Мой муж ест тухлую рыбу! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 10:45   #1
Darla
Участник
 
Аватар для Darla
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 182
Мой муж ест тухлую рыбу!



Просто уже от безысходности поделиться хочется. Вот нравится ему всякий тухляк. Купит себе вяленую или красную соленую, держит ее специально в полиэтиленовом пакете не в холодильнике. Потом вечером придет с работы и начинает "лакомиться". Смотришь на него - а он чуть не мурлычет от удовольствия. Запах стоит на всю квартиру НЕВЫНОСИМЫЙ! Еще иногда рыбью кожу собаке скармливает - а та ласковая очень и все время лизаться лезет! Сил моих больше нет! Не разводиться же из-за этого!?
Darla is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 10:47
ответ для Darla , на сообщение « Мой муж ест тухлую рыбу! »
  #2
Zlober
Активный участник
 
Аватар для Zlober
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 413


Бугага, а чо у каждого свои пристрастия. То что для вас невыносимо - для целых народов лакомство. Насекомых, плесень, тухлые яйца ведь не едите, а другие аж причмокивают.
ЗЫ Запаситесь освежителем воздуха и не целуйтесь с кошкой
Zlober is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 10:47
ответ для Darla , на сообщение « Мой муж ест тухлую рыбу! »
  #3
Olga Matushina
Участник
 
Аватар для Olga Matushina
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: на берегу пустынных волн
Сообщений: 161


ГКА
Olga Matushina is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 10:50
ответ для Olga Matushina , на сообщение « ГКА »
  #4
Режиссёр Якин
Элита
 
Аватар для Режиссёр Якин
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 826


Мой папа рыбак,у него есть приятель,по кликухе ПОТРАХ(ударение на*о*)....тоже любит рыбку с душком
__________________
Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?. .. забыл, что искал...)

Режиссёр Якин is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 10:52
ответ для Darla , на сообщение « Мой муж ест тухлую рыбу! »
  #5
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Не въетнамец?
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 10:53
ответ для Olga Matushina , на сообщение « ГКА »
  #6
Zlober
Активный участник
 
Аватар для Zlober
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Olga Matushina Посмотреть сообщение
ГКА
Вы вот щаз насоветуете. Че за литванская манера, если сказать нечего, то сразу ГКА? Своих то мужей часто ГКА-ете?
Вот ну не поверю, что одна вяленая, хоть и протухшая рыбка, может провонять всю квартиру.
Не поверю, что нельзя отучить кошку жрать с рук мужа, если невозможно отучить мужа кормить шелухой кошку
Каждый день ест вонючую рыбу или только по выходным?
PS Кстати, а как он зарабатывает? А по дому помогает? Посуду моет, полы? Может дело не в рыбе?
Zlober is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 10:57
ответ для Darla , на сообщение « Мой муж ест тухлую рыбу! »
  #7
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Муж автора случайно не из Сибири/Дальнего Востока родом? Мне рассказывали, как вкусен омуль (рыба такая, ее специально доводят до тухлого состояния). Но запах этой рыбы в готовом состоянии многие не выдерживают даже при упаковке ее в герметичные пакеты и на расстоянии нескольких метров.
CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 10:58
ответ для Darla , на сообщение « Мой муж ест тухлую рыбу! »
  #8
Papashkin
Участник
 
Аватар для Papashkin
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 251


В респ. Коми есть такое блюдо - "ёс". Это протухшая селедка, причем протухшая конкретно. Когда ее ешь, то ощущение, как от васаби - пробирает до слез на глазах. Попробуйте! Всем рекомендую!
Papashkin is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 11:02
ответ для CitizenV , на сообщение « Муж автора случайно не из... »
  #9
Zlober
Активный участник
 
Аватар для Zlober
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от CitizenV Посмотреть сообщение
Муж автора случайно не из Сибири/Дальнего Востока родом? Мне рассказывали, как вкусен омуль (рыба такая, ее специально доводят до тухлого состояния). Но запах этой рыбы в готовом состоянии многие не выдерживают даже при упаковке ее в герметичные пакеты и на расстоянии нескольких метров.
Чепуха, я из Сибири и про омуль знаю не по наслышке - не доводят его до тухлятины ради еды. Рыбу в тухлом виде используют для ловли налима.
Омуль очень вкусный в копченом, соленом и вяленом виде - действительно вкусная рыба.
PS Кстати на одной такой рыбалке забыли еду. Ну и ничего страшного - поперчили, посолили и в замороженном виде поели "тухлятинки". Не сказал бы что очень вкусно, но и не противно.
PPS А еще очень вкусно, если свежепойманного налима поколотить хорошенько, чтобы печень увеличилась, и потом на камешек на солнце ее (печень), посолив. Вкуснятина..мммм...
Zlober is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 11:06
ответ для Zlober , на сообщение « Чепуха, я из Сибири и про омуль знаю не... »
  #10
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Zlober Посмотреть сообщение
Чепуха, я из Сибири и про омуль знаю не по наслышке - не доводят его до тухлятины ради еды. Рыбу в тухлом виде используют для ловли налима.
Омуль очень вкусный в копченом, соленом и вяленом виде - действительно вкусная рыба.
PS Кстати на одной такой рыбалке забыли еду. Ну и ничего страшного - поперчили, посолили и в замороженном виде поели "тухлятинки". Не сказал бы что очень вкусно, но и не противно.
PPS А еще очень вкусно, если свежепойманного налима поколотить хорошенько, чтобы печень увеличилась, и потом на камешек на солнце ее (печень), посолив. Вкуснятина..мммм...
Спорить не буду, не ела. Но рассказывали именно про сильно протухшую и специально доставленную на "Большую землю", в подарок.
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena