кто-нибудь рожал(беременнел) примерно через год после КС - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 13:47   #11
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Забеременила через 6 месяцев, планировали.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 14:47
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Забеременила через 6 месяцев,... »
  #12
ясно солнышко
Элита
 
Аватар для ясно солнышко
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Западный Юг града Петра, улица одного из маршалов
Сообщений: 2 181


Боже девочки !!! спасибо !
вдохновили, аж слеза потекла от счастья !!!
__________________

что нас не убивает,то делает нас сильнее. Фридрих Ницше
ясно солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 14:56
ответ для ясно солнышко , на сообщение « Боже девочки !!! спасибо !... »
  #13
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от ясно солнышко Посмотреть сообщение
Боже девочки !!! спасибо !
вдохновили, аж слеза потекла от счастья !!!
Самое главное в данной ситуации, восстанновить организм ФИЗИЧЕСКИ! ну это не зависит КС было или ЕР.
Удачи Вам!!! Все стопудов будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!
(изучала вопрос ранней Б после КС из-за трагических первых родов - поэтому не просто воду тут лила.)
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:06   #14
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Аватар для КИСУЛЕНОК
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Рубец полностью восстанавливвается через 6 месяцев после КС это во-первых
а во-вторых, НИ ОДИН ВРАЧ не сможет ничего путного сказать о рубце на матке при планировании!! Мало того, даже недель до 20 вообще ничего сказать не сможет!! И идти к врачу перед планированием - потерянное время (ну если толкьо там с рубцом нет реально каких-то проблем жутких совсем...но если они есть, что после КС через 2 месяца они видны на узи!! а узи после КС рекомендуют через пару месяцев сделать!! )
Вы говорите прямо как из советских времен
+1 Мне даже в 32 недели не сказали ничего толком по поводу рубца, все равно перед родами будут смотреть его состоятельность, я завтра уже иду...будут решение принимать после этого.
__________________
Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!" .
КИСУЛЕНОК is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:09
ответ для КИСУЛЕНОК , на сообщение « +1 Мне даже в 32 недели не сказали... »
  #15
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от КИСУЛЕНОК Посмотреть сообщение
+1 Мне даже в 32 недели не сказали ничего толком по поводу рубца, все равно перед родами будут смотреть его состоятельность, я завтра уже иду...будут решение принимать после этого.
ага!! и вообще считается, что лишь после 36 недель идет нагрузка на нижний сегмент матки, где рубец имеется!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:11   #16
myasmasha
Ветеран
 
Аватар для myasmasha
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
странно... Меня ни один врач не ругал ....
Врачи все разные. Кто-то абсолютно справедливо считает, что аборт - еще больший риск для и без того "поврежденной" рубцом матки, а кто-то выпучивает глаза и говорит "Вы что, зачем вам сохранять такую беременность?"
__________________
myasmasha is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:28   #17
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Вы видимо не к тем врачам попадали. Прекрасно видно рубец на современных аппаратах!! ( а не на советского производства). Грамотный врач УЗД всегда его опишет, а тот кто не видит- к тому нет смысла обращаться. По поводу посещения врача- планирование беременности никогда не сводится к утверждению -Плюнь на все и беременей- а там будь что будет! Это в корни неверно. Если серьезное отношение к планируемой беременности, посещение врача, сдача необходимых анализов это по вашему старинный советский подход- то я двумя руками за него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:31   #18
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
Вы видимо не к тем врачам попадали. Прекрасно видно рубец на современных аппаратах!! ( а не на советского производства). Грамотный врач УЗД всегда его опишет, а тот кто не видит- к тому нет смысла обращаться. По поводу посещения врача- планирование беременности никогда не сводится к утверждению -Плюнь на все и беременей- а там будь что будет! Это в корни неверно. Если серьезное отношение к планируемой беременности, посещение врача, сдача необходимых анализов это по вашему старинный советский подход- то я двумя руками за него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хыхы.... Ну да.. Наверное не к тем врачам обращалась К Лебедеву, к врача из РД 2-х разных и просто к 2-м проверенным врачам известным!!!!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena