PDA

Просмотр полной версии : Стимуляция без подтверждения проходимости труб.У кого было?Поделитесь советом.


Страницы : 1 [2] 3

Goggi
11.07.2010, 19:28
на днях встречалась с девушкой - они не могли забеременеть 4 года

говорит помог медовый массаж, сразу заБ.

много разных случаев и чудес слышала, вот теперь не знаю с чего начать

Leny$ik
11.07.2010, 19:29
порой жизнь полна загадками, а разгадок очень много - главное найти свою


одни знакомые заБ. только после того как съездили в Грецию на о.Родос - говорят многие туда едут именно с проблемами бесплодия

а что там?????

Goggi
11.07.2010, 19:34
а что там?????

на горе стоит церквушка, где находится чудотворная икона Божьей Матери Цампики (Panagia Kyra Tsampika). Сюда совершают паломничество женщины, страдающие бесплодием или долго безуспешно пытавшиеся забеременеть. Говорят, помогает и чудеса случаются. Не знаю, подтвердить или опровергнуть не могу(но знакомая именно там заБ. и кстати были там с подругой, подруга заБ. через месяц)

Goggi
11.07.2010, 19:37
Существует древнегреческая легенда, что в давние времена жили-были муж с женой. (Если бы без жены, то он был бы не муж, а просто мужик!) Так вот у этой супружеской пары не было детей. Делали все, что положено, для зачатия ребенка. Что они только не вытворяли! Даже спали вместе! А ребенка все нет и нет! Только однажды, гуляя перед сном по живописной долине, увидели на горе какое-то свечение. Поднялись на этот холм, а там лежит икона с изображением Богородицы. Панагия Цамбика - называется. Помолились они на эту икону, и пошли спать. И что вы думаете? Жена в тот же день и понесла! Тогда муж в знак благодарности возвел там часовенку. И с тех пор до нынешних дней приходят туда женщины, которым по каким-то причинам не удается забеременеть. Многим помогла эта икона. Надо при этом только очень сильно верить в это чудо. Жители деревушки Архангелос, расположенной у подножья горы, рассказывают всем, что нужно делать, для того, чтобы забеременеть.

Leny$ik
11.07.2010, 19:42
Что то припоминаю. Где то уже что то слышала.

Мы с мужем на этой неделе ездили в церковь Ксении Блаженной.Говорят тоже помогает

Goggi
11.07.2010, 19:45
Что то припоминаю. Где то уже что то слышала.

Мы с мужем на этой неделе ездили в церковь Ксении Блаженной.Говорят тоже помогает

а вы попали внутрь?

я дважды ездила и все не могу попасть
то народу было много, то поздно приехала

вот тоже планирую на этой неделе съездить

Leny$ik
11.07.2010, 20:01
а вы попали внутрь?

я дважды ездила и все не могу попасть
то народу было много, то поздно приехала

вот тоже планирую на этой неделе съездить

да попали, отстояли огромную очередь и попали. даже на службу попали, нас и маслицем помазал батюшка:))

Goggi
11.07.2010, 20:12
да попали, отстояли огромную очередь и попали. даже на службу попали, нас и маслицем помазал батюшка:))

дай Бог, чтобы ваши молитвы были услышаны:love:

Leny$ik
11.07.2010, 20:13
дай Бог, чтобы ваши молитвы были услышаны:love:

ДАЙ БОГ!!! :091::091::091:

Goggi
11.07.2010, 20:24
ДАЙ БОГ!!! :091::091::091:

а ты пыталась, забить на все и вообще не думать о планировании?

Leny$ik
11.07.2010, 20:26
а ты пыталась, забить на все и вообще не думать о планировании?

Как раз этим и занимаюсь. :love: раз ГСГ пока все равно не сделать, забила на все и наслаждаюсь жизнью. Вдруг само собой все решится? :008::091::091::091:

Leny$ik
11.07.2010, 20:28
а ты пыталась, забить на все и вообще не думать о планировании?

А ты пыталась не думать??? Хотя странный вопрос :008: как об этом можно забыть
Кстати а сколько тебе лет?

Goggi
11.07.2010, 20:28
Как раз этим и занимаюсь. :love: раз ГСГ пока все равно не сделать, забила на все и наслаждаюсь жизнью. Вдруг само собой все решится? :008::091::091::091:

у меня первая беременность получилась именно в тот цикл когда я выкинула все подсчеты и забила на планирование, но еще тогда я поменяла дюфастон на Утрик.
Все вместе дало результат - правда недолгий:(

Goggi
11.07.2010, 20:30
А ты пыталась не думать??? Хотя странный вопрос :008: как об этом можно забыть
Кстати а сколько тебе лет?


в том то и дело, что забыть об этом тяжело, так как года идут

мне 27 будет в этом году:010: мечтала до 25 родить, но увы

Leny$ik
11.07.2010, 20:30
у меня первая беременность получилась именно в тот цикл когда я выкинула все подсчеты и забила на планирование, но еще тогда я поменяла дюфастон на Утрик.
Все вместе дало результат - правда недолгий:(

А что случилось???:008:

Leny$ik
11.07.2010, 20:32
в том то и дело, что забыть об этом тяжело, так как года идут

мне 27 будет в этом году:010: мечтала до 25 родить, но увы

Мне 28. Самое интересное что я замуж вышла в 19 лет, до 25 детей не хотела, а когда созрела УВЫ!!!! :(

Goggi
11.07.2010, 20:34
А что случилось???:008:

я заболела гриппом, лежала 5 дней не вставала

это повлияло на ЗБ - малышка не выдержала такую болезнь

было тяжело, но сейчас нормально

правда случайно наткнулась на УЗИ - где мой ангелочек и указана беременность - разревелась не остановить было:(

выкинула - чтобы больше не вспоминать

аксюта
11.07.2010, 20:35
Мне 28. Самое интересное что я замуж вышла в 19 лет, до 25 детей не хотела, а когда созрела УВЫ!!!! :(

Ну, девочки, у вас еще все впереди. Это не возраст, вполне еще времени чтобы все решить.Удачи :flower:

Goggi
11.07.2010, 20:36
Мне 28. Самое интересное что я замуж вышла в 19 лет, до 25 детей не хотела, а когда созрела УВЫ!!!! :(

я вышла замуж в 22

год решили пожить для себя и в 23 - уже задумались о бэйбике

и стали жить не предохраняясь, но особо не зацикливались и не высчитывали дни когда О. и т.д.

начала углубляться во все нюансы только в 25 - когда за два года мы не заБ.

Goggi
11.07.2010, 20:37
Ну, девочки, у вас еще все впереди. Это не возраст, вполне еще времени чтобы все решить.Удачи :flower:

если бы знать что через год у нас уже будут детки, тогда да

а кто же его знает, как там написано

не хочется поздно рожать, детки нужны здоровые

аксюта
11.07.2010, 20:41
А если по темке, то мой репродуктолог говорил что стимуляцию только после гсг....

Goggi
11.07.2010, 20:43
А если по темке, то мой репродуктолог говорил что стимуляцию только после гсг....


большинство говорят что только после ГСГ:(

с одной стороны может это и правильно, все должно быть в порядке - что бы небыло последствий

Leny$ik
11.07.2010, 20:45
я заболела гриппом, лежала 5 дней не вставала

это повлияло на ЗБ - малышка не выдержала такую болезнь

было тяжело, но сейчас нормально

правда случайно наткнулась на УЗИ - где мой ангелочек и указана беременность - разревелась не остановить было:(

выкинула - чтобы больше не вспоминать

ГОСПОДИ!!!! А большой срок был????

аксюта
11.07.2010, 20:46
большинство говорят что только после ГСГ:(

с одной стороны может это и правильно, все должно быть в порядке - что бы небыло последствий

Ну да, чтобы стимуляция не была напрасной. Хотя я знаю несколько девочек которые без гсг стимульнулись и с положительным результатом. Одной кстати далеко за 30..

Leny$ik
11.07.2010, 20:46
Ну, девочки, у вас еще все впереди. Это не возраст, вполне еще времени чтобы все решить.Удачи :flower:

СПАСИБО!!!! :flower:

Goggi
11.07.2010, 20:47
ГОСПОДИ!!!! А большой срок был????

было 11 недель

это еще можно пережить, а вот когда на большом сроке - это очень тяжело

Leny$ik
11.07.2010, 20:48
Ну да, чтобы стимуляция не была напрасной. Хотя я знаю несколько девочек которые без гсг стимульнулись и с положительным результатом. Одной кстати далеко за 30..

до ГСГ мне ещё далеко. Пока анализы не нормализуются, делать не будут.

аксюта
11.07.2010, 20:48
было 11 недель

это еще можно пережить, а вот когда на большом сроке - это очень тяжело

А генетку делала...Может не в гриппе было дело..

Leny$ik
11.07.2010, 20:49
было 11 недель

это еще можно пережить, а вот когда на большом сроке - это очень тяжело

СОГЛАСНА!!! Но и так тоже тяжело. Особенно когда малыш долгожданный

аксюта
11.07.2010, 20:49
до ГСГ мне ещё далеко. Пока анализы не нормализуются, делать не будут.

А что мазочки не очень..

Goggi
11.07.2010, 20:49
Ну да, чтобы стимуляция не была напрасной. Хотя я знаю несколько девочек которые без гсг стимульнулись и с положительным результатом. Одной кстати далеко за 30..

во всех процедурах результат 50\50

к сожалению ни у одной нет 100% резльтата

кому как повезет, кто с первого раза, а кто с 10-го - главное это достижение цели

Goggi
11.07.2010, 20:52
А генетку делала...Может не в гриппе было дело..

все делали, много на что исследовали, уже и не помню по названию

написано было вирус герпеса

Leny$ik
11.07.2010, 20:52
А что мазочки не очень..

Нет мазки хорошие, клинический анализ крови не очень Повышены СОЭ, хотя это может быть из-за гипотериоза кот у меня давно.

аксюта
11.07.2010, 20:52
было 11 недель

это еще можно пережить, а вот когда на большом сроке - это очень тяжело

Я недавно в больнице лежала, со мной девочка поступила 20 недель. ей при мне врач сказал- у вас уже 6 недель как все замерло.А она говорит что и не чувствует этого даже...Вот ужас-то, сидела ревела и у меня от страха живот разболелся. Думаю на любом сроке это очень тяжело.
тьфу-тьфу-тьфу

аксюта
11.07.2010, 20:54
во всех процедурах результат 50\50

к сожалению ни у одной нет 100% резльтата

кому как повезет, кто с первого раза, а кто с 10-го - главное это достижение цели

Мда, я работала с девочкой- 8 попыток ЭКО и все же она добилась своего.А потом через год сама забеременнела вторым. Вот и посчитай сколько стимуляций было и ничего страшного.Но она очень хотеле, до фанатизма.

Leny$ik
11.07.2010, 20:54
Я недавно в больнице лежала, со мной девочка поступила 20 недель. ей при мне врач сказал- у вас уже 6 недель как все замерло.А она говорит что и не чувствует этого даже...Вот ужас-то, сидела ревела и у меня от страха живот разболелся. Думаю на любом сроке это очень тяжело.
тьфу-тьфу-тьфу

УЖАС! У моей знакомой тоже была ЗБ 3 недели, так она поражается как не началось заражение крови. Ведь это очень и очень опасно!!!!

аксюта
11.07.2010, 20:54
Нет мазки хорошие, клинический анализ крови не очень Повышены СОЭ, хотя это может быть из-за гипотериоза кот у меня давно.

Думаю это не страшно, у меня врач главное на мазок ориентировался.

Leny$ik
11.07.2010, 20:55
Мда, я работала с девочкой- 8 попыток ЭКО и все же она добилась своего.А потом через год сама забеременнела вторым. Вот и посчитай сколько стимуляций было и ничего страшного.Но она очень хотеле, до фанатизма.

И СЛАВА БОГУ!!!! что все получилось. Главное ждать и верить в чудо!!!

Leny$ik
11.07.2010, 20:56
Думаю это не страшно, у меня врач главное на мазок ориентировался.

А мне генеколог сказала что с такими анализами делать ГСГ нельзя. Мало где потом воспаление будет

аксюта
11.07.2010, 20:57
А мне генеколог сказала что с такими анализами делать ГСГ нельзя. Мало где потом воспаление будет

Правильно, что ты своего врача слушаешь. Надо придерживаться одной политики.

Goggi
11.07.2010, 20:58
СОГЛАСНА!!! Но и так тоже тяжело. Особенно когда малыш долгожданный

тяжело было не то слово, когда узнала весь день проплакала

но пришлось смириться, другого выхода небыло

Goggi
11.07.2010, 21:00
Мда, я работала с девочкой- 8 попыток ЭКО и все же она добилась своего.А потом через год сама забеременнела вторым. Вот и посчитай сколько стимуляций было и ничего страшного.Но она очень хотеле, до фанатизма.

мне бы тоже одно родить, а второго как получится

у меня уже тоже до фанатизма:)) надо бы этот фанатизм немножко уменьшить

Leny$ik
11.07.2010, 21:16
мне бы тоже одно родить, а второго как получится

у меня уже тоже до фанатизма:)) надо бы этот фанатизм немножко уменьшить

Это да. Нужно видимо всем нам просто подождать. Всему наверно свое время.

Goggi
11.07.2010, 23:16
Это да. Нужно видимо всем нам просто подождать. Всему наверно свое время.

наверное так и есть

все придет и все будет

единственное но, если всему свое время - тогда зачем пичкать себя таблетками - ведь если кому как суждено так и будет, значит это времяи этот момент придет и не принимая таблеток

раз я не права:009:

Leny$ik
11.07.2010, 23:59
наверное так и есть

все придет и все будет

единственное но, если всему свое время - тогда зачем пичкать себя таблетками - ведь если кому как суждено так и будет, значит это времяи этот момент придет и не принимая таблеток

раз я не права:009:

Может и права. Кто ж знает как лучше. Но с другой стороны, если не пить те же гормоны, вдруг будет опять сбой в организме и случится выкидыш или ЗБ. Думаю лучше уж с таблетками. Другое дело что мы травим организм. Главное сейчас забеременеть и родить здорового малыша, а потом можно бросить все гормоны.

Goggi
12.07.2010, 00:11
Может и права. Кто ж знает как лучше. Но с другой стороны, если не пить те же гормоны, вдруг будет опять сбой в организме и случится выкидыш или ЗБ. Думаю лучше уж с таблетками. Другое дело что мы травим организм. Главное сейчас забеременеть и родить здорового малыша, а потом можно бросить все гормоны.

что верно, то верно

смотрю на свои ноги и мне страшно, от дюфастона все вены видны

со следующего цикла на утрик перейду - может хоть он повысит прогик, на дюфастоне вообще не сдвигается с места

главное сейчас забеременеть и родить, может после родов все само-собой наладится

Leny$ik
12.07.2010, 00:14
что верно, то верно

смотрю на свои ноги и мне страшно, от дюфастона все вены видны

со следующего цикла на утрик перейду - может хоть он повысит прогик, на дюфастоне вообще не сдвигается с места

главное сейчас забеременеть и родить, может после родов все само-собой наладится

После родов вообще в организме все становится по другому. Я думаю что все наладится само собой. Я так же очень надеюсь похудеть после родов, вдруг у меня организм так отреагирует? :008: Очень хотелось бы. Много знаю таких случаев.

Goggi
12.07.2010, 00:22
После родов вообще в организме все становится по другому. Я думаю что все наладится само собой. Я так же очень надеюсь похудеть после родов, вдруг у меня организм так отреагирует? :008: Очень хотелось бы. Много знаю таких случаев.

ну на счет похудеть - это не главная цель

а вообще тоже слышала много случаев когда худели после родов

и что толстели тоже:))

но мне сейчас вообще не важно, толстая буду или худая - а раньше очень переживала какая буду после родов - а сейчас все равно

Goggi
12.07.2010, 00:24
у тебя есть хобби?

Goggi
12.07.2010, 00:38
Я пыталась забеременеть шесть лет. Делала лапароскопию, но всё безрезультатно. Когда умерла моя мама, я впала в отчаяние. Казалось, дальнейшая жизнь без близких не имеет смысла.
Накануне праздника Пасхи мне позвонила мамина подруга, которая живёт в Израиле, и я поделилась с ней своими бедами. Она сказала, что свяжется с одной своей знакомой и постарается мне помочь. И в праздничное пасхальное воскресенье позвонила женщина, назвалась Ниной Николаевной. Она посоветовала мне читать «Молитву супругов, детей не имущих». Я же ответила, что молюсь, но ничего мне не помогает. На что Нина Николаевна сказала: «Всё равно читай молитву с большим усердием и великой верой. Читай почаще — и, я уверена, позвонишь и скажешь мне спасибо». Я переписала молитву на лист и прикрепила скотчем на стенку возле своей кровати. Читала утром и вечером. Через полтора месяца поня-ла — беременна. Чудо! Я позвонила Нине Николаевне и от всей души поблагодарила её. Текст молитвы привожу дословно (кстати, в больнице её у меня переписали несколько женщин). Очень надеюсь, что молитва поможет и другим.
«Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческаго и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего всё сотворил и положил начало всего в мире существующего — сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединённых и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвёртаго рода, и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное чрез Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь»

Leny$ik
12.07.2010, 00:39
у тебя есть хобби?

Да, конечно! Я вышиваю картины- крестиком. Вышила уже 12 штук

А у тебя?

Goggi
12.07.2010, 00:42
слышала о таком методе?

по методу Йонаса теперь доступен для всех.

Еще будучи студентом, в 1947 году д-р Йонас заинтересовался астрологией. В неких вавилонско-ассирийских источниках он встретил утверждение, что женщина может зачать во время определенной фазы Луны. Эта находка дала начало исследованиям, и через некоторое время д-р Йонас руководил клиникой "Астра", более чем успешно решавшей четыре задачи:
Определение стерильных дней, когда зачатие произойти не может.
Определение дней повышенной способности к зачатию для женщин, которые никак не могут зачать, несмотря на отсутствие физических препятствий к этому.
Определение дней, когда с большой вероятностью могут быть зачаты мальчик или девочка, в зависимости от желания будущих родителей.
Определение дней, когда с наибольшей вероятностью может быть зачат здоровый ребенок, без дефектов развития.

искала в интернете отзывы, нашла только один - что девочка по этому методу заБ.

Leny$ik
12.07.2010, 00:43
Я пыталась забеременеть шесть лет. Делала лапароскопию, но всё безрезультатно. Когда умерла моя мама, я впала в отчаяние. Казалось, дальнейшая жизнь без близких не имеет смысла.
Накануне праздника Пасхи мне позвонила мамина подруга, которая живёт в Израиле, и я поделилась с ней своими бедами. Она сказала, что свяжется с одной своей знакомой и постарается мне помочь. И в праздничное пасхальное воскресенье позвонила женщина, назвалась Ниной Николаевной. Она посоветовала мне читать «Молитву супругов, детей не имущих». Я же ответила, что молюсь, но ничего мне не помогает. На что Нина Николаевна сказала: «Всё равно читай молитву с большим усердием и великой верой. Читай почаще — и, я уверена, позвонишь и скажешь мне спасибо». Я переписала молитву на лист и прикрепила скотчем на стенку возле своей кровати. Читала утром и вечером. Через полтора месяца поня-ла — беременна. Чудо! Я позвонила Нине Николаевне и от всей души поблагодарила её. Текст молитвы привожу дословно (кстати, в больнице её у меня переписали несколько женщин). Очень надеюсь, что молитва поможет и другим.
«Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческаго и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего всё сотворил и положил начало всего в мире существующего — сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединённых и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвёртаго рода, и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное чрез Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь»

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Скопировала, потом перепишу!!!! :flower::flower::flower:

Goggi
12.07.2010, 00:44
Да, конечно! Я вышиваю картины- крестиком. Вышила уже 12 штук

А у тебя?

прикольно, а у меня нет

все что шить,вышивать - у меня нервов не хватает:))

да и как то не тянет ни к чему конкретному

а так хочется себя чем то занять - у мня хоббии это как зачать ребенка - ищу в интернете как у кого получилось:))

хочу это занятие бросить

Leny$ik
12.07.2010, 00:44
слышала о таком методе?

по методу Йонаса теперь доступен для всех.

Еще будучи студентом, в 1947 году д-р Йонас заинтересовался астрологией. В неких вавилонско-ассирийских источниках он встретил утверждение, что женщина может зачать во время определенной фазы Луны. Эта находка дала начало исследованиям, и через некоторое время д-р Йонас руководил клиникой "Астра", более чем успешно решавшей четыре задачи:
Определение стерильных дней, когда зачатие произойти не может.
Определение дней повышенной способности к зачатию для женщин, которые никак не могут зачать, несмотря на отсутствие физических препятствий к этому.
Определение дней, когда с большой вероятностью могут быть зачаты мальчик или девочка, в зависимости от желания будущих родителей.
Определение дней, когда с наибольшей вероятностью может быть зачат здоровый ребенок, без дефектов развития.

искала в интернете отзывы, нашла только один - что девочка по этому методу заБ.

НЕт не слышала.:008:

Goggi
12.07.2010, 00:45
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Скопировала, потом перепишу!!!! :flower::flower::flower:

мне привезли свечки из иерусалима освещенные - хочу каждый день читать молитвы

Goggi
12.07.2010, 00:47
НЕт не слышала.:008:

в этом методе необходимо ввести дату рождения ч/м/г и время рождения

далее по каким то методикам - расчитывается табличка на полгода в какой день необходимо уединение с мужем чтобы забеременеть

я правда еще не пробовала, но уже давно эту табличку себе скопировала

недавно удаляла из компьютера все файлы и увидела ее

Leny$ik
12.07.2010, 00:47
прикольно, а у меня нет

все что шить,вышивать - у меня нервов не хватает:))

да и как то не тянет ни к чему конкретному

а так хочется себя чем то занять - у мня хоббии это как зачать ребенка - ищу в интернете как у кого получилось:))

хочу это занятие бросить

БРОСАЙ НЕМЕДЛЕННО!!!! Моя подруга так сильно хотела ребенка, что когда у нее начинались М. она ревела как белуга днями напролет. Она мне потом сказала что пьет успокоительные, и боится что подсядет на них. Так что не трепи себе нервы, не нужно. Этим ты точно себе не поможешь. А расшатанная нервная система плохо сказывается на беременности.

Leny$ik
12.07.2010, 00:48
мне привезли свечки из иерусалима освещенные - хочу каждый день читать молитвы
Здорово!
в этом методе необходимо ввести дату рождения ч/м/г и время рождения

далее по каким то методикам - расчитывается табличка на полгода в какой день необходимо уединение с мужем чтобы забеременеть

я правда еще не пробовала, но уже давно эту табличку себе скопировала

недавно удаляла из компьютера все файлы и увидела ее

А скинь мне эту табличку, плиз!:008:

Goggi
12.07.2010, 00:49
БРОСАЙ НЕМЕДЛЕННО!!!! Моя подруга так сильно хотела ребенка, что когда у нее начинались М. она ревела как белуга днями напролет. Она мне потом сказала что пьет успокоительные, и боится что подсядет на них. Так что не трепи себе нервы, не нужно. Этим ты точно себе не поможешь. А расшатанная нервная система плохо сказывается на беременности.

это точно, решила сейчас перейти на чтения

завтра мне должны привезти интересную книжку - будет мое хобби:support:

Leny$ik
12.07.2010, 00:50
прикольно, а у меня нет

все что шить,вышивать - у меня нервов не хватает:))

да и как то не тянет ни к чему конкретному

а так хочется себя чем то занять - у мня хоббии это как зачать ребенка - ищу в интернете как у кого получилось:))

хочу это занятие бросить

У меня тоже иногда нервы заканчиваются, я убираю вышивку и приступаю вновь через пару часов или дней. :))

Goggi
12.07.2010, 00:50
Здорово!


А скинь мне эту табличку, плиз!:008:


я заполняла по ссылке

http://www.galactica.ru/articles/jonas.php

http://galactica.ru/club/jonca.php

Leny$ik
12.07.2010, 00:51
я заполняла по ссылке

http://www.galactica.ru/articles/jonas.php

http://galactica.ru/club/jonca.php

Щас почитаю, спасибо!!!:flower:

Goggi
12.07.2010, 00:52
У меня тоже иногда нервы заканчиваются, я убираю вышивку и приступаю вновь через пару часов или дней. :))

я тут пыталась пинетки связать - но не смогла :))

все что надо делать руками у меня не получается:010:

Goggi
12.07.2010, 00:53
Щас почитаю, спасибо!!!:flower:

лишь бы с пользой;)

Leny$ik
12.07.2010, 00:55
я тут пыталась пинетки связать - но не смогла :))

все что надо делать руками у меня не получается:010:
Я тоже раньше и не думала что смогу вышить столько картин. Мне подруга предложила начать вышивать, я посмеялась, но потом купила вышивки, а теперь не остановиться
лишь бы с пользой;)
Надеюсь :091::091::091:

Goggi
12.07.2010, 00:56
Я тоже раньше и не думала что смогу вышить столько картин. Мне подруга предложила начать вышивать, я посмеялась, но потом купила вышивки, а теперь не остановиться

Надеюсь :091::091::091:

самое главное увлечь себя, у меня тоже подруга занимается вышивкой - я все хочу попробовать - да все никак

Leny$ik
12.07.2010, 00:59
Может я тупая, но я что то не поняла или не вижу где написано как расчитывать???

Leny$ik
12.07.2010, 01:00
самое главное увлечь себя, у меня тоже подруга занимается вышивкой - я все хочу попробовать - да все никак

Купи самую маленькую и попробуй, вдруг понравится? :073:

Goggi
12.07.2010, 01:04
Может я тупая, но я что то не поняла или не вижу где написано как расчитывать???

сейчас, там просто по ссылке проходишь

калькулятор и усе, я так делала

сейчас попробую

Goggi
12.07.2010, 01:08
Купи самую маленькую и попробуй, вдруг понравится? :073:

надо будет купить, книжку прочту и куплю

Goggi
12.07.2010, 01:09
Может я тупая, но я что то не поняла или не вижу где написано как расчитывать???

они все поменяли, теперь у них все на английском языке

странно:(

сейчас попробую найти где ввести данные - сайт немножко не понятный

http://lunarconception.com/

Leny$ik
12.07.2010, 01:18
они все поменяли, теперь у них все на английском языке

странно:(

сейчас попробую найти где ввести данные - сайт немножко не понятный

http://lunarconception.com/

Вроде нашла! Но табл на английском языке. Хотя и понятная. Значит след зачатие будет типа 16,07 в 18,36 я работаю и у меня должны быть в этот день Критич.дни :))))))))))))) ОБЛОМ!!!

Goggi
12.07.2010, 01:24
Вроде нашла! Но табл на английском языке. Хотя и понятная. Значит след зачатие будет типа 16,07 в 18,36 я работаю и у меня должны быть в этот день Критич.дни :))))))))))))) ОБЛОМ!!!

вообще там раньше расчитывалось для каждого

в моей табличке

17.07.2010 7:11

у меня овулька по этим данным 17.07 в 7-11

за один день до этого дня должна быть близость

Goggi
12.07.2010, 01:25
Вроде нашла! Но табл на английском языке. Хотя и понятная. Значит след зачатие будет типа 16,07 в 18,36 я работаю и у меня должны быть в этот день Критич.дни :))))))))))))) ОБЛОМ!!!

я сейчас посчитала - у меня 17-го и начнутся они дорогие:046:

да уж, фигня наверное

но я попробую:004:

Leny$ik
12.07.2010, 01:27
вообще там раньше расчитывалось для каждого

в моей табличке

17.07.2010 7:11

у меня овулька по этим данным 17.07 в 7-11

за один день до этого дня должна быть близость

Странно, значит мне не высчитать :(

ладно, Юль, я спать. Ты извини. Завтра на работу. Буду тут завтра после 22 часов. Рада буду продолжить разговор :))

Goggi
12.07.2010, 01:28
Странно, значит мне не высчитать :(

ладно, Юль, я спать. Ты извини. Завтра на работу. Буду тут завтра после 22 часов. Рада буду продолжить разговор :))

сладких снов:flower:

Leny$ik
12.07.2010, 01:29
сладких снов:flower:

И ТЕБЕ!!!! :)) :flower:

Goggi
12.07.2010, 02:00
И ТЕБЕ!!!! :)) :flower:

спасибо:flower:

Goggi
14.07.2010, 00:39
узнавала я сегодня о стимуляции - глав.врач сказал нет смысла делать стимуляцию бе проверки труб и без рентгена матки
так как можно себя застимулировать а толку то если трубы не проходимы и если в матке перегородка - она может влиять на ЗБ

вообщем если Б. не наступает проверить нужно все:(

Leny$ik
14.07.2010, 00:43
узнавала я сегодня о стимуляции - глав.врач сказал нет смысла делать стимуляцию бе проверки труб и без рентгена матки
так как можно себя застимулировать а толку то если трубы не проходимы и если в матке перегородка - она может влиять на ЗБ

вообщем если Б. не наступает проверить нужно все:(

Блин :( И что мне делать???

Goggi
14.07.2010, 00:45
Блин :( И что мне делать???

вообще он сказал необходимо ознакомиться со всеми анализами - гормонами, узи и тд

вообщем все-все что делали и какой был результат

и только потом он сможет направить либо на рентген или же скажет все итак получится

Leny$ik
14.07.2010, 00:46
вообще он сказал необходимо ознакомиться со всеми анализами - гормонами, узи и тд

вообщем все-все что делали и какой был результат

и только потом он сможет направить либо на рентген или же скажет все итак получится

А тебе что сказали??? Какой диагноз поставили?

Goggi
14.07.2010, 00:55
А тебе что сказали??? Какой диагноз поставили?

я на прием не ходила, просто узнала мнение на счет стимуляции - так как врач очень опытный всю жизнь в гинекологии

сказал, что необходимо рассматривать конкретно мой случай

Leny$ik
14.07.2010, 00:59
я на прием не ходила, просто узнала мнение на счет стимуляции - так как врач очень опытный всю жизнь в гинекологии

сказал, что необходимо рассматривать конкретно мой случай

Ясно.

Goggi
14.07.2010, 01:02
Ясно.

вообщем не знаю что и делать

Каффетка
14.07.2010, 01:23
И все лица знакомые))) Всем привет! Забрела вот случайно....Вообще собираюсь на отмене ОК Заб.,но что-то врач тоже говорил про стимуляцию...а трубы не проверяла никогда :(

Жукова Оленька
14.07.2010, 09:25
всем привет, вот тоже забрела в этот топик случайно, уж больно знакомая тема для меня была. Также начала активно заниматься зачатием ребеночка, но увы ничего не выходило ((( позже врач стала стимулировать клостебегидом, затем еще какой-то укол делала(трубы не проверяла), в итоге результатов НОЛЬ. только после этого меня направили делать ГСГ, ответ получился просто ужас-обе трубы непроходимы (хронический аднексит :( ). осталось только одно решение-ЭКО. 1 раз делала с трубами-результат НОЛЬ, 2 раз делала уже после лапароскопии(трубы удалили полностью, восстановить не удалось) тоже пролет, 3 раз вся уже на нервах конечно( и за все это время еще и набрала около 7кг), почти не верила в успех, в итоге моей доченьке уже годик))) так что девочки всем вам желаю удачи, терпения и , конечно, веры, и все обязательно получится. а насчет того, что нельзя делать стимуляцию без проверки труб, то я думаю можно, просто(если трубы непроходимы) все будет зря, так что надо сначала исключить такие случаю. ВСЕМ АПХИ :105:
http://lines.littleone.ru/lines/33Tp3T2pllTTUUpWp3Tp2TTUp3phlhhhYhU2ThihThrhhrWhdh Y2ahZhhrWhdhYp.gif

Goggi
14.07.2010, 23:20
всем привет, вот тоже забрела в этот топик случайно, уж больно знакомая тема для меня была. Также начала активно заниматься зачатием ребеночка, но увы ничего не выходило ((( позже врач стала стимулировать клостебегидом, затем еще какой-то укол делала(трубы не проверяла), в итоге результатов НОЛЬ. только после этого меня направили делать ГСГ, ответ получился просто ужас-обе трубы непроходимы (хронический аднексит :( ). осталось только одно решение-ЭКО. 1 раз делала с трубами-результат НОЛЬ, 2 раз делала уже после лапароскопии(трубы удалили полностью, восстановить не удалось) тоже пролет, 3 раз вся уже на нервах конечно( и за все это время еще и набрала около 7кг), почти не верила в успех, в итоге моей доченьке уже годик))) так что девочки всем вам желаю удачи, терпения и , конечно, веры, и все обязательно получится. а насчет того, что нельзя делать стимуляцию без проверки труб, то я думаю можно, просто(если трубы непроходимы) все будет зря, так что надо сначала исключить такие случаю. ВСЕМ АПХИ :105:
http://lines.littleone.ru/lines/33Tp3T2pllTTUUpWp3Tp2TTUp3phlhhhYhU2ThihThrhhrWhdh Y2ahZhhrWhdhYp.gif

спасибо за Апчи:flower:

вы правы конечно, смысл колоть гормоны если трубы не проходимы - только себя колечить

может лучше поискатьхороших врачей где гсг делают мннеее болезненно

Goggi
14.07.2010, 23:22
И все лица знакомые))) Всем привет! Забрела вот случайно....Вообще собираюсь на отмене ОК Заб.,но что-то врач тоже говорил про стимуляцию...а трубы не проверяла никогда :(

у меня не получилось после отмены заБ

зато знаю многих кто заБ и вам @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ чтобы получилось

Leny$ik
15.07.2010, 00:06
И все лица знакомые))) Всем привет! Забрела вот случайно....Вообще собираюсь на отмене ОК Заб.,но что-то врач тоже говорил про стимуляцию...а трубы не проверяла никогда :(

Какие люди!!!!! :))

Goggi
15.07.2010, 00:24
Какие люди!!!!! :))

я сейчас постараюсь найти старую ссылку лунного календаря зачатия

попробуй по-нему,может и получится;)

Leny$ik
15.07.2010, 00:40
я сейчас постараюсь найти старую ссылку лунного календаря зачатия

попробуй по-нему,может и получится;)

Давай! Только я тут ненадолго, спать очень хочу! Сегодня плохо себя чувствую! Голова сильно кружится

Leny$ik
15.07.2010, 00:44
я сейчас постараюсь найти старую ссылку лунного календаря зачатия

попробуй по-нему,может и получится;)

Юль, у меня зарядка в ноуте на исходе. Так что я выключаюсь. Не обижайся ОК??? Завтра обязательно посмотрю календарь.
:flower:

Goggi
15.07.2010, 00:48
Юль, у меня зарядка в ноуте на исходе. Так что я выключаюсь. Не обижайся ОК??? Завтра обязательно посмотрю календарь.
:flower:

конечно отдыхай, какие обиды то

Goggi
15.07.2010, 00:50
Давай! Только я тут ненадолго, спать очень хочу! Сегодня плохо себя чувствую! Голова сильно кружится

в личку скинула, голова кружится - а может уже все случилось;)

Leny$ik
15.07.2010, 01:00
в личку скинула, голова кружится - а может уже все случилось;)

Неееее, у меня скорее всего ПМС только у меня уже 2 день цикла

ХОТЕЛОСЬ БЫ :073:

Goggi
15.07.2010, 01:02
Неееее, у меня скорее всего ПМС только у меня уже 2 день цикла

ХОТЕЛОСЬ БЫ :073:

гы-гы

я вот жду их 17-го:))

а по лунному день зачатия:004:

Leny$ik
15.07.2010, 01:04
гы-гы

я вот жду их 17-го:))

а по лунному день зачатия:004:

у меня след раз получается 6 августа в 15.20 :))

Leny$ik
15.07.2010, 01:06
гы-гы

я вот жду их 17-го:))

а по лунному день зачатия:004:

Все Юлечка ушла! До завтра!:flower: