PDA

Просмотр полной версии : Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!!


Страницы : 1 2 [3]

JenechkaInLove
08.12.2011, 15:46
Девочки, хотела тоже поделиться своей историей. мы с мужем пытались заберем 2 года. Ходила к разым врачам, и про яворского тоже, конечно, знаю...Была и у Тапильской, и у других хваленых специалистов...Но помогла мне Абашова Елена Ивановна из ОТТА..за что ей огромное -преогромное спасибо...Диагоз мне ставили СПКЯ под вопросом. ну и всякие врачебные ошибки, типа введения меня в искусственный климакс((((( в общем, организ к приходу к абашовой был нашпигован гормонами...Но спустя 8 мес после первого визита к абашовой, мы заберем....:support::support::support:
И сейчас у нас растет чудо-доченька...вся в папочку:love::love::love::love:
Если возникнут какие-то вопросы насчет врача или насчет принимаемых таблеток - пишите, девочки!!!! Я знаю, что такое ждать и надеяться..........я знаю, что такое увидеть 2 полоски на тесте после такого длительного ожидания.....все-все трудности останутся позади!!!!обязательно !!!
:flower::flower::flower:

labaluzska25
08.12.2011, 18:52
Сама забеременела без врачей, но моей начальнице с очень серьезными проблемами помогла справиться Абашова НИИ Отта.

Ксюша_
08.12.2011, 21:23
Девочки, хотела тоже поделиться своей историей. мы с мужем пытались заберем 2 года. Ходила к разым врачам, и про яворского тоже, конечно, знаю...Была и у Тапильской, и у других хваленых специалистов...Но помогла мне Абашова Елена Ивановна из ОТТА..за что ей огромное -преогромное спасибо...Диагоз мне ставили СПКЯ под вопросом. ну и всякие врачебные ошибки, типа введения меня в искусственный климакс((((( в общем, организ к приходу к абашовой был нашпигован гормонами...Но спустя 8 мес после первого визита к абашовой, мы заберем....:support::support::support:
И сейчас у нас растет чудо-доченька...вся в папочку:love::love::love::love:
Если возникнут какие-то вопросы насчет врача или насчет принимаемых таблеток - пишите, девочки!!!! Я знаю, что такое ждать и надеяться..........я знаю, что такое увидеть 2 полоски на тесте после такого длительного ожидания.....все-все трудности останутся позади!!!!обязательно !!!
:flower::flower::flower:


А чем она предпочитает лечить? гормональные я так понимаю не назначает?

Диана
08.12.2011, 21:47
Сначала, хотела поблагодарить за тему. И сказать, большое спасибо девушкам, а уже мамочкам, которые делятся с нами такой ценной информацией. Хотя я понимаю, у них сейчас совсем другие хлопоты).

Я лечусь от бесплодия 5-ть лет. Множество обследований, платных и бесплатных врачей. В том числе и хваленых. У одного такого врача я наблюдалась, пила по ее назначению Бромокриптин (пролактин был в норме, она его назначила из-за молозиво из груди) и L-тироксин, беременность наступила, но замерла. Все мои знакомые, которые у нее наблюдались,с детишками, в том числе близкая подруга, которая не могла забеременеть 10 лет, у нее родила двое детей.
У меня с ней не сложилось, не понимала ее назначений. Да, она и сама, согласилась, что в чем-то ошиблась, хотя видно было, что врач старается!
Всем желаю, найти своего доктора, не вешать руки. И просто знать, что ребенок родиться, в свое нужное время!!!

JenechkaInLove
09.12.2011, 16:26
А чем она предпочитает лечить? гормональные я так понимаю не назначает?

в общем, да..она - не гомеопат, она просто хороший врач. Гормоны просто так не назначает....

Stasi4ka
09.12.2011, 19:46
скажите пожалуйста а в данный момент она принимает в отта и как к ней можно записаться?

Диана
16.12.2011, 21:24
Подниму темку)

Madre
17.12.2011, 02:58
Мне помог Попов Петр Алексеевич. Сначала лапароскопия, диагноз - эндометриоз 2-3 степени. Потом полгода лечение искусственным климаксом, потом радоновое лечение. Сейчас дочке уже три года))))):support:

Когда не могла забеременеть, весь инет перерыла в поисках таких вот историй появления долгожданного малыша, чтобы убедить себя, что не все так плохо, что и я смогу тоже...

Поэтому, для поддержания положительного настроя, напишу, что с диагнозом эндометриоз+киста+ полип эндометрия, с одним яичником и отрицательным резусом я родила двух деток. Забеременела сама,до ЭКО дело не дошло.
Так, что девочки, дорогие, не отчаивайтесь, все обязательно будет! Главное не теряйте веры и делайте все возможное!
Сил вам и терпения!:flower:

IN-GRID
17.12.2011, 18:46
Мне помог Попов Петр Алексеевич. Сначала лапароскопия, диагноз - эндометриоз 2-3 степени. Потом полгода лечение искусственным климаксом, потом радоновое лечение. Сейчас дочке уже три года))))):support:

Когда не могла забеременеть, весь инет перерыла в поисках таких вот историй появления долгожданного малыша, чтобы убедить себя, что не все так плохо, что и я смогу тоже...

Поэтому, для поддержания положительного настроя, напишу, что с диагнозом эндометриоз+киста+ полип эндометрия, с одним яичником и отрицательным резусом я родила двух деток. Забеременела сама,до ЭКО дело не дошло.
Так, что девочки, дорогие, не отчаивайтесь, все обязательно будет! Главное не теряйте веры и делайте все возможное!
Сил вам и терпения!:flower:

Рада за Вас))Вы просто подтвердили слова Попова у одних эндометриоз легко приостанавливается для долгожданной беременности(как раз ваш случай) или происходит потом просто чудо и каким способом другой вопрос:)

99-angel
12.01.2012, 20:32
Всем привет! тоже занимаюсь поиском хорошего гинеколога-эндокринолога..в личку пришло сообщение от «грибок»
врач-гинеколог-эндокринолог
здравствуйте! Не в районе Купчино,но очень толковый гинеколог-
эндокринолог,принимает по воскресеньям.Врач Зырянова Антонина
Юрьевна.Работает в медцентре 21 век.Центр находится на улице
Марата,дом 48(метро
ВЛАДИМИРСКАЯ,ЛИГОВСКИЙ,ДОСТОЕВСКАЯ ,МАЯКОВСКАЯ) .Но
только работает Антонина Юрьевна сейчас там только по
воскресеньям,но врач от бога! ..Грамотная и очень
доброжелательная.Рассказывает все подробно. Сама прямо на приеме
делает УЗИ,очень удобно,я и после родов к ней хожу,мне и подругам
моим очень нравится.Денег не вытягивает,как теперь везде.А
еще,забыла написать,тел,по которому записывают на прием-
380-02-38.Если будут вопросы,пишите,чем смогу,помогу.
По поиску стала искать ещё отзывы и что вы думаете...грибок, кря-кря, ezonok, LADI GAGA пишут такой отзыв один в один в разных темах...ах как жаль...уже записалась к этому супер рекламному врачу...
Делаем выводы девочки! будьте бдительны и проверяйте «добрые слова» форумчанок!!!(надеюсь если размножу это сообшение меня не накажет администратор, если надо-удалю!)

Rosa Luxemburg
12.01.2012, 21:58
Вынуждена добавить по теме Зыряновой. Была у этого широко разрекламированного доктора дважды (тоже по вышеупомянутым рекомендациям). По ее направлениям сдала анализы на гормоны, она мне взяла мазок и сделала онкоцитологию - собственно, подобные же манипуляции проделывает мой врач, к которой я раз в полгода-год хожу по ДМС, так что никакой особой репродуктологии я в таком подходе не увидела.

Далее - про УЗИ. Никто мне его на приеме не делал. Мне были названы 2 фамилии узистов из того же центра "21 век". К ним мне не удалось записаться на нужные дни цикла, хотя здесь, скорее, претензии не к врачу, а к системе записи в медцентре. Тем не менее, считаю, что в платном (и - замечу - недешевом) медицинском центре узи должно быть доступно в кабинете гинеколога, иначе как-то многовато лишних консультаций получается (при необходимости несколько циклов отслеживать овуляцию, например).

Но это все ладно - я думала, что после этих обязательных исследований начнутся другие, которые помогут вникнуть в суть проблемы и при необходимости начать лечение. Не тут-то было!

Когда я пришла на повторный прием с рез-тами анализов мужа и узи, сделанным в другом месте, произошло самое интересное.
Я даже не могу сказать, в чем заключались рекомендации врача - мне дали понять, что мы с мужем безнадежны, и естественным путем нам не зачать никогда. Когда я заикнулась про проверку труб на проходимость, мне было сказано, что, раз один ребенок уже есть, значит, трубы проверять не надо, с ними все в порядке (!!!) Ребенку, на минуточку, девятый год - любой врач скажет, что за это время с трубами могло произойти что угодно.

Ну, и напоследок, когда я, совершенно деморализованная и содержанием беседы, и ее тональностью, проблеяла что-то про стимуляцию, доктор вяло пожала плечами и сказала что-то вроде того (если я ее правильно поняла), что попробовать, конечно, можно, но это помогает далеко не всем. Здесь мне дали понять, что аудиенция окончена.

В общем, по результатам 2 (!!!) приемов, где фигурировали только узи, гормоны (кстати, в пределах нормы) и анализ мужа, я поняла, что мне, очевидно, не поможет уже ничто. В депрессии я пребывала более 2-х недель, пока не пошла и не нашла другого врача. Правда, здесь обследование только началось, до результатов еще плыть и плыть, но по крайней мере я могу быть уверена, что врач сделает все, что в его силах ,чтобы мне помочь, даже если ничего не получится. Во всяком случае, такой подход мне ближе и понятнее, чем то равнодушно-отстраненное отношение, которое я увидела со стороны Антонины Юрьевны :(

Сорри за многабукафф.

Юркая Куся
12.01.2012, 22:07
Всем привет! тоже занимаюсь поиском хорошего гинеколога-эндокринолога..в личку пришло сообщение от «грибок»
врач-гинеколог-эндокринолог
здравствуйте! Не в районе Купчино,но очень толковый гинеколог-
эндокринолог,принимает по воскресеньям.Врач Зырянова Антонина
Юрьевна.Работает в медцентре 21 век.Центр находится на улице
Марата,дом 48(метро
ВЛАДИМИРСКАЯ,ЛИГОВСКИЙ,ДОСТОЕВСКАЯ ,МАЯКОВСКАЯ) .Но
только работает Антонина Юрьевна сейчас там только по
воскресеньям,но врач от бога! ..Грамотная и очень
доброжелательная.Рассказывает все подробно. Сама прямо на приеме
делает УЗИ,очень удобно,я и после родов к ней хожу,мне и подругам
моим очень нравится.Денег не вытягивает,как теперь везде.А
еще,забыла написать,тел,по которому записывают на прием-
380-02-38.Если будут вопросы,пишите,чем смогу,помогу.
По поиску стала искать ещё отзывы и что вы думаете...грибок, кря-кря, ezonok, LADI GAGA пишут такой отзыв один в один в разных темах...ах как жаль...уже записалась к этому супер рекламному врачу...
Делаем выводы девочки! будьте бдительны и проверяйте «добрые слова» форумчанок!!!(надеюсь если размножу это сообшение меня не накажет администратор, если надо-удалю!)

мне от грибка такое жэе сообщение пришло год назад.. но я не повелась, т.к. не верю в женщин-репродуктологов :))

Rosa Luxemburg
12.01.2012, 22:25
не верю в женщин-репродуктологов :))

Вы прямо в корень зрите! :)

Сандрочка
12.01.2012, 23:03
мне от грибка такое жэе сообщение пришло год назад.. но я не повелась, т.к. не верю в женщин-репродуктологов :))


Тут уже обсуждалась реклама эта, вот какой ответ пришел:)

Девочки, опомнитесь!!! Это врач с большой буквы, не зря же про нее так пишут! Это же не фотографа рекламируют, имея процент от продаж его услуг!
Я бы не писала так категорично, если бы Зырянова не встретилась на моем пути! В свое время, примерно год назад, я и тему создала здесь "Не могу забеременеть, посоветуйте врача"... ходили год по консультациям, по врачам-толку ноль. Кто-то откликнулся, рассказал свою историю и посоветовал Зырянову...не буду писать в деталях, но по истечению нескольких месяцев я забеременела! и нам сейчас в пузике 12 неделек, вчера видели наше чудо на УЗИ, не возможно сдержать слез!!!!
Девочки, верьте в чудеса, они случаются! И не отчаивайтесь, не пишите так подозрительно про всех врачей, они НЕ все одинаковы, к счастью! Есть и чудотворцы!

грибок
12.01.2012, 23:34
Всем привет! тоже занимаюсь поиском хорошего гинеколога-эндокринолога..в личку пришло сообщение от «грибок»
врач-гинеколог-эндокринолог
здравствуйте! Не в районе Купчино,но очень толковый гинеколог-
эндокринолог,принимает по воскресеньям.Врач Зырянова Антонина
Юрьевна.Работает в медцентре 21 век.Центр находится на улице
Марата,дом 48(метро
ВЛАДИМИРСКАЯ,ЛИГОВСКИЙ,ДОСТОЕВСКАЯ ,МАЯКОВСКАЯ) .Но
только работает Антонина Юрьевна сейчас там только по
воскресеньям,но врач от бога! ..Грамотная и очень
доброжелательная.Рассказывает все подробно. Сама прямо на приеме
делает УЗИ,очень удобно,я и после родов к ней хожу,мне и подругам
моим очень нравится.Денег не вытягивает,как теперь везде.А
еще,забыла написать,тел,по которому записывают на прием-
380-02-38.Если будут вопросы,пишите,чем смогу,помогу.
По поиску стала искать ещё отзывы и что вы думаете...грибок, кря-кря, ezonok, LADI GAGA пишут такой отзыв один в один в разных темах...ах как жаль...уже записалась к этому супер рекламному врачу...
Делаем выводы девочки! будьте бдительны и проверяйте «добрые слова» форумчанок!!!(надеюсь если размножу это сообшение меня не накажет администратор, если надо-удалю!)
одно могу сказать-жаль мне вас.Это же надо настолько все переврать и вывернуть наизнанку.Не думала я,что вы настолько жестоки и будете обливать грязью за рекомендации.

грибок
12.01.2012, 23:39
Вынуждена добавить по теме Зыряновой. Была у этого широко разрекламированного доктора дважды (тоже по вышеупомянутым рекомендациям). По ее направлениям сдала анализы на гормоны, она мне взяла мазок и сделала онкоцитологию - собственно, подобные же манипуляции проделывает мой врач, к которой я раз в полгода-год хожу по ДМС, так что никакой особой репродуктологии я в таком подходе не увидела.

Далее - про УЗИ. Никто мне его на приеме не делал. Мне были названы 2 фамилии узистов из того же центра "21 век". К ним мне не удалось записаться на нужные дни цикла, хотя здесь, скорее, претензии не к врачу, а к системе записи в медцентре. Тем не менее, считаю, что в платном (и - замечу - недешевом) медицинском центре узи должно быть доступно в кабинете гинеколога, иначе как-то многовато лишних консультаций получается (при необходимости несколько циклов отслеживать овуляцию, например).

Но это все ладно - я думала, что после этих обязательных исследований начнутся другие, которые помогут вникнуть в суть проблемы и при необходимости начать лечение. Не тут-то было!

Когда я пришла на повторный прием с рез-тами анализов мужа и узи, сделанным в другом месте, произошло самое интересное.
Я даже не могу сказать, в чем заключались рекомендации врача - мне дали понять, что мы с мужем безнадежны, и естественным путем нам не зачать никогда. Когда я заикнулась про проверку труб на проходимость, мне было сказано, что, раз один ребенок уже есть, значит, трубы проверять не надо, с ними все в порядке (!!!) Ребенку, на минуточку, девятый год - любой врач скажет, что за это время с трубами могло произойти что угодно.

Ну, и напоследок, когда я, совершенно деморализованная и содержанием беседы, и ее тональностью, проблеяла что-то про стимуляцию, доктор вяло пожала плечами и сказала что-то вроде того (если я ее правильно поняла), что попробовать, конечно, можно, но это помогает далеко не всем. Здесь мне дали понять, что аудиенция окончена.

В общем, по результатам 2 (!!!) приемов, где фигурировали только узи, гормоны (кстати, в пределах нормы) и анализ мужа, я поняла, что мне, очевидно, не поможет уже ничто. В депрессии я пребывала более 2-х недель, пока не пошла и не нашла другого врача. Правда, здесь обследование только началось, до результатов еще плыть и плыть, но по крайней мере я могу быть уверена, что врач сделает все, что в его силах ,чтобы мне помочь, даже если ничего не получится. Во всяком случае, такой подход мне ближе и понятнее, чем то равнодушно-отстраненное отношение, которое я увидела со стороны Антонины Юрьевны :(

Сорри за многабукафф.
а вам видимо просто нравится ходить бесконечно по врачам и когда вас раскручивают на деньги.Иногда бывает лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Про УЗИ - не мне судить,она его делает,когда нужно,значит,может в вашем случае это было пока не нужно.Удачи вам.

samuika
12.01.2012, 23:39
одно могу сказать-жаль мне вас.Это же надо настолько все переврать и вывернуть наизнанку.Не думала я,что вы настолько жестоки и будете обливать грязью за рекомендации.

Иннициатива-наказуема...
PS к Зыряновой не хожу (подумают реклама)
у меня свой врач..

Rosa Luxemburg
13.01.2012, 00:27
а вам видимо просто нравится ходить бесконечно по врачам и когда вас раскручивают на деньги.Иногда бывает лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Про УЗИ - не мне судить,она его делает,когда нужно,значит,может в вашем случае это было пока не нужно.Удачи вам.

Спасибо за пожелание удачи :flower: И Вам здоровья.

PS Узи мне было как раз нужно, почитайте мой пост чуть внимательнее ;)

Сандрочка
13.01.2012, 00:29
одно могу сказать-жаль мне вас.Это же надо настолько все переврать и вывернуть наизнанку.Не думала я,что вы настолько жестоки и будете обливать грязью за рекомендации.


где же тут грязь??? Мне лично тоже приходило такое сообщение. Если врач, действительно, хороший, в такого рода рекламе он нуждаться не будет.

99-angel
13.01.2012, 16:14
где же тут грязь??? Мне лично тоже приходило такое сообщение. Если врач, действительно, хороший, в такого рода рекламе он нуждаться не будет.

Я тоже считаю что нет грязи и оскорблений в моем сообщении(никак этого не хотела...) Просто хотела дать знать другим и пусть каждый сам решает..
Просто очень подозрительно когда от разных ников пишится одной рукой...

99-angel
13.01.2012, 16:19
одно могу сказать-жаль мне вас.Это же надо настолько все переврать и вывернуть наизнанку.Не думала я,что вы настолько жестоки и будете обливать грязью за рекомендации.

Что именно переврала?...написала всё как было...(без исключения!)...хорошо когда у людей полная картина!

SeinSchatz
13.01.2012, 17:47
Не хотела, но напишу сове мнение по поводу Зыряновой Антонины Юрьевны.
Ходила к ней несколько раз в течение 4 месяцев (1 месяц пропустила в связи с лечением инфекции). Цель - Б.

Из плюсов могу выделить:
1. Действительно бережет деньги пациента, назначает недорогие лекарства.
2. Мне делала узи довольно часто, брала всякие мазки и т.п. не больно.
3. когда ей звонят пациенты, отвечает очень быстро.
4. Дает свой телефон пациенту.
5. Во время стимуляции я не успела к ней записаться на прием, она хотела мне предложить прийти после всех пациентов (но я все же записалась)
6. Прием задерживался максимум на 15 минут, то есть можно планировать и свое время.

Из минусов:
1. не стала почему-то заниматься моими гормональными проблемами, не направила к эндокринологу. Не сказала сдать дополнительные анализы (например, у меня гиперандрогения скорей всего, что показал один анализ, который я сдавала у другого врача и уже давно)
2. Начали стимуляцию, не сдав анализы( например, на свертываемость и т.п. + те же андрогены, что в случае удачи могло бы негативно сказаться на Б)
3. Отменила в середине цикла стимуляцию, поскольку организм не дал нормального отклика. На этом же приеме она мне сказала, что стимуляцию мне нельзя проводить, чтобы я шла на ЭКО или беременела самостоятельно (как-то противоречиво, не находите?). Я расплакалась жутко, так как возлагала большие надежды на этого врача и на стимуляцию. Но врач не сказала даже ни слова. (а мне требовалось хотя бы 1 утешительное предложение) Но последнее скорее к ее человеческим качествам + к моим слезам. Все-таки врач не психолог, поэтому это уже придирка. Кстати, плакала я аж 2 раза за 6 приемов. Это первый врач ,у которого я плакала.
4. После стимуляции у меня открылось кровотечение неясного генезиса, я ей позвонила, но у врача был болен сын(это я потом узнала), поэтому она была не в состоянии отвечать пациентам. Я одной стороны, безусловно,понимаю, что свой ребенок дороже всех на свете. С другой стороны,она врач! врач назначила серьезное лечение (стимуляцию), которое может иметь последствия на организм, и он должна была только задать мне вопрос: "Срочно?". Она же в данной ситуации извинилась и просто положила трубку после моего "Здравствуйте".
5. После отмены стимуляции фолликул вырос ( я сама себе назначила узи), на узи я узнала размер, позвонила врачу, чтобы узнать дальнейшие действия. Она сказала сделать укол и напоследок сказала: "Скорей всего ничего не получится". Это с одной стороны, позволило не обнадеживаться, с другой стороны, я была в таком приподнятом состоянии после узи, а после такого ответа все внутри обрушилось, ведь надежда очень важна в "этом деле".
5. Перекладывала ответственность на меня. А я не врач. (Если более конкретно, то нашли у меня уреаплазму, пришла к ней на следующий прием, она сказала, что можно лечить, а можно не лечить, так как в Европе не лечат). Я не врач, как же я могу решить, нужно ли ее лечить или не нужно.

грибок
13.01.2012, 18:06
Не хотела, но напишу сове мнение по поводу Зыряновой Антонины Юрьевны.
Ходила к ней несколько раз в течение 4 месяцев (1 месяц пропустила в связи с лечением инфекции). Цель - Б.

Из плюсов могу выделить:
1. Действительно бережет деньги пациента, назначает недорогие лекарства.
2. Мне делала узи довольно часто, брала всякие мазки и т.п. не больно.
3. когда ей звонят пациенты, отвечает очень быстро.
4. Дает свой телефон пациенту.
5. Во время стимуляции я не успела к ней записаться на прием, она хотела мне предложить прийти после всех пациентов (но я все же записалась)
6. Прием задерживался максимум на 15 минут, то есть можно планировать и свое время.

Из минусов:
1. не стала почему-то заниматься моими гормональными проблемами, не направила к эндокринологу. Не сказала сдать дополнительные анализы (например, у меня гиперандрогения скорей всего, что показал один анализ, который я сдавала у другого врача и уже давно)
2. Начали стимуляцию, не сдав анализы( например, на свертываемость и т.п. + те же андрогены, что в случае удачи могло бы негативно сказаться на Б)
3. Отменила в середине цикла стимуляцию, поскольку организм не дал нормального отклика. На этом же приеме она мне сказала, что стимуляцию мне нельзя проводить, чтобы я шла на ЭКО или беременела самостоятельно (как-то противоречиво, не находите?). Я расплакалась жутко, так как возлагала большие надежды на этого врача и на стимуляцию. Но врач не сказала даже ни слова. (а мне требовалось хотя бы 1 утешительное предложение) Но последнее скорее к ее человеческим качествам + к моим слезам. Все-таки врач не психолог, поэтому это уже придирка. Кстати, плакала я аж 2 раза за 6 приемов. Это первый врач ,у которого я плакала.
4. После стимуляции у меня открылось кровотечение неясного генезиса, я ей позвонила, но у врача был болен сын(это я потом узнала), поэтому она была не в состоянии отвечать пациентам. Я одной стороны, безусловно,понимаю, что свой ребенок дороже всех на свете. С другой стороны,она врач! врач назначила серьезное лечение (стимуляцию), которое может иметь последствия на организм, и он должна была только задать мне вопрос: "Срочно?". Она же в данной ситуации извинилась и просто положила трубку после моего "Здравствуйте".
5. После отмены стимуляции фолликул вырос ( я сама себе назначила узи), на узи я узнала размер, позвонила врачу, чтобы узнать дальнейшие действия. Она сказала сделать укол и напоследок сказала: "Скорей всего ничего не получится". Это с одной стороны, позволило не обнадеживаться, с другой стороны, я была в таком приподнятом состоянии после узи, а после такого ответа все внутри обрушилось, ведь надежда очень важна в "этом деле".
5. Перекладывала ответственность на меня. А я не врач. (Если более конкретно, то нашли у меня уреаплазму, пришла к ней на следующий прием, она сказала, что можно лечить, а можно не лечить, так как в Европе не лечат). Я не врач, как же я могу решить, нужно ли ее лечить или не нужно.
прочитала ваш отзыв.Ну,значит,наверное,не ваш врач,бывает.Как сейчас ваши дела?Что- то удалось решить с беременностью.Насчет андрогенов,так их она же и корректирует,если они повышены незначительно.(у меня так было).Насчет уреаплазмы-да,ее не лечат при титре менее 10 в 4,она входит в нормальный состав флоры.

SeinSchatz
13.01.2012, 19:21
прочитала ваш отзыв.Ну,значит,наверное,не ваш врач,бывает.Как сейчас ваши дела?Что- то удалось решить с беременностью.Насчет андрогенов,так их она же и корректирует,если они повышены незначительно.(у меня так было).Насчет уреаплазмы-да,ее не лечат при титре менее 10 в 4,она входит в нормальный состав флоры.

Про уреаплазму я знаю, но у меня ее обнаружили более 10 в 4, поэтому и странно, что врач не высказала четкого мнения о необходимости ее лечения или наоборот. Она предложила мне самой выбрать лечить или нет.
А андрогены она почему-то проигнорировала. Повышение есть и большое. Но она вообще не стала корректировать мне гормоны.

Да, написала я отзыв, потому что здесь идет обсуждение врача. Я не могу сказать, что врач плохой, но и мне она не помогла. Жаль, что не стала копаться, не стала хотя бы пытаться найти причину.

грибок
13.01.2012, 20:09
Про уреаплазму я знаю, но у меня ее обнаружили более 10 в 4, поэтому и странно, что врач не высказала четкого мнения о необходимости ее лечения или наоборот. Она предложила мне самой выбрать лечить или нет.
А андрогены она почему-то проигнорировала. Повышение есть и большое. Но она вообще не стала корректировать мне гормоны.

Да, написала я отзыв, потому что здесь идет обсуждение врача. Я не могу сказать, что врач плохой, но и мне она не помогла. Жаль, что не стала копаться, не стала хотя бы пытаться найти причину.
Сейчас я в процессе сдачи следующих анализов (назначила уже Мишарина), далее по плану эндокринолог, далее репродуктолог (здесь пока думаю, к кому именно)
А зачем репродуктолог?

грибок
13.01.2012, 20:14
про уреаплазму-думаю потому так сказала,что ее не лечат уже впринципе нормальные врачи,но знаю даже многих своих знакомых,которые очень дотошные ко всему и все хотят вылечить,если хоть что-то нашли.И лечат тоже и уреаплазмы и гарднереллы,и палочки всякие кишечные и стафилококк,хотя это практически никогда не нужно.Нужно просто повысить иммунитет и все.Знаю от подруги,она сидит на приеме с врачом,что пациенты разные,некоторые хотят вылечить и обследовать все под чистую,некоторые наоборот.Врач в этой ситуации что называется,попал в точку под данного пациента или нет.Не попал-плохой врач,попал-хороший.(это слова не мои,а подруги и ее врача)

SeinSchatz
13.01.2012, 20:51
А зачем репродуктолог?

Потому что у нас ЖФ и МФ, не хочется просто сидеть и ждать, хочу сделать все возможное, что могу сделать сама.

Rosa Luxemburg
13.01.2012, 22:13
Хочу и я добавить, что целью моего поста было не охаять Антонину Юрьевну, а предупредить девочек, что она едва ли подойдет тем из нас, кто нацелен на ребенка во что бы то ни стало. И что она, увы, не тот врач, которая старается подбодрить пациента, и после общения с которой пациенту становится легче на душе. Это никак не умаляет ее достоинств как гинеколога-эндокринолога.

грибок
13.01.2012, 23:07
Потому что у нас ЖФ и МФ, не хочется просто сидеть и ждать, хочу сделать все возможное, что могу сделать сама.
понятно

грибок
13.01.2012, 23:11
Хочу и я добавить, что целью моего поста было не охаять Антонину Юрьевну, а предупредить девочек, что она едва ли подойдет тем из нас, кто нацелен на ребенка во что бы то ни стало. И что она, увы, не тот врач, которая старается подбодрить пациента, и после общения с которой пациенту становится легче на душе. Это никак не умаляет ее достоинств как гинеколога-эндокринолога.
наверное,и мы все не всегда идеальные пациенты,врач-тоже человек,лично со мной она себя всего 2 раза вела не очень приветливо за 4 года.А облизывать нас,увы,не входит в обязанности медика.Главное задача-результат,а сюси и слюни-ну кому что нужно.Я тоже плакала однажды у нее в самом начале еще,успокоение нашла,но она не мать родная нам всем.Сказала так-верьте и все получится.Сказала мне-вы сильная,справитесь,и действительно помогла.Насчет ОТТА-ну кому что.

Уф!
13.01.2012, 23:18
наверное,и мы все не всегда идеальные пациенты,врач-тоже человек,лично со мной она себя всего 2 раза вела не очень приветливо за 4 года.А облизывать нас,увы,не входит в обязанности медика.Главное задача-результат,а сюси и слюни-ну кому что нужно.Я тоже плакала однажды у нее в самом начале еще,успокоение нашла,но она не мать родная нам всем.Сказала так-верьте и все получится.Сказала мне-вы сильная,справитесь,и действительно помогла.Насчет ОТТА-ну кому что.

Не знаю этого врача, но знаю точно что если от разговора с врачом пациенту не стало лучше, это не самый хороший врач.

*Lucky RabbiT*
13.01.2012, 23:44
Не знаю этого врача, но знаю точно что если от разговора с врачом пациенту не стало лучше, это не самый хороший врач.
Согласна с Вами!

"Оля"
14.01.2012, 00:48
Девочки, я вклинюсь.
Я тоже наблюдалась у Зыряновой. Мне она понравилась сразу - молодая, лаконичная, все по делу. Чтобы на душе было легче, так это явно не к гинекологу. Результат именно ее лечения ( до этого наблюдалась у нескольких докторов) не заставил себя ждать - сейчас воспитываю очаровательного малыша)))
Начитавшись многого и изучив проблемы моего бесплодия, именно ее тактика мне показалось самой логичной.
Сейчас вот окончательно оклемаюсь после родов, обязательно схожу к ней на осмотр. А уж при планировании второго, так только к ней.
Удачи вам всем!!!!

LADI GAGA
14.01.2012, 10:30
Девочки, я вклинюсь.
Я тоже наблюдалась у Зыряновой. Мне она понравилась сразу - молодая, лаконичная, все по делу. Чтобы на душе было легче, так это явно не к гинекологу. Результат именно ее лечения ( до этого наблюдалась у нескольких докторов) не заставил себя ждать - сейчас воспитываю очаровательного малыша)))
Начитавшись многого и изучив проблемы моего бесплодия, именно ее тактика мне показалось самой логичной.
Сейчас вот окончательно оклемаюсь после родов, обязательно схожу к ней на осмотр. А уж при планировании второго, так только к ней.
Удачи вам всем!!!!
подпишусь под каждым словом

Rosa Luxemburg
14.01.2012, 12:37
наверное,и мы все не всегда идеальные пациенты,врач-тоже человек,лично со мной она себя всего 2 раза вела не очень приветливо за 4 года.А облизывать нас,увы,не входит в обязанности медика.Главное задача-результат,а сюси и слюни-ну кому что нужно.Я тоже плакала однажды у нее в самом начале еще,успокоение нашла,но она не мать родная нам всем.Сказала так-верьте и все получится.Сказала мне-вы сильная,справитесь,и действительно помогла.Насчет ОТТА-ну кому что.

Мне кажется, мы с Вами друг друга все же не понимаем. Поверьте, мне совсем не нужно, чтобы врач меня "облизывал" и называл зайчиком. Мне нужно, чтобы, исходя из поставленной задачи (выяснить причины бесплодия) мне были назначены все возможные обследования. Желаю каждой из нас найти своего доктора :flower:

Диана
14.01.2012, 12:52
Девушки, может не стоит накидываться всем на врача. Лично, со мной был случай, я наблюдалась не один год у врача, который многим помог забеременеть, одна моя знакомая с 10-летним стажем бесплодия родила у нее уже двух детей. Моя близкая подруга с помощью ее лечения стала мамой. Хорошие отзывы писались и на этом сайте. А вот лично я никак не понимала ее лечения по отношению ко мне. Бились мы с ней бились, и в конце она сама сказала "Где-то я, видимо ошиблась". Я видела, как врач старается, дотошно разбирается, но не получилось.... И я бы все равно стала ее рекомендовать, так как в любой работе есть исключения.
А вот то, что несколько участников, оставляют отзывы идентичными сообщениями, тут есть над чем задуматься)

грибок
14.01.2012, 15:34
Мне кажется, мы с Вами друг друга все же не понимаем. Поверьте, мне совсем не нужно, чтобы врач меня "облизывал" и называл зайчиком. Мне нужно, чтобы, исходя из поставленной задачи (выяснить причины бесплодия) мне были назначены все возможные обследования. Желаю каждой из нас найти своего доктора :flower:
согласна,только я уже нашла.А вам искренне удачи.

грибок
14.01.2012, 15:37
Вот,еще нашла отзыв,а то пять скажете,все я пишу. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1750628&page=8

Rosa Luxemburg
15.01.2012, 01:33
согласна,только я уже нашла.А вам искренне удачи.

Так и я нашла ;). И прооперировалась уже, т.к. проблемы мои оказались, увы, хирургического плана, а не эндокринологического.

SHOPоголик
15.01.2012, 16:58
девочки!хочется отзывы про Городской гематологический центр (конкретно Бобровский С.А.).
никто не сталкивался?или не слышал?
по роду перенесенного заболевание посоветовали туда обратиться.

Диана
05.03.2012, 15:17
Подниму тему.

Илошенька
08.03.2012, 14:37
про уреаплазму-думаю потому так сказала,что ее не лечат уже впринципе нормальные врачи,но знаю даже многих своих знакомых,которые очень дотошные ко всему и все хотят вылечить,если хоть что-то нашли.И лечат тоже и уреаплазмы и гарднереллы,и палочки всякие кишечные и стафилококк,хотя это практически никогда не нужно.Нужно просто повысить иммунитет и все.Знаю от подруги,она сидит на приеме с врачом,что пациенты разные,некоторые хотят вылечить и обследовать все под чистую,некоторые наоборот.Врач в этой ситуации что называется,попал в точку под данного пациента или нет.Не попал-плохой врач,попал-хороший.(это слова не мои,а подруги и ее врача)

Грибок, кря-кря, LADY GAGA, ezook и как там тебя еще..
Харе прикрываться разными никами, и рекламировать себя любимую! У меня большой опыт по вычислению клонов в чатах, форумах .. по всем параметрам - вы одно и тоже лицо! А по манере говорить, так ясно-понятно, что ты та самая Зырянова и есть.. со своей жесткостью и тщеславием! Я никогда не забуду, как ты разговаривала со мной на приеме! Слава богу не дошло до каких-либо советов!!:091:
Врач должен быть доброжелательным прежде всего, а не на пьедестале своего величия и всезнайства! Вы человек, вы женщина.. Дай бог, чтоб вас такое обращение не коснулось!
и никакой вы не эндокринолог.. простой гинеколог с двумя доп. курсами. Выдаете желаемое за действительное.

грибок
08.03.2012, 15:12
Грибок, кря-кря, LADY GAGA, ezook и как там тебя еще..
Харе прикрываться разными никами, и рекламировать себя любимую! У меня большой опыт по вычислению клонов в чатах, форумах .. по всем параметрам - вы одно и тоже лицо! А по манере говорить, так ясно-понятно, что ты та самая Зырянова и есть.. со своей жесткостью и тщеславием! Я никогда не забуду, как ты разговаривала со мной на приеме! Слава богу не дошло до каких-либо советов!!:091:
Врач должен быть доброжелательным прежде всего, а не на пьедестале своего величия и всезнайства! Вы человек, вы женщина.. Дай бог, чтоб вас такое обращение не коснулось!
и никакой вы не эндокринолог.. простой гинеколог с двумя доп. курсами. Выдаете желаемое за действительное.
уважаемая Илошенька!Я вообще никак не реагирую на ваш бред.Вы можете писать все,что угодно.Я медсестра в прошлом,но никак не врач.И до Зыряновой мне ох как далеко.То,что увас не сложилось с этим врачом,не значит,что врач плохой.Вы сами женщина,но ни капли тактичности нет.В рекламе ЗЫРЯНОВА НЕ НУЖДАЕТСЯ,КАЖДЫЙ РАЗ Я ЗАПИСЫВАЮСЬ ЗА 5-7 ДНЕЙ(МЕСТ НЕТ).А уж про ники -я ухохоталась.Вы можете мне приплетать,все,что угодно.Я рада за тех,кто тоже пишет о этом враче хорошее,значит им она тоже помогла.Обязательно ,на следующем визите(я пойду 18 марта),спрошу про вас(вы пишите,что были у нее 4 марта,по ДМС и по беременности),скажу,что вы тут грязью поливаете человека,который старается помочь всем.Посмотрим,что она ответит.Мне просто реально интересно,потому как того,что вы пишите быть не может впринципе.Обещаю после приема 18 марта написать вам здесь,что узнаю.

Илошенька
08.03.2012, 15:36
уважаемая Илошенька!Я вообще никак не реагирую на ваш бред.Вы можете писать все,что угодно.Я медсестра в прошлом,но никак не врач.И до Зыряновой мне ох как далеко.То,что увас не сложилось с этим врачом,не значит,что врач плохой.Вы сами женщина,но ни капли тактичности нет.В рекламе ЗЫРЯНОВА НЕ НУЖДАЕТСЯ,КАЖДЫЙ РАЗ Я ЗАПИСЫВАЮСЬ ЗА 5-7 ДНЕЙ(МЕСТ НЕТ).А уж про ники -я ухохоталась.Вы можете мне приплетать,все,что угодно.Я рада за тех,кто тоже пишет о этом враче хорошее,значит им она тоже помогла.Обязательно ,на следующем визите(я пойду 18 марта),спрошу про вас(вы пишите,что были у нее 4 марта,по ДМС и по беременности),скажу,что вы тут грязью поливаете человека,который старается помочь всем.Посмотрим,что она ответит.Мне просто реально интересно,потому как того,что вы пишите быть не может впринципе.Обещаю после приема 18 марта написать вам здесь,что узнаю.

За других так не отвечают. За живое задела. Я уже знаю, что вы мне расскажете после приема_))) Буду ждать с нетерпением! Вы видимо к "ней" поболтать ходите, а не лечиться.. Видимо до фига помогает, раз так часто и долго ходить приходиться. А вы меня ничем не задели, я рассказала всю правду! Хорошие отзывы о ней только со слов вышеуказанных ников. Вы правильно отметили (по ДМС с бер-стью), прокололись по полной! Как жаль, что жалобу не написала прямо там! Вы меня из равновесия прям выбили, я еще не скоро отошла: не ожидала в хорошей клинике встретиться с такой стервой!
Я вас и ваших действий в отношении моей страховой компании совсем не боюсь, а вам советовала подумать о своем поведении и умением общаться с женщинами, а тем более, после того, как вы позже (не сразу!!!) узнали от меня (!), что я беременная. А с беременными вообще осторожно надо разговаривать.

Илошенька
08.03.2012, 15:40
Гы.. и кстати в этой теме я про это не писала. Значит уже пролазила по моим сообщениям)) Браво Антонина Юрьевна!
Сдала себя с потрохами!! Хлопаю стоя!

грибок
08.03.2012, 15:42
За других так не отвечают. За живое задела. Я уже знаю, что вы мне расскажете после приема_))) Буду ждать с нетерпением! Вы видимо к "ней" поболтать ходите, а не лечиться.. Видимо до фига помогает, раз так часто и долго ходить приходиться. А вы меня ничем не задели, я рассказала всю правду! Хорошие отзывы о ней только со слов вышеуказанных ников. Вы правильно отметили (по ДМС с бер-стью), прокололись по полной! Как жаль, что жалобу не написала прямо там! Вы меня из равновесия прям выбили, я еще не скоро отошла: не ожидала в хорошей клинике встретиться с такой стервой!
Я вас и ваших действий в отношении моей страховой компании совсем не боюсь, а вам советовала подумать о своем поведении и умением общаться с женщинами, а тем более, после того, как вы позже (не сразу!!!) узнали от меня (!), что я беременная. А с беременными вообще осторожно надо разговаривать.
я хожу планово после родов.Ребенку уже 2г7мес.Раз в 7-9 мес я хожу.Проблем у меня сейчас слава богу нет.Меня бояться не надо,вам бог судья,если вы здесь говорите неправду.Я еще раз повотрюсь,я медсестра,сейчас в медицине я не работаю.А к Зыряновой я хожу теперь,как к своей,потому как только с ней я смогла после стимуляции забеременеть и выносить.

грибок
08.03.2012, 15:43
Гы.. и кстати в этой теме я про это не писала. Значит уже пролазила по моим сообщениям)) Браво Антонина Юрьевна!
Сдала себя с потрохами!! Хлопаю стоя!
ХИ-Хи,цирк.Вас почитать,так вам Зырянова уже мерещится везде,во всех никах.М-ДА,вот до чего интернет доводит людей.По сообщениям вашим я полазила,как и вы по моим.Интересно стало,просто такие дикости вы пишите,у меня никак в голове не укладывается,что такое может быть.Я пока ничего не поняла,чем вы так недовольны,но мое любопытство возьмет верх и на приеме потом я попробую спросить врача,в чем же дело.

Илошенька
08.03.2012, 15:48
я хожу планово после родов.Ребенку уже 2г7мес.Раз в 7-9 мес я хожу.Проблем у меня сейчас слава богу нет.Меня бояться не надо,вам бог судья,если вы здесь говорите неправду.Я еще раз повотрюсь,я медсестра,сейчас в медицине я не работаю.А к Зыряновой я хожу теперь,как к своей,потому как только с ней я смогла после стимуляции забеременеть и выносить.

Я говорю правду! таким грубиянкам не место быть врачами! Ни слова неправды не сказала. Вы меня не лечили, но за те 10 мин "приёма" вывели сильно, хотя я всегда позитивно настроена! и достаточно негативных отзывов начиталась именно о вас. Успехов в лечении

Илошенька
08.03.2012, 15:48
ХИ-Хи,цирк.Вас почитать,так вам Зырянова уже мерещится везде,во всех никах.М-ДА,вот до чего интернет доводит людей.

Не мерещится и вы это знаете.

грибок
08.03.2012, 15:50
Не мерещится и вы это знаете.
ладно,похоже вам не к гинекологу надо.Я больше до 18 марта писать ничего не буду.Если что узнаю,напишу.Вас с праздником,

Илошенька
08.03.2012, 15:55
ладно,похоже вам не к гинекологу надо.Я больше до 18 марта писать ничего не буду.Если что узнаю,напишу.Вас с праздником,

Это вам не в гинекологи надо было!

Rosa Luxemburg
08.03.2012, 16:05
Ого: грибок пошел в атаку :075:

Уважаемая грибок! Прекратите свою назойливую рекламу врача А.Ю. Зыряновой во всех темах с 4-х клонов. А также оскорбления участников. А то, чувствую, давно Вы в бане не мылись - это очень легко будет устроить, в особенности после подобных выпадов с Вашей стороны:

ладно,похоже вам не к гинекологу надо.

Илошенька
08.03.2012, 16:09
Ого: грибок пошел в атаку :075:

Уважаемая грибок! Прекратите свою назойливую рекламу врача А.Ю. Зыряновой во всех темах с 4-х клонов. А также оскорбления участников. А то, чувствую, давно Вы в бане не мылись - это очень легко будет устроить, в особенности после подобных выпадов с Вашей стороны:

Причем так здорово называясь медсестрой объяснять действия, в общем-то постороннего ей человека, ее врача.. типа с медицинской точки зрения. Как можно отвечать за действия другого врача и постоянно ее оправдывать??...:005:

Rosa Luxemburg
08.03.2012, 16:35
Причем так здорово называясь медсестрой объяснять действия, в общем-то постороннего ей человека, ее врача.. типа с медицинской точки зрения. Как можно отвечать за действия другого врача и постоянно ее оправдывать??...:005:

Наверное, можно, если самой при этом быть этим самым врачом.

В сообщениях грибка четко просматривается общая с самой А.Ю. Зыряновой стилистика: она в обязательном порядке хает всех остальных врачей, заранее заявляя, что любой врач, кроме Зыряновой, будет "мурыжить годами", говоря, что все хорошо, либо, наоборот, назначая лечение от несуществующих болезней. Причем неважно, о каких клиниках и врачах идет речь - все плохие. Потому что лишь одна Антонина Юрьевна знает правду :))

Илошенька
08.03.2012, 16:39
Наверное, можно, если самой при этом быть этим самым врачом.

В сообщениях грибка четко просматривается общая с самой А.Ю. Зыряновой стилистика: она в обязательном порядке хает всех остальных врачей, заранее заявляя, что любой врач, кроме Зыряновой, будет "мурыжить годами", говоря, что все хорошо, либо, наоборот, назначая лечение от несуществующих болезней. Причем неважно, о каких клиниках и врачах идет речь - все плохие. Потому что лишь одна Антонина Юрьевна знает правду :))

Ага.. и одинаковый диагноз "лютеинизация фолликула" или как там)

frogilina
08.03.2012, 23:23
напишу тоже, не могли забеременеть год, ходила в Отта, потом к Попову, потом еще куда-то, у меня в то время был нарушен цикл - диагнозы не помню, но все они мне сказали (ты не можешь забеременеть, у тебя нет овуляции, пей противозачаточные, и мне было 22 года...А мне оч хотелось ребенка, я себе, естественно, все уже спланировала )) и потом случайно я попала к Беликовой Мадине Евгеньевне в Костюшко, мы сдали гормоны, попили немного дюфастон, гормоны были в норме все, и потом когда опять ничего не получилось, она спокойно так мне говорит - надо смотеть мальчика, и сказала врача, мы пошли с мужем к врачу, сдали сг, его гормоны, сг плохая, оч низкий тестостерон, врач тоже в Костюшко Заза Георгиевич, назначил витамины и гормоны, и вот мы их попили недели три и потом оба рыдали от счастья, увидев две полоски,
сейчас хотим второго, пока ничего, думаю, наверное, опять пойду в Костюшко, могу еще сказать, что Мадина какая-то нереальная женщина, к ней приходишь и понимаешь, что все будет хорошо, что придет время и все случиться, никакого выкачивания денег и хамства

Диана
09.03.2012, 11:25
frogilina "напишу тоже, не могли забеременеть год, ходила в Отта....."

Спасибо, за сообщение, а то темка превратилась в разборки.

mtv_83
09.03.2012, 12:45
я против Ярман (раньше она была Седнева).
может, это политика клиники была (не про Медику речь, и не про центр семьи, а еще более раннее ее место работы) находить несуществующие заболевания и назначать доп.консультации и лечение. у моей подруги нашла ЗППП. муж подруги там же к другому врачу пошел - тоже, естественно букет всего нашли.
потом додумались в другом месте пересдать, ни у кого ничего не было.
хороший врач таким, ИМХО, заниматься не будет.


но это я потом узнала.
а так - ходила к ней, вроде нравилась, да. плюс в том, что гинеколог-эндокринолог, а не просто гинеколог.
но вот когда вылезли все-таки проблемы, диагноз сходу поставила неправильный, и серьезный, не отправив на доп.анализы. и лечение "соотвествующее" назначила.
к слову, не считаю нормальным лечением от любых проблем попить три месяца диане-35, хотя знаю, что многие врачи так делают. ушла от нее, чему несказанно рада.
достаточно поверхностна. шаблонно все.

странно, когда она до ЦПС на Комсомола и до Медики(ЦПС) работала в ВМедА. единственный специалист, к которому она направила был эндокринолог, который хорошо разбирается в щитовидке. это было в 2008году. а уже в июне 2009 родился мой долгожданный сынок. и немалой заслугой нынешней беременности:love: я считаю правильный диагноз и хорошо подобранные препараты в предыдущую бер-ть. В общем, полностью ей доверяю. ни разу не развела руками, как другие эндокринологи, даже хваленный Бескровный, и куча других менее известных( т к из другого города). Все четко, понятно. хотя она мне сказала, когда все получилось, что важен настрой и вера, что все получится!

Кулёвишна
11.03.2012, 01:05
Грибок, кря-кря, LADY GAGA, ezook и как там тебя еще..
Харе прикрываться разными никами, и рекламировать себя любимую! У меня большой опыт по вычислению клонов в чатах, форумах .. по всем параметрам - вы одно и тоже лицо! А по манере говорить, так ясно-понятно, что ты та самая Зырянова и есть.. со своей жесткостью и тщеславием! Я никогда не забуду, как ты разговаривала со мной на приеме! Слава богу не дошло до каких-либо советов!!:091:
Врач должен быть доброжелательным прежде всего, а не на пьедестале своего величия и всезнайства! Вы человек, вы женщина.. Дай бог, чтоб вас такое обращение не коснулось!
и никакой вы не эндокринолог.. простой гинеколог с двумя доп. курсами. Выдаете желаемое за действительное.


+100 Вставлю свои пять копеек, тоже по такой вот навязчивой "рекомендации" "врача" Зыряновой сходила на прием. На приеме хаила всех врачей, включая андролога, заявив, что он тянет из нас деньги и лечение он назначил не правильное. И еще стала пугать, что если мы будем следовать его рекомендациям то у мужа вообще будет ужас ужасный(уже и не помню точно предрекаемые последствия):001: Видимо она еще и андрологом подрабатывает.... И еще назначила сдавать гормоны весь список в один день цикла :015: это потом я уже узнала, что разные гормоны сдают в разные дни цикла. И манера ведения разговора мисс всезнайки была отвратительной. Так что я не удивлюсь, если она сама себя так рекламирует....больше не кому на мой взгляд:wife:

GoldFish
11.03.2012, 12:27
Девочки, да что вы спорите и портите себе нервы с этим зыряновским грибком?... Я вот тоже "повелась" на рекомендации, сходила один раз. Мне не понравилось, я написала отзыв... после этого грибок написал, что меня на приеме не было и вообще... я врушка и т.д.

Чего мы все тут эмоционируем-то? ведь госпожу Зырянову все равно не переделать. Да и девочек многих, которые по каким-то причинам настроились к ней идти - тоже не переубедить. Пусть у каждого будет свой путь и своя правда. Наши эмоциональные всплески дают пищу эмоциональному вампиру... Давайте не будет его больше кормить :)

Желаю всем удачи!

Илошенька
11.03.2012, 13:01
Девочки, да что вы спорите и портите себе нервы с этим зыряновским грибком?... Я вот тоже "повелась" на рекомендации, сходила один раз. Мне не понравилось, я написала отзыв... после этого грибок написал, что меня на приеме не было и вообще... я врушка и т.д.

Чего мы все тут эмоционируем-то? ведь госпожу Зырянову все равно не переделать. Да и девочек многих, которые по каким-то причинам настроились к ней идти - тоже не переубедить. Пусть у каждого будет свой путь и своя правда. Наши эмоциональные всплески дают пищу эмоциональному вампиру... Давайте не будет его больше кормить :)

Желаю всем удачи!

Я желаю предостеречь женщин, которые на этом форуме ищут себе доктора. А особенно в надежде забеременеть. Такая врач, как Зырянова, доведет до истерики любую...
СЛАВА БОГУ!!! что меня не беспокоят проблемы как забеременеть, но гинеколог не только этим занимается... Жаль, нет черного списка на первой странице топа..

frogilina
12.03.2012, 22:39
frogilina "напишу тоже, не могли забеременеть год, ходила в Отта....."

Спасибо, за сообщение, а то темка превратилась в разборки.

я надеюсь, кому-то поможет, я помню себя три года назад ,у меня просто от врача в отто, которая сказала, что у меня гиперплазия эндометрия и детей мне не видать, была просто паника, а проблема, потом мы выяснили, была у мужа, мы ее успешно решили, слава Богу, теперь думаю про второго, надеюсь, прошлый способ и лечение, которое у нас было нам снова поможет, хотя тут читала отзывы про Мадину, что она не занимается запусканием в беременность, что хирург она хороший, но эти проблемы не лечит...но вот мне помогла именно она и самое главное - она меня успокоила ,что все будет хорошо, я еще к ней беременная ходила, и врача рожать она тоже мне порекомендовала, и потом еще в этой же больнице эрозию прижигала...у меня только положительные отзывы, так что сейчас выясню, что у меня там с корью, надо прививку или нет и только к ней пойду

frogilina
12.03.2012, 23:29
Я желаю предостеречь женщин, которые на этом форуме ищут себе доктора. А особенно в надежде забеременеть. Такая врач, как Зырянова, доведет до истерики любую...
СЛАВА БОГУ!!! что меня не беспокоят проблемы как забеременеть, но гинеколог не только этим занимается... Жаль, нет черного списка на первой странице топа..

надо завести другой топ, врач, который мне ничем не помог ,а довел меня до истерики, я Вас оч понимаю, помню тоже рыдала не один раз

LaLila
12.03.2012, 23:32
надо завести другой топ, врач, который мне ничем не помог ,а довел меня до истерики, я Вас оч понимаю, помню тоже рыдала не один раз

я вот тоже уже давно хочу завести топ с Черным списком гинекологов.. много уже таких набралось:wife::wife::wife:

LaLila
12.03.2012, 23:35
я надеюсь, кому-то поможет, я помню себя три года назад ,у меня просто от врача в отто, которая сказала, что у меня гиперплазия эндометрия и детей мне не видать, была просто паника, а проблема, потом мы выяснили, была у мужа, мы ее успешно решили, слава Богу, теперь думаю про второго, надеюсь, прошлый способ и лечение, которое у нас было нам снова поможет, хотя тут читала отзывы про Мадину, что она не занимается запусканием в беременность, что хирург она хороший, но эти проблемы не лечит...но вот мне помогла именно она и самое главное - она меня успокоила ,что все будет хорошо, я еще к ней беременная ходила, и врача рожать она тоже мне порекомендовала, и потом еще в этой же больнице эрозию прижигала...у меня только положительные отзывы, так что сейчас выясню, что у меня там с корью, надо прививку или нет и только к ней пойду

а что за врач? мне в ОТТА тоже год назад так же порадовала Михнина. причем диагноз был ложный.. а преподнесла она это в такой форма , что у меня истерика началась и меня муж в машине час успокаивал..

Ptichka
13.03.2012, 00:44
Адамян Серине Ваниковна - гинеколог-эндокринолог-гематолог и просто ВОЛШЕБНИЦА
Балт Мед
2 года лично у меня, по 1-3 года у 5 подруг (все уже родили, последняя ожидает в апреле)
Щитовидка, кровь

Диана
13.03.2012, 15:15
Только сегодня одна знакомая врач порекомендовала Адамян С.В., и отзывов в интернете о ней очень много положительных. Она вышла из декрета, по этому принимает всего два дня на неделю в дневные часы, а с работы отпроситься очень сложно(

YalSok
15.03.2012, 15:25
Привет всем!
Хочу оставить свой отзыв о Михниной из Отта.
Попала к ней в декабре 2010. Диагноз СПКЯ, анновуляция. Сначала мне понравилась, проверили все анализы, сдала сахарную кривую, после нее по результатам оказался высокий инсулин, выписала мне глюкофаж и Ярину на полгода, все пропила, на отмене один раз вырос ДФ, но беременности не получилось.Она решила, что раз один раз вырос, значит вырастет еще, отправила на 4 месяца пить прогинову и дюфастон, но за это время ни одной овуляции. Потом 2 попытки стимуляции клостилбегитом с 5 по 9 дц, и 2 по 12 дц. Беременность не получилась, был один раз ДФ. После этого она сказала, ну все тогда с вашей проблемой ни ко мне, а к репродуктологу и написала мне его телефончик. Я в полной уверенности, что он из Отта, звоню, а она работает в Андромеде, при чем отзывы 50/50..всем без разбора прописывает ИИ и цены бешеные там, прием врача только 2200, я не пошла.Записалась к репродуктологу в МАриинку к Курило А.О., о чем ни сколько не пожалела. Во-первых как оказалось к репродуктологу мне рановато ,т.к. ЭКО в моем случаи не нужно пока, большая вероятность самостоятельной беременности, первую стадию я с клостилом я прошла, есть вторая либо Пурегон либо лапара, я выбрала лапару, дал мне направление к зав.отделением МАриинки и сказал не переживать, был крайне удивлен, почему Михнина отправила меня к репродуктологу....
На сколько я понимаю этот врач из Андромеды вероятно ее знакомый какой-то.
Вот такой рассказ.

frogilina
16.03.2012, 21:53
а что за врач? мне в ОТТА тоже год назад так же порадовала Михнина. причем диагноз был ложный.. а преподнесла она это в такой форма , что у меня истерика началась и меня муж в машине час успокаивал..

я не помню фамилию, но у меня не было месячных по три месяца, и меня отправили к геникологу-эндокринологу, она мне сразу назначила Ярину пить, типа отменишь и забеременеешь через полгода...или логест - не помню уже, но я порыдав в машине, решила, что полгода ждать я не могу и Ярина и тп. - это гарантия того, что в эти полгода я точно не забеременею и стала искать другого врача, потом еще один врач, сказал ,что у меня поликистоз и беремененность невозможна (и это без анализов гормонов и щитовидки и тп.) и надо пить Ярину, я опять порыдала и ничего пить не стала...И честно до сих пор не верю, что противозачаточные могут помочь беременеть...И вот когда я пришла к Мадине - она сказала, какие противозачаточные - ты же беременеть хочешь и только она, кстати, предложила обследовать мужа...и тогда мы выяснили ,что у нас не так, до сих пор не понимаю, как эти врачи ставили мне диагнозы, учитывая, что в зачатие ребенка участвуют двое

Я_НОЧКА
19.03.2012, 03:15
Посоветуйте, пожалуйста гинеколога-эндокринолога, гиперпролактенемия и СПКЯ. Я б и на обследование легла на недельку, чтоб все проверили досканально, мало ли кто проверялся по полной, отзовитесь пожалуйста!

Kroshe
20.03.2012, 13:16
Моя врач Бухарина Екатерина Вячеславовна. Принимает в клинике профессора Калинченко. Я очень довольна. Диагноз мне никто толком поставить не мог. Но было много сданных анализов и обследований. Если еще раз соберусь заБ, то только к ней пойду.

Natkina
21.03.2012, 18:03
http://www.spbmz.ru наблюдалась у Эльвиры Камилевны. на В.О. Мне она очень понравилась, и само отношение, и подход к проблеме, всё чётко, без вымогательств и излишеств. Много знакомых с ляльками благодаря ей. Я не исключение. Три года после ЗБ не получалось, чё только не пробовала, разве что на голове не стояла, а спустя ровно год после первого обращения к ней, у нас лялька родилась. Я ей очень благодарна.Во время беременности, могла позвонить ей в любое время, всегда ответит на волнующие вопросы. Ходя к ней на приём, какие то положительные эмоции получала.

МалинкаЯгодка
21.03.2012, 18:17
http://www.spbmz.ru наблюдалась у Эльвиры Камилевны. на В.О. Мне она очень понравилась, и само отношение, и подход к проблеме, всё чётко, без вымогательств и излишеств. Много знакомых с ляльками благодаря ей. Я не исключение. Три года после ЗБ не получалось, чё только не пробовала, разве что на голове не стояла, а спустя ровно год после первого обращения к ней, у нас лялька родилась. Я ей очень благодарна.Во время беременности, могла позвонить ей в любое время, всегда ответит на волнующие вопросы. Ходя к ней на приём, какие то положительные эмоции получала.

если не секрет, что именно в ее назначениях Вам заБ помогло? она выяснила причину неудач?

Mortishia Addams
22.03.2012, 20:22
Мне помогла забеременеть Бабаян Виктория Валерьевна. Клиника профессора Калинченко. Хороший специалист и человек. До этого обошли стольких, что и вспомнить всех не могу. И денег потратили кучу. У меня не вырастал фолликул, и как следствие овуляция не наступала. Плюс поликистоз яичников. В двух клиниках предложили ЭКО. Забеременеть пытались года 3! А потом попала в эту клинику. Через 6 месяцев после первого - беременность!

Lolupopp
22.03.2012, 23:51
Подскажите, а что это за клиника Калинчено ? Не могу в инете найти

Ксюша_
28.03.2012, 21:33
Мне помогла забеременеть Бабаян Виктория Валерьевна. Клиника профессора Калинченко. Хороший специалист и человек. До этого обошли стольких, что и вспомнить всех не могу. И денег потратили кучу. У меня не вырастал фолликул, и как следствие овуляция не наступала. Плюс поликистоз яичников. В двух клиниках предложили ЭКО. Забеременеть пытались года 3! А потом попала в эту клинику. Через 6 месяцев после первого - беременность!

А чем лечили, если не секрет?

Natkina
30.03.2012, 23:13
если не секрет, что именно в ее назначениях Вам заБ помогло? она выяснила причину неудач?
Да, сначала проверила, потом написала план, что мне надо по порядку и отправила на ГСГ, гармоны сдавать, мужу СГ и кровь, Узи сделала и начала курс отталкиваясь по показаниям. От начала курса 2 месяца прошло, а на третий получилось то, к чему мы долго шли. Она настраивала, что всё будет хорошо и так обрадовалась, когда получилось,словно я её родственница. Консультации я не доверяю, любые назначения их-я звонила ей и спрашивала, на сколько необходимо мне, то что там назначают. Мы по рекомендации подруги туда попали, она 8 лет от бесплодия лечилась, а попав к ней, полгода прошло и Б долгожданная наступила. И ей так-же порекомендовали. Это единственный врач, которого я не шугаюсь, от неё прям положительная энергия идёт. С гормонами была проблема.

колокольчик
31.03.2012, 23:03
Добрый день! Мой чудо- доктор - Шульженко Ирина Ивановна, мед центр Ургиника, Садовая Ул, 77 Стаж бесплодия 3 года , обошли несколько центров, в том числе на Комсомола, 3 . Диагноз никто внятно поставить не мог, но многие советовали эко. Видимо, это сейчас панацея, если врач не хочет разбираться в причинах - советуют ЭКО. Потом нашла Ирину Ивановну, по ее рекомендациям сделала гистероскопию и лапароскопию, удалили миому, полип в полости матки, проверили проходимость труб и посекли спайки ( в детстве я перенесла несколько полостных операций). По результатам гистологии поставили эндометриоз, кололи люкрин депо в течение 3 месяцев ( наступил исусственный климакс), и после того как восстановились месячные - во втором цикле забеременела! Сейчас нам почти 12 неделек. Девочки, желаю вам всем удачи, все обязательно получится, главное верить! Чудеса бывают! Мне с 20 лет говорили врачи - ой, какие шрамы, какиюе спайки, как же ты забеременеешь!?

Alla-Viktoriya
02.04.2012, 20:41
Напишу. У меня к счастью проблем забеременеть не было, у меня были проблемы с невынашиванием, но тоже уже слава Богу разрешились. А вот у сестрёнки долго деток не было. Ей помогли в клинике Аймед. Доктор у Мария Александровна, а фамилия Румянцева по моему. Малая долго обследовалась вместе с мужем, вроде всё хорошо, а никак не могла забеременеть. Им там обоим сделали полное обследование и выяснили что это "бесплодие неясного генеза". После выполненного ЭКО прижился один эмбрион, теперь у меня племяшик есть. Скоро Ваньке пол года. Мои задумываются и о втором, пока мамочке возраст позволяет (27 лет), тем более они очень окрылены первой удачной попыткой.

feia
05.04.2012, 18:09
Почитала вас и решила про свою Юркову Инну Каземировну написать , она не просто врач, а врач от Бога ! Больше скзать даже нечего.Результат в табличке видете сами :)

Зайчище
05.04.2012, 18:56
Почитала вас и решила про свою Юркову Инну Каземировну написать , она не просто врач, а врач от Бога ! Больше скзать даже нечего.Результат в табличке видете сами :)

:0007:

почихай на мну! :080: а то я тебя сдам!:073:

а вообще, поздравляю! :flower: легкой тебе беременности.

Inkaa
05.04.2012, 19:33
Почитала вас и решила про свою Юркову Инну Каземировну написать , она не просто врач, а врач от Бога ! Больше скзать даже нечего.Результат в табличке видете сами :)

А какой стаж бесплодия у вас был??? Как и Чем лечила??
где она принимает :love:

feia
05.04.2012, 20:43
:0007:

почихай на мну! :080: а то я тебя сдам!:073:

а вообще, поздравляю! :flower: легкой тебе беременности.
Я пока еще боюсь чихать, попозже. Я потом персонально на тебя почихаю, ок ?
А какой стаж бесплодия у вас был??? Как и Чем лечила??
где она принимает :love:

мы планировали с 2008 г с перерывами конечно , но это факт. Я долго искала врача , у нее я стала лечиться год с небольшим назад, Лечение стандартное, гормоны, анализы все только по делу.Потом лапара, потом еще курс лечения и вот сейчас ношу свою Зиготку :love: Она принимает в Отта и в клинике Апполон

Зайчище
05.04.2012, 21:51
Я пока еще боюсь чихать, попозже. Я потом персонально на тебя почихаю, ок ?


конечно, крепитесь сильнее к мамочке! ;)

Inkaa
05.04.2012, 23:41
Я пока еще боюсь чихать, попозже. Я потом персонально на тебя почихаю, ок ?


мы планировали с 2008 г с перерывами конечно , но это факт. Я долго искала врача , у нее я стала лечиться год с небольшим назад, Лечение стандартное, гормоны, анализы все только по делу.Потом лапара, потом еще курс лечения и вот сейчас ношу свою Зиготку :love: Она принимает в Отта и в клинике Апполон

Спасибо. В общем без лапары не обошлось :( А какие к ней показания у вас были? И что в результате обнаружили? Вас в Иск. климакс отправляли?

Аэлита.
06.04.2012, 01:34
напишу тоже, не могли забеременеть год, ходила в Отта, потом к Попову, потом еще куда-то, у меня в то время был нарушен цикл - диагнозы не помню, но все они мне сказали (ты не можешь забеременеть, у тебя нет овуляции, пей противозачаточные, и мне было 22 года...А мне оч хотелось ребенка, я себе, естественно, все уже спланировала )) и потом случайно я попала к Беликовой Мадине Евгеньевне в Костюшко, мы сдали гормоны, попили немного дюфастон, гормоны были в норме все, и потом когда опять ничего не получилось, она спокойно так мне говорит - надо смотеть мальчика, и сказала врача, мы пошли с мужем к врачу, сдали сг, его гормоны, сг плохая, оч низкий тестостерон, врач тоже в Костюшко Заза Георгиевич, назначил витамины и гормоны, и вот мы их попили недели три и потом оба рыдали от счастья, увидев две полоски,
сейчас хотим второго, пока ничего, думаю, наверное, опять пойду в Костюшко, могу еще сказать, что Мадина какая-то нереальная женщина, к ней приходишь и понимаешь, что все будет хорошо, что придет время и все случиться, никакого выкачивания денег и хамства Спасибо за Ваш отзыв :flower: Я сама в поиске врача, который мне поможет, думаю, что, может, стоит сходить к Вашему врачу?!
Мы с мужем все пытаемся забеременеть 5,5 лет, после ЗБ и выкидыша на раннем сроке, планирование "заморозили", сейчас начинаем все с нуля.... Хожу к врачу, которая не уверена, что мне нравится, сдала повторные анализы на скрытые, муж сдал, в субботу еду делать узи и за рекомендациями к врачу, просто так не хочется в очередной раз выбрасывать деньги на ветер.....frogilina, скажите, пожалуйста, Беликова Мадина Евгеньевна принимает в больнице Костюшко или при больнице есть поликлиника?

катемате
06.04.2012, 12:21
Мне помогла забеременеть Герич Оксана Ивановна. Замечательный человек и специалист. До нее обошли столько ... А денег сколько было потрачено… У меня не было овуляции. Не созревал фолликул. Поликистоз яичников. Все врачи предлагали ЭКО. Я уже вроде как и решилась. Сами с мужем пытались четыре года. Я потом попала в клинику профессора Калинченко в Оксане Ивановне. Конечно пришлось анализы обследования пройти. Потом простимулировали овуляцию на таблетках. И через четыре месяца – беременность. И беременность протекала нормально.

feia
06.04.2012, 12:43
конечно, крепитесь сильнее к мамочке! ;)
Спасибо , завтра посм на УЗи , как там моя Зиготка .Первое УЗи наше, волнуюсь :008:
Спасибо. В общем без лапары не обошлось :( А какие к ней показания у вас были? И что в результате обнаружили? Вас в Иск. климакс отправляли?

Без лапары не обошлось , я ее откладывала как могла, но в итоге ... У меня яичники практически не функционировали, гормоны отвратительные были . Но мы обошлись без иск.климакса. После лапары еще два месяца лечение было , потом месяц нормальный , затем сбой в цикле и я с ним поехала в отпуск из которого мы вернулись уже втроем :love:

Inkaa
06.04.2012, 15:02
Спасибо , завтра посм на УЗи , как там моя Зиготка .Первое УЗи наше, волнуюсь :008:


Без лапары не обошлось , я ее откладывала как могла, но в итоге ... У меня яичники практически не функционировали, гормоны отвратительные были . Но мы обошлись без иск.климакса. После лапары еще два месяца лечение было , потом месяц нормальный , затем сбой в цикле и я с ним поехала в отпуск из которого мы вернулись уже втроем :love:

А что в итоге на лапаре обнаружилось??? Эндометриоз?? Проходимость?? То что яичники не функционируют думаю и без лапары можно определить :005: по УЗИ и гормонам!

К Мишариной записалась...ой боюсь тоже все к лапаре придет :001:

feia
06.04.2012, 16:05
А что в итоге на лапаре обнаружилось??? Эндометриоз?? Проходимость?? То что яичники не функционируют думаю и без лапары можно определить :005: по УЗИ и гормонам!

К Мишариной записалась...ой боюсь тоже все к лапаре придет :001:

Мне делали на Лапаре дриллинг правого яичника и резекцию левого . Трубы у меня проходимы, я гсг до лапары делала. У меня гистология не очень пришла , вот лечилась после лапары поэтому

ксения1984
06.04.2012, 23:00
постою,послушаю,вся в раздумьях,куда податься.Планируем с мужем малышастика,глаза разбегаются от врачей.

feia
07.04.2012, 08:24
постою,послушаю,вся в раздумьях,куда податься.Планируем с мужем малышастика,глаза разбегаются от врачей.

конечно, ведь хороший врач это 50% успеха!

КлаVа
07.04.2012, 20:31
Бухарина Екатерина Вячеславовна. Клиника профессора Калинченко. Диагнозы были неутешительные. Нарушение гормонального фона, поликистоз, у мужа спермограмма плохая. До нее все врачи разводили руками. Но благодаря Екатерина Вячеславовне у меня сейчас сын растет. Хочу второго ребенка. Так что думаю к ней опять пойду.

frogilina
08.04.2012, 15:47
Спасибо за Ваш отзыв :flower: Я сама в поиске врача, который мне поможет, думаю, что, может, стоит сходить к Вашему врачу?!
Мы с мужем все пытаемся забеременеть 5,5 лет, после ЗБ и выкидыша на раннем сроке, планирование "заморозили", сейчас начинаем все с нуля.... Хожу к врачу, которая не уверена, что мне нравится, сдала повторные анализы на скрытые, муж сдал, в субботу еду делать узи и за рекомендациями к врачу, просто так не хочется в очередной раз выбрасывать деньги на ветер.....frogilina, скажите, пожалуйста, Беликова Мадина Евгеньевна принимает в больнице Костюшко или при больнице есть поликлиника?

тут на форуме про нее разные отзывы, я может, даже и соглашусь, что она оч хороший хирург, а вот по теме с детьми - не знаю. Но, она и уролог из этой же больницы нам помогли - это 100% (а другие предлагали мне только пить ярину и логест и на отмене беременеть - Мадина сразу сказала на это НЕТ), но потом я еще к ней ходила эррозию прижигать и при мне у нее сидела девочка, которая тоже пыталась беременеть,
сейчас, она вроде принимает каждый день с 9 утра до 11, но там всегда огромные очереди к ней, тут где-то на форуме есть отдельный топик про нее. Она в больнице Костюшко, на 9 этаже в отделении гинекологии, она заведующая

sawa20103
09.04.2012, 19:40
А мне помог ИЛЬИН АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ, работает в ВМА, было нарушение гормонального фона. Сейчас дочурке :017:уже 8 лет и подрастает Сашулька :070:(2 года)- обошлись уже без помощи врачей!!!!!! УРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!:080:

natto4ka
10.04.2012, 00:30
почитаю