PDA

Просмотр полной версии : ДВОЙНЯШКИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!


Страницы : [1] 2 3 4

гардарика
20.11.2008, 13:14
Мамы и папы двойняшек Красногвардейского района давайте знакомиться и общаться.

sergeevajv
20.11.2008, 23:05
Привет! Никитка и Олежек-2а года! мы живем на энергетиков, а вы?

buck
21.11.2008, 00:22
Привет! Катя и Лиза 1год 3 месяца.Мы живем на Наставников.

buck
21.11.2008, 15:24
ВАНЯ И МИША. ЖИВЕМ НА ЭНТУЗИАСТОВ (ПОКА РЕДКО БЫВАЕМ,НО СКОРО БУДЕМ ЖИТЬ ПОСТОЯННО).

Мы угол Энтузиастов и Наставников.А вы где?

buck
21.11.2008, 16:01
Ну вот переезжайте и будем дружить.Я тел. в личку скину.

VasilinkaNik
21.11.2008, 17:14
Привет! Никите и Даниилу 1,3! Живём прямо в центре квартала - Косыгина-Энтузиастов-Наставников-Коммуны! А у нас уже есть подружки Вика и Рита, им 1,4 !Живут на Косыгина!

buck
22.11.2008, 01:28
Привет! Никите и Даниилу 1,3! Живём прямо в центре квартала - Косыгина-Энтузиастов-Наставников-Коммуны! А у нас уже есть подружки Вика и Рита, им 1,4 !Живут на Косыгина!

Ух ты! Сколько соседей! А вы где гуляете?

VasilinkaNik
22.11.2008, 13:11
мы во дворе, около 141 школы красной или вокруг серого садика..мои пока только в коляске, а там дорожки ровненькие :)

а вы где? не припомню вас...

хозяйка
22.11.2008, 15:22
Привет! Никите и Даниилу 1,3! Живём прямо в центре квартала - Косыгина-Энтузиастов-Наставников-Коммуны! А у нас уже есть подружки Вика и Рита, им 1,4 !Живут на Косыгина!
Привет! Мы-Даша и Саша. Живём на Косыгина, нам уже почти 2,4 г. А Вику и Риту мы тоже знаем!

buck
23.11.2008, 01:16
мы во дворе, около 141 школы красной или вокруг серого садика..мои пока только в коляске, а там дорожки ровненькие :)

а вы где? не припомню вас...

Стала писать и поняла,что я не знаю, где мы гуляем.Во дворах сразу за д45к2 от Наставников.Там большая детская площадка и рядом школа сто восемьдесяткакя-то.Мы без коляски гуляем, ножами.Когда были в коляске мы за городом жили.А вообще мы с папой гуляем.Одеты дети по разному.Вообщем как двойня в глаза не бросаемся.По вашим ровненьким дорожкам правда немножко поездили прошлой осенью.

galchon
23.11.2008, 01:16
Привет, а у меня две дочи 1,2 Вика и Вероника -живем угол Ударникав и Передовиков, гуляем в парке за "Июнем", а еще у меня есть мальчик Толя 3,7. Тоже жаждем общения)))

buck
23.11.2008, 01:52
Привет, а у меня две дочи 1,2 Вика и Вероника -живем угол Ударникав и Передовиков, гуляем в парке за "Июнем", а еще у меня есть мальчик Толя 3,7. Тоже жаждем общения)))

Мы общения жаждем и почти ваши ровестники.Но раньше весны так далеко наверное не дойдем.Коляску оставили на даче.

buck
24.11.2008, 15:12
ЗДОРОВО! СТОЛЬКО ДЕТИШЕК!
НАВЕРНОЕ ТЯЖЕЛО СПРАВЛЯТЬСЯ.
Мне кажется, что не намного тяжелее, чем с одним.Режим одинаковый,еда одинаковая, да еще и поиграть можно не с мамой, а друг с другом.гулять пока тяжело.В разные стороны разбегаются.

VasilinkaNik
24.11.2008, 18:54
+1


наверно поэтому пока и боюсь одна с ними ножками гулять...

galchon
24.11.2008, 19:29
Девочки, мы зимнюю коляску оставили на даче, а на летней последние два дня проехать по сугробам просто невозможно!!! А как вы в 1,3 ногами уже ходитея вя вообще с трудом представляю - мои такие маленькие ростом, что вновь выпавший снег для них серьезное препятствие.

VasilinkaNik
25.11.2008, 18:03
мы сегодня выбрались на улицу..... на нашем паровозе.....я устала невыносимо! нам не проехать!!! Просила мужа приделать лыжи к коляске :)
Походу санки будут нужны :(......

Ножками не пытаюсь....дома-то падают, а тут ещё в сбруе такой! Подождем пока, нам и в коляске не плохо!

buck
26.11.2008, 01:22
У нас площадка - сразу за домом.Коляску тащить нет смысла.Я наоборот не понимаю,как вы в коляске гуляете? Моих к ней можно только гвоздями прибить.Вылезают, едут стоя, толкаются.Правда по сугробам мы еще не погуляли.Сидим дома с соплями.И еще , мне кажется,что в коляске не двигаясь -холодно. Только мы уже ходим хорошо.Скоро и ваши захотят ножками.Я коляску вспоминаю, как страшный сон.Мне лучше двоих ( по 12кг) на руках из подъезда по ступенькам вытащить, чем эту "дуру" туда-сюда волохать.Коляска неудачная.Наверное есть полегче.Но я уже без нее проживу.

VasilinkaNik
26.11.2008, 12:39
ваши наверно рано пошли? у меня младший в год, а старший только в 1,2 первые шаги сделали...а сейчас нам 1,3...так что представьте, как они ходят :)
я недели 2-3 назад вытащила их из коляски на площадке - они на моих руках висели, который слева-шел направо, который справа-налево, из рук косичку заплетали :)) только отпускала - они падали или сами садились на попу...
они даже дома, чтобы не ходить - чаще ползают :( наверно, в детстве не наползались:)) , т.к. начали вставать только в 11 мес, а потом только поползли :))
а мне в этом плане паровоз наш нравиться...и в любые двери и в лифт с детьми в коляске входим...а они сидят в ней и даже не ёрзают...в декабре, январе, тоже думаю будем с коляской (или с санками),но надеюсь уже будут ходить... хоть немного, а то ноги будут мерзнуть...

buck
26.11.2008, 15:37
Лиза пошла без опоры в 8,5.Катя в год и месяц.Но как! Не шатаясь, не падая,не боясь.Через неделю начали в догонялки играть.Детки все разные.Но обычно , между начали ходить понемножечку и стали ходить хорошо -небольшой временной промежуток.Детки которые начинают ходить после года, учатся ходить быстее и лучше.Они уже более крепенькие и им проще.Но вообще то мои девушки долго тормозили.Катя перевернулась(не падайте) почти в 8 месяцев и сразу встала у опоры, а ползать начала почти в 10.И это без каких-либо нехороших диагнозов.Как нам сказал невропатолог,небыстрые детки сравниваются в развити с остальными к году-полутора.А вы не в светлом дутом пальто? А по поводу гуляния в коляске в январе-сильно не обольщайтесь.Удачи!

Ria16
26.11.2008, 17:32
Всем приветики!!!!:flower:Мы живем на Ленской ,Ближе к Комуне Сейчас пока не гуляем (болеем:() Да и на коляске не особо сейчас накатаешся(У нас тоже "Грако" паравоз)Если ножками то только во дворе,Разбегаються в разные стороны:)),если у мамы дела то шаримся по всему р-ну , вплодь до "Июня" и дальше:004:

Ria16
26.11.2008, 17:33
А МЫ ГУЛЯЕМ В КОЛЯСКЕ. ЕСЛИ ХОДИМ, ТО ТОЛЬКО С ПАПОЙ.СТАРШИЙ ХОДИТ , МЛАДШИЙ В ОСНОВНОМ ЗА РУКУ. СЕЙЧАС НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ. Я ВСЕ ЖДУ ,КОГДА СМОГУ ОДНА ВЫХОДИТЬ С НИМИ ,БЕЗ КОЛЯСКИ? БУДЕТ ЛИ ПРОЩЕ?

:)):046::))( По доброму) для меня это ужас УЖАСНЫЙ:001:

VasilinkaNik
26.11.2008, 18:47
неа, я в сиреневом пальто, а теперь в шубе :)
надо осваивать сани...

VasilinkaNik
26.11.2008, 18:49
А МЫ ГУЛЯЕМ В КОЛЯСКЕ. ЕСЛИ ХОДИМ, ТО ТОЛЬКО С ПАПОЙ.СТАРШИЙ ХОДИТ , МЛАДШИЙ В ОСНОВНОМ ЗА РУКУ. СЕЙЧАС НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ. Я ВСЕ ЖДУ ,КОГДА СМОГУ ОДНА ВЫХОДИТЬ С НИМИ ,БЕЗ КОЛЯСКИ? БУДЕТ ЛИ ПРОЩЕ?

у моей знакомой детям двойнятам уже 10 лет!
она мне уже объяснила....что легко было до 6 мес.....а потом с каждым годом...в общем надо крепиться!

buck
22.12.2008, 00:56
ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА? МЫ СЕЙЧАС ДЕЛАЕМ КУРС МАССАЖА МАЛЬЧИШКАМ. ОБА БЕГАЮТ. МЛАДШИЙ НЕДАВНО ПОШЕЛ. А ВЫ УЖЕ ГОТОВИТЕСЬ К НОВОМУ ГОДУ?
У нас уже подарков- шкаф ломиться!Мама в детстве не наигралась.А вы уже перехали?

buck
22.12.2008, 01:27
НЕТ! А ПОДАРКИ ЭТО КОТОРЫЕ ДЕТЯМ? МЫ ТОЖЕ ВСЕ В ШКАФ. У НАС НА НОВЫЙ ГОД СВЕКРОВЬ ПРИЕЗЖАЕТ. БУДЕТ С ДЕТЬМИ НЯНЧИТЬСЯ. Я ХОТЬ ОТОСПЛЮСЬ.

А вы по ночам не спите? Мы спим с 10 до 10.Ну я позже ложусь.Но высыпаюсь.Мы санки купили, но еще не опробовали.

buck
22.12.2008, 12:44
Да у нас строгий режим.Но мы ночью с 8 месяцев не едим.Сами просыпаться перестали.

VasilinkaNik
22.12.2008, 23:33
А вы по ночам не спите? Мы спим с 10 до 10.Ну я позже ложусь.Но высыпаюсь.Мы санки купили, но еще не опробовали.

какие купили? оставьте отзыв плиз. :support: нам дед грозился на НГ подарить - говорит выбирай!

buck
23.12.2008, 01:07
какие купили? оставьте отзыв плиз. :support: нам дед грозился на НГ подарить - говорит выбирай!

Я не вдаваясь в подробности написала "купили" на самом деле- собрали по знакомым санки моего детства.Алюминивые полозья со спинкой и деревянными реечками на сидухе.Я много пересмотрела в магазинах - очень тяжелые,а эти -лекие.

VasilinkaNik
24.12.2008, 15:49
Я не вдаваясь в подробности написала "купили" на самом деле- собрали по знакомым санки моего детства.Алюминивые полозья со спинкой и деревянными реечками на сидухе.Я много пересмотрела в магазинах - очень тяжелые,а эти -лекие.


аааа... т.е. вы не для двойни купили? вы обычные 2шт купили?

buck
24.12.2008, 15:59
аааа... т.е. вы не для двойни купили? вы обычные 2шт купили?

Да.На следующий год они уже буду с горок кататься.Порознь.Я так думаю.И все равно мы вчетвером с папой в основном гуляем.Как то я решила что раздельные лучше.

gramotnaja
28.12.2008, 19:17
Добрый вечер! Мы живем в квадрате Ударников-Коммунны-Ириновский-Наставников.Энтузиастов нам тоже близко, а Лазо ул. нам диагональ;).
Нам 1,9, Макар и Арина, мы ходим воовсюда куда дойдем.
:080::080::080:

gramotnaja
28.12.2008, 19:20
аааа... т.е. вы не для двойни купили? вы обычные 2шт купили?

В Здоровом малыше на Энтузиастов/Индустриальном видела санки для двойни, получается сидеть друг за дружкой, но мне показалось что малышу который будет сидеть первым мало места для того, чтобы ножки поставить-разместить:016:.

buck
29.12.2008, 01:43
:)А вы что поставили? Куда? Мне мама сказала,что сейчас модно к потолку привешивать.:)

Мои точно свернут, если не к потолку.

VasilinkaNik
29.12.2008, 04:23
девочки, санки в ЗМ видела только друг к другу лицом... мне показалось, что места для ног там мало...
купили в Детях деревянные...фото выложу... ещё не юзали - хотим попробывать завтра...

VasilinkaNik
29.12.2008, 04:25
тема елки! у подружки - одна девочка, 1,4.... днем поставили елку... к вечеру половина игрушек снято, елка 3 раза на боку :)

у нас лапы в этом году только будут, на подоконнике - туда не достаем пока...

гардарика
29.12.2008, 14:14
У нас елка в коридоре на шкафчике стоит. Ребята не достают.

счастливое семейство
29.12.2008, 16:54
Всем привет!Мы правда еще совсем маленькие,но тоже хочется в топик к соседям:support:.
Близнецы Влад и Алекс- 2,5 месяца ,живем на Энтузиастов:)

VasilinkaNik
29.12.2008, 18:59
Велком!!! Соседи масенькие!!!

buck
29.12.2008, 21:41
Привет соседи! Надо будет всем собраться и сфотографироваться! Наверное в объектив не влезем!

gramotnaja
30.12.2008, 00:05
ПРИВЕТ! МЫ ЖИВЕМ НА ЭНТУЗИАСТОВ. КАК ВАШИ ДЕЛА? ЕЛКУ УЖЕ ПОСТАВИЛИ?

У нас хорошо все, чего и Вам желаем :flower:. Елку ставить мы точно не будем, зато надуем воздушных шаров и развесим везде, а тем которым места не хватит - лопнем, ага :support:это у нас милое дело;).

gramotnaja
30.12.2008, 00:08
девочки, санки в ЗМ видела только друг к другу лицом... мне показалось, что места для ног там мало...
купили в Детях деревянные...фото выложу... ещё не юзали - хотим попробывать завтра...

У меня подружка с двойняшками, им такие подарили. По ее сведениям они хороши для малышей - годовасиков, им тоже сейчас 1,9 и совсем не помещаются они уже :009:.

gramotnaja
30.12.2008, 00:10
Всем привет!Мы правда еще совсем маленькие,но тоже хочется в топик к соседям:support:.
Близнецы Влад и Алекс- 2,5 месяца ,живем на Энтузиастов:)

Добро пожаловать!!!
Это сейчас маленькие, не заметите как уже будете большие, а мама-хамелеон ;););)

VasilinkaNik
30.12.2008, 18:05
У меня подружка с двойняшками, им такие подарили. По ее сведениям они хороши для малышей - годовасиков, им тоже сейчас 1,9 и совсем не помещаются они уже :009:.


снег расстаял - не юзали...а на счет размера - они ведь стандартные...не уже, чем одинарные... так, что не переживаю по этому поводу. у нас еще запас большой! :004:

у них ещё поручень есть, но боюсь в лифт с ним будет сложно... будем за верёвку таскаь.
немного доработали конструкцию - сняли ремни с кресел для кормления, т.к. не пользуемся, а в санках пригодятся - чтобы не растерять детей по дороге :))

gramotnaja
30.12.2008, 19:28
снег расстаял - не юзали...а на счет размера - они ведь стандартные...не уже, чем одинарные... так, что не переживаю по этому поводу. у нас еще запас большой! :004:

у них ещё поручень есть, но боюсь в лифт с ним будет сложно... будем за верёвку таскаь.
немного доработали конструкцию - сняли ремни с кресел для кормления, т.к. не пользуемся, а в санках пригодятся - чтобы не растерять детей по дороге :))

Я писала про те которые лицом к друг другу сидеть, а эти самое то, мы тоже такие хотим....:008:

VasilinkaNik
30.12.2008, 22:19
В Детях примерно 1900 стоят :)

buck
31.12.2008, 16:11
Поздравяем всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаем здоровья , много много игрушек и радостей для мам и пап!!!!

VasilinkaNik
01.01.2009, 23:25
Присоединяюсь!

buck
03.01.2009, 02:21
Как прошел праздник?

У нас по плану.Дети легли в 10 спать.Мама с папой ели и пили до 6.Смотрели ТВ.Просто для меня и ТВ -праздник.Соскучилась.С детьми не получается смотреть.Ну и стараюсь,чтобы они его поменьше видели.Вообщем,мне понравилось.Детям тоже.У них подарков много.Салют им спать не мешал.Грохот стоял- ужас.Дали маме поспать до 11.Я им оочень благодарна.

gramotnaja
10.02.2009, 12:54
А мы в садик пошли :)

Baichca
20.02.2009, 00:25
Всем приветик!!! А мы на М.Тухачевского живем, нам почти 3 годика:)

ТАДИС
20.02.2009, 10:27
Всем привет, а мы на Пр. Наставников на 9 месяцев.

VasilinkaNik
25.02.2009, 23:06
Привет! Нам 1год и 6мес было 19 февраля...
Гардарика, а где на Энтузиастов?

buck
25.02.2009, 23:18
Привет! Нам 1год и 6мес было 19 февраля...
Гардарика, а где на Энтузиастов?

А нам 1 год 6 мес.было 15 февраля Мы живем на углу Наставников-Энтузиастов.У нас девочки.
Правда я не Гардарика....

VasilinkaNik
26.02.2009, 23:35
Угол Энтузиастов и Наставников. А мы уже знакомились!!! А подскажите вы пользовались коляской-тростью???


Как-то я забыла.....
А трость мы наверно не будем брать.... пока нет и мыслей таких... нам паровоза хватает :)

buck
26.02.2009, 23:38
Мы вообще никакой сидячей коляской не пользовались.На даче была ни к чему.Приехали-уже не нужна.Мы правда только гуляем на улице.В поликлинику и магазин не ходим.

Мама-Лама
27.02.2009, 21:25
Всем привет, это мама Вики и Риты, нам сейчас 1г. и 7 мес.

buck
27.02.2009, 23:23
Всем привет, это мама Вики и Риты, нам сейчас 1г. и 7 мес.

Привет! А вы где живете?

buck
27.02.2009, 23:25
Девочки! А где у вас дачи? Второй год пытаюсь найти соседей-друзей . У нас на Дороге жизни.Корнево.
Вероятность конечно не большая.Но вдруг мы недалеко летом жить будем.Веселее все таки с друзьями.

хозяйка
27.02.2009, 23:51
Всем привет, это мама Вики и Риты, нам сейчас 1г. и 7 мес.
Оля, привет!:support::support::support:Мы тоже здесь- Даша и Саша, 2.7г. (и мама Таня) Как поживаете? Посмотрела в профиле фото девочек- совсем большие!!!

хозяйка
27.02.2009, 23:52
Девочки! А где у вас дачи? Второй год пытаюсь найти соседей-друзей . У нас на Дороге жизни.Корнево.
Вероятность конечно не большая.Но вдруг мы недалеко летом жить будем.Веселее все таки с друзьями.
у нас- пока только в мечтах. Кто с нами рядом?:))

dreaMMama
28.02.2009, 01:00
Всем привет! Примите и нас в свой дружный коллектив...мы это мама Юля и двойняшки Руслан и Заринка...нам 2 месяца.Родились 30го декабря,подарочки к новому году! Живем мы на ОХТЕ...
на Шепетовской(за Спортмастером):support:

buck
28.02.2009, 23:58
Всем привет! Примите и нас в свой дружный коллектив...мы это мама Юля и двойняшки Руслан и Заринка...нам 2 месяца.Родились 30го декабря,подарочки к новому году! Живем мы на ОХТЕ...
на Шепетовской(за Спортмастером):support:

Привет!!! Поздравляем с детками! Будем дружить.

ирония судьбы
01.03.2009, 00:02
Девочки! А где у вас дачи? Второй год пытаюсь найти соседей-друзей . У нас на Дороге жизни.Корнево.
Вероятность конечно не большая.Но вдруг мы недалеко летом жить будем.Веселее все таки с друзьями.Всем привет у нас в Ваганово:)

ирония судьбы
01.03.2009, 00:07
живем на Пискаревском, у нас девочки двойняшки 4г. и 2 м

dreaMMama
01.03.2009, 00:08
Всем привет у нас в Ваганово:)

Татьяна Здравствуйте! Мы свашей помшью кроватки в дет.мире покупали...:)Помните? :support:

ирония судьбы
01.03.2009, 00:33
Здравствуйте Юля , помню Вас конечно, очень за Вас рада :support::support::support:

счастливое семейство
01.03.2009, 15:26
Всем привет у нас в Ваганово:)

Привет!У нас тоже дача в Ваганово!
Если у нас свекровь подружится с головой :)),то будем там располагаться
летом:support:.Буду рада знакомству:flower:

VasilinkaNik
02.03.2009, 17:47
Привет!У нас тоже дача в Ваганово!
Если у нас свекровь подружится с головой :)),то будем там располагаться
летом:support:.Буду рада знакомству:flower:


УРА!!!! У нас тоже в Ваганово!!!! Вот нас сколько уже!!! А у кого в каком садоводстве?
Мы в Ладожце на 10 лнии!

счастливое семейство
02.03.2009, 18:16
УРА!!!! У нас тоже в Ваганово!!!! Вот нас сколько уже!!! А у кого в каком садоводстве?
Мы в Ладожце на 10 лнии!

У нас садоводство вроде бы "Бирюса" называется.Муж сомневается:)),но говорит,что от "Ладожца" это близко:support:

bagira2576
02.03.2009, 20:04
Всем привет! Примите и нас в свой дружный коллектив...мы это мама Юля и двойняшки Руслан и Заринка...нам 2 месяца.Родились 30го декабря,подарочки к новому году! Живем мы на ОХТЕ...
на Шепетовской(за Спортмастером):support:

Прикольно! Мы тоже на Шепетовской жили 3 года назад. А сейчас на Передовиков. Но у нас все ожидается еще в апреле.

ирония судьбы
03.03.2009, 00:06
А у меня заскок:( я забыла Ладожец или Ладога, помоему все же Ладога , 11 линия :)

sveta1977
04.03.2009, 13:13
Девочки привет!!!мы тоже двойняшки и живем на Охте...на пр.Металлистов(начало).Родились в июле 2008

Мама-Лама
04.03.2009, 18:01
Привет! А вы где живете?

Мы на Косыгина, рядом с Ладожским универсамом, гуляем много где :и возле 141шк, и возле164, осенью возле 195 гуляли, в лес ходим, а ещё на площадках у новых домов)))

Мама-Лама
04.03.2009, 18:05
Оля, привет!:support::support::support:Мы тоже здесь- Даша и Саша, 2.7г. (и мама Таня) Как поживаете? Посмотрела в профиле фото девочек- совсем большие!!!

Поживаем нормально, собираемся карточку для садика оформлять, завтра комиссия в поликлинике! А как вы? Как в садик ходите? Я всё думала, как бы встретиться и спросить...Давно не гуляли на тех площадках...

хозяйка
05.03.2009, 00:06
Поживаем нормально, собираемся карточку для садика оформлять, завтра комиссия в поликлинике! А как вы? Как в садик ходите? Я всё думала, как бы встретиться и спросить...Давно не гуляли на тех площадках...\
В садик ходим, довольны. Девочки вообще сильно привязались к одной из воспитателей и с радостью бегут "на работу". Хотя сначала привыкали долго. Вы уже знаете в какой сад попали?

совершенный ангел
05.03.2009, 00:07
Поживаем нормально, собираемся карточку для садика оформлять, завтра комиссия в поликлинике! А как вы? Как в садик ходите? Я всё думала, как бы встретиться и спросить...Давно не гуляли на тех площадках...


а вам извещение о зачисление в садик пришло? или уже что-то поменяли? я в легком неведении.... боюсь с садом пролететь....:(

dreaMMama
07.03.2009, 16:09
Девочки привет!!!мы тоже двойняшки и живем на Охте...на пр.Металлистов(начало).Родились в июле 2008


привет! мы с вами соседи...:):support: А мы живем на Шепетовской... напротив стадиона!

VasilinkaNik
08.03.2009, 01:11
А у меня заскок:( я забыла Ладожец или Ладога, помоему все же Ладога , 11 линия :)


а вы от магазина/правления куда?мы направо - это ладожец. а мимо прямо и налево-ладога.

Мама-Лама
08.03.2009, 17:40
а вам извещение о зачисление в садик пришло? или уже что-то поменяли? я в легком неведении.... боюсь с садом пролететь....:(

Нам ещё не приходило приглашение... Девчонка звонила знакомая в РОНО, ей сказали, что в марте ждите и сказали, что в нашем районе пока ничего не менялось))) Я пока успокоилась...

Мама-Лама
08.03.2009, 17:46
\
В садик ходим, довольны. Девочки вообще сильно привязались к одной из воспитателей и с радостью бегут "на работу". Хотя сначала привыкали долго. Вы уже знаете в какой сад попали?

Мы ещё не знаем, куда попадём...
А болеть девчонки чаще не стали после того, как в садик пошли? А "вашу любимую воспитательницу" как зовут?

ирония судьбы
08.03.2009, 23:35
а вы от магазина/правления куда?мы направо - это ладожец. а мимо прямо и налево-ладога.мы прямо, уточнила сегодня- у нас Ладога.

хозяйка
08.03.2009, 23:59
Мы ещё не знаем, куда попадём...
А болеть девчонки чаще не стали после того, как в садик пошли? А "вашу любимую воспитательницу" как зовут?
Нет, болеть чаще не стали,ттт. После Нового года, недельку с насморком посидели и всё. "Любимую воспитательницу" зовут Светлана Юлиановна. Садом я довольна, девочкам нравится. Думала. что будет хуже. Правда, привыкали долго, но сейчас хорошо ходят.

Мама-Лама
10.03.2009, 14:39
Нет, болеть чаще не стали,ттт. После Нового года, недельку с насморком посидели и всё. "Любимую воспитательницу" зовут Светлана Юлиановна. Садом я довольна, девочкам нравится. Думала. что будет хуже. Правда, привыкали долго, но сейчас хорошо ходят.


Молодцы!!! Так держать))) Я такую воспитательницу не знаю, моим знакомым, видно не повезло, им попадались воспитатели в яслях куда хуже... О какой-либо привязанности говорить не приходится, боялись и всё тут...

Olga_Njnj
10.03.2009, 16:25
Привет! А я мама 2-хвзрослых близняшек-парней, живу на энергетиков. Помогу в воспитании

хозяйка
11.03.2009, 00:32
Молодцы!!! Так держать))) Я такую воспитательницу не знаю, моим знакомым, видно не повезло, им попадались воспитатели в яслях куда хуже... О какой-либо привязанности говорить не приходится, боялись и всё тут...
А где вы сейчас гуляете? Что-то вас совсем не видно.

Мама-Лама
11.03.2009, 18:18
А где вы сейчас гуляете? Что-то вас совсем не видно.

Мы в основном гуляем последнее время на площадке возле дома, ещё, когда солнышко ходим к черепахе, и на площадку с ракетой, и в лес ходим))) Давно возле ваших домов не гуляли... Вот мы и не встречаемся... А сейчас вообще дома сидим, я болела, а сейчас и девчонки подкашливать начали(((
Когда последние разы в лес ходили, видели новую двойную коляску, там тоже 2 девочки, им около 3х месяцев сейчас. Я с ними заговорила (бабушкой и дедушкой), они оказывается живут совсем рядом с вами, в новом доме на углу который:))) Я им сказала, что здесь много двойняшек живёт, а они мне: "у нас на этаже ещё одна ДВОЙНЯ ожидается"!!!
А вы где гуляете? Как выйдем на улицу, можно будет встретиться!

хозяйка
11.03.2009, 23:56
Мы в основном гуляем последнее время на площадке возле дома, ещё, когда солнышко ходим к черепахе, и на площадку с ракетой, и в лес ходим))) Давно возле ваших домов не гуляли... Вот мы и не встречаемся... А сейчас вообще дома сидим, я болела, а сейчас и девчонки подкашливать начали(((
Когда последние разы в лес ходили, видели новую двойную коляску, там тоже 2 девочки, им около 3х месяцев сейчас. Я с ними заговорила (бабушкой и дедушкой), они оказывается живут совсем рядом с вами, в новом доме на углу который:))) Я им сказала, что здесь много двойняшек живёт, а они мне: "у нас на этаже ещё одна ДВОЙНЯ ожидается"!!!
А вы где гуляете? Как выйдем на улицу, можно будет встретиться!
Да, я знаю этих девочек-Маша и Софья, вроде бы.Мы у своего дома гулем после сада, где-то с 16-30 ч. Не болейте, скоро весна.:support:

VasilinkaNik
12.03.2009, 15:41
мы прямо, уточнила сегодня- у нас Ладога.


Я думаю, найдемся :)



А у кого опыт проживания на даче с двухгодовасиками?
куда детей девать, чтобы не разбегались?

Мама-Лама
12.03.2009, 17:15
Да, я знаю этих девочек-Маша и Софья, вроде бы.Мы у своего дома гулем после сада, где-то с 16-30 ч. Не болейте, скоро весна.:support:

:) Ну всё, тогда когда выздоровеем встретимся!!! Таня, а на работу уже вышла?

хозяйка
12.03.2009, 20:50
:) Ну всё, тогда когда выздоровеем встретимся!!! Таня, а на работу уже вышла?
Нет, Оль, не вышла. Буду до 3-х лет сидеть. Правда, нам 3 года 1-го августа.Буду просить на работе ещё месяцок сверх посидеть, т.е. планирую в сентябре.

совершенный ангел
12.03.2009, 22:26
Я думаю, найдемся :)



А у кого опыт проживания на даче с двухгодовасиками?
куда детей девать, чтобы не разбегались?

присоединяюсь к вопросу.... тоже на дачу собираемся... даже представить себе это все боюсь...:001::001::001::001::001: у меня еще псинка... как я их троих собирать в кучу буду????:010: мама предлагает их привязывать к чему-нить, но мне кажется это не гуманно.... :065::073::073:

Мама-Лама
15.03.2009, 15:00
Нет, Оль, не вышла. Буду до 3-х лет сидеть. Правда, нам 3 года 1-го августа.Буду просить на работе ещё месяцок сверх посидеть, т.е. планирую в сентябре.

А я вообще хочу выйти, как отдам в сад, правда я планирую и устроиться туда же...

хозяйка
15.03.2009, 15:48
А я вообще хочу выйти, как отдам в сад, правда я планирую и устроиться туда же...
Я сначала тоже собиралась выходить, но потом передумала, т.к. на лето некуда девать девочек, а в дежурный не хочется.:(

VasilinkaNik
16.03.2009, 01:20
присоединяюсь к вопросу.... тоже на дачу собираемся... даже представить себе это все боюсь...:001::001::001::001::001: у меня еще псинка... как я их троих собирать в кучу буду????:010: мама предлагает их привязывать к чему-нить, но мне кажется это не гуманно.... :065::073::073:



ну, у нас был вариант 4 кола и сетку-рабицу:046::046::046:........т.е. загон на газоне устроить..... но это тоже не гуманно...

sveta1977
17.03.2009, 00:24
привет! мы с вами соседи...:):support: А мы живем на Шепетовской... напротив стадиона!
Привет.А что то мы вас не видим ни когда???Вы где гуляете???

dreaMMama
23.03.2009, 11:44
[QUOTE=sveta1977;23211522]Привет.А что то мы вас не видим ни когда???Вы где гуляете???[/QUOTE

Привет! мы пока к сожалению редко гуляем...а гуляли в двух разных колясках, а не в двойняшной..
дверь в квартиру не позволяла двойняшную ...теперь сделали ремонт...и купили паравозик пег-перегу . а гуляем в районе стадиона и парка рядом с ним:) так что скоро увидимся:)

gramotnaja
29.03.2009, 12:18
Мы в основном гуляем последнее время на площадке возле дома, ещё, когда солнышко ходим к черепахе, и на площадку с ракетой, и в лес ходим))) !

Площадка с ракетой, это на ул.Лазо ???? Мы на ней частенько гуляем :017:

fdaddy
30.03.2009, 15:25
Привет.А что то мы вас не видим ни когда???Вы где гуляете???


привет,:)

как дела?

что-то тебя в "июльском" не вижу...

Мама-Лама
30.03.2009, 18:15
Площадка с ракетой, это на ул.Лазо ???? Мы на ней частенько гуляем :017:

Нет, во дворе пр.Наставников и Косыгина (углу, там школа 164 рядом)
Там на площадке есть ракета ещё с советских времён)))

sveta1977
31.03.2009, 11:09
привет,:)

как дела?

что-то тебя в "июльском" не вижу...
Да некогда мне...хотя забегаю к девочкам,здороваюсь:)).Ты лучше напиши как вы поживаете???как доченьки???хоть бы фото показал...:100::100: