PDA

Просмотр полной версии : Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!!


Страницы : [1] 2 3

юлечка-красотулечка
13.04.2010, 22:45
Девочки, давайте тут напишем о своих врачах, которые вам помогли забеременеть!!!!!!!

-ФИО врача
-где принимает(координаты)
-сколько не могли забеременеть
-проблема которая у вас была

Заранее ВСЕМ СПАСИБО кто откликнется!!!!! Давайте поможем друг другу:):flower:

Малявкина
13.04.2010, 22:47
хорошая темка! Буду очень ждать ответов:080:

~Lisenok~
14.04.2010, 00:43
да, актуальные вопросы
привет, Юля, опять мы рядом :))

юлечка-красотулечка
14.04.2010, 00:46
да, актуальные вопросы
привет, Юля, опять мы рядом :))

мир тесен, тем более на ЛВ:)):)):))

шанталь
14.04.2010, 01:16
Если есть проблема , то надо обращаться в специализированный центр, а там все врачи хорошие )))))

юлечка-красотулечка
14.04.2010, 01:20
Девочки-беременюшки и уже мамочки присоединяйтесь к нам:)
Нам очень нужна Ваша помощь:flower::love:

Цветана
14.04.2010, 09:42
Помог И. Нестеров, работает в 1 Меде.

iro4ka2004
14.04.2010, 13:38
Дороние мамочки и беременюшки:flower:
Пожалуйста! Не игнорируйте эту тему:008:, мы очень ждем от Вас информации:008:

юлечка-красотулечка
14.04.2010, 13:44
Дороние мамочки и беременюшки:flower:
Пожалуйста! Не игнорируйте эту тему:008:, мы очень ждем от Вас информации:008:

ага Ируська:), как темка?

тимоша
14.04.2010, 14:39
Тема очень хорошая, но моя врач ссылалась на высшие силы, но когда я забеременела, то помогла мне сохранить Б после ЗБ.

юлечка-красотулечка
14.04.2010, 14:42
Тема очень хорошая, но моя врач ссылалась на высшие силы, но когда я забеременела, то помогла мне сохранить Б после ЗБ.

имя врача в студию:)

CAMOMILLE
14.04.2010, 14:44
ой девочки как же и мне хочется найти толкового который бы помог

тимоша
14.04.2010, 14:44
имя врача в студию:)

Моя врач Тышкевич Ольга Васильева, работает в ВМА, я очень довольна, если удасться еще раз заБ - только к ней.

У меня гиперандрогения.

Perchinka
14.04.2010, 14:44
Девочки я на 2 месяце планирования пошла к Попову (кот. лапары делает), сказала, что ничего не получается, и что до этого 8 лет заканчивали Прерванным ПА. Он сказал, что приходи через год))))
На 6 месяце пошла к Пожидаеву в Таурас-Мед (он еще в 122 МСЧ работает), стал выяснять причину, оказался не много повышенный пролактин, на 3 месяц приема достинекса все получилось)))

i-par
14.04.2010, 15:00
Аржанова Ольга Николаевна, Отто. Лет 5-6 не могла родить, ИЦН, одна труба непроходима, гиперандрогения.

Margyshka
14.04.2010, 15:09
Ой какая темка хорошая!!! Автору:flower:
Постою послушаю. :020:
Могу добавить что 1-ю Б, а точнее подготовиться к ней помог И.М. Нестеров, но я считаю что больше помогло лечение в санатории, потому как по лапаре обе трубы были не проходимы и И.М. сказал 2 варианта: ЭКО или санаторий... Но после как забеременела не обратилась сразу к нему... возможно он смог бы сохранить ее, а так металась до 10 недель и итог ЗБ:(

Gusia
14.04.2010, 15:40
О себе рассказывать пока нечего, а вот две мои подруги забеременнели у Орловой из Отта. Причем одна из подруг -мама уже три раза, а до этого у обеих были проблемы. Ещё одна моя подруга после лапары (удалили трубы) делала ЭКО по квоте в 1меде, со второго раза получилось, сейчас мальчику уже 6 мес.(фамилию доктора не знаю).

Anyta1980
14.04.2010, 16:35
Привет всем. У меня был гидросальпиенс обоих труб. Итог: удаление в 2005 году. Первое ЭКО делала в пушкине, фамилию врача не помню. В результате пошла в АВА-ПЕТЕР к доктору Корнилову (в 2007 году) 24 апреля отпразнуем 2 годика дочурке.

Anyta1980
14.04.2010, 16:38
Да и еще. Всю беремменность наблюдалась там же у Будаговой Е. М., ей особая благодарность на сроке 18 недель вовремя углядела укорочение шейки матки и положила на сохранение (накладывали шов).

Кошка на дереве)))
14.04.2010, 18:40
Да и еще. Всю беремменность наблюдалась там же у Будаговой Е. М., ей особая благодарность на сроке 18 недель вовремя углядела укорочение шейки матки и положила на сохранение (накладывали шов).

У вас такая доча прелесть,извените,не удержалась:0076:

Али&А
14.04.2010, 20:56
темка просто супер!!! она сдесь всем нужна!!!
мне пока тоже рассказать нечего, а вот одна моя подруга 36 лет забеременела после лечения у рловой в ОТТО, а другая в 39 лет леилась и забеременела у Яворского.

Anyta1980
14.04.2010, 22:25
У вас такая доча прелесть,извените,не удержалась:0076:

Ой спасибо:flower:, как приятно как приятно............:080: Она наш свет в окошке :love::love::love:

Lyalya82
20.04.2010, 23:39
мне помог Нестеров И.М. принимает в 1меде и в Прайм-Роуз.
2,5 года не получалось, чуть больше года он сделал лапару (ПКЯ)
и вот наконец чудо!
http://lines.littleone.ru/lines/3Wp3VpTTTTllp1p31p2T3Tp2pllhhhYhlr12Thrr1hWhVhdr12 Tr1hXhYp.gif

krapivinka
21.04.2010, 20:33
не могла забеременеть 4 года - наблюдалась в МАПО, где мой нерегулярный цикл лечили дюфастоном (и еще небольшой горкой таблеток-витаминок), четкого диагноза так и не поставили (фамилии врачей уже стерлись из памяти :) )
потом пошла в МСЧ157 к Коваленко (зав.отделением), и Коваленко, направив меня на кучу анализов, наконец поставила диагноз - поликистоз (из признаков - хроническая ановуляция, повышенные ЛГ и тестостерон)
она отправила меня проверять трубы на ГСГ, планируя затем стимуляцию
трубы я проверила - все ок
а вот стимуляцию не делала, решив для начала полечиться метформином (изучив предварительно проблему поликистоза вдоль и поперек) - а Коваленко была против
но на 3 цикл приема метформина у меня появилась овуляция и я забеременела
результат - в подписи :))
(если что, я никому не рекомендую заниматься самолечением, просто рассказала свою историю)
в общем и целом, Коваленко как врача рекомендую (она гинеколог-эндокринолог)

юлечка-красотулечка
21.04.2010, 20:35
не могла забеременеть 4 года - наблюдалась в МАПО, где мой нерегулярный цикл лечили дюфастоном (и еще небольшой горкой таблеток-витаминок), четкого диагноза так и не поставили (фамилии врачей уже стерлись из памяти :) )
потом пошла в МСЧ157 к Коваленко (зав.отделением), и Коваленко, направив меня на кучу анализов, наконец поставила диагноз - поликистоз (из признаков - хроническая ановуляция, повышенные ЛГ и тестостерон)
она отправила меня проверять трубы на ГСГ, планируя затем стимуляцию
трубы я проверила - все ок
а вот стимуляцию не делала, решив для начала полечиться метформином (изучив предварительно проблему поликистоза вдоль и поперек) - а Коваленко была против
но на 3 цикл приема метформина у меня появилась овуляция и я забеременела
результат - в подписи :))
(если что, я никому не рекомендую заниматься самолечением, просто рассказала свою историю)
в общем и целом, Коваленко как врача рекомендую (она гинеколог-эндокринолог)

Вика скажи пожал, а где территориально она принимает? И сколько стоит прием?:flower:

krapivinka
21.04.2010, 20:50
Вика скажи пожал, а где территориально она принимает? И сколько стоит прием?:flower:

м.Московская
судя по сайту прием 1300 р http://www.med157.ru/doctors/gynaecologist/pricegin
а анализы я сдавала в других местах - в МСЧ157 дороговасто:(
узисты меня там что-то не впечатлили...

юлечка-красотулечка
21.04.2010, 21:00
спасибо:flower:

мама Егория
23.04.2010, 14:20
Мне помогла забеременеть Крихели Инна Отаровна! Замечательный специалист и человек. До этого обошли столько ........ И денег кучу израсходовали. У меня не вырастал фолликул, соответственно и овуляции не наступало. И был и есть поликистоз яичников.Везде предлагали ЭКО. Я уже было отчаялась. Забеременеть пытались года 3! Но нечаянно попала в институт Отта к ней. Она провела обследование. Анализы по стоимости терпимые. ГСГ сделали за 1500. Потом простимулировали овуляцию на таблетках и о чудо, через 3-4 месяца после первого приема (а может и меньше) - беременность! Причем пока рос фолликул до нужного размера делали каждый день УЗИ и Инна Отаровна постоянно была на связи. И поликистоз не удаляли. Сказали само рассосется после родов.
Теперь нашему чуду уже почти 2 года! И беременность протекала нормально и малыш родился здоровый. Узисты там замечательные. Цены приемлемые.
Кстати наблюдать беременность не обязательно в Отта. Я наблюдалась в обычной консультации.
Всех теперь направляю только к ней. И в будущем, когда будем планировать второго малыша, сначала пойду к ней.
Удачи всем и здоровых малышей!))))))))

PANDA1
01.06.2010, 21:00
Хочу попасть как можно быстрее к Нестерову, как найти его в 1 меде.

Крошка картошка
02.06.2010, 02:06
Какая хорошая темка!!!!Спасибо автору!

Красотулечка86
02.06.2010, 12:00
Замечательная темка. Побольше хороших историй! А то уже перестаешь верить во врачей!

Мрутик
02.06.2010, 12:14
Ой девочки,как хорошо что я вас нашла)))Мне тоже есть что узнать и рассказать:)
Спасибо автору:flower:

Красотулечка86
02.06.2010, 12:25
Ой девочки,как хорошо что я вас нашла)))Мне тоже есть что узнать и рассказать:)
Спасибо автору:flower:

Рассказывайте! ;)

Мрутик
02.06.2010, 12:35
Рассказывайте! ;)
Мы с мужем тоже очень хотим дитёнка,но пока не получается:(

kuzechka
02.06.2010, 13:11
5 лет бесплодие, лапароскопия февраль 2009 у ПОпова П.А., эндометриоз 2-3 степени, лечение 6 месяцев искусственным климаксом, лечение в санатории Радон, 4 цикла планирования, ЭКО в отделении ВРТ МАриинской больницы, врач Даниелян А.В. (так как у мужа оказались 9% живых сперматозоидов), итог-на линеечке! (с 1 попытки!!):080::080::080:
сохранялась в Отта врач ШАлина М.А., у нее же веду беременность.

могу посоветовать Орлову из Отта (у нее наблюдалась моя мама)-очень квалифицированный специалист! (кстати, в 13 ЖК она уже не принимает!)

АПЧХИИИИИ-АПЧХИИИ на вас!!!

Мрутик
02.06.2010, 13:13
5 лет бесплодие, лапароскопия февраль 2009 у ПОпова П.А., эндометриоз 2-3 степени, лечение 6 месяцев искусственным климаксом, лечение в санатории Радон, 4 цикла планирования, ЭКО в отделении ВРТ МАриинской больницы, врач Даниелян А.В. (так как у мужа оказались 9% живых сперматозоидов), итог-на линеечке! (с 1 попытки!!):080::080::080:
сохранялась в Отта врач ШАлина М.А., у нее же веду беременность.

могу посоветовать Орлову из Отта (у нее наблюдалась моя мама)-очень квалифицированный специалист! (кстати, в 13 ЖК она уже не принимает!)

АПЧХИИИИИ-АПЧХИИИ на вас!!!

:flower::flower::flower::080::080::080:Мои поздравления!!!Главное ещё верить самой внутри себя и всё получится!!!Рада за вас:love:Чудеса бывают,я знаю...)))беру все чихи себе:)):)):))
У меня слёзы на глазах,это такое счастье...

Красотулечка86
02.06.2010, 14:31
Мне помогла забеременеть Крихели Инна Отаровна! Замечательный специалист и человек. До этого обошли столько ........ И денег кучу израсходовали. У меня не вырастал фолликул, соответственно и овуляции не наступало. И был и есть поликистоз яичников.Везде предлагали ЭКО. Я уже было отчаялась. Забеременеть пытались года 3! Но нечаянно попала в институт Отта к ней. Она провела обследование. Анализы по стоимости терпимые. ГСГ сделали за 1500. Потом простимулировали овуляцию на таблетках и о чудо, через 3-4 месяца после первого приема (а может и меньше) - беременность! Причем пока рос фолликул до нужного размера делали каждый день УЗИ и Инна Отаровна постоянно была на связи. И поликистоз не удаляли. Сказали само рассосется после родов.
Теперь нашему чуду уже почти 2 года! И беременность протекала нормально и малыш родился здоровый. Узисты там замечательные. Цены приемлемые.
Кстати наблюдать беременность не обязательно в Отта. Я наблюдалась в обычной консультации.
Всех теперь направляю только к ней. И в будущем, когда будем планировать второго малыша, сначала пойду к ней.
Удачи всем и здоровых малышей!))))))))

А сколько в ОТТА стоит первичная консультация?

Крошка картошка
02.06.2010, 16:33
А сколько в Отта стоит ведение Б?

Красотулечка86
03.06.2010, 11:45
"Центр планирования семьи и репродукции"!!!!.... Он на ул.Комсомола))) удачи всем..Мне помогли...Хотя диагноз был у меня, что мамой я не буду, а у меня сынульке 7 лет))))

А доктор кто был?

Акул@
04.06.2010, 18:50
Какая хорошая темка, очень радует что наша любимая Орлова. такой хороший врач!!! надеюсь и мне она поможет, 5 лет назад была ЗБ и Выкидыш....больше не стала планировать , боюсь, сейчас решила обследоваться и попала к ней.....

Спасибо автору темки!:flower:

CAMOMILLE
04.06.2010, 20:15
А сколько в ОТТА стоит первичная консультация?

Вроде 700, но могу ошибаться по крайней мере не меньше

Sweet.Lana
10.06.2010, 14:20
Обухова И.Ю., мед.центр при 1м роддоме. Диагнозов было много, сейчас уже не помню как они звучат. Нарушение гормон.фома, вроде гипотериоз (не знаю как правильно), поликистоз, у мужа СГ плохая. До нее все врачи разводили руками. Болячки ни куда не ушли, так что над вторым тоже с ней буду работать:)

catrus
11.06.2010, 23:21
ДЕНИСЕНКО Т.В. РАНЬШЕ РАБОТАЛА В АЛЬТЕРМЕДЕ
3 ГОДА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ-МНОГО ВРАЧЕЙ ПРОЙДЕНО-А РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ
К НЕЙ ПОПАЛА-ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА ДОЛГОЖДАННАЯ Б И СОХРАНИТЬ ПОМАГЛА

dr.Ирина
12.06.2010, 00:04
1.врач Корнилов
2. АВА-Петер на Невском
3. 6 лет

Машутка78
18.06.2010, 19:26
А ОТТО только по будним дням работает?
Может кто подскажет хорошего (что бы деньги не тянули) врача гин.-энд. в невском или красногвардейском р-не?
Что бы можно было в выходные записаться... а то с работой все очень сложно, не отпустят, тем более несколько раз!
Заранее спасибо!

Popova
19.06.2010, 17:06
Планировали с Петровой Екатериной Александровной, она моей сестре помогла, 9 месяцев лечение и чудо племяшка у нас) Работает в клинике Альфа Мед, ул. Купчинская 21, корп.1. тел. 771-50-81.
Веду Б в Скандинавии у Смородиной Натальи Львовны, чудо врач-сециалист)

Lisonka
21.06.2010, 13:33
А ОТТО только по будним дням работает?
Может кто подскажет хорошего (что бы деньги не тянули) врача гин.-энд. в невском или красногвардейском р-не?
Что бы можно было в выходные записаться... а то с работой все очень сложно, не отпустят, тем более несколько раз!
Заранее спасибо!
Сейчас позвонила в ОТТА по субботам принимает врач Иванова...кто нибудь может, что нить рассказать про этого врача??:flower::flower:

~Lisenok~
21.06.2010, 13:38
мне очень нравится Юркова Инна Казимировна, принимает в Отто и в мед центре Апполон (как раз по субботам)

Rudley
21.06.2010, 15:56
мне очень нравится Юркова Инна Казимировна, принимает в Отто и в мед центре Апполон (как раз по субботам)

она Вам просто нравится :)))) или она действительно помогла забеременить и выносить?
Я у нее лечила эрозию и была просто ей очарована. Сейчас стала задумываться вести у нее беременность... но хочется реальных примеров...

~Lisenok~
21.06.2010, 18:07
она Вам просто нравится :)))) или она действительно помогла забеременить и выносить?
Я у нее лечила эрозию и была просто ей очарована. Сейчас стала задумываться вести у нее беременность... но хочется реальных примеров...

хорошая знакомая с ней забеременела и теперь у нее ведет Б, а мне она пока еще помогает :008::love: но самое главное,что с ней у меня появилась уверенность,что все получится! хотя на данный момент мое положение очень плачевное (гидролизы, иду на лапару)

Умная_Эльза
22.06.2010, 03:20
Стаж бесплодия - 15 лет. Каждый последующий поставленный диагноз только укреплял уверенность, что все получится. После того как в конце 2006 г. поставили последний - аденома гипофиза, поняла, что вот теперь уже точно забеременею. Так и случилось само собой, без какого-либо медицинского сопровождения, и в сентябре 2007 г. у нас родился мягко говоря долгожданный сын.
За 15 лет было много врачей - "хороших и разных" (ЭКО мы не рассматривали как вариант решения проблемы). В Москве - Гузов Игорь Иванович (Центр иммунологии и репродукции, у них, кстати, очень познавательный сайт), один из немногих врачей, который думает, а не просто применяет протокол. В Питере - Стамбулова Ольга Алексеевна (Клиника "Скандинавия"), низкий ей поклон за то, что помогла выносить вопреки всему.
Уже после рождения сына мне посчастливилось встретить врача от Бога - потомственного детского хирурга и остеопата Али Гиреевича Баирова, который помог мне выходить сына. Он лечит и бесплодие остеопатией. С "результатами" лечения регулярно встречаемся в очереди к нему на прием.

Best Girl
22.06.2010, 12:24
У меня история такая.
У меня месячные с самого начала были очень не регулярные от 30 до 90 дней цикл. но особо не лечила никогда. Когда стали планировать пожениться, то пошла к врачу, сдала гармоны, мне прописала контрацептивы и сказали, что после них должно все хорошо заработать и можно будет беременеть.
Пила Линдинет-20 9 месяцев, а после того как перестала, то месячные исчезли и полгода их вобще не было.
Делала УЗИ, сдавала гормоны, поставили диагноз поликистоз яичников, месячные удавалось вызвать Дюфастоном.
Муж сдавал спермограмму 3 раза и все 3 раза она отвратительная - 17% подвижных сперматазоидов, и только 25% не дефектных.
Все врачи нам говорили, что нам с такими проблемами светит ЭКО, скорее всего.
В феврале я пошла к доктору Яворскому, он мне назначил горошк и бромокриптин, а муж отправил к урологу Коняхину.
До Коняхина муж так и не дошел.
В апреле мы поехали в отпуск и у меня вдруг месячные начались сами по себе и всего через 2 недели после вызванных дюфастоном.
Пришла 24-го мая к Яворскому, он сказал, что все гораздо уже лучше, но созревание яйце, и надо продолжать пить горошки, а также лечить мужа.
Мы с мужем уже на ЭКО настроились осенью делать.
А тут раз и оказалась, что я беременна, как раз после посещения Яворского.
Вчера у него была, он был рад за меня и удивился очень.

Чудеса бывают, нужно просто перестать на этом зацикливаться и в отпуск съездить, и все получится!!!
Яворский - чудо-врач!!! Гомеопатия сила!!!

Всем удачи!!!

юлечка-красотулечка
22.06.2010, 12:35
Стаж бесплодия - 15 лет. Каждый последующий поставленный диагноз только укреплял уверенность, что все получится. После того как в конце 2006 г. поставили последний - аденома гипофиза, поняла, что вот теперь уже точно забеременею. Так и случилось само собой, без какого-либо медицинского сопровождения, и в сентябре 2007 г. у нас родился мягко говоря долгожданный сын.
За 15 лет было много врачей - "хороших и разных" (ЭКО мы не рассматривали как вариант решения проблемы). В Москве - Гузов Игорь Иванович (Центр иммунологии и репродукции, у них, кстати, очень познавательный сайт), один из немногих врачей, который думает, а не просто применяет протокол. В Питере - Стамбулова Ольга Алексеевна (Клиника "Скандинавия"), низкий ей поклон за то, что помогла выносить вопреки всему.
Уже после рождения сына мне посчастливилось встретить врача от Бога - потомственного детского хирурга и остеопата Али Гиреевича Баирова, который помог мне выходить сына. Он лечит и бесплодие остеопатией. С "результатами" лечения регулярно встречаемся в очереди к нему на прием.

простите, а где он принимает Али Гиреевича Баирова:flower:

Умная_Эльза
25.06.2010, 03:06
Доцент Али Гиреевич Баиров принимает в детской городской больнице св. Марии Магдалины на В.О. На вахте можно просто спросить, как к нему пройти. Но, поскольку едут к нему отовсюду, он возмется за Ваше лечение, только если Вы сможете его убедить, что он - Ваша последняя надежда. Человек он специфический, может и дурой обозвать (как меня, например), но на самом деле очень добрый и отзывчивый. Он гений! Когда в свое время мне это говорила коллега, я относилась к этому очень скептически, потому что за десять лет скитаний по врачам "гениев" много перевидала. Обратилась к нему, когда сыну был 1 месяц, просто уже от безысходности и с тех пор - только к нему.

Sweet.Lana
26.06.2010, 00:09
Чудеса бывают, нужно просто перестать на этом зацикливаться и в отпуск съездить, и все получится!!!

То что не надо зацикливаться это точно! Нам тоже это советовали и в отпуск съездить, но нам отпуск не помог, не могла я от этой мысли отключиться. В том месяце, в кот. зБ, не планировали, врач назначил лечение и уверила, что еще очень не скоро и я расслабилась и получала удовольствие, в итоге нашему чуду уже 1,5 года:)

pollik
28.06.2010, 15:54
ДЕНИСЕНКО Т.В. РАНЬШЕ РАБОТАЛА В АЛЬТЕРМЕДЕ
3 ГОДА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ-МНОГО ВРАЧЕЙ ПРОЙДЕНО-А РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ
К НЕЙ ПОПАЛА-ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА ДОЛГОЖДАННАЯ Б И СОХРАНИТЬ ПОМАГЛА

удивительно, первый хороший отзыв про Денисенко за все время
до этого всех только на бабло разводила:wife:
а можно поподробнее, что она вам вылечила?

catrus
28.06.2010, 16:10
удивительно, первый хороший отзыв про Денисенко за все время
до этого всех только на бабло разводила:wife:
а можно поподробнее, что она вам вылечила?

МНОГО ЧЕГО ВЫЛЕЧИЛА...
Я ДО НЕЕ МНОГО КЛИНИК РАЗНЫХ ПРОШЛА И ВРАЧЕЙ, А К НЕЙ ПРИШЛА СРАЗУ ПОНЯЛА МОЙ ВРАЧ!!!
ЕСЛИ КОНКРЕТНО И ПОДРОБНО СПРАШИВАЙТЕ В ЛИЧКУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ!

МЕНЯ КСТАТИ НА ДЕНЬГИ НЕ РАЗВОДИЛА-ДАЖЕ СКРЫТЫЕ СКАЗАЛА НЕ СДАВАТЬ - ХОТЯ Я СПРАШИВАЛА, ВСЕ ПО ДЕЛУ И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ ТУ ИЛИ ИНУЮ ПРОЦЕДУРУ В ДРУГОМ МЕСТЕ-ОНА БЫЛА НЕ ПРОТИВ!!!

CAMOMILLE
28.06.2010, 19:01
удивительно, первый хороший отзыв про Денисенко за все время
до этого всех только на бабло разводила:wife:
а можно поподробнее, что она вам вылечила?
а можно поподробнее что отрицательного в ней?

МНОГО ЧЕГО ВЫЛЕЧИЛА...
Я ДО НЕЕ МНОГО КЛИНИК РАЗНЫХ ПРОШЛА И ВРАЧЕЙ, А К НЕЙ ПРИШЛА СРАЗУ ПОНЯЛА МОЙ ВРАЧ!!!
ЕСЛИ КОНКРЕТНО И ПОДРОБНО СПРАШИВАЙТЕ В ЛИЧКУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ!

МЕНЯ КСТАТИ НА ДЕНЬГИ НЕ РАЗВОДИЛА-ДАЖЕ СКРЫТЫЕ СКАЗАЛА НЕ СДАВАТЬ - ХОТЯ Я СПРАШИВАЛА, ВСЕ ПО ДЕЛУ И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ ТУ ИЛИ ИНУЮ ПРОЦЕДУРУ В ДРУГОМ МЕСТЕ-ОНА БЫЛА НЕ ПРОТИВ!!!
а мне наоборот взяла тут же на скрытые даже не предупредив что в их клинике они стоят 4200:001: и еще много чего сказала сделать у них, но я все равно к ней пойду надоело врачей менять:091:

KaterinkaF
03.07.2010, 23:09
удивительно, первый хороший отзыв про Денисенко за все время
до этого всех только на бабло разводила:wife:
а можно поподробнее, что она вам вылечила?

Привет!!!
Я тоже ходила к Денисенко, когда она работала в Альтермеде. Ужасный врач. Она назначала мне анализы, денььги тянула. Назначила кучу лекарств, которые даже вместе пить нельзя было!!!!!!!

Казипуля
04.07.2010, 00:43
удивительно, первый хороший отзыв про Денисенко за все время
до этого всех только на бабло разводила:wife:...

получается, что не по теме, уж простите, но... присоединюсь к этому отрицательному отзыву.

Денисенко - специалист по разводилову! сейчас она в "Мед-Арте".

у меня уже 11-летнее бесплодие, а она мне - помимо КУЧНОЙ КУЧИ анализов - БАДы прописала (у них, кстати, продаются) и курс абдоминальной декомпрессии (тоже у них, разумеется). мне это прописывать как мертвому прописывать припарки:wife: на тот момент я была дурочкой наивной, потому всё сделала, как сказала Денисенко. прописанное не помогло (если бензин заливать в авто, в котором двигатель не работает, как вы думаете, поедет она?), Денисенко мне с налету прописывает ИИ - какого черта, если у меня ВНУТРИ не работает ничего?

в страшном гневе я, в общем, на Денисенко. год и куча денег потеряны.
по теме - лечусь сейчас у Яворского. вот это точно врач-гений. с ним у меня точно всё получится:ded:

Lyalyushka
07.07.2010, 02:42
Врач Бренер Галина Яковлевна в МГЦ на Тобольской после 2х неудачных беременностей

prls
11.07.2010, 18:25
Девочки, давайте тут напишем о своих врачах, которые вам помогли забеременеть!!!!!!!

-ФИО врача
-где принимает(координаты)
-сколько не могли забеременеть
-проблема которая у вас была

Заранее ВСЕМ СПАСИБО кто откликнется!!!!! Давайте поможем друг другу:):flower:

Наблюдалась сначала у Ниаури Дарико Александровны - профессор. НИИ им. Отта. - Мега врач. Затем у Мишариной Елены Владимировны (там же в отта) - гинеколог-эндокринолог, у нее же вела беременность.
Сначала была миома - большая, делала операцию, потом полип - и тоже делала операцию. Могу много про это рассказать - спрашивайте в личку.
Все это время предохранялась.
В итоге: Зачатие получилось с первого раза (с первой попытки естественного зачатия)! Хотя и у мужа не все идеально :) Готовились. Делали УЗ-мониторинг, пили витамины и т.д.

Жукова Оленька
14.07.2010, 16:15
Всем привет!
Курило Алексей Олегович
Мариинская больница
гидрос-кс труб в итоге удаление
Дочурке годик)))
Всем удачи.
подружке помог Иванов Андрей Валентинович, находится там же.

katya_katerina
16.07.2010, 16:53
У меня история такая.
У меня месячные с самого начала были очень не регулярные от 30 до 90 дней цикл. но особо не лечила никогда. Когда стали планировать пожениться, то пошла к врачу, сдала гармоны, мне прописала контрацептивы и сказали, что после них должно все хорошо заработать и можно будет беременеть.
Пила Линдинет-20 9 месяцев, а после того как перестала, то месячные исчезли и полгода их вобще не было.
Делала УЗИ, сдавала гормоны, поставили диагноз поликистоз яичников, месячные удавалось вызвать Дюфастоном.
Муж сдавал спермограмму 3 раза и все 3 раза она отвратительная - 17% подвижных сперматазоидов, и только 25% не дефектных.
Все врачи нам говорили, что нам с такими проблемами светит ЭКО, скорее всего.
В феврале я пошла к доктору Яворскому, он мне назначил горошк и бромокриптин, а муж отправил к урологу Коняхину.
До Коняхина муж так и не дошел.
В апреле мы поехали в отпуск и у меня вдруг месячные начались сами по себе и всего через 2 недели после вызванных дюфастоном.
Пришла 24-го мая к Яворскому, он сказал, что все гораздо уже лучше, но созревание яйце, и надо продолжать пить горошки, а также лечить мужа.
Мы с мужем уже на ЭКО настроились осенью делать.
А тут раз и оказалась, что я беременна, как раз после посещения Яворского.
Вчера у него была, он был рад за меня и удивился очень.

Чудеса бывают, нужно просто перестать на этом зацикливаться и в отпуск съездить, и все получится!!!
Яворский - чудо-врач!!! Гомеопатия сила!!!

Всем удачи!!!

У меня очень похожая история!!!!У меня всегда был нерегулярный цикл, примерно как у Вас,никогда об этом особо не задумывалась, потом около 2-х лет назад,был разрыв кисты яичника, все было медикаментозно,никакого хирургического вмешательства,тоже назначили ОК,сказали все наладится,но я бросила пить Мерсилон (пила около года),потом с мужем перестали предохраняться, на след.мес.п/отмены месю пришли, еще через уже нет и беременность так и не наступила!!!!Пошла к Денисенко,об этом напишу,тем,кто к ней собирается!!!!Не идите!!!!
Напишите,пжл,где принимает Ваш врач и примерную стоимость!!!!
Очень рада за Вас!!!!:080:Как хорошо,что так все вышло!!!Кстати,скоро собираемся в отпуск!!!!))))))))

katya_katerina
16.07.2010, 17:07
удивительно, первый хороший отзыв про Денисенко за все время
до этого всех только на бабло разводила:wife:
а можно поподробнее, что она вам вылечила?

У меня такая история!!!!Всегда был нерегулярный цикл,никогда об этом особо не задумывалась, потом около 2-х лет назад,был разрыв кисты яичника, все было медикаментозно,никакого хирургического вмешательства, назначили ОК,сказали все наладится,но я бросила пить Мерсилон (пила около года),потом с мужем перестали предохраняться, на след.мес.п/отмены месечн. пришли, еще через уже нет и беременность так и не наступила!!!!Пошла к Денисенко,не ходите!!!!!!!!!!!!!!!Выкачивание денег!!!!!!100%!!!!!!!!!!!!!!!!Она взяла мозки, аналиы на гармоны, сделала узи,ничего про диагноз не сказала!!!!Птом искусственно вызвали мес. прогинова+утрожестан, потом еще раз на гармоны!!!!Потом сразу предложила делать ИИ!!!!!!!!!+стимуляцию!!!Отправила УЗГСС!!!Сказала,что обе трубы не проходимы!!!!Хотя никогда даже намека на это не было!!!!Ни ВБ, ни абортов и т.д.!!!Отправила на лапору,я сказала,что уезжаю в отпус через 2нед.,она говорит,как хотите или сейчас делайте или п/отпуска,операц.не сложная!!!Она не попыталась наладить мне ни гармон фон ничего!!!Прописала тоже какие-то вакуумные процедуры!!!!!!!Я их с дуру сделала!!!Кстати перестали предохраняться с мужем только мес 3 назад!!!И мне недавно исполнился 21 год!!!!А потом она сказала,что после лапоры либо ИИ,или ЭКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И сказала,что каждому воторому ЭКО выписывает!!!!Потом я попрасила выписку ,анализы и т.д.!!!Она мне позвонила и разговаривала сол мной мягко говоря недоброжелательно!!!!И когда узнала,что я лапору не соб делать и что конс с др врачами,то сказала,что я не хочу с вами больше разговаривать и повесила трубку!!!!Нормальная реакция врача!!!????????Так что теперь решила съездить в отпуск отдохнуть, а потом идти к хорошему врачу!!!)

katya_katerina
16.07.2010, 17:08
Привет!!!
Я тоже ходила к Денисенко, когда она работала в Альтермеде. Ужасный врач. Она назначала мне анализы, денььги тянула. Назначила кучу лекарств, которые даже вместе пить нельзя было!!!!!!!


У меня такая история!!!!Всегда был нерегулярный цикл,никогда об этом особо не задумывалась, потом около 2-х лет назад,был разрыв кисты яичника, все было медикаментозно,никакого хирургического вмешательства, назначили ОК,сказали все наладится,но я бросила пить Мерсилон (пила около года),потом с мужем перестали предохраняться, на след.мес.п/отмены месечн. пришли, еще через уже нет и беременность так и не наступила!!!!Пошла к Денисенко,не ходите!!!!!!!!!!!!!!!Выкачивание денег!!!!!!100%!!!!!!!!!!!!!!!!Она взяла мозки, аналиы на гармоны, сделала узи,ничего про диагноз не сказала!!!!Птом искусственно вызвали мес. прогинова+утрожестан, потом еще раз на гармоны!!!!Потом сразу предложила делать ИИ!!!!!!!!!+стимуляцию!!!Отправила УЗГСС!!!Сказала,что обе трубы не проходимы!!!!Хотя никогда даже намека на это не было!!!!Ни ВБ, ни абортов и т.д.!!!Отправила на лапору,я сказала,что уезжаю в отпус через 2нед.,она говорит,как хотите или сейчас делайте или п/отпуска,операц.не сложная!!!Она не попыталась наладить мне ни гармон фон ничего!!!Прописала тоже какие-то вакуумные процедуры!!!!!!!Я их с дуру сделала!!!Кстати перестали предохраняться с мужем только мес 3 назад!!!И мне недавно исполнился 21 год!!!!А потом она сказала,что после лапоры либо ИИ,или ЭКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И сказала,что каждому воторому ЭКО выписывает!!!!Потом я попрасила выписку ,анализы и т.д.!!!Она мне позвонила и разговаривала сол мной мягко говоря недоброжелательно!!!!И когда узнала,что я лапору не соб делать и что конс с др врачами,то сказала,что я не хочу с вами больше разговаривать и повесила трубку!!!!Нормальная реакция врача!!!????????Так что теперь решила съездить в отпуск отдохнуть, а потом идти к хорошему врачу!!!)

katya_katerina
16.07.2010, 17:10
получается, что не по теме, уж простите, но... присоединюсь к этому отрицательному отзыву.

Денисенко - специалист по разводилову! сейчас она в "Мед-Арте".

у меня уже 11-летнее бесплодие, а она мне - помимо КУЧНОЙ КУЧИ анализов - БАДы прописала (у них, кстати, продаются) и курс абдоминальной декомпрессии (тоже у них, разумеется). мне это прописывать как мертвому прописывать припарки:wife: на тот момент я была дурочкой наивной, потому всё сделала, как сказала Денисенко. прописанное не помогло (если бензин заливать в авто, в котором двигатель не работает, как вы думаете, поедет она?), Денисенко мне с налету прописывает ИИ - какого черта, если у меня ВНУТРИ не работает ничего?

в страшном гневе я, в общем, на Денисенко. год и куча денег потеряны.
по теме - лечусь сейчас у Яворского. вот это точно врач-гений. с ним у меня точно всё получится:ded:

+1 У меня такая история!!!!Всегда был нерегулярный цикл,никогда об этом особо не задумывалась, потом около 2-х лет назад,был разрыв кисты яичника, все было медикаментозно,никакого хирургического вмешательства, назначили ОК,сказали все наладится,но я бросила пить Мерсилон (пила около года),потом с мужем перестали предохраняться, на след.мес.п/отмены месечн. пришли, еще через уже нет и беременность так и не наступила!!!!Пошла к Денисенко,не ходите!!!!!!!!!!!!!!!Выкачивание денег!!!!!!100%!!!!!!!!!!!!!!!!Она взяла мозки, аналиы на гармоны, сделала узи,ничего про диагноз не сказала!!!!Птом искусственно вызвали мес. прогинова+утрожестан, потом еще раз на гармоны!!!!Потом сразу предложила делать ИИ!!!!!!!!!+стимуляцию!!!Отправила УЗГСС!!!Сказала,что обе трубы не проходимы!!!!Хотя никогда даже намека на это не было!!!!Ни ВБ, ни абортов и т.д.!!!Отправила на лапору,я сказала,что уезжаю в отпус через 2нед.,она говорит,как хотите или сейчас делайте или п/отпуска,операц.не сложная!!!Она не попыталась наладить мне ни гармон фон ничего!!!Прописала тоже какие-то вакуумные процедуры!!!!!!!Я их с дуру сделала!!!Кстати перестали предохраняться с мужем только мес 3 назад!!!И мне недавно исполнился 21 год!!!!А потом она сказала,что после лапоры либо ИИ,или ЭКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И сказала,что каждому воторому ЭКО выписывает!!!!Потом я попрасила выписку ,анализы и т.д.!!!Она мне позвонила и разговаривала сол мной мягко говоря недоброжелательно!!!!И когда узнала,что я лапору не соб делать и что конс с др врачами,то сказала,что я не хочу с вами больше разговаривать и повесила трубку!!!!Нормальная реакция врача!!!????????Так что теперь решила съездить в отпуск отдохнуть, а потом идти к хорошему врачу!!!)

kydr9shka
12.08.2010, 17:48
Хочу тему поднять!:support:

Девушки, плииз, делитесь отзывами!!!:008:

грибок
12.08.2010, 18:20
мне помогла только гинеколог Зырянова Антонина Юрьевна.Работает в медцентре 21 век .До этого много куда обращалась,в том числе и к Нестерову,никто реально не помог.А Антонина Юрьевна помогла.Растет сыночек.Спасибо ей огромное.Кстати,не разводит на деньги,как это делают теперь почти везде.

mavvra
15.08.2010, 20:49
удачно пролечилась в отто у Михниной(всё грамотно,по делу и достаточно быстро),сделала эко в мцрм у Исаковой(получилось с 1 попытки,уже 3 месяца,двойня,надеюсь доношу) оба врача очень понравились,не могла забеременеть 12 лет)

Кэр Лаеда
06.10.2010, 20:46
Поднимаю темку, т.к. она очен важная...

ns30
30.10.2010, 22:28
девочки,привет!
очень важно найти именно своего врача , не факт что тебе поможет именно тот кто помог твоей подруге.
я пока не нашла своего.
что мне важно, так как мне 38 лет и планирую первую беременность:
1.специалист не старой закалки, который будет причитать что мой возраст уже не для таких дел
2. так ак я человек достаточно впечатлительный уже со своими болячками, без раздувания проблемы
3. который действительно может помочь забеременеть
4. очень нужен именно в московском,фрунзенском или красносельском районе
очень расчитываю на Вашу помощь

грибок
30.10.2010, 23:44
написала вам в личку свои проблемы и врача

анютка30
02.11.2010, 14:33
Приветик!!!:support:
Бесплодие первичное в течение 1 года не могли забеременнеть. Обратилась к Мишариной Елене Владимировне в Отта - гинеколог-эндокринолог. В принципе, проблемы с циклом были иногда-задержки, но не криминальные. Так что особо не лечилась и не обследовалась. Сдала анализы на гормоны, антитела, коагуляцию и сделала мониторинг фолликулогенеза-хроническая ановуляция. :wife:Хотя гормоны все в норме, кроме прогестерона, разумеется, так же консультировал эндокринолог Комаров Е.К. - замечательный специалист. У них вроде так принято, чтобы было совместное ведение гинеколога-эндокринолога и обычного эндокринолога. Комаров своей патологии не нашел. Встал вопрос о стимуляции и проверке труб. На выбор была предложена лиюо ГСГ, либо лапора. Учитывая возраст (все-таки 30 лет, тогда 29 было), паралелльно были приглашены Рулев В.В. (который и делал лапору) и Тарасовой М.А.да и мнение Мишариной - она сразу сказала на первом приеме, что скорее всего найдем наружный генитальный эндометриоз- выбрали лапору.так что меня прооперировали в прошлом году в ноябре. Всего обследование перед операцией заняло порядка 2 месяцев. В принципе, довольна, что не затягивали. на лапоре нашли НГЭ 2 степени, прижгли, назначили Люкрин Депо на 6 месяцев. Климакс наступилд сразу. Параллельно обследовали мужа - у него волнообразный сперматогенез, то нормоспермия, то 4% нормальный форм, снижены количество и подвижность:wife:, то опять все нормально. Дали нам после моего выхода из ИК пол.года на самостоятельное заберемелевание, а потом пошли бы попытки ЭКО-ИКСИ.:010: Последний укол Люкрина был в апереле 2010 года, действие его окончилось 20 мая, я стала ждать месячных и мы перестали предохраняться. Но не дождалась- в июле появилилсь тошнота, сонливость. Сделала тест, а там долгожданные 2 полоски.:080::080::080: Мы еще в отпуске были в этот период-так заметалась-куда бежать... :091:Меня предупреждали, что надо обязательно отслеживать овуляцию, когда проснусь и поддерживать вторую фазу цикла. А за границей все препараты только по рецепту доктора, даже банальный утрожестан. :091:Еле дождалась возвращения домой. В самолете еще тест сделала при пересадке в Москве - наш, русский... :flower:На всякий пожарный... Полоски никуда не исчезли.:support: Ну а потом уже на узи - беременность раннего срока. Сейчас уже 20/21 неделя, сыночек у нас будет!!! Вот радость то!!! :080::080::080:
Так что АПЧХИ на всех планирующих 20 недельным мамским мальчиковым!!!:014:

ns30
02.11.2010, 14:54
анютка как я за вас рада
здоровья вам и вашему малышу
спасибо за совет и врача

MamaLva
02.11.2010, 16:03
Чхеидзе Нугзар Семенович и Яворский Андрей Викторович!

Goroshina84
02.11.2010, 17:49
Посоветуйте, плиз, врача,который лечит поликистоз яичников,кисты.....цикл никакой((а так хочется наладить и заиметь малыша)

Nadin30
02.11.2010, 17:54
Всем привет,интересно,а хорошие врачи только в платных клиниках работают?Неужели уже нельзя в обычной жк найти нормального доктора?:010:

MamaLva
02.11.2010, 22:17
Всем привет,интересно,а хорошие врачи только в платных клиниках работают?Неужели уже нельзя в обычной жк найти нормального доктора?:010:

мне такие не встречались:(

Rinochka
03.11.2010, 13:35
Девочки, было бесплодие 1,5 года. С гормонами все в порядке. Пошла в Ава-Петер к Чежиной. Проблем не нашла. Сделала стимуляцию овуляции - без результатов. Муж сдал спермограмму. Врач посмотрела и сказала, что мне реально светит ЭКО/ИКСИ. Я решила, что похожу еще по врачам - ЭКО сделать всегда успею.
Дальше первый мед - Рябцева И.Т. - хороший классический врач, посмотрела анализы, направила на ГСГ - трубы оказались проходимы. Посоветовала саноторий. Поехали в Старую Руссу. Там местная врач-гинеколог (вся полка шкафа уставлена фотографиями детишек) прописала мне грязи на область малого таза и гинекологические грязевые тампоны.
После санотория пошла в 83 поликлиннику - там нахвалили мне Иванову Олимпиаду Ивановну. Запись к ней сумасшедшая. Пришла на прием, сижу уже первая в очереди, ко мне подходит девушка с букетом и просит: можно я вместе с Вами зайду, хочу подарить О.И. ? В разговоре выяснила, что она 10 лет не могла забеременнеть и вот результат :-))) Меня ЭТО ТАК ВДОХНОВИЛО! О.И, не понравился мой повышенный пролактин (он 647, а по норме до 600, по-моему). О.И. сказала, что для зачатия надо, чтобы пролактин был на нижней границе, иначе он блокирует беременность. Выписала бромкрептин для понименеия ПРЛ. Потом узнала,что она всем такой метод прописывает, кому то не помогает, а мне в самую точку. Итог - через три месяца - долгожданная беременность. Сейчас "моей долгожданной беременности" уже 4,5 года :-))) Планируем второго, опять не получается, видимо, этот дурацкий ПРЛ. Надо сдать гормоны и топать к ней опять.
Девочки, все удачи, не отчаиваетесь!!!! Когда долго не могла забеременнеть успокаивала себя: Вот пьяницы и наркоманки тоже беременнеют и рожают детей! Неужели у меня болячек больше, чем у них :)))))))))))))))))))))))))

ANASTASI_A
07.11.2010, 23:44
Лечилась у гинеколога-эндокринолога Гринвальд Д.В. в Отта, очень хороший врач и человек приятный! До нее обходила массу всяких врачей и клиник, а благодаря ей скоро стану мамой!:support:

Tufel'ka
08.11.2010, 00:02
Мне сделали диагностическую лапароскопию, в ходе операции убрали все, что уже не созреет, а потом гормональная терапия.Многие говорят,что это дедовский способ и сейчас лечат таблетками.Выбор за вами. Главное найти адекватного специалиста (лучше в стационаре) например Отто.

Мартовский кот
11.11.2010, 23:48
Сейчас позвонила в ОТТА по субботам принимает врач Иванова...кто нибудь может, что нить рассказать про этого врача??:flower::flower:
Я ходила к ней как к обычному гинекологу и очень доверяла этой Галине Филипповне, пока мы с мужем не решили забеременнеть....До беременности пила Триквилар оч.много лет, начала его пить т.к. цикл был очень не регулярный с большими перерывами и очень болезненный. С таблетками всё нормализовалось. Так вот перестала я пить эти таблетки, а месячные так и не приходили, прошло 4 месяца, анализы хорошие, скрытых нет и беременности тоже нет. Иванова направила меня на узи, а затем в Туб.диспансер с подозрением на туберкулёз женских органов, уж не помню всю хронологию событий (сказала что скорее всего если диагноз не подтвердится, чтобы я готовилась к лапароскопии и копила на неё $)... Из районного ТД т.к. флюшка и манту ничего не показали, на всякий пожарный отправили в ГПТД на Звёздной, там сделали рентген снимок моих труб, проверили на проходимость...Слава Богу диагноз туб. не подтвердился, но показал непроходимость труб, заросших спайками. Так я попала в золотые руки Берулавы Мадонны Борисовны. Правда уже после того как я вернулась со всеми результатами моего обследования от Борисовны к Ивановой Г.Ф. врачу высшей категории и прописанными рекомендациями что со мной делать дальше(лапароскопию делать мне категорически не советовала М.Б., т.к. существует возможность того, что после операции эти спайки еще больше всё поразят, ну, как я это на своём обывательском поняла)... Посмотрела на рекомендации Филиповна, а возни там со мной было ой-ё-ёй, куда проще было на операцию отправить и она попыталась, чтобы понять что у меня там(так-то не ясно было:wife:)... но после того как в последнем её аргументе прозвучало что ну, воспаление-то придатков лапароскопия покажет, я чуть не упала:010: под стол (так-то воспаления не видно ей было моего хронического...) Очень я разочаровалась в ОТТА, после полного доверия Ивановой. Конечно выгодней, понавыписывать кучу анализов и не заморачиваясь на лопароскопию отправить...
Правда у меня позиция такая, что если можно попытаться обойтись безоперационным способом, то надо пытаться, кому-то может проще сразу операцию или времени уже нет лечиться!!!
Так я вернулась на звёздную к М.Б, лечила она меня больше года, это и массаж и уколы и лазерная и магнитная терапия - зато никакого наркоза и вмешательства! Повторный рентген показал хорошие результаты и мы отменили таблетки противозач. Мы съездили с мужем на море, отдохнули, вернулись и ч/з месяц у нас всё получилось, а в марте этого года у нас родилась доченька:080:
Так что наш ангел-чудо доктор и золотые руки - это Берулава Мадонна Борисовна с мед.сестричкой Натальей Григорьевной!!!:091:
Она многим помогает с этой проблемой справиться, и те кто попадают к ней легко даже не поредставляют как им повезло!!! Никаких лишних ненужных лекарств и анализов, всё четко и по теме. У нёё даже альбомчик имеется с детишками, которым она помогла появиться на этот замечательный свет:love: А вот мы ещё не попали к ней в альбом, но собираемся перед новым годом пополнить его:)
Вот такая у нас история, как смогла написала...:008:
Всем привет,интересно,а хорошие врачи только в платных клиниках работают?Неужели уже нельзя в обычной жк найти нормального доктора?:010:
мы платили у М.Б. только за процедуры, всё остальное было бесплатно по полису.

Лёля Сафа
12.11.2010, 02:54
не могла забеременеть 4 года - наблюдалась в МАПО, где мой нерегулярный цикл лечили дюфастоном (и еще небольшой горкой таблеток-витаминок), четкого диагноза так и не поставили (фамилии врачей уже стерлись из памяти :) )
потом пошла в МСЧ157 к Коваленко (зав.отделением), и Коваленко, направив меня на кучу анализов, наконец поставила диагноз - поликистоз (из признаков - хроническая ановуляция, повышенные ЛГ и тестостерон)
она отправила меня проверять трубы на ГСГ, планируя затем стимуляцию
трубы я проверила - все ок
а вот стимуляцию не делала, решив для начала полечиться метформином (изучив предварительно проблему поликистоза вдоль и поперек) - а Коваленко была против
но на 3 цикл приема метформина у меня появилась овуляция и я забеременела
результат - в подписи :))
(если что, я никому не рекомендую заниматься самолечением, просто рассказала свою историю)
в общем и целом, Коваленко как врача рекомендую (она гинеколог-эндокринолог)

не могли бы вы пояснить про метформин. Кто и зачем его вам прописал по каким показателям? И что это дало?

Лёля Сафа
12.11.2010, 03:14
Я ходила к ней как к обычному гинекологу и очень доверяла этой Галине Филипповне, пока мы с мужем не решили забеременнеть....До беременности пила Триквилар оч.много лет, начала его пить т.к. цикл был очень не регулярный с большими перерывами и очень болезненный. С таблетками всё нормализовалось. Так вот перестала я пить эти таблетки, а месячные так и не приходили, прошло 4 месяца, анализы хорошие, скрытых нет и беременности тоже нет. Иванова направила меня на узи, а затем в Туб.диспансер с подозрением на туберкулёз женских органов, уж не помню всю хронологию событий (сказала что скорее всего если диагноз не подтвердится, чтобы я готовилась к лапароскопии и копила на неё $)... Из районного ТД т.к. флюшка и манту ничего не показали, на всякий пожарный отправили в ГПТД на Звёздной, там сделали рентген снимок моих труб, проверили на проходимость...Слава Богу диагноз туб. не подтвердился, но показал непроходимость труб, заросших спайками. Так я попала в золотые руки Берулавы Мадонны Борисовны. Правда уже после того как я вернулась со всеми результатами моего обследования от Борисовны к Ивановой Г.Ф. врачу высшей категории и прописанными рекомендациями что со мной делать дальше(лапароскопию делать мне категорически не советовала М.Б., т.к. существует возможность того, что после операции эти спайки еще больше всё поразят, ну, как я это на своём обывательском поняла)... Посмотрела на рекомендации Филиповна, а возни там со мной было ой-ё-ёй, куда проще было на операцию отправить и она попыталась, чтобы понять что у меня там(так-то не ясно было:wife:)... но после того как в последнем её аргументе прозвучало что ну, воспаление-то придатков лапароскопия покажет, я чуть не упала:010: под стол (так-то воспаления не видно ей было моего хронического...) Очень я разочаровалась в ОТТА, после полного доверия Ивановой. Конечно выгодней, понавыписывать кучу анализов и не заморачиваясь на лопароскопию отправить...
Правда у меня позиция такая, что если можно попытаться обойтись безоперационным способом, то надо пытаться, кому-то может проще сразу операцию или времени уже нет лечиться!!!
Так я вернулась на звёздную к М.Б, лечила она меня больше года, это и массаж и уколы и лазерная и магнитная терапия - зато никакого наркоза и вмешательства! Повторный рентген показал хорошие результаты и мы отменили таблетки противозач. Мы съездили с мужем на море, отдохнули, вернулись и ч/з месяц у нас всё получилось, а в марте этого года у нас родилась доченька:080:
Так что наш ангел-чудо доктор и золотые руки - это Берулава Мадонна Борисовна с мед.сестричкой Натальей Григорьевной!!!:091:
Она многим помогает с этой проблемой справиться, и те кто попадают к ней легко даже не поредставляют как им повезло!!! Никаких лишних ненужных лекарств и анализов, всё четко и по теме. У нёё даже альбомчик имеется с детишками, которым она помогла появиться на этот замечательный свет:love: А вот мы ещё не попали к ней в альбом, но собираемся перед новым годом пополнить его:)
Вот такая у нас история, как смогла написала...:008:

мы платили у М.Б. только за процедуры, всё остальное было бесплатно по полису.

на звёздной Берулава Мадонна Борисовна это где? Не могли бы уточнить.

CAMOMILLE
12.11.2010, 14:01
не могли бы вы пояснить про метформин. Кто и зачем его вам прописал по каким показателям? И что это дало?


метформин (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D 0%BD)

и вот еще
то же (http://woman.health-ua.com/article/160.html)

Мартовский кот
12.11.2010, 14:35
написала в личку.

Jilly
13.11.2010, 00:56
моя история бесплодия и ее лечения длилась 3 года. не буду описывать ее, но болячек было прилично. и врачей я сменила немало, а вылечилась и забеременела с Шалиной Марией Александровной из Отта.

katya_katerina
13.11.2010, 19:02
Посоветуйте, плиз, врача,который лечит поликистоз яичников,кисты.....цикл никакой((а так хочется наладить и заиметь малыша)

Я уже второй месяц хожу к Соловьевой В.И., МЦ "здоровье", в здании 122 МСЧ!!!!!!!!!Мне ее порекомендовала женщина на работе, у меня тоже поликистоз!!!!Она мне назначила Сиофор,пью уже 2 мес., и сейчас пила Дюфастон,т.к. образовалась фолликулярная киста!!!!!!!Очент надеюсь,что в скором времени она мне поможет забеременеть!!!!!!!Я ей доверяю,все УЗИ и анализы только по делу!!!!!!!!!

кирнавик
13.11.2010, 21:22
Осипов. ИнАлМед.

Анч
18.11.2010, 18:47
Мурашева Мария Сергеевна-Иммунобиосервис.

Valery_ya
19.11.2010, 13:07
Девочки, сорри, но просто физически не перечитать топик, поэтому решила сразу написать.
Посоветуйте хорошего гинеколога в ОТТа для обследования и планирования беременности. И делают ли на первом приеме УЗИ или просто смотрят на кресле и назначают анализы??? Оч. жду

Iren28
19.11.2010, 20:19
У меня история такая.
У меня месячные с самого начала были очень не регулярные от 30 до 90 дней цикл. но особо не лечила никогда. Когда стали планировать пожениться, то пошла к врачу, сдала гармоны, мне прописала контрацептивы и сказали, что после них должно все хорошо заработать и можно будет беременеть.
Пила Линдинет-20 9 месяцев, а после того как перестала, то месячные исчезли и полгода их вобще не было.
Делала УЗИ, сдавала гормоны, поставили диагноз поликистоз яичников, месячные удавалось вызвать Дюфастоном.
Муж сдавал спермограмму 3 раза и все 3 раза она отвратительная - 17% подвижных сперматазоидов, и только 25% не дефектных.
Все врачи нам говорили, что нам с такими проблемами светит ЭКО, скорее всего.
В феврале я пошла к доктору Яворскому, он мне назначил горошк и бромокриптин, а муж отправил к урологу Коняхину.
До Коняхина муж так и не дошел.
В апреле мы поехали в отпуск и у меня вдруг месячные начались сами по себе и всего через 2 недели после вызванных дюфастоном.
Пришла 24-го мая к Яворскому, он сказал, что все гораздо уже лучше, но созревание яйце, и надо продолжать пить горошки, а также лечить мужа.
Мы с мужем уже на ЭКО настроились осенью делать.
А тут раз и оказалась, что я беременна, как раз после посещения Яворского.
Вчера у него была, он был рад за меня и удивился очень.

Чудеса бывают, нужно просто перестать на этом зацикливаться и в отпуск съездить, и все получится!!!
Яворский - чудо-врач!!! Гомеопатия сила!!!

Всем удачи!!!
Я тоже лечилась у Яворского А.В. С его помощью забеременела и родила здорового сына, а сейчас хочу дочку и опять к нему пойду))))

Мама Любашки
19.11.2010, 20:52
Даниелян Анжела Вячеславовна - центр планирования семьи при Мариинской больнице. Благодаря ей у меня есть три мои девочки.

IRIN@78
22.11.2010, 22:33
Чхеидзе Нугзар Семенович и Яворский Андрей Викторович!
Не подскажите с какой проблемой лечились у Нугзара Семеновича, просто я сейчас планирую второго и хочу к нему обратиться.

I_fairy
22.11.2010, 22:41
Девочки, сорри, но просто физически не перечитать топик, поэтому решила сразу написать.
Посоветуйте хорошего гинеколога в ОТТа для обследования и планирования беременности. И делают ли на первом приеме УЗИ или просто смотрят на кресле и назначают анализы??? Оч. жду

в Отта УЗИ отдельно, прием отдельно. В принципе, можно сделать УЗИ сразу после приема, если будет нужный день цикла. Могу посоветовать Мишарину, но она гинеколог-эндокринолог и к ней очень трудно записаться.

CAMOMILLE
22.11.2010, 23:14
Даниелян Анжела Вячеславовна - центр планирования семьи при Мариинской больнице. Благодаря ей у меня есть три мои девочки.
а как к ней попасть? и сколько стоит прием?

Зеленые глазки
23.11.2010, 01:26
а как к ней попасть? и сколько стоит прием?
пока никак. она и себе "сделала" лялечку и теперь находится в отпуске по уходу.
но говорят,что в марте уже вернется в Мариинку

Valery_ya
23.11.2010, 11:04
в Отта УЗИ отдельно, прием отдельно. В принципе, можно сделать УЗИ сразу после приема, если будет нужный день цикла. Могу посоветовать Мишарину, но она гинеколог-эндокринолог и к ней очень трудно записаться.

А в чем трудность? Редко принимает ? В принципе мне не супер уж срочно, могу на пару тройку недель вперед записаться.

ANASTASI_A
23.11.2010, 14:43
Девочки, сорри, но просто физически не перечитать топик, поэтому решила сразу написать.
Посоветуйте хорошего гинеколога в ОТТа для обследования и планирования беременности. И делают ли на первом приеме УЗИ или просто смотрят на кресле и назначают анализы??? Оч. жду
Советую Гринвальд Дарью Вячеславовну, она помогла мне забеременнеть, спасибо ей огромное!!!
При первичном приеме смотрит на кресле, назначает анализы. Скажу сразу, что анализов много, на все от гормонов до всех инфекций..узи также обязательно!
Скажу сразу, что пришла к ней и думала - вот сейчас пару раз схожу, все сдам и вперед - детей делать..нет, в зависимости от анализов могут назначить курс ок на 3 месяца и еще чего, только после этого стимуляция, если она показана. Терпения надо будет набраться и все получиться!
Удачи!