Кто то может слышал об Арсенал-недвижимость - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 21:21
ответ для omzn71 , на сообщение « а мы хотим влезать в комплекс в... »
  #11
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от omzn71 Посмотреть сообщение
а мы хотим влезать в комплекс в Девяткино, вроде и условия там ничего! а вы про их отделку ничего не слышали? вообще, интересно, 4000 за м2 отделки это дорого-дешево-средне а вы когда договор заключали, юриста привлекали к этому делу?
Я не видела их квартир без отделки, но нашу за эту цены я бы не оценила! Стены-полы плюс-минус выровнены, чуток подправить, обои белоруссия, линолеум самый дешевый, сантехника и двери в санузел тоже самые-самые экономные. Думаю, что за эти деньги Вы сможете сделать лучше (ну, если они в Вашем доме такой же как у нас бюджетный ремонт будут делать...)!
fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 21:28
ответ для omzn71 , на сообщение « мдааа,как о печально становится:005:а... »
  #12
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от omzn71 Посмотреть сообщение
и еще один вопрос (как бывшему сотруднику), в договоре у них какие то выплаты предусмотрены на год вперед (я так поняла) за газ, воду и т.д., да еще и 4000 кВ электроэнергии почему то надо оплатитьможет я чой то не понимаю, но сума то получается ого-го!
Вот это и есть тот вопрос с коммуналкой. Вы им заплатите эту сумму и можете с ней попрощаться! Это плата за первые 12 мес. Они будут парить мозги, что потом пересчет сделают, но поскольку у них ТСЖ будет из "своих", то никто ничего пересчитывать не будет. Я еще тешу себя надеждой, что нажалуюсь в какие-нибудь инстанции, или в суд подам, но это когда будет, а деньги-то уплачены...(мы платили за 1000 КВт). На форумах дольщиков первых домов я читала, что те, кто ходил подписывать договор с юристом - выторговывали вроде какие-то исправления в договоре. Попробуйте, может хотя бы пропишете вместо "оплаты тепло, электро и водоснабжения за 12 мес." просто "предоплату за ком.услуги", чтобы потом легче было доказывать, что ты не верблюд. Или, может, сторгуете цифру меньше - сейчас время "покупателя", я не думаю, что у них очереди стоят за квартирами...
fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 23:34
ответ для omzn71 , на сообщение « Кто то может слышал об... »
  #13
Nayir
Старожил
 
Аватар для Nayir
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 1 242


Я из первого дома Арсенала.Бардак страшенный,но радует,что квартиры все-таки наши,а не на бумаге остались.Прошло гарантийных 5 лет и теперь наконец-то сменилось правление,может будет лучше.А вообще Арсенал сейчас коттеджи строит,а не многоквартирные дома.А с юристом тогда было сложно к ним пробиться,а сейчас еще сложней
Nayir is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:18
ответ для Nayir , на сообщение « Я из первого дома Арсенала.Бардак... »
  #14
omzn71
Участник
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Nayir Посмотреть сообщение
Я из первого дома Арсенала.Бардак страшенный,но радует,что квартиры все-таки наши,а не на бумаге остались.Прошло гарантийных 5 лет и теперь наконец-то сменилось правление,может будет лучше.А вообще Арсенал сейчас коттеджи строит,а не многоквартирные дома.А с юристом тогда было сложно к ним пробиться,а сейчас еще сложней
спасибо большое! что то в моей голове начинает проясняться! будем думать, искать юриста толкового-может получится что!посмотрела еще ленспецсму, но там конечно же квартиры больше. все это дороже, у арсенала , однако, неплохие условия выплат.......
omzn71 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 01:13
ответ для omzn71 , на сообщение « спасибо большое! что то в моей голове... »
  #15
Normanda
Мега-элита
 
Аватар для Normanda
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3 681


А у нас все ок на Королева, отличная квартира, дом сдали вовремя, все косяки устранили без проблем. Но это было до кризиса, слышала, что Арсенал переживает сейчас не лучшие времена.
__________________


Делай
сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не
могут.

Normanda is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 21:45
ответ для Normanda , на сообщение « А у нас все ок на Королева, отличная... »
  #16
мбр
Частый гость
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 30


А мы тоже купили в Девяткино квартиру. Пока все вроде устраивает, строят стабильно 2 этажа в месяц. Мы покупали в феврале -еще только котлован рыли, а сейчас 6 этаж строится. Нам устроила рассрочка на 4 года и льготные условия для молодой семьи. В общем смотрим за стройкой и надеемся что все будет хорошо
мбр is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 00:18
ответ для omzn71 , на сообщение « Кто то может слышал об... »
  #17
Alex D
Старожил
 
Аватар для Alex D
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Купчино, Лента
Сообщений: 1 064


Господа, в нынешней ситуации увы но факт - плохое ТСЖ и коммунальные сбои это то на что стоит закрыть глаза.
Это поправимо, со временем

Если Ваш дом построили вовремя (задержка в 1-1,5 года это норма сейчас), не разваливается и оформили собственость, то это уже повод назвать компанию нормальной, или даже хорошей.

А если хочеться меньше проблем с ТСЖ и снабжением - смотрите вторичку, зачастую там все намного лучше, а по ценам сейчас все сравнялось... все "акции" застройщиков, по моему мнению - прямой путь либо к скрытым платежам, либо к обвалу застройщиков.
__________________
Что Вы хотите здесь увидеть?..
Alex D is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 00:51
ответ для omzn71 , на сообщение « спасибо большое! что то в моей голове... »
  #18
А-Н-Я
Участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от omzn71 Посмотреть сообщение
спасибо большое! что то в моей голове начинает проясняться! будем думать, искать юриста толкового-может получится что!посмотрела еще ленспецсму, но там конечно же квартиры больше. все это дороже, у арсенала , однако, неплохие условия выплат.......
Посмотрите что пишут про ЛенСпецму http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=928270 и здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1306697
А-Н-Я is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:19
ответ для omzn71 , на сообщение « Кто то может слышал об... »
  #19
Вдаль
Старожил
 
Аватар для Вдаль
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 1 096


Подниму тему. Кто может что-нибудь сказать про Арсенал и их ЖСК Новое девяткино? Как вам сотрудники отдела продаж и сам договор?
Вдаль is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 17:47
ответ для omzn71 , на сообщение « Кто то может слышал об... »
  #20
Olikolik
Участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Девяткино
Сообщений: 284


С одного бока 16 этаж достроили, со второго - не считала, но меньше. Про подключение к очистным и другим коммуникациям интересно было бы послушать...т.к. два дома напротив стоят уже два года построенные и никто в них не живет... да и в других свежепостроенных домах с собственностью проблемы из-за очистных
Olikolik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena