PDA

Просмотр полной версии : Майские невесты 2011


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Maruse4ka_spb
12.11.2010, 15:10
мы правда еще не подали заявления, но уже готовимся по-тихоньку))) заявление только после НГ подавать можно будет, ждем)

а кто-нибудь верит в примету, что если в мае пожениться, то маяться всю жизнь? я не верю)) потому и свадьбу будем намечать на 6 мая 2011)) (по своим приметам: мой БМ признался мне в любви 11 числа прада сентября, ну а так как хотели свадьбу либо весной либо осенью ранней, решили в мае, так если 6 число прибавит к 5 месцу получиться 11, ну и год соответственно 11))))

len26
13.11.2010, 10:51
Мы тоже заявление не подали, но хотим на 27 мая. А в приметы я не верю! Вот! ))

Maruse4ka_spb
13.11.2010, 11:54
Мы тоже заявление не подали, но хотим на 27 мая. А в приметы я не верю! Вот! ))

Прямо в день города?))) интересно, а программу еще не придумали?

len26
13.11.2010, 13:55
Программа пока в стадии размышлений )) ,но точно знаю, что в центре города мы будем только расписываться( хотим в филиал ДБ), всё остальное будем делать за городом или поближе к Петергофу ...

Maruse4ka_spb
13.11.2010, 17:21
Мы тоже планируем в центре максимум своткаться на колонаде, а так подальше от центра
расписываться будем в ДБ1))
а филиалы где?

ОлесяТ
13.11.2010, 22:02
Девушки, если есть рисковые невесты, то предлагаем бесплатное ведение свадьбы в обмен на отзывы и фотографии!Просто ведущая никогда ещё не проводила свадьбы, но очень хочет!

len26
14.11.2010, 10:31
Филиал , этот тот дворец, который находится на Грибоедова 166. А Вы как сразу пойдёте во дворец записываться после НГ или тоже(как мы) )) через электронную запись на Чернышевской

Maruse4ka_spb
14.11.2010, 16:31
мы электронную заявку подаем что бы после НГ в определенный день и время прийти в ДБ1 и уже непосредственно подать заявление на май

taraska4
16.11.2010, 15:31
я тоже вот хочу во второй половине мая... А про "маяться" я не верю. Я родилась в мае и вполне счастлива =)

Magda
17.11.2010, 11:55
а кто-нибудь верит в примету, что если в мае пожениться, то маяться всю жизнь? я не верю)

Это как где-то прочитала про эту примету "маяться всю жизнь":
-Ключевое слово здесь "ВСЮ", хоть какой-то залог стабильности :)

шутка, конечно :)

Рио-Рита
18.11.2010, 14:37
мы правда еще не подали заявления, но уже готовимся по-тихоньку))) заявление только после НГ подавать можно будет, ждем)

а кто-нибудь верит в примету, что если в мае пожениться, то маяться всю жизнь? я не верю)) потому и свадьбу будем намечать на 6 мая 2011)) (по своим приметам: мой БМ признался мне в любви 11 числа прада сентября, ну а так как хотели свадьбу либо весной либо осенью ранней, решили в мае, так если 6 число прибавит к 5 месцу получиться 11, ну и год соответственно 11))))
Не верьте в приметы!
У меня была свадьба 6 мая. правда аж 1988 года. Самой не верится что так давно. :010:
Живем, вроде не маемся :))
Вот сын собрался жениться, правда в феврале, до весны им не дотерпеть. :))

Smeetanna
18.11.2010, 17:11
И мы в мае собираемся!!! В одну из суббот: 14, 21 или 28... Про маяться - фигня))) Заявку электронную в комитет подали на 5 января, с местом пока не определились, может быть один из дворцов, может Приморский... хотели в филилал первого, но съездили туда, и мой БМ сказал, что ему там не развернуться будет с гостями (человек 60 планируется))))

Феникс птица
19.11.2010, 12:52
Здравствуйте, мы тоже на май планируем и заявку электронную тоже подали. Хотим в первой половине мая.

ОлесяТ
22.11.2010, 12:37
Девушки, у кого свадьба в воскресенье, предалагаем бесплатно провести свадьбу!Начинающая тамада+Dj!Качественная работа,индивидуальный подход гарантируем!Все вопросы в личку!

Smeetanna
16.12.2010, 12:15
точно знаю, что в центре города мы будем только расписываться( хотим в филиал ДБ), всё остальное будем делать за городом или поближе к Петергофу ...

определились, где будете праздновать? мы вот тоже подумываем за городом...:016:

кстати, с ЗАГСом определились - пойдем в Приморский! такой красивыыыыый :love:

Денис и Анна
16.12.2010, 22:50
Привет всем! А мы 03 мая собрались!!! Правда у нас все скромно будет:008:. Пока планируем ДБ 2.

len26
17.12.2010, 10:00
Всем привет! Точно пока не определились....финансовый вопрос сдерживает :) А как вариант хотели южный форт(коттеджи) там классно...

Smeetanna
17.12.2010, 14:10
Всем привет! Точно пока не определились....финансовый вопрос сдерживает :) А как вариант хотели южный форт(коттеджи) там классно...

Ага, мы вот тоже его как вариант рассматриваем...:016:

taraska4
19.12.2010, 19:05
а что такое "южный форт???? Просветите, пожалуйста.

Феникс птица
20.12.2010, 17:21
А можно вопрос, где у вас зяавление не май приняли, везде говорят, что только после НГ принимать будут.

Smeetanna
20.12.2010, 20:55
дама в ЗАГСе на Октябрьской набережной любезно записала на май..)...
но я думаю такое практикуется везде кроме ДБ1 и ДБ2 :016:

так-так-так стойте!!! это где это принимают? после НГ же... :010:

Феникс птица
21.12.2010, 00:57
странно, что в ЗАГСЕ у вас приняли, но в любом случае поздравляю. Возможно, Вам повезло

innuska
21.12.2010, 19:56
У нас тоже свадьба 6 мая, в Пушкинском загсе.Хотим в этот же день венчаться,только с церковью еще не определились!

Smeetanna
21.12.2010, 20:03
У нас тоже свадьба 6 мая, в Пушкинском загсе.Хотим в этот же день венчаться,только с церковью еще не определились!

Тоже уже подали заявление? :008:

innuska
21.12.2010, 20:07
Пока заявление не приняли, сказали подойти после 12 января.

Smeetanna
21.12.2010, 21:35
Пока заявление не приняли, сказали подойти после 12 января.

Ааааа, ну тогда понятно. Это везде так...
Сегодня девочки в ДБ1 звонили насчет мая, им тоже сказали что только в январе...:009:

Annulia
22.12.2010, 18:20
И мы, и мы тоже в Мае:support:, потому, как в мае мы и познакомились!!! А приметы сбываются лишь у тех, кто в них верит!!!

Девочки, подскажите на счет эл. заявки- я правильно поняла, что это не на регистрацию брака, а только лишь на написание заявления??? В чем тогда смысл?:009:

Sunny Bunny
22.12.2010, 19:06
Девочки, все приметы ерунда! У меня была свадьба в мае 2009, специально выбрала этот месяц, потому что у меня родители в мае поженились, серебряную свадьбу будут отмечать через полгода, душа в душу живут! Зато в мае уже тепло, невест вокруг значительно меньше, чем летом (в центре всего с парой свадеб пересеклись), да и цены подешевле))
Странно, что сейчас на май только с января заявления принимают, мы 2 года назад вообще в ноябре подавали.
Удачи вам, девчонки, вы будете самыми прекрасными - майскими - невестами!!! :flower::flower::flower::flower::flower:

Smeetanna
22.12.2010, 19:14
И мы, и мы тоже в Мае:support:, потому, как в мае мы и познакомились!!! А приметы сбываются лишь у тех, кто в них верит!!!

Девочки, подскажите на счет эл. заявки- я правильно поняла, что это не на регистрацию брака, а только лишь на написание заявления??? В чем тогда смысл?:009:

Да, на подачу заявления. Смысл в том, что, во-первых, комитет будет работать 5,6,7 и 8 января, а все ЗАГСы и дворцы с 11 января, то есть будет вероятность подать на лучший день и время. Во-вторых, в комитете у вас будет возможность подать в любой из дворцов или ЗАГСов.

Девочки, все приметы ерунда! У меня была свадьба в мае 2009, специально выбрала этот месяц, потому что у меня родители в мае поженились, серебряную свадьбу будут отмечать через полгода, душа в душу живут! Зато в мае уже тепло, невест вокруг значительно меньше, чем летом (в центре всего с парой свадеб пересеклись), да и цены подешевле))
Странно, что сейчас на май только с января заявления принимают, мы 2 года назад вообще в ноябре подавали.
Удачи вам, девчонки, вы будете самыми прекрасными - майскими - невестами!!! :flower::flower::flower::flower::flower:

Спасибо!:flower: Мы и выбрали май, потому что не верим в приметы:support:
С январём - да, засада... Хотя вот тут на прошлой страничке и писали, что умудрились подать... ну, видимо, повезло:)

Annulia
23.12.2010, 12:37
Smeetanna, спасибо за разъяснение. Да, в праздники удобнее заявление подавать.

скарлетт
28.12.2010, 02:28
Кафе «У КАМИНА 2» расположено в 10 минутах от метро Просвещения на Придорожной аллеи д.15. приглашает Вас с 12.00 до 06.00 ежедневно.



В кафе уютная, спокойная, доброжелательная атмосфера, располагающая к непринужденному общению.



Наше кафе также предлагает вам услуги по проведению различных мероприятий: свадьбы, банкеты, поминки, дни рождения и пр. Это идеальное место для проведения небольших, и недорогих, семейных мероприятий, зал вместимостью до 30 , обеспечат Вам общение в кругу близких Вам людей.



Разнообразное банкетное меню (от 320 руб. на человека) способно удовлетворить любые Ваши потребности.

Разнообразная анимация, Детское меню+на детский праздник торт в подарок.

984-74-63 Татьяна

Совёнка
02.01.2011, 13:15
я к вам! :support:
под бой курантов получила предложение, определились с датой: 20 мая. ЗАГС - непринципиально когда, хотим выездную церемонию..

eleandrik
07.01.2011, 05:54
И я к вам :support:
Подавать пойдем 9 января.
Не знаете случайно, может кто уже подавал в Пушкинский ДБ?! Есть места-то на май?!
Ну, в смысле как быстро там разбирают-то, за 5-6 уже много выходных разобрали?!

Юлька - шпулька
08.01.2011, 00:28
Девочки, какие мы молодцы, что не верите в приметы! Это и правда такая ерунда! Я наоборот кстати где-то читала, что май очень хороший и подходящий месяц для заключения брака! И месяц весенний, тёплый уже такой, ммм)))) Аж самой захотелось еще раз выйти замуж!!!

МериПопинс
08.01.2011, 16:47
Я тоже в приметы не верю!!! свадьба была 13 числа!!!! Я так хорошо мы с мужем жили... честно! Но Второй раз я выбирала другую дату)))) И опять счастлива. Удачи всем.

Annulia
10.01.2011, 20:44
Все!!!:support:Мы подали заявление на 4 мая в ДБ2:support::support::support:

eleandrik
10.01.2011, 23:51
А мы подали на 7 мая в Царскосельский ДБ, на 15:00 - как и хотели ;)))

taraska4
11.01.2011, 11:51
Блин, а мы походу можем и пролететь с маем... и вообще на осень только перенести. Голяк какой. А все из-за совершенно несерьезного отношения к этому вопросу жениха.

eleandrik
11.01.2011, 12:40
НУ смотря в какой ЗАГС или ДБ Вы хотите!
Мы подавали заявку через комитет. 9 января смотрела в электр. базе все субботы мая днем в Царскосельском были свободны ;)))
Это я к тому, что где-нибудь да обязательно будет свободно ! ! !
Вот про летние выходные сразу говорили, что почти все занято (кроме утренних).

taraska4
11.01.2011, 12:45
я хотела в ДБ 2, т.к. нет никакого желания разъезжать по городу и за голродом полдня, а ДБ 2 рядом с домом, хотела и ресторанчик рядом, чтоб гостей никуда не везти... А с этим поросенком даже уже и не знаю, когда, где и как. =(

Annulia
11.01.2011, 17:02
Блин, а мы походу можем и пролететь с маем... и вообще на осень только перенести. Голяк какой. А все из-за совершенно несерьезного отношения к этому вопросу жениха.

taraska как вариант можно заявку подать на будний день, думаю в мае много свободных будет. Правда, это если у Вас не планируется толпы гостей, которым тяжело отпроситься с работы. Заодно и на услугах сэкономить можно:).

eleandrik
11.01.2011, 18:08
я хотела в ДБ 2, т.к. нет никакого желания разъезжать по городу и за голродом полдня, а ДБ 2 рядом с домом, хотела и ресторанчик рядом, чтоб гостей никуда не везти... А с этим поросенком даже уже и не знаю, когда, где и как. =(
О, мы тоже поближе к дому именно праздновать хотим, т.е. тоже ближе к Чернышевской :support:
А Вы уже что-то конкретное присмотрели в этом плане?! И вообще что-то кроме "у нас в планах пожениться в этом году" уже начали делать?!
Я просто ни с чем этим пока разобраться не могу:005:
Пока читаю форумы и собираюсь с духом, а то очень уж нервничаю в связи с тем, что хочется интересно и весело, но бюджетненько :017:

Катериночка я
12.01.2011, 12:48
Невестушки, а кто-нибудь смотрел уже свадебную обувь?

Annulia
13.01.2011, 10:35
Невестушки, а кто-нибудь смотрел уже свадебную обувь?

Вот как раз обувь мне и осталось купить: платье, фата, бижутерия, митенки и костюм жениху уже есть. А вот где найти обувь на мой мизерный 35 размер, ума не приложу:009:. Хочется еще и подешевле, а не по заряженным ценам в салонах:(

Катериночка я
13.01.2011, 11:27
Вот как раз обувь мне и осталось купить: платье, фата, бижутерия, митенки и костюм жениху уже есть. А вот где найти обувь на мой мизерный 35 размер, ума не приложу:009:. Хочется еще и подешевле, а не по заряженным ценам в салонах:(

С таким размером ноги сложновато...удачи вам в поисках....как найдете отпишитесь...вдруг кому-то еще понадобится:flower:

Мириталь
15.01.2011, 23:39
вот и у меня 35 размер, причем ищу сапоги или полусапожки белые и никак :(

taraska4
16.01.2011, 00:59
Так мы изначально планировали будний день.

taraska4
16.01.2011, 01:04
[/QUOTE]А Вы уже что-то конкретное присмотрели в этом плане?! И вообще что-то кроме "у нас в планах пожениться в этом году" уже начали делать?!
Я просто ни с чем этим пока разобраться не могу:005:
Пока читаю форумы и собираюсь с духом, а то очень уж нервничаю в связи с тем, что хочется интересно и весело, но бюджетненько :017:[/QUOTE]

Да я на самом деле уже и фотографа почти выбрала, и швею для пошива платья себе (определилась с платьем), начала искать кольца и ресторан. Искала авто. Нашла визажиста. Нашла, где купить костюм жениху. Нашла, где заказать букет (и даже определилась с конкретным). Написала примерный сценарий, составила смету... И в итоге все это практически впустую, т.к. уже совершенно точно нам придется перенести свадьбу на неопределенный срок из-за вопросов финансов и документов. :(

Annulia
16.01.2011, 21:01
вот и у меня 35 размер, причем ищу сапоги или полусапожки белые и никак :(

Я тоже пока не нашла, была в Салоне "Анабель", померила 3 шт.35-х, все большие:(

eleandrik
17.01.2011, 14:16
Ого!
Жалко только, что откладывается
Но может все-таки изыскать возможность?! Понимаю, что у всех все по-разному, но тем не менее - у меня одна знакомая так сорганизовала свадьбу буквально за 2 месяца!!! А на счет денег у них вообще трудности были, БМ вообще вынужден был новую работу искать, а родители насколько знаю немногим смогли им помочь. Но тем не менее, они со всем справились ;)

eleandrik
17.01.2011, 14:21
[/QUOTE]

Да я на самом деле уже и фотографа почти выбрала, и швею для пошива платья себе (определилась с платьем), начала искать кольца и ресторан. Искала авто. Нашла визажиста. Нашла, где купить костюм жениху. Нашла, где заказать букет (и даже определилась с конкретным). Написала примерный сценарий, составила смету... И в итоге все это практически впустую, т.к. уже совершенно точно нам придется перенести свадьбу на неопределенный срок из-за вопросов финансов и документов. :([/QUOTE]

А Вы не могли бы поподробнее поделиться тем, что уже нашли, координатами и все такое.
Можно в личку! Даже примерному плану и смете буду благодарна! И портнихе :support:
А то с платьем совсем засада - белое пышное не хочу, вообще больше склоняюсь к синему и не "бальному". А Везде где видела хоть приблезительно, то либо мне не нравится сама модель. либо цены за простое в целом - 10-15 т. :wife:
А то совсем не могу ни с чем толком определиться. А из подружек кто уже отгулял, так совсем другой уровень был или в другом совсем районе :(

taraska4
17.01.2011, 17:15
Да я бы уже даже от многих пунктов нафиг отказалась, платье себе бы еще дешевле нашла, от кольца красивого (для себя) отказалась бы. Если б вопрос был только финансовый. Я бы сказала, что основная засада - документы. Точней, его паспорт, который он все никак не может сдать на прописку (в другом городе). Да и даже паспорт не самое главное, а самое бесячье - ему все время некогда заехать забрать свид-во о разводе... уже почти год! Оно бы мне было фиолЭтово. Но когда вопрос встал о свадьбе, ясное дело, пришлось вспомнить об этом свидетельстве (хотя объективно я понимаю, что из-за своеобразного графика работы, он физически не успевает в это ЗАГС...но все равно бесит!:wife:
А вчера еще и сигнализация в машине накрылась (3,5 тысячи минус из отложенных денег).:010:

Annulia
17.01.2011, 17:45
Да я бы уже даже от многих пунктов нафиг отказалась, платье себе бы еще дешевле нашла, от кольца красивого (для себя) отказалась бы. Если б вопрос был только финансовый. Я бы сказала, что основная засада - документы. Точней, его паспорт, который он все никак не может сдать на прописку (в другом городе). Да и даже паспорт не самое главное, а самое бесячье - ему все время некогда заехать забрать свид-во о разводе... уже почти год! Оно бы мне было фиолЭтово. Но когда вопрос встал о свадьбе, ясное дело, пришлось вспомнить об этом свидетельстве (хотя объективно я понимаю, что из-за своеобразного графика работы, он физически не успевает в это ЗАГС...но все равно бесит!:wife:
А вчера еще и сигнализация в машине накрылась (3,5 тысячи минус из отложенных денег).:010:

Обидно, когда все упирается в маленькие формальности с пропиской, свидетельством и т.д.:(. Однако думаю, все должно идти своим чередом. Может просто не ваше время. Главное, что вы вместе! Бывает все как не заладиться - сплошные палки в колеса, а потом вдруг все само собой в руки идет. Мы вот например хотели пожениться еще в прошлом году в июле, а заявление подали только вот на этот год на май. Не расстраивайтесь,taraska. Будет и у вас праздник!!!:flower:

A_SPb
19.01.2011, 15:30
Доброго дня!
Возьмите меня к себе :008:
Подали заявления, планировали апрель, а получился май :)) ))
15.05.2011 в ДБ№1
Может, есть кто на эту дату?

taraska4
19.01.2011, 17:15
=))) 15.05.11 у меня д.р. - я бы по-любому не пошла жениться =)))

natalichka_
20.01.2011, 14:56
Привет всем! И я к вам)
Подали на 27 мая (День города)))) в ДБ №1
Планировали на июнь, но к сожалению не получилось, все выходные заняты либо время не удобное предлагали

Annulia
21.01.2011, 13:09
Привет всем! И я к вам)
Подали на 27 мая (День города)))) в ДБ №1
Планировали на июнь, но к сожалению не получилось, все выходные заняты либо время не удобное предлагали

Добро пожаловать,natalichka:flower:!
Нас все больше, не верящих в приметы:))

elena28051
24.01.2011, 13:29
И я к вам!!! Тоже подали на 27 мая в ДБ №1!!!

natalichka_
25.01.2011, 17:30
И я к вам!!! Тоже подали на 27 мая в ДБ №1!!!

У вас какое время??? :)

Ogromik
28.01.2011, 15:10
Доброго дня!
Возьмите меня к себе :008:
Подали заявления, планировали апрель, а получился май :)) ))
15.05.2011 в ДБ№1
Может, есть кто на эту дату?

Всем привет!!! У нас свадьба 15 мая в ДБ1. Я уж думала в воскресенье мая не найду никого тут.
A_SPb, а во сколько у вас регистрация? У нас в 16.30. Мы когда подавали 8 января в Комитете я посмотрела в компьютер, там была записана всего 1 пара раньше нас, но время я не увидела. Это не вы?)

Annulia
28.01.2011, 15:27
Ogromik, привет!:)
Думаю, через полтора месяца кто-нибудь еще к нам присоединится. В мае желаемые день и время легче выбрать, чем летом.

Aspin
28.01.2011, 17:52
Что-то я давно уже тут, а в майских невестах так и не отметилась :)
У нас тоже будет в воскресенье, только 22 мая, в ДБ1.
Мы 6-го числа заявление подавали, я все переживала, что уже выбор будет маленький... Ага, 22 в ДБ1 был свободен весь день, мы были первые на эту дату.
Теперь главное, чтобы с погодой повезло! :))

Мириталь
28.01.2011, 21:36
мы 11 мая будем в царкосельском дворце

Annulia
30.01.2011, 19:33
А в первых числах мая 1-7 никого кроме меня нет что ли нет?:017:

innuska
30.01.2011, 23:55
Мы 6 мая, в 13:00, в Царскосельском ДБ)))))

Annulia
31.01.2011, 00:58
Мы 6 мая, в 13:00, в Царскосельском ДБ)))))

О! Будем вместе держать крестики за хорошую погоду))))

innuska
31.01.2011, 14:01
Да!Хотелось бы ранней весны,побольше зелени и солнца)))

terfmisu2010
01.02.2011, 01:44
у нас свадьба была 30 мая! погода была чудесная, просто весна!!!:)
чего и всем желаем!:flower:

A_SPb
01.02.2011, 12:58
Всем привет!!! У нас свадьба 15 мая в ДБ1. Я уж думала в воскресенье мая не найду никого тут.
A_SPb, а во сколько у вас регистрация? У нас в 16.30. Мы когда подавали 8 января в Комитете я посмотрела в компьютер, там была записана всего 1 пара раньше нас, но время я не увидела. Это не вы?)

Привет! У нас в 12:00. Но мы подавали 14го января, так что кто-то перед Вами есть еще, это точно) Мы не смотрели. Мы подавали в самом ДБ.
Вообще хотели другой день. Еще ехали в метро выбирали! Не могли заранее!:046:)) Притом, что день подачи был спланирован за месяц, т.к. ради этого мы приехали из другого города (сейчас там живем).
Так вот, с горем пополам сошлись с буд. мужем на 3е мая. И уже когда сели за столик, нам сообщили, что с 1 по 14 они вообще закрыты :010: Пришлось на пять минут выйти, сверить календари. Так мы решились на 15е. Время предложили в 12 и в 16. Мы решили другое не спрашивать и выбрали в 12 ))


Что касается подготовки.. еще конь не валялся.. Время уже февраль, а никто из нас не чешется :015: Конечно, подготовка осложняется тем, что мы сейчас в другом городе. (Я сама из Петербурга). Но, может, в эти выхи все-таки составим список гостей и решим кого и как везти и где размещать:016:
А вообще, я какая-то неправильная невеста. У меня, вон, свадьба через три месяца, ничего не готово, планов нет, сметы нет, (денег тоже нет:046:), а я спокойна, как танк...:004:

Annulia
01.02.2011, 13:37
"А вообще, я какая-то неправильная невеста. У меня, вон, свадьба через три месяца, ничего не готово, планов нет, сметы нет, (денег тоже нет), а я спокойна, как танк..."

Ой, завидую спокойствию! А я вот только-только угомонилась, когда осталось в плане подготовки сущие мелочи. Успеете еще, есть такие которые и за 2 недели готовились:))Просто у меня такого таланта нет:)).
А мы тоже сначала хотели 3 мая, но нам сказали нельзя-государственный праздник:( В итоге получилось 4-го.:support:

A_SPb
01.02.2011, 15:33
Ой, завидую спокойствию! А я вот только-только угомонилась, когда осталось в плане подготовки сущие мелочи. Успеете еще, есть такие которые и за 2 недели готовились:))Просто у меня такого таланта нет:)).
А мы тоже сначала хотели 3 мая, но нам сказали нельзя-государственный праздник:( В итоге получилось 4-го.:support:

Вот-вот.. чувствую я, что в апреле буду носиться, как в попу раненная рысь..)))
Мы вообще изначально хотели - я в феврале!, он - в апреле)) Ох уж, скока споров было на эту тему:001: (ну ясн дело, мне пораньше хотелось статус поменять, да и зимой бюджетнее и необычнее)) В итоге, решили на красную горку, а она 1го мая! Вот так и плавно получился май. А изначально я даже думать об этом не хотела, заявила, что не хочу, чтобы мы всю жизнь маялись!:046: Ха! Теперь говорю, что мол ты и так со мной "маешься" и май на это не повлияет)))

Annulia
01.02.2011, 23:16
Вот-вот.. чувствую я, что в апреле буду носиться, как в попу раненная рысь..)))
Мы вообще изначально хотели - я в феврале!, он - в апреле)) Ох уж, скока споров было на эту тему:001: (ну ясн дело, мне пораньше хотелось статус поменять, да и зимой бюджетнее и необычнее)) В итоге, решили на красную горку, а она 1го мая! Вот так и плавно получился май. А изначально я даже думать об этом не хотела, заявила, что не хочу, чтобы мы всю жизнь маялись!:046: Ха! Теперь говорю, что мол ты и так со мной "маешься" и май на это не повлияет)))

:081::095::097::057:

Как тут кто-то верно заметил, маяться всю жизнь, лучше, чем, быть порознь.
Поздравляю с таким непростым выбором даты, главное, что договорились, а это немаловажно в семье :)

elena28051
02.02.2011, 12:38
У вас какое время??? :)

У нас в 12:00!! А у вас???

oleg.design
02.02.2011, 16:35
Правильно, что в приметы не верите. У нас была свадьба 18 мая 1996 года, а до этого еще встречались 4 года, так что мы вместе уже дольше, чем были отдельно ( с родителями). Мы счастливы и вам желаем счастья!

Annulia
04.02.2011, 14:37
Правильно, что в приметы не верите. У нас была свадьба 18 мая 1996 года, а до этого еще встречались 4 года, так что мы вместе уже дольше, чем были отдельно ( с родителями). Мы счастливы и вам желаем счастья!

О! Ничего себе! Спасибо большое за пожелания! И вам еще долгих лет совместного счастья:flower::flower::flower:

natalichka_
04.02.2011, 16:44
У нас в 12:00!! А у вас???

а у нас в 13-00))) ну как у вас много что уже сделано, подготовлено, заказано?
У нас ваще практически ничего.

elena28051
04.02.2011, 18:00
а у нас в 13-00))) ну как у вас много что уже сделано, подготовлено, заказано?
У нас ваще практически ничего.

У нас основное уже готово!!! Наряд жениха, наряд невесты, кольца и бокалы уже куплены!:support: Вчера определились с фотографом!! Остался только лимузин ну и так по мелочи!!!!а у вас как??:)

*СлАсТёНкА*
05.02.2011, 15:50
Привет всем майским невестам!:flower::flower::flower: У нас свадба 7 мая в ДБ2, ничего не готово, только кольца купили.

Annulia
07.02.2011, 18:50
Привет всем майским невестам!:flower::flower::flower: У нас свадба 7 мая в ДБ2, ничего не готово, только кольца купили.

Добро пожаловать!!!:flower:

natalichka_
11.02.2011, 19:41
У нас основное уже готово!!! Наряд жениха, наряд невесты, кольца и бокалы уже куплены!:support: Вчера определились с фотографом!! Остался только лимузин ну и так по мелочи!!!!а у вас как??:)

у нас только кольца есть)) Самое сложное-это выбрать "кафе"/ Как вообще его выбрать? Вы определились где будете отмечать?

Smeetanna
11.02.2011, 22:47
у нас только кольца есть)) Самое сложное-это выбрать "кафе"/ Как вообще его выбрать? Вы определились где будете отмечать?

С кафе у нас тоже самый сложный выбор оказался... Хороший сайт restoclub, на нем есть большинство ресторанов с фотками и отзывами, вот по нему и искали в основном. В итоге выбрали Travels - это на Академке (мы хотели либо на севере либо ближайший пригород). Пока договор не заключили, на выходных поедем составлять меню - посмотрим сколько получится на человека и остальные нюансы. Но по отзывам и собственным впечатлениям (ужинали там на прошлой неделе) - оч понравилось!

Из остального сделанного:
- с фотографом определились и договорились
- стилиста нашла и забронировала
- платье уже давно куплено, к нему бижутерия (туфли, фату, накидку - еще нужно)
- колечки купили на выставке на прошлой неделе
- а, ну и еще подписали договор у ведущих:))

пока вроде всё!:008:

elena28051
12.02.2011, 16:47
у нас только кольца есть)) Самое сложное-это выбрать "кафе"/ Как вообще его выбрать? Вы определились где будете отмечать?

Нас проще, у нас банкета не будет! у нас вообще свадьба очень скромная практически без гостей!!!!Решили что забранируем пару столиков в каком-нибудь кафе рядом с домом, посидим там, а потом если будет хорошая погода пойдем гулять по ночному городу или покататься по разводными мостами, если плохая то домой и там уже продолжим отмечать!!!

natalichka_
14.02.2011, 15:57
С кафе у нас тоже самый сложный выбор оказался... Хороший сайт restoclub, на нем есть большинство ресторанов с фотками и отзывами, вот по нему и искали в основном. В итоге выбрали Travels - это на Академке (мы хотели либо на севере либо ближайший пригород). Пока договор не заключили, на выходных поедем составлять меню - посмотрим сколько получится на человека и остальные нюансы. Но по отзывам и собственным впечатлениям (ужинали там на прошлой неделе) - оч понравилось!

Из остального сделанного:
- с фотографом определились и договорились
- стилиста нашла и забронировала
- платье уже давно куплено, к нему бижутерия (туфли, фату, накидку - еще нужно)
- колечки купили на выставке на прошлой неделе
- а, ну и еще подписали договор у ведущих:))

пока вроде всё!:008:

Спасибо за сайт-посмотрю , Вы молодцы уже так много сделали, сейчас такая холодрыга на улице, дак ничего не охото. Никуда ездить, ничего мерить. Решила, как потеплеет, тогда и начнём. Надеюсь успеем:):):):)

natalichka_
14.02.2011, 15:59
Нас проще, у нас банкета не будет! у нас вообще свадьба очень скромная практически без гостей!!!!Решили что забранируем пару столиков в каком-нибудь кафе рядом с домом, посидим там, а потом если будет хорошая погода пойдем гулять по ночному городу или покататься по разводными мостами, если плохая то домой и там уже продолжим отмечать!!!

Будем надеяться , что погода нас не подведет:091:

Smeetanna
16.02.2011, 10:43
Спасибо за сайт-посмотрю , Вы молодцы уже так много сделали, сейчас такая холодрыга на улице, дак ничего не охото. Никуда ездить, ничего мерить. Решила, как потеплеет, тогда и начнём. Надеюсь успеем:):):):)
Да уж, насчет холодрыги точно! Но мы чаще всего на машинке, так что терпимо:)
Времени-то не так много осталось, а мелочей всяких - миллион! :065:
Хотя, некоторые и за 2 недели успевают подготовиться)):009:

eleandrik
17.02.2011, 14:05
А в первых числах мая 1-7 никого кроме меня нет что ли нет?:017:

Мы 7 мая, в Царскосельском, в 15:00 :support:
Ничего толком еще не сделано :004:
Правда и свадьба планируется скромная (человек 15 с нами и моими родителями), но мне хочется как-то оригинально.
Уж больно неправильная я невеста, не хочу стандартног0 - пышное и белое платье не по мне, просто банкет в ресторане меня тоже не интересует.
Кафе на всякий случай выбрала, но загорелась идеей либо за городом - только это похоже не потянем (не могу ничего подешевле найти, хотя бы в плане размещения), ЛИБО
(ВОТ тут я вообще ненормальная) в сауне, но с большим банк. залом, бассейном и вообще приличного формата. Поскольку из гостей молодежь и мои адекватные родители ;), пока тухлыми помидорами меня не закидали :065:
А вам как кажется?! Это совсем ерунда?!

Annulia
17.02.2011, 14:29
Кафе на всякий случай выбрала, но загорелась идеей либо за городом - только это похоже не потянем (не могу ничего подешевле найти, хотя бы в плане размещения), ЛИБО
(ВОТ тут я вообще ненормальная) в сауне, но с большим банк. залом, бассейном и вообще приличного формата. Поскольку из гостей молодежь и мои адекватные родители ;), пока тухлыми помидорами меня не закидали :065:
А вам как кажется?! Это совсем ерунда?!

Ну почему ерунда? Это же ваш и БМ прежде всего праздник, потому провести его важно так, как хочется, а не как "нормально" или "ненормально". Тем более гости и родители адекватные:003: Для второго варианта с сауной если подходящий зал найдете, вообще оригинально будет.

eleandrik
17.02.2011, 14:57
Ну почему ерунда? Это же ваш и БМ прежде всего праздник, потому провести его важно так, как хочется, а не как "нормально" или "ненормально". Тем более гости и родители адекватные:003: Для второго варианта с сауной если подходящий зал найдете, вообще оригинально будет.

Вот я и решила, что нам было бы интереснее и веселее именно так отметить наш день с друзьями. Тут правда тоже куча всяких но, и по деньгам и мороки намного больше, но зато я и вправду загорелась.
Сауны, которые подходили бы по-моему мнению, тоже приглядела, только вот звонить и выбивать скидки пока побаиваюсь :010:
Умом понимаю, что в мае у них спрос меньше, значит и предложения должны быть по заманчивее :ded:, но как об этом им заикаться пока не решила

Н_и_точка
18.02.2011, 00:09
привет всем майским невестам,
как увидела топик сразу нашу свадьбу вспомнила. мы 14 мая 2009 года расписались в 2 ДБ!
заявление подавали в самом дворце в декабре 2008г,заранее, потому что
нам именно этот день нужен был, мы познакомились тогда,и теперь эта дата у нас особенная!!!!
в приметы тоже не верила, да и знакомы были долго- 15 лет решались))) так что на нас это не распространяется никоим образом и сейчас все хорошо у нас,слава богу
так что май -это хороший выбор, еще весна, а чувства весной пробуждаются еще сильнее, любите и будьте любимы!!!!
ВСЕМ желаю счастья!!! Проведите этот день так,как ВЫ двое этого хотите и не слушайте никого!!!

могу подсказать коор-ты ведущей,автобуса ; рассказать про наши памятные подарки гостям-обращайтесь в личку, буду рада помочь!

Annulia
18.02.2011, 10:56
привет всем майским невестам,
как увидела топик сразу нашу свадьбу вспомнила. мы 14 мая 2009 года расписались в 2 ДБ!
заявление подавали в самом дворце в декабре 2008г,заранее, потому что
нам именно этот день нужен был, мы познакомились тогда,и теперь эта дата у нас особенная!!!!
в приметы тоже не верила, да и знакомы были долго- 15 лет решались))) так что на нас это не распространяется никоим образом и сейчас все хорошо у нас,слава богу
так что май -это хороший выбор, еще весна, а чувства весной пробуждаются еще сильнее, любите и будьте любимы!!!!
ВСЕМ желаю счастья!!! Проведите этот день так,как ВЫ двое этого хотите и не слушайте никого!!!

могу подсказать коор-ты ведущей,автобуса ; рассказать про наши памятные подарки гостям-обращайтесь в личку, буду рада помочь!

Спасибо за пожелания!!!:flower:

Dara
18.02.2011, 16:32
Всем привет!
и я к вам в компанию.
мы регистрируемся 8 мая, во 2 ДБ:).
из подготовки - только кольца куплены.
Мы вообще - сначала купили кольца на выставке:)) а потом пошли подали заявление :))
но у нас еще и "отягчающие" обстоятельства :))

Девочки, а кто где планирует фотографироваться?
Я так не люблю заезженые стандартные фотки у медного всадника и иже с ним.
но в голову ничего кроме ботанического сада - не идет.

Где еще у нас в начале мая можно пофоткаться без риска утонуть вгрязи?

Dara
18.02.2011, 16:36
а я мечтаю о свадебных посиделках на природе, в стиле тим-билдинга.
что бы собрать всех друзей, вывести на природу, устроить веселые соревнования, а потом поесть шашлык и все такое.

ткнулась в пару организаторских фирм, которые как раз такие выезды организовывают - волосы дыбом встали от ценника.
В кафе собрать толпу народа - дешевле.

подруга посоветовала найти заядлых любителей природы, у которых есть все необходимое оборудование, и нанять их за "еду" :)) организовать плацдарм, но у меня таких знакомых нету:(.

вот, теперь вся в раздумьях.

taraska4
20.02.2011, 04:18
а я мечтаю о свадебных посиделках на природе, в стиле тим-билдинга.
что бы собрать всех друзей, вывести на природу, устроить веселые соревнования, а потом поесть шашлык и все такое.

ткнулась в пару организаторских фирм, которые как раз такие выезды организовывают - волосы дыбом встали от ценника.
В кафе собрать толпу народа - дешевле.

подруга посоветовала найти заядлых любителей природы, у которых есть все необходимое оборудование, и нанять их за "еду" :)) организовать плацдарм, но у меня таких знакомых нету:(.

вот, теперь вся в раздумьях.


Знаете, я как человек, который любит и часто ездит с друзьями на природу на шашлыки и не только, с палатками, плитками и прочей байдой, могу сказать, что проще (и дешевле) пособирать с друзей+самим купить все необходимое (столы/стулья/тенты/розжиги+угли/мангалы/решетки/шампуры/скатерти/посуду и т.д. и т.п. Кстати, всякие там закусоны, которые нужны на то время, что готовится шашлык, можно здесь на ДО заказать). Все равно пригодится как-нибудь потом =)).
Кстати, летом 2010 видела на одном из озер ЛО такую свадьбу (4 огромные палатки+тенты+столы и т.д., народ веселился от души), подумала, что классная идея.

Dara
21.02.2011, 14:20
Знаете, я как человек, который любит и часто ездит с друзьями на природу на шашлыки и не только, с палатками, плитками и прочей байдой, могу сказать, что проще (и дешевле) пособирать с друзей+самим купить все необходимое (столы/стулья/тенты/розжиги+угли/мангалы/решетки/шампуры/скатерти/посуду и т.д. и т.п. Кстати, всякие там закусоны, которые нужны на то время, что готовится шашлык, можно здесь на ДО заказать). Все равно пригодится как-нибудь потом =)).
Кстати, летом 2010 видела на одном из озер ЛО такую свадьбу (4 огромные палатки+тенты+столы и т.д., народ веселился от души), подумала, что классная идея.


спасибо, мы тоже любим за город с палаткам, так что с обеспечением палатками-шатрами и пр проблем нет, проблема именно с тем, что бы организовать "веселые старты", т.е. натянуть канаты и веревки, сделать большие лыжи :)) ну и пр.
вот именно с этим - загвоздка.

иринка 85
22.02.2011, 18:21
Девочки привет!!!!:flower:
Принимайте,я тоже майская невеста!!!:support:
Свадьба 14 мая в Пиморском ЗАГСЕ :))
Всем удачных подготовок:019:

ТаЯ_ХитрыйГном
24.02.2011, 17:24
Девочки, привет!
И я, и я майская невеста! У нас свадьба будет в Петергофе!

Бантик на попе
25.02.2011, 20:55
А майских свидетельниц берете в компанию???

Мириталь
28.02.2011, 22:34
всех берем

Utya-tya
01.03.2011, 00:23
Девочки у нас свадьба 29 апреля :057: апрельских невест что-то не густо, и я все-таки больше к маю склоняюсь, просто число выбрали которое нам удобно :024:...К Вам можно :006:

Annulia
01.03.2011, 10:38
Девочки у нас свадьба 29 апреля :057: апрельских невест что-то не густо, и я все-таки больше к маю склоняюсь, просто число выбрали которое нам удобно :024:...К Вам можно :006:

Конечно! Добро пожаловать! Майских невест тоже не сказать что куча)))