Д/сад №41 Приморского района - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Нравится ли вам 41 сад?
Да, все в саду устраивает 0 0%
Хорошие воспитатели, плохая мат. база 1 33.33%
Плохие воспитатели, хорошая мат. база 0 0%
Обычный сад, все средненько 1 33.33%
Никогда ни за что !!! 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 15:35   #11
Кыыыся
Элита
 
Аватар для Кыыыся
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщений: 1 967


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Девоньки, мы ходим в ясли в 41 сад.Я не знаю, что еще написать, кроме того что в отзыве написала.Но если есть вопросы, спрашивайте, отвечу.
Я не нашла в отзывах, расскажите. пожалуйста, Ваши впечатления
__________________

Я злой вахматый сеый войк! (с)
Кыыыся is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 17:12
ответ для Кыыыся , на сообщение « Я не нашла в отзывах, расскажите.... »
  #12
Кыыыся
Элита
 
Аватар для Кыыыся
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщений: 1 967


Son'ka писала:
№ 41 - ходили туда в ясельки. Садик очень скромный, попали туда без проблем и первоначальных взносов (год назад ходили). Не смотря на отсутствие детской площадки, строящегося рядом дома, не было дополнительных платных занятий - мы остались довольны. Особенно замечательными воспитателями нашей группы: и спектакли они ставили для малышей, и самостоятельности с любовью и пониманием приучали. Только слова благодарности им! Перешли в другой садик, т.к. ездить в этот далековато, да и воспитатели наши работают только в яслях.
__________________

Я злой вахматый сеый войк! (с)
Кыыыся is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:12
ответ для Кыыыся , на сообщение « Son'ka писала: № 41 - ходили туда в... »
  #13
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от Luz de Luna Посмотреть сообщение
Мда, грустно, ну а вобщем-то как там с детишками обращаются, воспитатели, нянечки хорошие, хорошо смотрят за детками? А то ведь если забора нет, ребенок может и удрать.

Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Я не нашла в отзывах, расскажите. пожалуйста, Ваши впечатления
У нас младшая ясельная группа. Воспитателям и нянечкам большой поклон. Очень душевно к деткам относятся, дети их любят. Писаных, неряшлевых не видела ни разу, хотя приходила в разное время. У девочек разные прически всегда, ну вообщем уход хороший. Из группы в 13 человек не прижился только один мальчик, но у него явные проблемы с невралгией, считаю, что вины воспитателя нет.Воспитатели устраивают праздники, спектакли, чаепития.Вообщем все очень душевно, только бы еще занятий каких-нибудь.
Кормят замечательно, вкусно, с добавками.
Из минусов: почти не гуляют, требуется ремонт в группах.
Я рада была, что попали в этот сад, негатива у ребенка точно не было.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:58
ответ для Мариса , на сообщение « У нас младшая ясельная группа.... »
  #14
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
У нас младшая ясельная группа. Воспитателям и нянечкам большой поклон. Очень душевно к деткам относятся, дети их любят. Писаных, неряшлевых не видела ни разу, хотя приходила в разное время. У девочек разные прически всегда, ну вообщем уход хороший. Из группы в 13 человек не прижился только один мальчик, но у него явные проблемы с невралгией, считаю, что вины воспитателя нет.Воспитатели устраивают праздники, спектакли, чаепития.Вообщем все очень душевно, только бы еще занятий каких-нибудь.
Кормят замечательно, вкусно, с добавками.
Из минусов: почти не гуляют, требуется ремонт в группах.
Я рада была, что попали в этот сад, негатива у ребенка точно не было.
Почти не гуляют - это очень большой минус. Я нас самом деле из другого района, моя уже 2-й год в садик ходит. А переживаю за племяшечку. Ей осенью будет 2,9, пойдет в ясельную. Их туда из РОНО направили. Сестре некогда всем этим заниматься. Она мать-одиночка, работает, поздно приходит. Вот я и выясняю для нее. А у нас в саду даже ясельки по 2 раза в день гуляют, в хорошую погоду так вообще почти 1,5 часа в прошлом году днем гуляли с 10 примерно до 11,30. Ну как так не гулять, сидеть целый день в помещении где полно вирусов, дети же больше болеть будут
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:03
ответ для Eva Luna , на сообщение « Почти не гуляют - это очень большой... »
  #15
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от Luz de Luna Посмотреть сообщение
Почти не гуляют - это очень большой минус. Я нас самом деле из другого района, моя уже 2-й год в садик ходит. А переживаю за племяшечку. Ей осенью будет 2,9, пойдет в ясельную. Их туда из РОНО направили. Сестре некогда всем этим заниматься. Она мать-одиночка, работает, поздно приходит. Вот я и выясняю для нее. А у нас в саду даже ясельки по 2 раза в день гуляют, в хорошую погоду так вообще почти 1,5 часа в прошлом году днем гуляли с 10 примерно до 11,30. Ну как так не гулять, сидеть целый день в помещении где полно вирусов, дети же больше болеть будут
А вы уверены, что в 2,9 она пойдет в ясли. В младшую группу набирают в таком возрасте, там точно почаще гулять будут.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:06
ответ для Мариса , на сообщение « А вы уверены, что в 2,9 она пойдет в... »
  #16
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
А вы уверены, что в 2,9 она пойдет в ясли. В младшую группу набирают в таком возрасте, там точно почаще гулять будут.
Нет, вроде позвонили, сказали что в ясли. Странно, у нас в прошлом году в ясли взяли девочку 2,11, а моей было 2. Такая ощутимая разница. Она на голову всех выше и по развитию конечно гораздо старше. Но у нас в младшую берут только тех, кому крайний срок в сентябре исполняется 3 года, а ей 1 октября 3 года было.
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 00:48
ответ для Eva Luna , на сообщение « Мда, грустно, ну а вобщем-то как там с... »
  #17
Кыыыся
Элита
 
Аватар для Кыыыся
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщений: 1 967


Я вот сдала все анализы на карту, после праздников поеду в сад сдавать мед карту, потом отпишусь что там как там в саду...
__________________

Я злой вахматый сеый войк! (с)
Кыыыся is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 18:00   #18
Кыыыся
Элита
 
Аватар для Кыыыся
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщений: 1 967


Пару дней назад ездила мыть-клеить окна в группе.
Ремонт сделали, ремонт не ах, конечно. Но стало заметно приличнее.
С игрушками в группе ахтунг...
Пока я мыла окно, воспитатель достала моей матрешке игрушки, чтобы она могла себя занять - перечисляю:
лошадка-качалка без одной ручки, велосипед с кривой рамой, кукла со спутанными волосами..., коляска для куклы, паровозик.
Из списка в состоянии "более-менее приличные" были коляска для куклы и паровозик, который по идее еще должен бы играть. но видно батарейки сели...
Пытаюсь насобирать в сад что можно, воспитатель пожилая мне понравилась, адекватная, в разуме и силах, работает 10 лет как.
Она просила нести в группу игрухи которые уже дома не нужны, но не ломаные конечно...
__________________

Я злой вахматый сеый войк! (с)
Кыыыся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena