Меня надо пожалеть и посоветовать что нибудь, пожалуйста - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 21:31   #61
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Если попадется мужчина, который всегда будет у ваших ног и читать ваши мысли - то он попросту надоест. Бабник вам не нужен. И эгоист тоже. Очень хороший вариант. Тем более у вас брак позади, у него тоже и дочь взрослая.
Может дать ему эту его свободу, он так привык жить. Своими подозрениями вы его оттолкнете от себя. тут не понять. это вы решили все уже, ну исходя из его слов "свезу туда, покажу то ...." - это его нормальный ритм жизни. вы привыкли жить по-другому, возможно, и кажется что это счастье, которое нельзя упустить...

У меня был мужчина до брака. Примерно то, о чем пишете вы. Я его задушила своими подозрениями и расспросами - а он ведь не мой, и не "ее", ничей.

Вот из жизни. Мой кум очень состоятельный человек. После развода с женой он постоянно ищет себе новую пассию. Каждый две недели новая. Каждая из них через неделю его любит без оглядки и готова за ним на край света - и это после того, как он свозит, покажет и расскажет ....
он всего лишь ищет то, что ему надо .... а они его душат такими вот подозрениями, нотациями и копаниями в личных вещах и в итоге уходит ...
__________________
Джонни Инглиш is offline  
Старый 03.08.2009, 21:35   #62
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Вот такая я Посмотреть сообщение
Я Вас очень ждала в своей теме, Вы всегда даете умные и правильные советы .
Да не проверял он, как то само получилось, а тут стихи красивые, а тут ММс класное.... Но видел же.
А я да, проверяла, сам к этому толкнул... Вас видимо не толкнул.
Спасибо за комплимент, не ожидала. Я себя мудрой дамой, дающей правильные советы, никогда не ощущала, скореее экстремалкой...
Если честно, меня мой любимый толкал на проверку своим поведением 100 раз, если не более. По меркам ЖГ его, вообще ГКА надо бы, но нет же. Чего стоит только то, что он может не приехать домой ночевать день или даже два. Ну, закрутился, ну туда срочно надо было ехать, да еще и телефон выключен... Бьюсь до сих пор. Добилась только одного, что теперь он хотя бы предупреждает. Один раз показательно пропала до 3-х часов ночи, когда он должен был меня встретить в 9 вечера. Уехала ночевать к подруге. Что с ним было... О... Обзвонил больницы и справочную по увезенным на скорой. До сих пор прикалывается, типа не верит, что у подруги была ) Говорит, что ему можно так пропадать, а мне нельзя, я же женщина. Такой человек, его не переделать. Можно только объяснить что меня заставлять волноваться тоже не гуд. Но проверять - нет, проверять как-то незачем! Когда у него мобильник звонит, я ему передаю, не смотрю на экран, не знаю кто звонит, он тоже так делает. Я его чувствую, я чувствую его отношение ко мне и это заменяет все проверки. Я знаю, насколько ему важно чувствовать себя свободным! Может, это даже важнее, чем жить со мной... Как ни прискорбно это для меня звучит....
Автор, Вам тут советовали отпустить ситуацию. Да, конечно, Вам же легче будет. А я бы еще поговорила по душам в Вашей ситуации. Что Вас беспокоит? Почему не нравится то, что он появляется на 3 дня, а потом пропадает на 2 недели? Почему ему удобно так себя вести? Просто села бы и спокойно донесла до мужчины мысль, что Вы тоже человек, что если Вы ему небезразличны, то как-то некомильфо так себя вести, а если безразличны, то.... сами понимаете.... Как-то так...
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline  
Старый 03.08.2009, 21:56
ответ для sebos , на сообщение « Спасибо за комплимент, не ожидала. Я... »
  #63
Вот такая я
Участник
 
Аватар для Вот такая я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Спасибо за комплимент, не ожидала. Я себя мудрой дамой, дающей правильные советы, никогда не ощущала, скореее экстремалкой...
Если честно, меня мой любимый толкал на проверку своим поведением 100 раз, если не более. По меркам ЖГ его, вообще ГКА надо бы, но нет же. Чего стоит только то, что он может не приехать домой ночевать день или даже два. Ну, закрутился, ну туда срочно надо было ехать, да еще и телефон выключен... Бьюсь до сих пор. Добилась только одного, что теперь он хотя бы предупреждает. Один раз показательно пропала до 3-х часов ночи, когда он должен был меня встретить в 9 вечера. Уехала ночевать к подруге. Что с ним было... О... Обзвонил больницы и справочную по увезенным на скорой. До сих пор прикалывается, типа не верит, что у подруги была ) Говорит, что ему можно так пропадать, а мне нельзя, я же женщина. Такой человек, его не переделать. Можно только объяснить что меня заставлять волноваться тоже не гуд. Но проверять - нет, проверять как-то незачем! Когда у него мобильник звонит, я ему передаю, не смотрю на экран, не знаю кто звонит, он тоже так делает. Я его чувствую, я чувствую его отношение ко мне и это заменяет все проверки. Я знаю, насколько ему важно чувствовать себя свободным! Может, это даже важнее, чем жить со мной... Как ни прискорбно это для меня звучит....
Автор, Вам тут советовали отпустить ситуацию. Да, конечно, Вам же легче будет. А я бы еще поговорила по душам в Вашей ситуации. Что Вас беспокоит? Почему не нравится то, что он появляется на 3 дня, а потом пропадает на 2 недели? Почему ему удобно так себя вести? Просто села бы и спокойно донесла до мужчины мысль, что Вы тоже человек, что если Вы ему небезразличны, то как-то некомильфо так себя вести, а если безразличны, то.... сами понимаете.... Как-то так...
Я на ЛВ давно, и Вас обожаю виртуально !
Ваш случем не Телец?
А вообще спасибо огромное, я знала что Вы хоть как то разрулите.
Я боюсь говорить по душам, во первых он от меня прячет информацию некоторую, а во вторых - я боюсь услышать правду, моя гордость заставит меня уйти, но я не хочу, не могу
Я тоже телефон ему передаю, когда звонит, и разговоры слышу, не звонил ни кто подозрительный.
Может я и правда много накрутила?.
Вот такая я is offline  
Старый 03.08.2009, 22:03   #64
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Ну что Вам за надобность так осложнять отношения? То, что Ваш мужчина дистанцируется от Вас, совершенно не значит, что он скрывает что-то серьезное (другая женщина, например) или не любит Вас. Принимайте его таким и он сам пойдет на сближение. Главное не доставайте его своими расспросами, подозрениями и претензиями, иначе никакая любовь не выдержит.
Да, жизнь "несправедлива". Всю жизнь я мечтаю встретить подобного мужчину, так нет же, попадаются похожие на автора - так и норовят влезть и порыться в мобильнике, в доме и в мозг еще залезть.
Свободная is offline  
Старый 03.08.2009, 22:12   #65
Вот такая я
Участник
 
Аватар для Вот такая я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Ну что Вам за надобность так осложнять отношения? То, что Ваш мужчина дистанцируется от Вас, совершенно не значит, что он скрывает что-то серьезное (другая женщина, например) или не любит Вас. Принимайте его таким и он сам пойдет на сближение. Главное не доставайте его своими расспросами, подозрениями и претензиями, иначе никакая любовь не выдержит.
Да, жизнь "несправедлива". Всю жизнь я мечтаю встретить подобного мужчину, так нет же, попадаются похожие на автора - так и норовят влезть и порыться в мобильнике, в доме и в мозг еще залезть.
Спасибо Вам огромное!
Да меня надо иногда поругать....
Про мобильник - видно все это приняли очень серьезно, ну не рылась я так как вы описываете , ну просто заглянула и ничего не нашла... даже себя...
Я его не достаю, ношу все в себе. Только редкие намеки.
Ага, жизнь несправедлива....
Вот такая я is offline  
Старый 03.08.2009, 22:18   #66
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от Вот такая я Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное!
Да меня надо иногда поругать....
Про мобильник - видно все это приняли очень серьезно, ну не рылась я так как вы описываете , ну просто заглянула и ничего не нашла... даже себя...
Я его не достаю, ношу все в себе. Только редкие намеки.
Ага, жизнь несправедлива....
Да это я просто вспомнила как в моем роются. Я серьезно: как только он поверит, что Вы не собираетесь посягать на его свободу, он будет Ваш навеки.
Свободная is offline  
Старый 03.08.2009, 22:21   #67
Вот такая я
Участник
 
Аватар для Вот такая я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Да это я просто вспомнила как в моем роются. Я серьезно: как только он поверит, что Вы не собираетесь посягать на его свободу, он будет Ваш навеки.
Спасибо .
Вот такая я is offline  
Старый 03.08.2009, 22:37   #68
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


я, вот, все понимаю... он -" такой человек", она - "гонит на все парах"..
но ВРАТЬ-то зачем?
Ну, скажи прямо "Ты мне нравишься, я - тебе. Но я пока не готов к плотным отношениям."
Зачем вот эти "поездки"???
имхо..тут или извращениями или ролевками попахивает
без вранья про "любовь" она, типа, не даст, что ли? или его прикалывают мнимые встречи а-ля романтИк?
страннный товарищ, прямо скажем...
я б тоже попроверяла бы такого
Мумми Первая is offline  
Старый 03.08.2009, 22:43   #69
Вот такая я
Участник
 
Аватар для Вот такая я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
я, вот, все понимаю... он -" такой человек", она - "гонит на все парах"..
но ВРАТЬ-то зачем?
Ну, скажи прямо "Ты мне нравишься, я - тебе. Но я пока не готов к плотным отношениям."
Зачем вот эти "поездки"???
имхо..тут или извращениями или ролевками попахивает
без вранья про "любовь" она, типа, не даст, что ли? или его прикадывают мнимые встречи а-ля романтИк?
страннный товарищ, прямо скажем...
я б тоже попроверяла бы такого
Спасибо Мумми, я Вас тоже очень ждала!
Вы меня поняли как никогда . У меня мысли про изврат возникали .
Он очень странный.... и простой одновременно... поэтому и проверяю, потому что ничего не понимаю. Про любовь начал говорить на третьей встрече, и в том то и дело, что целей не ставил - "Даст, пошлет", все уже было дано .
Вот такая я is offline  
Старый 03.08.2009, 22:48   #70
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


ну, незнаю
если очень гложет, то я в таких случаях иду ва-банк
сажать напротив и вызывать на прямой разговор
можно блефануть типа, я все знаю
сказать о чувствах, сказать, что не перестанешь любить, даже если есть какая-то страшная тайна
и что ТАК как сейчас просто больше невозможно..

лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
тем более, что может оказаться, что ТАМ ничего такого уж страшного нет
__________________
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Все роллы по 100 рублей.
Мумми Первая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena