Девочки,помогите! Как похудеть при поликистозе яичников и НМЦ??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 17:26
ответ для Sivitok , на сообщение « Конечно вода, может она и задержалась... »
  #31
tankerOK
Banned
 
Аватар для tankerOK
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 41


вот не знаю, что и думать...Ладно,завтра утром взвешусь и будет все понятно)))
tankerOK is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 10:26
ответ для tankerOK , на сообщение « вот не знаю, что и... »
  #32
tankerOK
Banned
 
Аватар для tankerOK
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 41


Ну чтож.....Опять срыв ( тк начались кр дни) Вес по прежнему 81 кг. С сегодняшнего дня начинаю все с начала.
tankerOK is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 10:55
ответ для tankerOK , на сообщение « Девочки,помогите! Как похудеть при... »
  #33
AliceGlush
Активный участник
 
Аватар для AliceGlush
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Приморский р-н, около Парка 300-летия СПб
Сообщений: 589


Девочки, очень хочу вас поддержать. На себе ощутила все "прелести" ПКЯ - "приговоры" врачей о бездетности, склонность к полноте (не разнесло только потому что с детства занималась хореографией и держала всегда себя в форме, следила за питанием, но похудеть часто было нереально, даже если не есть ничего сутками), страшные боли при КД и прочее, от гормонов только пухла... В моем случае необходимо было именно вылечить ПКЯ. И мне это удалось!
Помогла гомеопатия и акупунктура - цикл нормализовался, лишние кг ушли сами без усилий, родила ребенка, вес держать стало намного проще...
Удачи вам и терпения, а главное - ЗДОРОВЬЯ.
AliceGlush is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 13:25   #34
tankerOK
Banned
 
Аватар для tankerOK
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от AliceGlush Посмотреть сообщение
Девочки, очень хочу вас поддержать. На себе ощутила все "прелести" ПКЯ - "приговоры" врачей о бездетности, склонность к полноте (не разнесло только потому что с детства занималась хореографией и держала всегда себя в форме, следила за питанием, но похудеть часто было нереально, даже если не есть ничего сутками), страшные боли при КД и прочее, от гормонов только пухла... В моем случае необходимо было именно вылечить ПКЯ. И мне это удалось!
Помогла гомеопатия и акупунктура - цикл нормализовался, лишние кг ушли сами без усилий, родила ребенка, вес держать стало намного проще...
Удачи вам и терпения, а главное - ЗДОРОВЬЯ.
Спасибо вам огромное за поддержку.
Может подскажете у кого и где лечились?Может какие травки пили?
tankerOK is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 13:35
ответ для tankerOK , на сообщение « Девочки,помогите! Как похудеть при... »
  #35
Hanno4ka
Элита
 
Аватар для Hanno4ka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино-Черная Речка
Сообщений: 1 695


Да, традиционные врачи ничего, кроме гормонов не предлагают
AliceGlush, присоединяюсь к просьбе обнародовать координаты, куда можно обратиться с проблемой (можно в личку)
Пасипки

tankerOK, у меня проблема срывов практически не стоит, т.к. я на системе -60.
Ссылочку, вроде, уже давала: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1045328
Попробуйте, судя, по табличке, которая находится на первой странице, девчонки добиваются хороших результатов, хоть и не быстро (это даже хорошо, что не быстро)
Hanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 00:21
ответ для tankerOK , на сообщение « Девочки,помогите! Как похудеть при... »
  #36
AliceGlush
Активный участник
 
Аватар для AliceGlush
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Приморский р-н, около Парка 300-летия СПб
Сообщений: 589


Отвечу всем сразу тут:
Гомеопат, которая меня вылечила живет теперь в другом городе. Так что, к сожалению, посоветовать никого не смогу. Пила крупинки гомепатические. Разные, в звисимости от состояния. Это все индивидуально подбирается. Иголки ставили в ноги, поясницу и даже в живот, где яичники находятся.
Насколько мне известно, здесь не так трудно, как в других городах, найти хорошего гомеопата. Ищите по рекомендациям, поспрашивайте на этом же форуме.
Главное - нормализовать гормональный фон, причем не с помощью тех же гормонов-таблеток, а "запустить" механизм, чтобы он сам работал без поддерживающей гормональной терапии.
Удачи Всем и Здоровья
AliceGlush is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 09:59
ответ для AliceGlush , на сообщение « Отвечу всем сразу тут: Гомеопат,... »
  #37
tankerOK
Banned
 
Аватар для tankerOK
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 41


[Удачи Всем и Здоровья [/QUOTE]

Спасибо!
tankerOK is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 12:00
ответ для Sivitok , на сообщение « Наверное удержать это самое сложное,... »
  #38
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


И я поддержу автора!!! Главное-очень захотеть!!! Мне тоже врач приказала в резкой форме худеть ради здоровья. Я на гормонах. Результат на линеечке: за 7 месяцев - 28 кг!!! И это еще не предел. И еще главнее не сбросить вес, а удержать его, на это понадобится еще больше времени-2-3 года!!!
А диета, что выше описана очень хорошая!!!Ее еще называют яичной. Первый раз за месяц ушло 8 кг!!! Второй раз -4.5. но я сделала ошибку-Повторила сразу ее через 2 недели. Думаю, что рано. Надо сделать перерыв в 2-3 месяца. Диета сбалансированная, сытная и работает!!! Удачи!!!

И еще обязательно объемы измеряйте!!! То вес будет уходить, то объемы!!! Вместе никогда. Это чтобы не было расстройства.
__________________



Это только мечта... пусть она сбудется....
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:42   #39
tankerOK
Banned
 
Аватар для tankerOK
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
И я поддержу автора!!! Главное-очень захотеть!!! Мне тоже врач приказала в резкой форме худеть ради здоровья. Я на гормонах. Результат на линеечке: за 7 месяцев - 28 кг!!! И это еще не предел. И еще главнее не сбросить вес, а удержать его, на это понадобится еще больше времени-2-3 года!!!
А диета, что выше описана очень хорошая!!!Ее еще называют яичной. Первый раз за месяц ушло 8 кг!!! Второй раз -4.5. но я сделала ошибку-Повторила сразу ее через 2 недели. Думаю, что рано. Надо сделать перерыв в 2-3 месяца. Диета сбалансированная, сытная и работает!!! Удачи!!!

И еще обязательно объемы измеряйте!!! То вес будет уходить, то объемы!!! Вместе никогда. Это чтобы не было расстройства.

Спасибо за поддержку, мне это очень помогает и дает хороший стимул.
tankerOK is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 11:58
ответ для tankerOK , на сообщение « Девочки,помогите! Как похудеть при... »
  #40
Hanno4ka
Элита
 
Аватар для Hanno4ka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино-Черная Речка
Сообщений: 1 695


Привет!

Как дела продвигаются?
Hanno4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena