PDA

Просмотр полной версии : Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!!


Страницы : 1 [2] 3

Valery_ya
23.11.2010, 16:12
Советую Гринвальд Дарью Вячеславовну, она помогла мне забеременнеть, спасибо ей огромное!!!
При первичном приеме смотрит на кресле, назначает анализы. Скажу сразу, что анализов много, на все от гормонов до всех инфекций..узи также обязательно!
Скажу сразу, что пришла к ней и думала - вот сейчас пару раз схожу, все сдам и вперед - детей делать..нет, в зависимости от анализов могут назначить курс ок на 3 месяца и еще чего, только после этого стимуляция, если она показана. Терпения надо будет набраться и все получиться!
Удачи!

Спасибо:):)

marishka_2409
23.11.2010, 19:21
Я тоже лечилась у Яворского А.В. С его помощью забеременела и родила здорового сына, а сейчас хочу дочку и опять к нему пойду))))

Та же история. С некоторыми дополнениями.
Лечилась у разных врачей-гинекологов (эрозия шм, эндометриоз, беда с гормонами и т.д.) в результате: никак не удавалось забеременеть, старые болячки - на месте, плюс добавились новые :001: :001: :001:
К счастью, вышла на Яворского. Результат: гормоны нормализовались, эндометриоз сдал позиции и тоже родился здоровый сынок. :080: :080: :080: И таких счастливых историй у него немало.
Теперь тоже хочу к нему за дочей!
Побольше бы таких врачей :091: :091: :091:

ANASTASI_A
23.11.2010, 21:13
УДАЧИ!!! Пишите как вы там!

Масявочка
26.11.2010, 00:43
Девочки, давайте тут напишем о своих врачах, которые вам помогли забеременеть!!!!!!!

-ФИО врача
-где принимает(координаты)
-сколько не могли забеременеть
-проблема которая у вас была

Заранее ВСЕМ СПАСИБО кто откликнется!!!!! Давайте поможем друг другу:):flower:

хирург Цивьян Борис Львович
в Скандинавии и еще где-то принимает
2.5 года
неясный генез
делала у него лапароскопию, на которой врач ничего плохого не обнаружил
через 3 месяца беременность (видимо запустил там какую-то систему :)))
сыну уже 2 годика, сейчас опять забеременнела как только решили
пора искать врача на счет предохранения :))

девочки, не отчаивайтесь! просто видимо всему свое время!
:support::support::support:

Lelya555
28.11.2010, 01:54
больше 2х лет бегала по Питеру искала хорошего гин-хирурга...
была у Цивьяна и Чхеидзе - считаю что непрофессионалы и корыстны .... осадок плохой от них остался- даже переругались...

рекомендую на костюшко26 гор.больница - зав.гинекологией. у доктора как будто глаза на руках, а руки от Бога....

Нютыч
28.09.2011, 22:27
Мне помогла Михнина Елена Андреевна.
Проблема - бесплодие с невыясненной причиной (оказалось, и у меня и у мужа букет проблем). Ждали малыша 4 года, активно пытались 2 года.
Врач принимает в НИИ Отта, а также в нескольких частных клиниках СПб (сейчас уже не вспомню, где точно, я ездила к ней только в Отта).
Её координаты на её личном сайте http://mikhnina.ru/

Мужа лечили от простатита и плохую спермограмму улучшали. У меня стимулировали овуляции, подозревали эндометриоз труб (слава Богу, не подтвердилось), "настраивали" гормональный фон и лечили от нервного стресса на фоне перегрузок на работе и переживаний по поводу бесплодия.
Комплексный подход врача Михниной Е.А. к нашей проблеме и её терпение (пробовали разные схемы лечения, она была уверена в положительном результате, уверила нас, что мы не больные, а просто организмы немного "расстроенные", видела прогресс и всегда нас подбадривала, подробно сообщая о достигнутых результатах, особенностях реакции организма и возможных причинах, почему опять не получается) дал свой результат! У меня до кучи ещё аутоимунный тиреоидит, а этот врач - доктор медицинских наук по геникологии-эндокринологии. В моём случае это было то, что надо!
В общем, спасибо Елене Андреевне за нашего сына и отличное психологическое сопровождение процесса лечения и беременности!!! :) Мы были всегда, общаясь с ней, уверены, что идём правильным курсом и всё у нас получится.

Irinivic
15.10.2011, 19:46
Напишите, пожалуйста, где работает Берулава Мадонна Борисовна. Мой адрес: irinivic@**********.

мамазая
16.10.2011, 20:03
Мне помог СВЯТОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ!!!!!!!!!! 9443931 м.Спортивная,по-моему Ждановский пер.
Из-за вируса ПАПИЛЛОМЫ мой организм отталкивал всё чужеродное,итог-замершая беременность,выкидыши((( Гинеколог из обычной поликлинники прописывала дорогие препараты,так и тратили бы деньги,если бы не ОН!!!!!!! Сразу сказал,что прежде чем лечиться,нужно снять воспаление,иначе всё лечение насмарку. И предупредил сразу-САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ способ устранения папилломы-прижигание. 5минут-И НАШЕМУ СЫНУЛЬКЕ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ!!!))))))))))))) Огромное ему спасибо!

oxya
18.10.2011, 11:05
Мне помогла Гаджиева Тамара Сергеевна, (раньше ее можно было найти в 13 роддоме в Центральном р-не, сейчас точно не знаю); диагноз- СПКЯ (синдром поликистозных яичников). 5 лет не могла забеременеть, ходила по разным врачам (жила в другом городе) - ничего, потом мне ее посоветовали, после курса стимулирования - беременность (первая- неудачная); но после первой беременности через 5 месяцев наступила вторая беременность - сама, без стимуляций! И результат- моей дочурке через 2 недели исполняется 3 годика!

Эльбурашка
30.10.2011, 00:59
ап. ОЧЕНЬ актуально:091::091::091::091: очень нужен врач!

Primadonna
30.10.2011, 14:04
Алябьева Екатерина Анатольевна
Центр невынашиваемости на В.О
Очень помогла мне! Спасибо ей огромное!

veraka
30.10.2011, 21:43
Мне помогла Владимирова Галина Георгиевна, была зам беременнось. после ее лечения наступила благополучная беременность , доченьке любимице пошел третий годик .:support:

Julia-M
31.10.2011, 02:09
Зайцева Ольга Геннадьевна - очень грамотнный доктор, хотя и молодая :-)
АВА-Петер на Невском
стаж планирования на момент наступления беременности более 4 лет
Спаечный процесс в малом тазу после гнойного апендицита в детствве. Делала лапару у Рулева В.В. в Отто - супер доктор, но в итоге все равно ЭКО, родила двоих парней, сейчас им 1 годик и 10 месяцев!!! :-)

Сандрочка
31.10.2011, 18:35
Девочки, а кого-нибудь на Севере посоветуйте! Интересует Центр планирования семьи и репродукции Ленинградской областной клинической больницы на Луночарском! Что-то мало отзывов о нем. И нашла неподалеку Медику, тоже может кто туда ходил?
Всем большое спасибо!!!:flower:

tany_tulyndina
01.11.2011, 16:13
Помог Боярский Константин Юрьевич (даже 2 раза)
Работает в Генезисе (ст.м. Чернышевская)

Алилуйя
01.11.2011, 17:49
И мне тоже Боярский помог)

ЛютиK
02.11.2011, 10:31
Сандрочка, в Медике принимает очень хороший врач Ярман Светлана Аркадьевна - про неё много хороших отзывов в интернете. Я в Медике хожу к Танчук Елене Валерьевне - просто на осмотры итп - очень нравится :)

Kotenokk
02.11.2011, 20:22
1. Врач Яворский А.В.
2. Принимает в "Медлаб"
3. Забеременеть не могла 3 года
4. У меня был нерегулярный цикл, гормональные нарушение, сильное превышение андрогенов, СПКЯ. Сейчас диагноз СПКЯ снят, гормоны за год, что наблюдаюсь у этого врача пришли в норму, и на данный момент я беременна. Не жалею, что к нему пошла, только жалею, что не обратилась сразу. До этого лечилась у бестолковых врачей с консультации, которые прописывали мне только витамин Е (а толку, если месячные не приходили) и в частных клиниках, гже травили гормональными препаратами. Вот так.

anuta-k2002
02.11.2011, 20:52
Девочки, а кого-нибудь на Севере посоветуйте! Интересует Центр планирования семьи и репродукции Ленинградской областной клинической больницы на Луночарском! Что-то мало отзывов о нем. И нашла неподалеку Медику, тоже может кто туда ходил?
Всем большое спасибо!!!:flower:

Я туда ходила и моя знакомая там наблюдалась, что-то не в восторге. Результата я пока не вижу. Хожу туда уже около полутора лет. Сейчас решила сменить врача.

Сандрочка
11.11.2011, 18:09
Я туда ходила и моя знакомая там наблюдалась, что-то не в восторге. Результата я пока не вижу. Хожу туда уже около полутора лет. Сейчас решила сменить врача.

Сандрочка, в Медике принимает очень хороший врач Ярман Светлана Аркадьевна - про неё много хороших отзывов в интернете. Я в Медике хожу к Танчук Елене Валерьевне - просто на осмотры итп - очень нравится :)

Спасибо большое!:flower:

Панна
12.11.2011, 22:00
Девочки, а кого-нибудь на Севере посоветуйте! Интересует Центр планирования семьи и репродукции Ленинградской областной клинической больницы на Луночарском! Что-то мало отзывов о нем. И нашла неподалеку Медику, тоже может кто туда ходил?
Всем большое спасибо!!!:flower:

Я туда ходила и моя знакомая там наблюдалась, что-то не в восторге. Результата я пока не вижу. Хожу туда уже около полутора лет. Сейчас решила сменить врача.

+ 100
Тоже потеряла в этой клинике больше года. Купилась на имя клиники, на отзывы о врачах.
В итоге лечили меня от того, чем совершенно не страдаю. Теперь даже анализы туда не хожу сдавать, хоть очень удобно территориально.
Хотя врачи все по общению душки. Но разве за общением мы ходим по врачам?

Сандрочка
13.11.2011, 16:59
+ 100
Тоже потеряла в этой клинике больше года. Купилась на имя клиники, на отзывы о врачах.
В итоге лечили меня от того, чем совершенно не страдаю. Теперь даже анализы туда не хожу сдавать, хоть очень удобно территориально.
Хотя врачи все по общению душки. Но разве за общением мы ходим по врачам?


Это про Медику или про центр на Луночарском?

Ангелочек Олечка
13.11.2011, 18:34
Хороший доктор Абесадзе Лэри Георгиевич. Принимает в 28 б-це на Декабристов. Хорошо готовит к ЭКО да и так помогает. Пол "Пробирки" к нему ходит.

*Lucky RabbiT*
13.11.2011, 20:41
Хороший доктор Абесадзе Лэри Георгиевич. Принимает в 28 б-це на Декабристов. Хорошо готовит к ЭКО да и так помогает. Пол "Пробирки" к нему ходит.
+ много!!!!!!!!!!!! Замечательный врач!

Dominik
14.11.2011, 13:36
Девочки, а можно мне тоже в личку (или не в личку) фамилию врача, который не испугается что мне под 40, а постарается помочь!!!
Заранее спасибо
( Не могу забеременеть. А по идее должна бы... Месячные как часы. По поводу "вынашивания" тут все понятно... Лягу на сохранение... НО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ-ТО ПОЧЕМУ НЕ МОГУ???!!!(((

Помогите, плиззз

Панна
14.11.2011, 14:43
Это про Медику или про центр на Луночарском?

Ой. простите, видимо некорректно процитировала. Мой отзыв о Центре здоровья при 122 мсч на Луначарского

Панна
14.11.2011, 14:47
Девочки, а можно мне тоже в личку (или не в личку) фамилию врача, который не испугается что мне под 40, а постарается помочь!!!
Заранее спасибо
( Не могу забеременеть. А по идее должна бы... Месячные как часы. По поводу "вынашивания" тут все понятно... Лягу на сохранение... НО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ-ТО ПОЧЕМУ НЕ МОГУ???!!!(((

Помогите, плиззз
Вы трубы проверяли? Эндометриоз исключили? Мужа проверяли?
Начните с мужа, потом проверьте свои труды на проходимость. В конце концов об эко задумайтесь.
А возраст у вас не самый страшный :flower:
Главное не теряйте время и действуйте. Ищите "своих" врачей и в бой!!

Ангелочек Олечка
14.11.2011, 15:11
Девочки, а можно мне тоже в личку (или не в личку) фамилию врача, который не испугается что мне под 40, а постарается помочь!!!
Заранее спасибо
( Не могу забеременеть. А по идее должна бы... Месячные как часы. По поводу "вынашивания" тут все понятно... Лягу на сохранение... НО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ-ТО ПОЧЕМУ НЕ МОГУ???!!!(((

Помогите, плиззз
Могу посоветовать Лери Георгиевича или Жигулину Галину Афанасьевну. Жигулина принимает по средам в Максимилиановской (81) п-ке по записи. + работает в Мечникова. Приём по записи.

Dominik
14.11.2011, 15:12
Вы трубы проверяли? Эндометриоз исключили? Мужа проверяли?
Начните с мужа, потом проверьте свои труды на проходимость. В конце концов об эко задумайтесь.
А возраст у вас не самый страшный :flower:
Главное не теряйте время и действуйте. Ищите "своих" врачей и в бой!!

Трубы идеальные... Эндометриоз не знаю что такое... Сейчас посмотрю... Спермограмма мужа, сказали, как у бычка-производителя)))... И моложе он меня на 8 лет...
Вот и надеюсь, что подскажете, к кому обратиться... хорошему врачу, который не упадет в обморок, и не заорет что у меня климакс на носу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((

Надеюсь на вас очень, девочки... Помогите, посоветуйте, кто в материале(((

Dominik
14.11.2011, 15:13
Могу посоветовать Лери Георгиевича или Жигулину Галину Афанасьевну. Жигулина принимает по средам в Максимилиановской (81) п-ке по записи. + работает в Мечникова. Приём по записи.

Ой! Ну вот СПАСИБО же большое!!!

А вот Лери Георгиевича не могу найти... Подскажите пожалуйста фамилию, если несложно!

Dominik
14.11.2011, 16:14
Жалко нет специального форума врачей-гинекологов... Там бы девочки писали - я такая-то, возраст, вес, сделанные анализы... максимальная информация... Проблема такая-то... КТО ВОЗЬМЕТСЯ?

Inkaa
14.11.2011, 16:16
Девочки, а можно мне тоже в личку (или не в личку) фамилию врача, который не испугается что мне под 40, а постарается помочь!!!
Заранее спасибо
( Не могу забеременеть. А по идее должна бы... Месячные как часы. По поводу "вынашивания" тут все понятно... Лягу на сохранение... НО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ-ТО ПОЧЕМУ НЕ МОГУ???!!!(((

Помогите, плиззз

А сколько по времени вы не можете заБ?

Inkaa
14.11.2011, 16:27
Dominik, А СГ мужа вы где делали? Первый раз слышу чтоб СГ идеальная была))) по-моему у всех хоть что-то да находят...

Dominik
14.11.2011, 17:04
А сколько по времени вы не можете заБ?
Активно где-то год...

Dominik
14.11.2011, 17:05
Dominik, А СГ мужа вы где делали? Первый раз слышу чтоб СГ идеальная была))) по-моему у всех хоть что-то да находят...
В Костюшко... Я вот тоже думаю - можт фуфло какое-то... У него и простатит был... а анализ такой идеальный...

Панна
14.11.2011, 18:05
Жалко нет специального форума врачей-гинекологов... Там бы девочки писали - я такая-то, возраст, вес, сделанные анализы... максимальная информация... Проблема такая-то... КТО ВОЗЬМЕТСЯ?

как нет? все есть :) русмедсерв :)
Только Вы пооккуратнее. Только врач на приеме, да и то не всегда может поставить правильный и точный диагноз!!
Удачи и здоровьяВам!

Dominik
14.11.2011, 20:29
как нет? все есть :) русмедсерв :)
Только Вы пооккуратнее. Только врач на приеме, да и то не всегда может поставить правильный и точный диагноз!!
Удачи и здоровьяВам!

)))Не... я имею ввиду - я все распишу по-максимуму, а врачи прочитают - и один напишет - это мой профиль такие случаи - я возьмусь - записывайтесь ко мне на прием в клинику такую-то...

Просто некоторые помогают сохранить беременность... некоторые зачать совсем молоденьким девушкам... некоторые родить... Чтобы не носится по врачам и их не дергать...

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

Ангелочек Олечка
14.11.2011, 22:21
В Костюшко... Я вот тоже думаю - можт фуфло какое-то... У него и простатит был... а анализ такой идеальный...

Самый точный анализ в АВЕ, прада дорого там.

Dominik
14.11.2011, 22:36
Самый точный анализ в АВЕ, прада дорого там.

А АВЕ это что? Не могу найти((( А сколько там стоит?
_________________________________________________
Я среди вас дура вот просто... Никаких терминов не знаю... клиник... анализов... Дотянула, идиотка(((

Inkaa
14.11.2011, 22:52
Клиника АВА-ПЕТЕР. В АВЕ по-моему все дорого стоит :(

Ангелочек Олечка
14.11.2011, 22:56
А АВЕ это что? Не могу найти((( А сколько там стоит?
_________________________________________________
Я среди вас дура вот просто... Никаких терминов не знаю... клиник... анализов... Дотянула, идиотка(((

АВА-Петер, у них 2 филиала на Гагарина и на Невском. На Гагарина 2400, на Невском 3000. По предварительной записи.

Dominik
15.11.2011, 12:57
АВА-Петер, у них 2 филиала на Гагарина и на Невском. На Гагарина 2400, на Невском 3000. По предварительной записи.
Спасибо большое. А вот почему, интересно, такая разница??? На Гагарина хуже делают?

Ангелочек Олечка
15.11.2011, 15:20
Спасибо большое. А вот почему, интересно, такая разница??? На Гагарина хуже делают?

Нет, не хуже. Мне кажется, что на Невском более престижное место.

кря-кря
15.11.2011, 16:05
Жалко нет специального форума врачей-гинекологов... Там бы девочки писали - я такая-то, возраст, вес, сделанные анализы... максимальная информация... Проблема такая-то... КТО ВОЗЬМЕТСЯ?
мой врач-Антонина Юрьевна Зырянова -очень довольна,помогла забеременеть.Медцентр 21 век,она в филиале на Марата.

Dominik
15.11.2011, 18:46
мой врач-Антонина Юрьевна Зырянова -очень довольна,помогла забеременеть.Медцентр 21 век,она в филиале на Марата.
Спасибо большое!
А вам сколько лет? Она берет вот когда под 40, интересно (((

Я тут у одной была на консультации... В Отто... не буду писать фамилию... Так она меня чуть поганой метлой не выгнала((( Была любезна сначала... я выгляжу молодо... а как карточку увидела((( хнык(

кря-кря
15.11.2011, 22:57
Спасибо большое!
А вам сколько лет? Она берет вот когда под 40, интересно (((

Я тут у одной была на консультации... В Отто... не буду писать фамилию... Так она меня чуть поганой метлой не выгнала((( Была любезна сначала... я выгляжу молодо... а как карточку увидела((( хнык(
мне 37 сейчас,за плечами много лет безуспешных попыток (замершая,выкидыщ,потом много лет вообще беременность не наступала).Насчет возраста-мой вам совет не париться,идти,разговаривать с врачом,это не повод в отказе.Доктор приятная,всегда подбодрит,и эффект есть,что немаловажно.

ToryG
18.11.2011, 16:09
Клиника АВА-ПЕТЕР. В АВЕ по-моему все дорого стоит :(
знакомые делали в Аве- анализ показал, что все плохо... детей не будет. В результате со 2го цикла Б и в результате дочка. Мой муж сдавал в Отта- тоже показало, что вероятность Б низкая. В результате с 1го цикла заБ, но из-за гормон была замершая на раннем сроке, через пол года воздержания снова заБ с первого цикла с О и сейчас дочке 1.6 года. Так что я бы особо не доверяла этим СГ :(

Nat535
18.11.2011, 19:34
У меня муж чероез год планирования сдал обычную СГ в клинике ДАНАя . СГ была идеальной, ему сказали, что донором может быть. Он ходил ещё год и гордился этим. Через год пересдал в АВА-петер, т.к. нормальные урологи только по строгой СГ смотрят. В итоге получили 7% морфология и подвижность типа А низкая. В итоге до сих пор ничего не получается. Но может и во мне конечно дело тоже.
Кстати ему на Гагарина намного больше понравилось сдавать, чем на Невском.

LaLila
18.11.2011, 20:24
У меня муж чероез год планирования сдал обычную СГ в клинике ДАНАя . СГ была идеальной, ему сказали, что донором может быть. Он ходил ещё год и гордился этим. Через год пересдал в АВА-петер, т.к. нормальные урологи только по строгой СГ смотрят. В итоге получили 7% морфология и подвижность типа А низкая. В итоге до сих пор ничего не получается. Но может и во мне конечно дело тоже.
Кстати ему на Гагарина намного больше понравилось сдавать, чем на Невском.

Даная это вообще жудкое место..Я к ним ходила Узи делать на маленьком сроке, т.к. чувствовала, что что-но не в порядке .Ходила на 6-8-10 неделях.. говорили все ОК, и эмбрион видели и сердечко.. только мне почему-то не показывали ничего и фотографий не давали.. В итоге: ЗБ на 5-6 недели и пустое плодное яйцо!! вот что они могли в течении 5 недель видеть, если ничего не было!!:wife::wife::wife: Аж протовно вспоминать про них!!

Ангелочек Олечка
18.11.2011, 21:40
У меня муж чероез год планирования сдал обычную СГ в клинике ДАНАя . СГ была идеальной, ему сказали, что донором может быть. Он ходил ещё год и гордился этим. Через год пересдал в АВА-петер, т.к. нормальные урологи только по строгой СГ смотрят. В итоге получили 7% морфология и подвижность типа А низкая. В итоге до сих пор ничего не получается. Но может и во мне конечно дело тоже.
Кстати ему на Гагарина намного больше понравилось сдавать, чем на Невском.

А ИИ не пробовали? Это более щадящая процедура, чем ЭКО да и результаты есть. С такой СГ ЕБ мало возможна. По краеней мере нам уролог так сказал.

Ангелочек Олечка
18.11.2011, 21:43
Спасибо большое!
А вам сколько лет? Она берет вот когда под 40, интересно (((

Я тут у одной была на консультации... В Отто... не буду писать фамилию... Так она меня чуть поганой метлой не выгнала((( Была любезна сначала... я выгляжу молодо... а как карточку увидела((( хнык(

Попробуйте обратиться к Абесадзе Лери Георгиевичу, очень чуткий доктор, многим помог. Сама у него лечусь, и я уже не девочка, за 30 перевалило, но он ни разу не заикнулся о возрасте. Если надо, то контакты могу кинуть в личку.

myscarlet
18.11.2011, 22:00
А ИИ не пробовали? Это более щадящая процедура, чем ЭКО да и результаты есть. С такой СГ ЕБ мало возможна. По краеней мере нам уролог так сказал.

Это неправда! Вы ведь не знаете даже показателей СГ кроме морфологии и всех других подробностей! Зачем же так сразу пугать?

Inkaa
18.11.2011, 22:44
А ИИ не пробовали? Это более щадящая процедура, чем ЭКО да и результаты есть. С такой СГ ЕБ мало возможна. По краеней мере нам уролог так сказал.

ЕБ возможна с ЛЮБОЙ СГ!!!! Этому пример многих девушек на этом сайте :))

Inkaa
18.11.2011, 22:47
знакомые делали в Аве- анализ показал, что все плохо... детей не будет. В результате со 2го цикла Б и в результате дочка. Мой муж сдавал в Отта- тоже показало, что вероятность Б низкая. В результате с 1го цикла заБ, но из-за гормон была замершая на раннем сроке, через пол года воздержания снова заБ с первого цикла с О и сейчас дочке 1.6 года. Так что я бы особо не доверяла этим СГ :(

Да уж ВЕСЕЛО с этим анализом дело обстоит... от чего же все-таки тогда зависит оплодотворение??? ОТ Господа Бога, не иначе....
А зачем ваши знакомые сдавали СГ в АВЕ если они даже еще не пытались планировать (насколько я вас поняла)?

Ангелочек Олечка
18.11.2011, 22:54
Это неправда! Вы ведь не знаете даже показателей СГ кроме морфологии и всех других подробностей! Зачем же так сразу пугать?

У мрего мужа почти такая морфология, и андролог сразу сказал, что про ЕБ с такими показателями даже не думайте. Если бы у меня было всё в порядке, то можно было бы попробовать ИИ, а так ЭКО.
Место чуду есть всегда

myscarlet
18.11.2011, 23:02
У мрего мужа почти такая морфология, и андролог сразу сказал, что про ЕБ с такими показателями даже не думайте. Если бы у меня было всё в порядке, то можно было бы попробовать ИИ, а так ЭКО.
Место чуду есть всегда

У нас морфология 5-6 % и мы не идем на ЭКО и наш уролог нам таких прогнозов не делал. Но у нас были определенные проблемы, которые сейчас решены и возможно это улучшит СГ. Если долго не получается и причин в здоровье мужа нет никаких, то конечно это выход, но когда врач с ходу говорит - вам поможет только ЭКО - я бы сходила за вторым мнение. К другому врачу.

myscarlet
18.11.2011, 23:09
Да уж ВЕСЕЛО с этим анализом дело обстоит... от чего же все-таки тогда зависит оплодотворение??? ОТ Господа Бога, не иначе....
А зачем ваши знакомые сдавали СГ в АВЕ если они даже еще не пытались планировать (насколько я вас поняла)?

В Аве занимаются ЭКО, поэтому лучше всего сдавать ее там, они лучше всех в этом разбираются (или любое другое учреждение, которое специализируется на ЭКО). Вообще сдавать СГ в обычной лаборатории бесмысленно, результат будет отличным, а для чего? Ведь цель - это ребенок, а не образцовопоказательная СГ.
По поводу мужского бесплодия. Мужчина НЕ может иметь детей только если у него вообще нет живых сперматозоидов в эякуляте. Все остальное - снижение вероятности забеременеть. То есть очень грубо упрощая, с нашей СГ вероятность забеременеть - раз в пять лет - может быть это случится завтра, может через три года, а может через пять. Поэтому счастливые случаи - это просто случайность, а не чудо. Если пара готова ждать столько, сколько потребуется, чтобы Б наступила, можно не гонять мужа на СГ, сидеть и ждать. А если Вы хотите повысить свои шансы на Б лучше все-таки разобраться с СГ мужа.

asildas
19.11.2011, 01:10
Девушки здравствуйте, кто-нибудь может дать отзыв о Калугиной Алле Станиславовне(Ава-Петер на Невском)?

Тин
19.11.2011, 01:24
По-поводу Аллы Станиславовны могу сказать только хорошее - очень грамотный, внимательный и квалифицированный врач. Рекомендую. Я лечилась в трех клиниках (6 лет попыток), поэтому могу сравнивать. То, что после первой попытки пока у меня результата нет - это влияние моих проблем и возраста.
На первом приеме - все вопросы по теме и выявление всех факторов, которые могут повлиять на результат, назначение только необходимых анализов. Приемы в протоколе быстрые и по делу. Эмоций не будет- это точно, но мне очень понравился и разбор пролета и анализ причин неудачи и разработка дальнейшего движения. Ава - конечно одна из самых дорогих клиник СПб, но и врачи на уравне, а эмбриология, наверное одна из самых лучших. Все четко, быстро и по делу.

asildas
19.11.2011, 17:22
Спасибо огромное за отзыв:flower:

Fiza
19.11.2011, 18:32
знакомые делали в Аве- анализ показал, что все плохо... детей не будет. В результате со 2го цикла Б и в результате дочка. Мой муж сдавал в Отта- тоже показало, что вероятность Б низкая. В результате с 1го цикла заБ, но из-за гормон была замершая на раннем сроке, через пол года воздержания снова заБ с первого цикла с О и сейчас дочке 1.6 года. Так что я бы особо не доверяла этим СГ :(

В СГ показатели могут быть сильно заниженные если не выдержать рекомендации - воздержание 3-5 дней, никакого алкоголя, перегрева и тп. Знаю один такой случай, когда муж решил что одна бутылка пива не страшно и потом пара долго считала что у них МФ. Когда пересдал еще раз оказалось что все в порядке. Стали копать - всплыла бутылка пива.

Кристинка-малинка
20.11.2011, 14:07
девлчки, обошла кучу врачей в прошлом году, проаила горстями антибиотики, все не получалось, в итоге, пошла в обычное квд, венеолог нашла восполение, которое мазями и свечками пролечила, через 2 месяца забеременелпа

Slavirina
21.11.2011, 14:37
Девочки, про Отта поняла, но совсем запуталась к кому записываться:009:Нужен гинеколог-эндокринолог.К Михниной?И как она отреагирует на возраст:008:....31год?

MariSob
21.11.2011, 15:23
Девочки привет! Мы с мужем вытаемся уже полтора года, беспокоиться начала месяц на седьмой, пошла в свою ЖК, муж тоже пошел к варачу. В ЖК мне сказали мол рано пришли, если год не получется надо беспокоиться, но все же сдала анализы на гормоны. Было все в норме, тока повышен был пролактин, сказали попить таблетки, потом пересдать анализ. Потом стал пролактин в норме. Муж тоже пил таблетки, но все рано так и не получалось, потом меня в ЖК отправили к эндокринологу, а потом и вовсе сказали не приходите сюда больше мы такими вопросами не занимемся, идите в платную клинику делайте проходимость труб и дальше что вам скажут. Была в двух клиниках как-то мне не очень понравилось, толком ничего не рассказывают, я же не врач не понию их терминов, где-то мне сказали сказали сразу делайте ЭКО без анализов, без консультаций. Вобщем хотим пойте всесте с мужем и начать проверки все занова, так сказать с чистого листа! Подскажите пожалуйста клиники, где есть хорошие врачи, или центры планирования, хочется нормального адекватного врача. Желательно конечно север города и чтобы работали по выходным, так на работе не всегда есть возможность отпроситься.

грибок
21.11.2011, 23:47
Девочки привет! Мы с мужем вытаемся уже полтора года, беспокоиться начала месяц на седьмой, пошла в свою ЖК, муж тоже пошел к варачу. В ЖК мне сказали мол рано пришли, если год не получется надо беспокоиться, но все же сдала анализы на гормоны. Было все в норме, тока повышен был пролактин, сказали попить таблетки, потом пересдать анализ. Потом стал пролактин в норме. Муж тоже пил таблетки, но все рано так и не получалось, потом меня в ЖК отправили к эндокринологу, а потом и вовсе сказали не приходите сюда больше мы такими вопросами не занимемся, идите в платную клинику делайте проходимость труб и дальше что вам скажут. Была в двух клиниках как-то мне не очень понравилось, толком ничего не рассказывают, я же не врач не понию их терминов, где-то мне сказали сказали сразу делайте ЭКО без анализов, без консультаций. Вобщем хотим пойте всесте с мужем и начать проверки все занова, так сказать с чистого листа! Подскажите пожалуйста клиники, где есть хорошие врачи, или центры планирования, хочется нормального адекватного врача. Желательно конечно север города и чтобы работали по выходным, так на работе не всегда есть возможность отпроситься.
В ЛИЧКУ СКИНУ ВАМ

OlgaKarinka
22.11.2011, 18:39
А можно мне тоже в личку (у меня похожая ситуация). Спасибо!

Aetara
22.11.2011, 23:39
мне, пожалуйста, тоже в личку скиньте.

aistenok66
23.11.2011, 00:28
Девочки привет! Мы с мужем вытаемся уже полтора года, беспокоиться начала месяц на седьмой, пошла в свою ЖК, муж тоже пошел к варачу. В ЖК мне сказали мол рано пришли, если год не получется надо беспокоиться, но все же сдала анализы на гормоны. Было все в норме, тока повышен был пролактин, сказали попить таблетки, потом пересдать анализ. Потом стал пролактин в норме. Муж тоже пил таблетки, но все рано так и не получалось, потом меня в ЖК отправили к эндокринологу, а потом и вовсе сказали не приходите сюда больше мы такими вопросами не занимемся, идите в платную клинику делайте проходимость труб и дальше что вам скажут. Была в двух клиниках как-то мне не очень понравилось, толком ничего не рассказывают, я же не врач не понию их терминов, где-то мне сказали сказали сразу делайте ЭКО без анализов, без консультаций. Вобщем хотим пойте всесте с мужем и начать проверки все занова, так сказать с чистого листа! Подскажите пожалуйста клиники, где есть хорошие врачи, или центры планирования, хочется нормального адекватного врача. Желательно конечно север города и чтобы работали по выходным, так на работе не всегда есть возможность отпроситься.

была похожая ситуация, найти своего врача- это тяжело ( даже за деньги, чтобы действительно интересовался).от себя рекомендую: прайм роуз ( савушкина, конкретно врач Прокофьева, но там и др врачи супер), клиника пирогова ( врач троицкая) на ваське, 122 МСЧ ( врач не помню). схема у всех одинаковая ( примерно) анализы обоих партнеров на скрытые инфекции, вы на гормоны, муж СГ( делайте на все ксерокопию). далее проверка труб ГСГ ,лечение и.т.д. подойти к вопросу придется со всем усилием ( высчитывать дни овуляции, здоровый образ жизни и.т.д.), ну и финансово тоже придется потратится. я когда ходила по врачам говорила сразу, что моя цель: беременность, вот мои анализы на скрытые инф-ции, вот мои гормоны такой то давности, не могу З где-то 1,5-2 года ( на деле срок был меньше)лечилась этим и этим, делала УЗ мониторинг ( смотрела есть ли овуляция)- вот копия, делала кольпоскопию- вот копия и.т.д.удачи вам!

Dominik
23.11.2011, 10:03
Попробуйте обратиться к Абесадзе Лери Георгиевичу, очень чуткий доктор, многим помог. Сама у него лечусь, и я уже не девочка, за 30 перевалило, но он ни разу не заикнулся о возрасте. Если надо, то контакты могу кинуть в личку.

Ой! БУДУ ВОТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! Спасибо большое!

Dominik
23.11.2011, 10:21
В ЛИЧКУ СКИНУ ВАМ
И мне, если можно!

Inkaa
23.11.2011, 11:58
Чего ж в личку, можно и сюда прямо-всем интересно ;)

Roksik
23.11.2011, 17:28
У мрего мужа почти такая морфология, и андролог сразу сказал, что про ЕБ с такими показателями даже не думайте. Если бы у меня было всё в порядке, то можно было бы попробовать ИИ, а так ЭКО.
Место чуду есть всегда

А подскажите, пожалуйста. у какого врача Ваш муж наблюдался??

лейкина
23.11.2011, 18:15
Лечилась уНикитина С.В. В АНДРОМЕДЕ на Звенигородской .После ИИ забеременела .Доче 11.5 мес . Обожаю его ,работола с ним одно время ,а когда приспичило ,отпациентки своей узнала ,что все только к нему, вот и я пошла.

Уф!
23.11.2011, 19:39
Чего ж в личку, можно и сюда прямо-всем интересно ;)

В личке будет фамилия Зырянова.

Когда только пришла на ЛВ прочитала пару отзывов и думала к ней пойти, но по прошествии времени заметила что эта фамилия всплывает с завидной регулярностью во всевозможных темах с определенных 2 - 3х ников поняла что идти к ней не хочу. Слишком навязчиво и прямолинейно...

Сандрочка
23.11.2011, 20:53
В личке будет фамилия Зырянова.

Когда только пришла на ЛВ прочитала пару отзывов и думала к ней пойти, но по прошествии времени заметила что эта фамилия всплывает с завидной регулярностью во всевозможных темах с определенных 2 - 3х ников поняла что идти к ней не хочу. Слишком навязчиво и прямолинейно...

+100! причем она всплывает почему-то только у двух человек....больше не видела от других отзывов, хотя могу ошибаться....:008:

Куняша
23.11.2011, 22:46
+100! причем она всплывает почему-то только у двух человек....больше не видела от других отзывов, хотя могу ошибаться....:008:

Ха-ха-ха,тоже когда зарегистрировалась в личку скинули эту Зырянову,с течением времени ознакомившись с форумом поняла,что что-то здесь ни так.интересео почему ее так пиарят здесь:065:

Dominik
24.11.2011, 10:51
Ха-ха-ха,тоже когда зарегистрировалась в личку скинули эту Зырянову,с течением времени ознакомившись с форумом поняла,что что-то здесь ни так.интересео почему ее так пиарят здесь:065:

http://s18.rimg.info/773458d0b5d6e157666b13748227aa7f.gif (http://smajliki.ru/smilie-1135947975.html)
ну вот...

Елена Каплан
26.11.2011, 16:19
Девочки, опомнитесь!!! Это врач с большой буквы, не зря же про нее так пишут! Это же не фотографа рекламируют, имея процент от продаж его услуг!
Я бы не писала так категорично, если бы Зырянова не встретилась на моем пути! В свое время, примерно год назад, я и тему создала здесь "Не могу забеременеть, посоветуйте врача"... ходили год по консультациям, по врачам-толку ноль. Кто-то откликнулся, рассказал свою историю и посоветовал Зырянову...не буду писать в деталях, но по истечению нескольких месяцев я забеременела! и нам сейчас в пузике 12 неделек, вчера видели наше чудо на УЗИ, не возможно сдержать слез!!!!
Девочки, верьте в чудеса, они случаются! И не отчаивайтесь, не пишите так подозрительно про всех врачей, они НЕ все одинаковы, к счастью! Есть и чудотворцы!

Ангелочек Олечка
26.11.2011, 18:39
А подскажите, пожалуйста. у какого врача Ваш муж наблюдался??
В ЦПС на Комсомола у Галынина.

Ангелочек Олечка
26.11.2011, 20:01
Ой! БУДУ ВОТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! Спасибо большое!

К сожалению в личку не получается, ридётся так тел. 955-42-73. Принимает в 28 б-це.

сонная сова
27.11.2011, 00:48
Чего ж в личку, можно и сюда прямо-всем интересно ;)

В личке будет фамилия Зырянова.

Когда только пришла на ЛВ прочитала пару отзывов и думала к ней пойти, но по прошествии времени заметила что эта фамилия всплывает с завидной регулярностью во всевозможных темах с определенных 2 - 3х ников поняла что идти к ней не хочу. Слишком навязчиво и прямолинейно...

+100 :046::046::046:

сонная сова
27.11.2011, 00:59
Сандрочка, в Медике принимает очень хороший врач Ярман Светлана Аркадьевна - про неё много хороших отзывов в интернете. Я в Медике хожу к Танчук Елене Валерьевне - просто на осмотры итп - очень нравится :)

я против Ярман (раньше она была Седнева).
может, это политика клиники была (не про Медику речь, и не про центр семьи, а еще более раннее ее место работы) находить несуществующие заболевания и назначать доп.консультации и лечение. у моей подруги нашла ЗППП. муж подруги там же к другому врачу пошел - тоже, естественно букет всего нашли.
потом додумались в другом месте пересдать, ни у кого ничего не было.
хороший врач таким, ИМХО, заниматься не будет.


но это я потом узнала.
а так - ходила к ней, вроде нравилась, да. плюс в том, что гинеколог-эндокринолог, а не просто гинеколог.
но вот когда вылезли все-таки проблемы, диагноз сходу поставила неправильный, и серьезный, не отправив на доп.анализы. и лечение "соотвествующее" назначила.
к слову, не считаю нормальным лечением от любых проблем попить три месяца диане-35, хотя знаю, что многие врачи так делают. ушла от нее, чему несказанно рада.
достаточно поверхностна. шаблонно все.

Ксюша_
03.12.2011, 16:30
А кто что скажет про Олимпиаду Ивановну 83 поликлиника?

грибок
03.12.2011, 16:59
А кто что скажет про Олимпиаду Ивановну 83 поликлиника?
стара,как жизнь,да еще и любимое лекарство для всех женщин,независимо от проблемы-бромокриптин!!!!!!!!!!!!

Сан Санна
04.12.2011, 17:04
Олимпиада Ивановна сейчас серьезно больна, пациентов принимает, но очень редко. Думаю проще к кому-нибудь другому пойти

Kukusik111
07.12.2011, 00:04
Девочки всем привет. Очень хотелось бы найти врача, потому что только начинаем ходить по врачам. Были уже в арбитраже-но что первый прием мне не очень понравился. Не знаю куда податься-подскажите пожалуйста!!!!

Kukusik111
07.12.2011, 01:35
Прочитала свое сообщение верхнее-ошибочка вышла -в Андромеде были-и не очень понравилось.

Ксюша_
07.12.2011, 13:07
стара,как жизнь,да еще и любимое лекарство для всех женщин,независимо от проблемы-бромокриптин!!!!!!!!!!!!
А вы у нее лечились? Я только начала 2 месяца назад пить Достинекс. Из плюсов пока регулярный МЦ. До этого Дюфастоны пила, очень рада что отказалась от них. все равно пользы никакой(

Ксюша_
07.12.2011, 13:09
Олимпиада Ивановна сейчас серьезно больна, пациентов принимает, но очень редко. Думаю проще к кому-нибудь другому пойти

Я когда с ней общалась, не заметила ничего. Откуда такая информация о болезни?

*Lucky RabbiT*
07.12.2011, 13:19
А вы у нее лечились? Я только начала 2 месяца назад пить Достинекс. Из плюсов пока регулярный МЦ. До этого Дюфастоны пила, очень рада что отказалась от них. все равно пользы никакой(
Достинекс и Дюфастон- разные препараты. Главное- назначить правильное лечение.
Насчет Олимпиады Ивановны, лечилась у нее оч. давно, был назначен бромокриптин (хотя, пролактин у меня был в норме ). Результата не было. Потом она порекомендовала другого врача. Больше с ней не общались...

Анна-Антуанетта
07.12.2011, 13:23
только увидела темку вашу
мы планировали с мужем год, всё мимо было :001:
была СГ у нас не очень и с овуляцией у меня было не всё так прекрасно по мазку, как по УЗИ и по тестам на овулю - всё было идеально. Посоветовали мне Яворского, записалась к нему, начала пить его чудо горохи гомеопатические и ЗАБ :080:

Ксюша_
07.12.2011, 13:25
Достинекс и Дюфастон- разные препараты. Главное- назначить правильное лечение.
Насчет Олимпиады Ивановны, лечилась у нее оч. давно, был назначен бромокриптин (хотя, пролактин у меня был в норме ). Результата не было. Потом она порекомендовала другого врача. Больше с ней не общались...

Это понятно, что разные препараты. Просто я в гормональные не верила и вряд ли поверю. Пришлось от безысходности пить:( Результат был, как я и ожидала.
А вообще я большую часть времени лечилась на гомеопатии и это приносило отличнейшие результаты. Раньше был замечательный врач гомеопат, но к сожалению умер. поэтому теперь в поиске своего.

Ксюша_
07.12.2011, 13:32
только увидела темку вашу
мы планировали с мужем год, всё мимо было :001:
была СГ у нас не очень и с овуляцией у меня было не всё так прекрасно по мазку, как по УЗИ и по тестам на овулю - всё было идеально. Посоветовали мне Яворского, записалась к нему, начала пить его чудо горохи гомеопатические и ЗАБ :080:

Мои позравления!! А можно названия горошек, что он прописывал?

samuika
07.12.2011, 13:33
А вы у нее лечились? Я только начала 2 месяца назад пить Достинекс. Из плюсов пока регулярный МЦ. До этого Дюфастоны пила, очень рада что отказалась от них. все равно пользы никакой(

На сколько мне известно,Дюфастон назначают,когда прог.маленький,а Достинекс при повышенном пролактине,когда повышен пролактин есть трудности,чтобы заб.
У меня сейчас в анализах повышен пролактин..лечение пока не назначали..

Анна-Антуанетта
07.12.2011, 13:33
А можно названия горошек, что он прописывал?

нет, нет, нет. Он каждому разные назначает! :ded:
лучше к нему на прием
Некрасова, д.11

Ксюша_
07.12.2011, 13:36
нет, нет, нет. Он каждому разные назначает! :ded:
лучше к нему на прием
Некрасова, д.11

Я и не собиралась самолечением заниматься!!!Просто немного разбираюсь в этих препаратах, хотелось бы узнать что с чем мешает он)

Анна-Антуанетта
07.12.2011, 13:40
Я и не собиралась самолечением заниматься!!!Просто немного разбираюсь в этих препаратах, хотелось бы узнать что с чем мешает он)

ааааа ну это другое дело :))
а то некоторые любят поедать всё, что другим помогло ;)
каулофиллюм и арнику 6
а напишите мне про эти препараты? а то самой интересно, а в интернете не могу про них найти :009:

Ксюша_
07.12.2011, 13:44
ааааа ну это другое дело :))
а то некоторые любят поедать всё, что другим помогло ;)
каулофиллюм и арнику 6
а напишите мне про эти препараты? а то самой интересно, а в интернете не могу про них найти :009:

Арника вообще замечательный преперат! Она для сосудов и против выкидышей. Каулофиллюм не слышала, нужно поискать в энциклопедии:)

Анна-Антуанетта
07.12.2011, 13:51
Арника вообще замечательный преперат! Она для сосудов и против выкидышей. Каулофиллюм не слышала, нужно поискать в энциклопедии:)

напишите потом?

грибок
07.12.2011, 16:02
Достинекс и Дюфастон- разные препараты. Главное- назначить правильное лечение.
Насчет Олимпиады Ивановны, лечилась у нее оч. давно, был назначен бромокриптин (хотя, пролактин у меня был в норме ). Результата не было. Потом она порекомендовала другого врача. Больше с ней не общались...
еще раз подтверждает мое высказывание