PDA

Просмотр полной версии : Чего ждать от ГОПНИКА?


Страницы : 1 [2]

ЧАРОВНИЦА
02.06.2010, 09:30
вы думаете вам тут ответят по-существу?

stella_17
02.06.2010, 10:21
По первой части, узнаются лица творческих специальностей. Там таких, как Вы описали, пруд пруди.:)

Может, Вы и идеалистка, но мне как-то скучно было бы жить в Вашем идеальном мире, в котором быдло от небыдла, отличались бы местом выброса окурков и бутылок.
Быдло, на мой взгляд, может и вообще здорового образа жизни придерживаться, и не сорить нигде, а все равно быдло... Я абстрактно рассуждаю, никого быдлом назвать не могу .:))

Да, мирок вырисовывается :001:
Я, небольшая кучка моих знакомых, которые живут в соответствии с моим пониманием "правильности", а остальные все либо гопники, либо быдло :))
А что, знаете наверно как просто в таком мире жить :)) И не надо задумываться "может я поступила неправильно", да нет же!!! Я всегда права, это онии все быдлогопнеги :046:

stella_17
02.06.2010, 10:24
Быдло от небыдла отличается не только внешней линией поведения, не надо так упрощать... Это один из признаков быдла.

Диагнозы пошли :046:
На ЛВ модно стало направо-налево звать всех быдлом :))
Видимо, считается хорошим тоном :004:

Аруба
02.06.2010, 10:54
можно задать вопросы ЗДЕСЬ (http://yagopnik.ru/)


:028:

"благодуха за ссыль душевную" (с)перто оттуда :))

Одно Расстройство
02.06.2010, 11:12
Надо делить не на гопник-не гопник, а на может напасть - не может напасть. Вторая группа должна быть минимизирована.:fifa:

ПризракБелойДамы
02.06.2010, 11:37
Надо делить не на гопник-не гопник, а на может напасть - не может напасть. Вторая группа должна быть минимизирована.:fifa:
Наверное наоборот? ;)

Лютики-цветочки
02.06.2010, 11:39
Да, мирок вырисовывается :001:
Я, небольшая кучка моих знакомых, которые живут в соответствии с моим пониманием "правильности", а остальные все либо гопники, либо быдло :))
А что, знаете наверно как просто в таком мире жить :)) И не надо задумываться "может я поступила неправильно", да нет же!!! Я всегда права, это онии все быдлогопнеги :046:
Что вас так задело? О Вас, по-моему, слова худого не сказали, как бы Вы ни провоцировали своей невежливостью. А за быдлогопнегов, ИМХО, особо переживать не стоит. Не думаю, что люди, агрессивно нарушающие общественные нормы, очень чувствительны.

3лыдень
02.06.2010, 11:41
кому интересно - поиграйте ГОПОТА И БЫДЛО (http://cattle.h20.ru/forum/index.php)

я играл пару лет назад. нормально, семки жрал, опускал ботаников, от ментов шарахался:))

Одно Расстройство
02.06.2010, 12:15
Наверное наоборот? ;)

Нет, не наоборот. :)

stella_17
02.06.2010, 14:18
Что вас так задело? О Вас, по-моему, слова худого не сказали, как бы Вы ни провоцировали своей невежливостью. А за быдлогопнегов, ИМХО, особо переживать не стоит. Не думаю, что люди, агрессивно нарушающие общественные нормы, очень чувствительны.

Меня не задело, меня "мирок" ужаснул :001:
Под "общественными" нормами Вы понимаете свои нормы :))
Как дамочка, которую Вы окрестили гопницей только за то, что она помешалалично Вам своей музыкой, не нарушая общественных норм (т.е. закона, позволяющего слушать музыку с 7 утра до 11 вечера).
А про меня - да даже если бы и сказали "худое слово", Ваше худое слово в мой адрес меня нисколько не заденет :)) Можете тоже быдлогопницей назвать :046: Я тоже иногда музыку громко слушаю :004:

Одно Расстройство
02.06.2010, 14:23
Мы вчера встретили мальчика из детей знакомых - здрасьте, настоящий гопник:)) А все начиналось с пивка в 8-ом классе, с установки - все матерятся и все бездельничают в этом возрасте (у его родителей).:001:

stella_17
02.06.2010, 14:43
Кто для одного гопник, для другого окажется нормальным человеком :))
Каждый второй "преуспевающий манагер" любит выпить пивка и позволяет себе выразиться матом :004:

Одно Расстройство
02.06.2010, 14:44
Кто для одного гопник, для другого окажется нормальным человеком :))
Каждый второй "преуспевающий манагер" любит выпить пивка и позволяет себе выразиться матом :004:
Я не говорила, что это мои критерии. Их долго описывать, потому что все определяется интуитивно и на глазок.

Мариксен
02.06.2010, 14:47
Я не говорила, что это мои критерии. Их долго описывать, потому что все определяется интуитивно и на глазок.

Заводила я когда-то тему про гопников с целью выявить критерии.
Конкретики так и не добилась, все больше описания типа: "Это какие-то такие, но не такие, другие, не такие, как я".
Здесь на форуме почти все интивитуисты.:))

Одно Расстройство
02.06.2010, 14:49
Та же песня, что с порядочностью. Нет общего определения.

Мариксен
02.06.2010, 14:51
Та же песня, что с порядочностью. Нет общего определения.

Вот беда!Место есть, а слова нету... То есть, наоборот, слова есть, а что значат неизвестно?:))

stella_17
02.06.2010, 14:54
Я не говорила, что это мои критерии. Их долго описывать, потому что все определяется интуитивно и на глазок.

Да, очень легко интуитивно и на глазок всех под одну гребенку окрестить гопниками :))

Тонкая Веточка
02.06.2010, 14:57
Для меня все измеряется степенью немотивированной агрессии. Гопник на дороге - это и подубитая девятка, и мазда (даже скорее мазда...) Одежда,речь, семечки, социальный статус совершенно не при чем. А уж сигаретные пачки и огрызки из любых мащин летят и от самых, казалось бы, воздушных созданий.

Одно Расстройство
02.06.2010, 14:57
Да, очень легко интуитивно и на глазок всех под одну гребенку окрестить гопниками :))
Вы-то что волнуетесь? Вот я скажу : все - гопники. Действительно, легко:support::support: Все- гопники! Все - гопники!:080::080:
А некоторые - нет. Меня эта проблема никак не трогает, собственно.

Мариксен, я ставлю на то, что для гопников понятие порядочности очень важно, а для порядочных людей быть гопником - не очень порядочно по отношению к окружающим.:)

Мариксен
02.06.2010, 15:10
Мариксен, я ставлю на то, что для гопников понятие порядочности очень важно, а для порядочных людей быть гопником - не очень порядочно по отношению к окружающим.:)

А понятия? Понятия - это и есть порядочность, или для порядочных людей, жить по понятиям не по понятиям?:)
Просто понятия в какой-то мере конкретны, а порядочность абстрактна, Порядочный человек чужд конкретики?

Мариксен
02.06.2010, 15:12
Для меня все измеряется степенью немотивированной агрессии. Гопник на дороге - это и подубитая девятка, и мазда (даже скорее мазда...) Одежда,речь, семечки, социальный статус совершенно не при чем. А уж сигаретные пачки и огрызки из любых мащин летят и от самых, казалось бы, воздушных созданий.

Степень немотивированной агрессии может быть поводом для медицинского интереса, и тогда представления о гопниках и быдле не подойдет. Мне так кажется.

stella_17
02.06.2010, 15:21
А понятия? Понятия - это и есть порядочность, или для порядочных людей, жить по понятиям не по понятиям?:)
Просто понятия в какой-то мере конкретны, а порядочность абстрактна, Порядочный человек чужд конкретики?

А "попонятиям" ваапще уголовники живут :001:

Мариксен
02.06.2010, 15:24
А "попонятиям" ваапще уголовники живут :001:

И что?
Для кого-то жить по УК - это уже и есть порядочность, кто-то придумывает альтернативу.
Кто-то ничего не придумывает, то есть, все что ему удобно и приятно автоматически становится порядочным, кто-то придумывает сложные схемы, кто-то простые... Но цель, как мне кажется, одна?

Одно Расстройство
02.06.2010, 15:38
А понятия? Понятия - это и есть порядочность, или для порядочных людей, жить по понятиям не по понятиям?:)
Просто понятия в какой-то мере конкретны, а порядочность абстрактна, Порядочный человек чужд конкретики?
Конкретика нигде не пересекается с порядочностью:ded: Для порядочных людей - жить по понятиям - это не по порядочности, порядочные люди порядочность с понятиями рядом не поставят:) А порядочные гопники - поставят, там понятия равны порядочности.
Но значит ли это, что гопники - не люди? Нет, ответим мы.:ded:

Мариксен
02.06.2010, 15:48
Конкретика нигде не пересекается с порядочностью:ded: Для порядочных людей - жить по понятиям - это не по порядочности, порядочные люди порядочность с понятиями рядом не поставят:) А порядочные гопники - поставят, там понятия равны порядочности.
Но значит ли это, что гопники - не люди? Нет, ответим мы.:ded:

Кроме того, что я неинтеллигентна по твоей системе, так я еще и непорядочна.:)
Утешусь тем, что для нас, для гопников это должно быть безразлично.:ded:
Как читать последннюю строчку?" Нет, не значит", или" Нет, не люди"?

Одно Расстройство
02.06.2010, 15:53
Нет, ответим мы! Не значит, ответим мы! Но где неинтеллигентность в моей системе? В ней и интеллигентности-то нет:)) Одна сплошная порядочность:0099: пардон

Лютики-цветочки
02.06.2010, 16:00
Меня не задело, меня "мирок" ужаснул :001:
Под "общественными" нормами Вы понимаете свои нормы :))
Как дамочка, которую Вы окрестили гопницей только за то, что она помешалалично Вам своей музыкой, не нарушая общественных норм (т.е. закона, позволяющего слушать музыку с 7 утра до 11 вечера).
А про меня - да даже если бы и сказали "худое слово", Ваше худое слово в мой адрес меня нисколько не заденет :)) Можете тоже быдлогопницей назвать :046: Я тоже иногда музыку громко слушаю :004: Все. поняла. Вас очень пугает, что Вас случайно спутают с гопницей. Это лучше с психоаналитиком.

Мариксен
02.06.2010, 16:02
Нет, ответим мы! Не значит, ответим мы! Но где неинтеллигентность в моей системе? В ней и интеллигентности-то нет:)) Одна сплошная порядочность:0099: пардон

Связующим звеном между понятиями и порядочностью я вижу верность своим словам.
Интеллигентность, по моим представлениям ,характеризуется способностью к затяжным рефлексиям и сомнениям в правильности своих слов, мыслей и умозаключений. Настолько сильны эти сомнения, что места на "дать в морду за дело" не может вместиться в сознание интеллигента, ибо, за какое дело? Правильно ли я понимаю что дело, а что нет?
Но, вылезает и еще одно слово, опущенное в этих размышлениях, и это слово "честь". То есть, ни морду набитьни перчатки бросить, ни назвать кого-то непорядочным нельзя.
Стало быть, порядочность вообще для интеллигента не свойственна? (Какая может быть верность своим словам?) А в большей мере свойственна для гопника? Тогда почему понятия с порядочностью поставить рядом нельзя? И почему мы свысока произносим "гопник"? Может, с почтительным предыханием надо произносить это слово?

Одно Расстройство
02.06.2010, 16:05
Согласна.
Тогда почему понятия с порядочностью поставить рядом нельзя? И почему мы свысока произносим "гопник"? Может, с почтительным предыханием надо произносить это слово?
Нельзя только для порядочных людей:)) Порядочность гопников - одно из качеств гопников, мне этого мало, чтоб произносить с придыханием, тем более, что нет никакой порядочности.:073::support:

3DMan
02.06.2010, 16:06
да ладно вам уж. гоптничество в массе своей вижу, больше от с виду совсем и не гопников.

stella_17
02.06.2010, 16:08
Все. поняла. Вас очень пугает, что Вас случайно спутают с гопницей. Это лучше с психоаналитиком.

Аххха, пугает :)) Аж до дрожи в коленях :001::001::001:
Особенно такая как Вы, которой эти гопнеги везде мерещщюцца :046:

3DMan
02.06.2010, 16:08
еду тут в марщрутке заходит тут тётя с цветами. я думал, может с консерватории едет, а она меня джином с тоником обливает...гопница.

Мариксен
02.06.2010, 16:09
Согласна.

Нельзя только для порядочных людей:)) Порядочность гопников - одно из качеств гопников, мне этого мало, чтоб произносить с придыханием, тем более, что нет никакой порядочности.:073::support:

Но кто же тогда порядочный человек? Тем более, что никакой порядочности не существует?
Кому нельзя?

Одно Расстройство
02.06.2010, 16:11
Поведай нам о разнице гопников и людей, ведущих себя гопнически.:091:

Лютики-цветочки
02.06.2010, 16:12
Аххха, пугает :)) Аж до дрожи в коленях :001::001::001:
Особенно такая как Вы, которой эти гопнеги везде мерещщюцца :046:
Всего Вам доброго.

3DMan
02.06.2010, 16:13
Всего Вам доброго. Хотя бы в виртуале я могу быть избавлена от таких, как Вы?
хотели сказать , от таких как вы-гопниц:))

Одно Расстройство
02.06.2010, 16:14
Но кто же тогда порядочный человек? Тем более, что никакой порядочности не существует?
Кому нельзя?
Это то, чего нет, это очень важная вещь. Она используется, но не служит, она есть, но не существует. Она - русская народная сказка, одежда из рыбацкой сети.:))
А нельзя - тому, кого нет.:017:

Лютики-цветочки
02.06.2010, 16:16
хотели сказать , от таких как вы-гопниц:)) мало ли, что я хотела сказать. Уровень агрессии в людях все-таки зашкаливает, по моим наблюдениям

Одно Расстройство
02.06.2010, 16:17
Агрессия - это когда по голове бьют, а не по наблюдениям.:020:

3DMan
02.06.2010, 16:21
Агрессия - это когда по голове бьют, а не по наблюдениям.:020:
а когда бьют за дело, это уже не агрессия, а учёба я бы сказал.

stella_17
02.06.2010, 16:21
Всего Вам доброго.

Ой, спасибо за пожелания :))
Они меня прям очень порадовали в этот хмурый дождливый день :))
И Вам поменьше встречать на своем пути многочисленных гопников и гопниц :flower:

stella_17
02.06.2010, 16:22
хотели сказать , от таких как вы-гопниц:))

Именно так и хотела сказать..... но потом одумалась и подтерла :046:

Мариксен
02.06.2010, 17:49
Это то, чего нет, это очень важная вещь. Она используется, но не служит, она есть, но не существует. Она - русская народная сказка, одежда из рыбацкой сети.:))
А нельзя - тому, кого нет.:017:

Эх, Волга, Волга, матушка, буддийская река...:073: ( За точность цитаты не ручаюсь).

Лютики-цветочки
02.06.2010, 18:46
Ой, спасибо за пожелания :))
Они меня прям очень порадовали в этот хмурый дождливый день :))
И Вам поменьше встречать на своем пути многочисленных гопников и гопниц :flower: Даже если именно Вы живете в моем доме ниже этажом и встречаете утро бодрым рэпом, от которого у меня вибрирует пол и не спасают беруши, живите дальше в уверенности, что уж гопницей-то Вас никто не назовет

mishele
02.06.2010, 19:31
Меня больше быдло пугает. С гопниками стараюсь не пересекаться.:)

stella_17
02.06.2010, 23:00
Даже если именно Вы живете в моем доме ниже этажом и встречаете утро бодрым рэпом, от которого у меня вибрирует пол и не спасают беруши, живите дальше в уверенности, что уж гопницей-то Вас никто не назовет


Кстати, есть у меня знакомые, которые любят повеселиться, собраться компанией и попеть караоке (ессно не шопотом) или под гитару :)) иногда (а точнее чаще всего) даже заполночь :)) Все серьезные люди, уважаемые на работе люди уважаемых профессий.... но попеть любят. При встрече обязательно сообщу им, что они, оказывается гопнеги :046: