๑۩ 2007 ۩๑ МАНИТ ЛЕТНЯЯ ПОРА – ДЕКАБРЯТАМ ПОЛТОРА! ๑۩ 2007 ۩๑ - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 14:31
ответ для Alter_La , на сообщение « Привет всем!! Спасибо за комплименты... »
  #91
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Девочки, привет!
Спасибо всем, кто держал и держит за нас кулачки!
У нас более-менее... Сегодня первый день нет температуры. По крайней мере проснулась с нормальной температурой. Поела чуток сырничка со сметанкой. Но видно, что больно еще... Вчера температура была в течение дня 37,4 а к вечеру 37,1. Видимо уже подниматься не должна. Вчера ела все жидкое - бульон через трубочку, днем овощное пюре с молочком взбитое и с маслицем. На ночь пол порции кашки съела... И все это с шутками-прибаутками... С игрушками и отвлеканиями. Раньше такого не было... Но сейчас у меня цель накормить ее.
Возили Женечку вчера в Педиатричку к ЛОРу. Врач посмотрел, сказал, что не лоровская больная. Что у нас все идет на улучшение. Что лечение правильное и продолжать лечиться у педиатра. Посоветовал сдать сейчас анализ крови, чтобы исключить мононуклеоз. А врач наша анализ назначила нам только на понедельник... Повезли Женьку к мужу на работу, там у нее взяли кровушку и анализ через час был готов. Он у нас вполне даже приличный. Лейкоциты в норме, эритроциты в норме (в пределах нижней границы), только гемоглобин понижен - 104 и СОЭ повышено, что и не удивительно! А главный показатель - моноциты - в норме. их 6. Норма до 11. Это уже успокаивает. Вот такие новости наши.

Всем болюшечкам - деточкам, а также их родителям много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Все детишки на фотографиях прелестны! Снежка просто очаровательна! Чудесные снимки! Лера, а ты в контакте их выкладывала???

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Мы сами тоже не засыпаем ... имею в виду полностью сами не умеем!
Засыпаем вот как - Даник в свей кроватке ест кашу, потом просит соску и с ней засыпает.
Все это время я сижу рядом и караулю, чтобы не начал играть с пижамой/одеялом или вертеться или болтать или еще чего делать ...
Анечка, а ты не пробовала Даника оставлять... Ну и пусть вертится, играет с одеялом и болтает. Наиграется и уснет! Если только не капризничает, конечно...
У меня Женька всегда сама засыпала и засыпает. И Сашенька также. Веселятся там, Женечка тоже играет то с пижамой, то с одеялом, а потом вырубается. Я ей в кровать ставлю бутылочку с водой и соску даю.
Цитата:
Сообщение от Alter_La Посмотреть сообщение

А мы че то опять приболели.. и снова в пролете с прививкой.... меня уже тихо ненавидят ... of врачиха придет.. опять будет гадости говорить ....хотя особо не страшно...температурили ночью до 38.5...и капризы последние 3 дня....других симптомов нет! а ну аппетит не очень! .... ЗУБЫ? ... так у нас их 16 и дальние вроде еще не намечаются!!!! Эх!!! может ваще не делать эту прививку.. раз от нее уже нас пол года отводят... у нас корь-краснуха - паротит еще висит (((((( ....
Бедная зайка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам побольше!!!
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline  
Старый 03.06.2009, 14:36   #92
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Alter_La Посмотреть сообщение
Был врач. сказала , что краснющее горло и может начаться ангина....и пописала антибиотик .... я теряюсь...не хочу травить((((((( ..... в пятницу на прием , смотреть типа динамику.... может если динамика будет отрицательная, тогда начать.. а пока ромашка, тантум и гексорал?
Ё-мое! Мы с вами не общались!!!
Ириш, какой антибиотик вам назначила? Я бы давала. Не надо упускать момент! Видишь, как у нас все развилось?! И оказалась ангина. Просто можно сильно запустить, тогда антибиотики в попу будут. У нас даже на фоне антибиотика появились гнойнечки.
Как сказала моя врач, что у детишек к лету сильно ослабевает иммунитет и легко цепляется инфекция, часто в виде ангины.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline  
Старый 03.06.2009, 15:00
ответ для Annet , на сообщение « ๑۩ 2007 ۩๑ МАНИТ ЛЕТНЯЯ ПОРА –... »
  #93
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Желаю всем хорошо встретиться!

А у нас ветрянка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Каттлея is offline  
Старый 03.06.2009, 15:20   #94
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


Блин ... ну вы все даете ...
Не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ...
__________________

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

...
Annet is offline  
Старый 03.06.2009, 15:26
ответ для Иннюся , на сообщение « Девочки, привет! Спасибо всем, кто... »
  #95
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Анечка, а ты не пробовала Даника оставлять... Ну и пусть вертится, играет с одеялом и болтает. Наиграется и уснет! Если только не капризничает, конечно...
У меня Женька всегда сама засыпала и засыпает. И Сашенька также. Веселятся там, Женечка тоже играет то с пижамой, то с одеялом, а потом вырубается. Я ей в кровать ставлю бутылочку с водой и соску даю.
Пробовала ... он может час лежать и играть, разговаривать, веселиться ...
Может капризничать начать ... когда как ... Я не выдерживаю и подхожу к нему ...
Если сильно спать хочет, то все возможно ...
__________________

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

...
Annet is offline  
Старый 03.06.2009, 15:43
ответ для Annet , на сообщение « Пробовала ... он может час лежать и... »
  #96
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Желаю всем хорошо встретиться!

А у нас ветрянка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Блииин... Где же вас так??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ Кристюше! Сама-то в детстве болела?

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Пробовала ... он может час лежать и играть, разговаривать, веселиться ...
Может капризничать начать ... когда как ... Я не выдерживаю и подхожу к нему ...
Если сильно спать хочет, то все возможно ...
Ну и пусть играет, хоть целый час. Утром дольше поспит. Ну а если капризничает, тогда конечно грех не подойти!
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline  
Старый 03.06.2009, 15:52
ответ для Иннюся , на сообщение « Девочки, привет! Спасибо всем, кто... »
  #97
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Анечка! Топик как и всегда выглядит ОТЛИЧНО!!!
СПАСИБО!

__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline  
Старый 03.06.2009, 15:55   #98
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Оксаночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!
Всего тебе самого хорошего! Будь счастлива, удачлива, любима!!! Побольше здоровья тебе и всей твоей семье!

__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline  
Старый 03.06.2009, 15:56
ответ для SilentAngel , на сообщение « Девочки, последняя попытка. Дача в... »
  #99
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


Все! Оформление закончила! Ура!
Еще раз 5 точно комп выключался, но я стойко терпела ...
И в перерывах ела ... Так что за мои наеденные несколько кг будет виноват любимый лв !

Девочки! Я поудаляла из "табличек" тех, кто давно не появляется здесь !
И случайно могла кого-то не того удалить! Если что - пишите мне, внесу вас обратно!
И посмотрите, может, еще кого нужно удалить?
__________________

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

...
Annet is offline  
Старый 03.06.2009, 16:02   #100
Alter_La
Ветеран
 
Аватар для Alter_La
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: г. Тосно
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Спасибо всем, кто держал и держит за нас кулачки!
У нас более-менее...
хорошо..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку вам окончательную)))))

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Ё-мое! Мы с вами не общались!!!
Ириш, какой антибиотик вам назначила? Я бы давала. Не надо упускать момент! Видишь, как у нас все развилось?! И оказалась ангина. Просто можно сильно запустить, тогда антибиотики в попу будут. У нас даже на фоне антибиотика появились гнойнечки.
Как сказала моя врач, что у детишек к лету сильно ослабевает иммунитет и легко цепляется инфекция, часто в виде ангины.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Спасиб....пойду покупать антибиотик.....

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Желаю всем хорошо встретиться!

А у нас ветрянка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
откуда
__________________
Alter_La is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena