меня обвините в пособничестве педофилам?:046:). до курящих доберетесь позднее

я нет - я не пинимаю лдеи такими как они есть - но мне за это стыдно

Старый Кошелек
31.12.2009, 21:45
А меня Вы тут ни-ни,.
А Вам я просто говорю то что о Вас думаю- уж звиняите - думаю я о Вас плохо... очень плохо .. свободу мысли однако еще никто не отменил - свобода слова... ну пока в определенои степени тоже есть

Zoe
31.12.2009, 21:47
А Вам я просто говорю то что о Вас думаю- уж звиняите - думаю я о Вас плохо... очень плохо .. свободу мысли однако еще никто не отменил - свобода слова... ну пока в определенои степени тоже есть
Кошелёчек не кормите тролля. НЕ тратьте своё красноречие:))

Старый Кошелек
31.12.2009, 21:49
Кошелёчек не кормите тролля. НЕ тратьте своё красноречие:))
гыыыыыы да я лубого троля закормлю до несварения желудка...:046:

Афонька
31.12.2009, 22:02
Все проблеммы в башке... Всегда...

endless
31.12.2009, 22:03
По логике аффтора тот же Высоцкий был негодяем, каких поискать. Как и многие люди, оставившие после себя бессмертные произведения искусства...
Кстати, многие из них были, кхм... как бы это помягче ... создавали множество проблем своим близким :-))

Serval
31.12.2009, 22:38
Кстати, многие из них были, кхм... как бы это помягче ... создавали множество проблем своим близким :-))
И что дальше? Вы о чём вообще? :009:
Думаете не пьющий и не курящий Гитлер не создавал проблем своим близким? Вы читали про его личную жизнь?
Не надо мешать в кучу дурные привычки и не создавание проблем близким!!!!!
Самые большие проблемы моим близким создаёт вот такой "святой" родственник (без вредных привычек и весь правильный), который ест моск :028: Открою тайну - никто не возжелал связать с ним свою жизнь :0066:

"Люди которые не пьют, не курят,
никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения.
Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей
или еще что-то в этом роде."
(Чак Паланик)

Tvilling
31.12.2009, 22:44
принимающие людей вместе со всеми их грехами и пороками и наслаждающимися жизнью.
Людей - каких уж завезли, таких и принимаем.
А наслаждаться жизнью - так это вообще-то, по хорошему, долг христианина. И еще благодарить.

Чайюри
01.01.2010, 03:36
Автор, ну расслабьтесь вы хоть в Новый год!
С праздником!

Tvilling
01.01.2010, 04:09
Ну все вы пишете под гребенку. Вы принимаете людей, которых завезли. Я тоже здесь. Меня не принимаете? Тогда какие рассуждения, что я не права, когда Вы тут же все и лицемерите.Конечно, принимаю, Бог с вами. :)
Вы по-своему, конечно, правы. Это истина - она где-то рядом, а правда у каждого своя. Если Вы пишете искренне, она Ваша правда и есть.

Если Вы даете себе право осудить меня за мои мысли (только лишь мысли!), Кто осуждает? Я не осуждаю. Прекрасно представляю себе, что такие мысли вполне себе могут возникать. Это совершенно нормально. Тут Вы даже не оригинальны :) Это бывает. И бывает со многими. Не все могут это выразить именно таким образом, но - бывает.

то о каком приятии людей вы все тут ведете речь? Вы ничем от меня не отличаетесь.
А мы действительно, по сути, не отличаемся. Можем отличаться поведением, основанным на багаже, личных каких-то характеристиках. А по сути - все мы человеки. Братья и сестры, хотим мы этого или нет.

Всё, что нарушает ваше равновесие и ощущение комфорта, Вы готовы уничтожить если не физически, так морально.
Зачем уничтожать? не надо уничтожать. Лучше, конечно, достичь равновесия. Но это Ваш выбор - хотеть равновесия или нет.

С Новым годом и удачи!

Правда, правда. Держитесь там. И поговорите в реале с кем-нибудь умным и добрым. Кого уважаете или сможете зауважать.

Всё будет хорошо.

Старый Кошелек
01.01.2010, 14:47
Вы явно терпимее

Оно и видно, Вы тут от стыда много чего уже написали непотребного. Насчет педофилии, у Вас видно по этому поводу проблема, раз Вы всё на эту тему пишете

Вы только свою свободу мысли и слова признаете, писать, что в голову взбредет? Моей не существует? Признаться, я о Вас тоже не лучшего мнения после Ваших комментариев, ощущение, что вдумываться в чужие слова просто нечем... Так как если было бы незачем, а не нечем, то Вы сюда бы не заглянули...

.

Гыыыы - я так и знал:046::046::046:
интересно скоро Вы меня обвините в пособничестве педофилам?:046:

да имеите Вы свою точку зения - а я имею свою - и людеи с Вашеи точкои зения я откровено боюсь потому что всгда есть веояность что человек с тако точкои зения плучт мало-мальсую власть и уж тогда погрязшму в грехе и пороке человечеству в котором Вы так азочовались -точно не поздаровицо))))

VasilisaArt
01.01.2010, 16:22
Выливая эмоциональные помои на окружающих, автор точно не сделает этот мир чище и прекрасней. ИМХО

Первоклассница!!!
01.01.2010, 17:20
устала от человечского эгоизма, от слабостей, пороков, от агрессии. :( людей не изменить :( сколько не бейся. я бьюсь пока. но чем дальше, тем больше понимаю, что не смогу ничего изменить. иногда руки опускаются.


а как вы боретесь со всем этим?

Котопес
01.01.2010, 17:34
мда....вот вас накрыло-то...покажитесь врачу-психиатру...это по его линии...

какая прЭлесть :010:

оказывается люди, которые не пьют , не курят и ведут здоровый образ жизни - должны показаться психиатру? :065:

Я мысль Автора вполне поняла, ей не приятно, что многие люди тратят свою жизнь на псевдоудовольствия (какое удовольствие от алкоголя, если развивается слабоумие и старадают внутренние органы? - я про постоянное злоупотребление) и отравляют жизнь близким. Видимо ее тронула какая-то жизненная ситуация. У меня вокруг таких тоже достаточно и я так же недоумеваю.

Автор, лучше закройте тему, вас тут явно не поняли. :flower:

ХАКЕР и К
01.01.2010, 17:50
а как вы боретесь со всем этим?
У меня похожие симптомы, я стараюсь развивать оптимизм, учусь быть равнодушной, учусь проходить мимо и не переживать потом сутками, учусь всю жизнь но получается плохо... Смотрю комедии и программы повышающие настроение, мелодраммы и ужасы не для меня... Считаю что автор слишком впечатлительный, и расстроили его сильно... Ну не понимаю я тех кто набросился и старается побольнее ущипнуть - люди будьте добрее!