***Октябрята ♥2009♥ подрастают, зиму первую встречают! *** - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 13:34   #3091
Julko
Активный участник
 
Аватар для Julko
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 361


Девочки спасибо всем за поддержку. У меня на послеродовом дите спало целыми днями и ела очень мало. Но грудь брала и засыпала. Врачи сразу сказали типа слабеет ребенок вес теряет и что с таким успехом в реанимацию попадет. я жутко испугалась. от стреса молоко коенчно же не пришло. Переживала за мою кисочку. Кругом все малышу орут а моя спит. Вот и напугалась и поддалась панике.
Счас хитрю смесь то даю то нет. Голодной тоже держать не хотуа. Сисю активн обеерт. Заставляю если истерит все равно. но перебарщивать то жне хочу. Ведь для них эт овсе арвн очто вагон разгрузить. Если ребенок перетрудица то больше потеряет чем наберет. Поэтому решила по хитрому делать. смесь только при необходимости даю и сбавляю количества. Уже прогресс 2 раза подряд смесь не пили. а сцеживаться я продаолжаю но тока раз в сутки. Струйки уже пошли. Значит прогресс есть. Да и каждый раз сцеживаца травмировать соски не хотца. все равно же реебнок т ососет =)))
Вообщем наврено над ослушать свою интуицию все же индивидуально.
Еще у меня жесть то что сидеть нельзя, кормимся стоя. Лежа у нас истерики =)) приходица пока терпеть. Скорей бы конец недельки хоть там сидя уже мона будет.
а еще самое главное правило быть спакойной как танк. Моя када истерит а я не поддаюсь, ей скучно становица. Она тока на папке отыгрываеца. Он ведеца жутко начинает жалеть. А я фиг. Строга и спакойна как танк. Говорю ей что сися лучче что надо работать что молоко наше и будем за него бороца. И как не странно реебнок слушает и успакаиваеца и делает то о чем его просят. конечно главное всему мера. Нельзя перебарщивать. порабтай и потом уже заслужи что то вкусненькое =)))
Так что думаю она ради докормки иногда старается хы хы
Julko is offline  
Старый 18.11.2009, 13:36
ответ для Юло4ка , на сообщение « Ох двочки..я скоро уже с ума... »
  #3092
HappyKat
Старожил
 
Аватар для HappyKat
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Слушай, 40 это не возраст!!!В сентябрюшках есть женщина, у нее дочке 23 года и сын 15 вроде...У нее есть внук, которому уже 3 года!!И вот она родила третьего!!!
Вот и я о том же. Мне 27, брату 4. Причем у мамы всего двое детей - мне кажется, что когда перерыв по меньше - рожать проще. Ей на момент родов было 42. Беременность отходила шикарно. Правда специфические взгляды: ни анализы скрининговые, ни узи она не делала (все равно какие-то доли процента вероятность родить дауна её бы не привели к мысли об аборте). Делала только одно узи перед родами. Рожала дома (правда с акушеркой). Братец с редкостно сложным характером, но в остальном - замечательный ребенок!!!!

Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Ох двочки..я скоро уже с ума сойду...Лиса не спала до 4 ночи...Пипец...Сегодня из за этого проспалаи бассейн..Лена нас наверно "прибьет"!!Ох..как же все тки тяжело одной...чет меня дипресуха накрывает..А самое обидное, что я не сплю по пол ночи каждый день и хожу уже как зомби, а папаша С*КА спит всю ночь!!!!!И даже не париться!!!!Казззел!!Я то знаю и понимаю, что сама хотела и никуда я не дунесь уже от этого!!!Я обязательно справлюсь!!И все будет хорошо!!!!
Сегодня ночью вместе с Лисюшей плакала...пила пустырник и валерьянку, не помогло...Что ж делать то??
Может это просто день какой то поганй,А?

Простите, просто даже поговорить не с кем на эту тему...маму не хочу расстраивать своими соплями...А подруг как таковых у меня нет.
Юль, ну у меня есть муж... но я в свое время насмотрелась какие у нас на работу мальчишки приезжали убитые после бессонных ночей с детем... Человек сидит и делает вид, что работает... а у самого моцк в отключке... А у мужа моего и работа ответственная - главный инженер (много технических решений принимает) + ездит и на работу и по работе за рулем... вобщем настояла на покупке дивана в детскую и дочей занимаюсь ночами сама и сплю пока отдельно... на работе те самые ребята, которые невыспамшись приезжали (да и приезжают) офигевают, что отец месячного ребзя ночами высыпается мне так спокойнее чем думать как он там за рулем будет с отключенным мозгом и т.п.

а я до нервного и физического истощения сегодня ночью тоже мордовались с газиками... что только не делала - и массажик, и на ручки по разному, и теплое на пузико орет и хоть убейся, даже на ручках орала... намордовались и все равно пришлось ставиль газоотводку... крыша едет, а все одна... ситуации, конечно, вкорне разные, НО и в твоем случае и в моем - это результат принятых нами САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ решений... мы мамки - ну надо это делать, нет у нас выбора! муж например ни газоотводку поставить, ни нос сопливый промыть не берется "я не умею", а я плях мух умею?.. но мне это надо сделать - я иду и делаю...

Есть моменты, когда она у тебя хорошо спит? Спи вместе с ней и плевать на все остальное. Когда выспишься (причем раньше это для меня было от 8ми часов, сейчас и 4х хватает ) день становится светлее... Ты много гуляешь с дочей - она спит, ты нет... может вместо прогулки поспать вместе дома?

И еще... мой папсик первый раз по серьезному всплыл (после развода в мои 2 года), как раз в мой переходный возраст подростковый... я тогда так четко "мама, у меня один родитель - ты. нафига мне с ним встречаться?" и вот правда так чувствую, моя мама - моё ВСЕ в плане родителей. Тебе вложиться придется больше, но и любовь дочину ты тоже за двоих получишь...

Тебе реально очень тяжело. Но ты не раскисай - все обязательно получится!!!
__________________
Счастье - это когда неизбежное совпадает с желаемым!
HappyKat is offline  
Старый 18.11.2009, 13:38
ответ для Юло4ка , на сообщение « Неа..я не знаю что с ней вообще.С... »
  #3093
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Неа..я не знаю что с ней вообще.С животом она не мучается.По крайней мере ее поведение об этом не говорит.
а у нас были вчера именно они, и покакал мой вчера 4 раза, просто стрелял какахами.
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline  
Старый 18.11.2009, 13:41
ответ для Юло4ка , на сообщение « Она просто не спала с 8 вечера и до... »
  #3094
Karishka24
Ветеран
 
Аватар для Karishka24
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м пр.Большевиков
Сообщений: 880


Доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ, МНЕ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!! ВОТ ЕСЛИ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ ДОМАШНЕЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ВРАЧОМ И РЕБЕНОК МУЧАЕТЬСЯ, ОРЕТ ВИЗЖИТ, ТРЯСЕТЬСЯ ВМЕСТЕ С НЕЙ И Я..СТОИТ НАМ ЛЕЧЬ В БОЛЬНИЦУ НА АНТИБИОТИКИ!?????? Я УЖЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ..УПОВАТЬ НА ТО ЧТО К 3 МЕСЯЦЕМ САМО ВСЕ ПРОЙДЕТ ТЯЖЕЛО, ТАК НЕ МОГУ УЖЕ НА ВСЕ ЭТО СМОТРЕТЬ....ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ........ЖЕСТЬ КАКАЯ ТО, НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЧТО БЫ РЕБЕНОК ТАК МУЧАЛСЯ...У МЕНЯ В ЖИЗНИ МНОГО БЫЛО РАЗНЫХ МЕЛКИХ, БРАТЬЯ, ПЛЕМЯННИКИ И Т.Д....НАНЯНЬЧИЛАСЬ НАСМОТРЕЛАСЬ..А ТУТ....
Мне кажется лучше дома чтоб это все покололи,в больницах у нас жуть что творится, можно еще какую-нибудь каку подхватить,не дай бог.И опять таки грипп, мало ли...

Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
А вот наше семейство...
Какая прелесть
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро
Нам сегодня 2 месяца Был педиатр.Мы выросли на 2 см (54 см) и прибавили 460 гр. (4400кг)
С понедельника начинаем массаж
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Ох двочки..я скоро уже с ума сойду...Лиса не спала до 4 ночи...Пипец...Сегодня из за этого проспалаи бассейн..Лена нас наверно "прибьет"!!Ох..как же все тки тяжело одной...чет меня дипресуха накрывает..А самое обидное, что я не сплю по пол ночи каждый день и хожу уже как зомби, а папаша С*КА спит всю ночь!!!!!И даже не париться!!!!Казззел!!Я то знаю и понимаю, что сама хотела и никуда я не дунесь уже от этого!!!Я обязательно справлюсь!!И все будет хорошо!!!!
Сегодня ночью вместе с Лисюшей плакала...пила пустырник и валерьянку, не помогло...Что ж делать то??
Может это просто день какой то поганй,А?

Простите, просто даже поговорить не с кем на эту тему...маму не хочу расстраивать своими соплями...А подруг как таковых у меня нет.
Ох у нас тоже бывают такие приходы и всему виной животик...По началу у нас Костик и без животика ночью колобродил, врачиха еще когда ходила, так она сказала после 6 вечера не давать ему спать, мы не давали, так его жалко было он так хныкал жалобно, но зато дней через 4-5 стал спать НОРМАЛЬНО!в 12-1 уснет 6-7 проснется поест и только в 10-11 в след. раз просыпается.Может тебе попробовать ей не давать спать ближе к 6 и после??
Ты главное держись, скоро это пройдет надеюсь!!!
А про папашку ему твои страдания и переживания отольются еще в 100 кратном размере !!!
Ой еще забыла,у нас Костя не засыпать может вечером если ночник горит или еще что, ему полная темнота нужна)))
Karishka24 is offline  
Старый 18.11.2009, 13:43
ответ для HappyKat , на сообщение « Вот и я о том же. Мне 27, брату 4.... »
  #3095
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение



Юль, ну у меня есть муж... но я в свое время насмотрелась какие у нас на работу мальчишки приезжали убитые после бессонных ночей с детем... Человек сидит и делает вид, что работает... а у самого моцк в отключке... А у мужа моего и работа ответственная - главный инженер (много технических решений принимает) + ездит и на работу и по работе за рулем... вобщем настояла на покупке дивана в детскую и дочей занимаюсь ночами сама и сплю пока отдельно... на работе те самые ребята, которые невыспамшись приезжали (да и приезжают) офигевают, что отец месячного ребзя ночами высыпается мне так спокойнее чем думать как он там за рулем будет с отключенным мозгом и т.п.

а я до нервного и физического истощения сегодня ночью тоже мордовались с газиками... что только не делала - и массажик, и на ручки по разному, и теплое на пузико орет и хоть убейся, даже на ручках орала... намордовались и все равно пришлось ставиль газоотводку... крыша едет, а все одна... ситуации, конечно, вкорне разные, НО и в твоем случае и в моем - это результат принятых нами САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ решений... мы мамки - ну надо это делать, нет у нас выбора! муж например ни газоотводку поставить, ни нос сопливый промыть не берется "я не умею", а я плях мух умею?.. но мне это надо сделать - я иду и делаю...

Есть моменты, когда она у тебя хорошо спит? Спи вместе с ней и плевать на все остальное. Когда выспишься (причем раньше это для меня было от 8ми часов, сейчас и 4х хватает ) день становится светлее... Ты много гуляешь с дочей - она спит, ты нет... может вместо прогулки поспать вместе дома?

И еще... мой папсик первый раз по серьезному всплыл (после развода в мои 2 года), как раз в мой переходный возраст подростковый... я тогда так четко "мама, у меня один родитель - ты. нафига мне с ним встречаться?" и вот правда так чувствую, моя мама - моё ВСЕ в плане родителей. Тебе вложиться придется больше, но и любовь дочину ты тоже за двоих получишь...

Тебе реально очень тяжело. Но ты не раскисай - все обязательно получится!!!
у меня муж тожн ведущий инженер. но правда я сегодня его отселила, а иногда тпк хочется, чтобы меня хоть в выходные кто-то куда то отселил, чтобы поспать, но мой муж тоже газоотводку ставить не умеет. хоть старшей дочкой занимается и то радует.
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline  
Старый 18.11.2009, 13:47
ответ для HappyKat , на сообщение « Вот и я о том же. Мне 27, брату 4.... »
  #3096
HappyKat
Старожил
 
Аватар для HappyKat
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от Ольга Александровна Посмотреть сообщение
Мы только и живем благодаря смеси!! Вот только щас молоко чуток начало приходить, я его сцеживаю и потом из бутылки даю это тоже где то 40 гр…Сын бутылку познал и сисю совсем уже не хочет сосать!!

У меня девчонки вопрос, а правда на 2м месяце жизни малыши более активна сосут???? просто если нет , и сын не станет сосать то совсем прекращу кормление сиськой
И у вас малыши много срыгивают???? А то я как дурра цежу эти 40 гр..и на сисках он и на прикорме, а потом много срыгивает , да еще в несколько приемов
знакомая (имхо, мама-герой) чтобы вернуть ребенка на грудь с бутылок - неделю жила одним целым с ребенком, очень много усилий приложила, чтобы заставить сосать грудь... т.е. я так понимаю, что ребзь если от груди отказывается, то просто так в другом возрасте он её не возьмет...

я тоже очень надеюсь на эти обещания про более активное сосание детишек со второго месяца - моя ленится, молочка стало меньше... в итоге кормлю + сцеживаю и докармливаю... времени на прокорм у нас уходит столько если так всегда будем - я с ума сойду...

Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
Ведь для них это все равно что вагон разгрузить. Если ребенок перетрудица то больше потеряет чем наберет.
Почему так думаешь? Ребенок даже спать может, когда сосет... Успокаиваются они сосанием... Ребенку это естественно и приятно!!! никаких вагонов
__________________
Счастье - это когда неизбежное совпадает с желаемым!
HappyKat is offline  
Старый 18.11.2009, 13:48
ответ для Юло4ка , на сообщение « Неа..я не знаю что с ней вообще.С... »
  #3097
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
шазообразующие - сырое, кислое, соалкое, дрожжевое?
не веою я в стафилококк.. а жетские больницы в питере - это ужас-ужас!!!!!!
хочешь дам контактыв нашего врача? он правда молодой, многим это не нравится.. можешшь еще в клинике инфает проконсультироваться - там тоже не лечат здоровых детей..
Ксю, я наняла вроде хорошего врача, по крайне мере мне её рекомендовал бывалый!!! По этому уж очень надеюсь на неё. А из питания, я кушаю чаще всего гречку, рис, картошку, овсяные печенья, сыр с маслом и кусочком хлеба, индейку, грудку, язык, еще делала сырники, банан, яблочко немного, капусту цветную с яйичком делаю,рыбку в духовке, чаи разные , черный с молоком, соки иногда,йогурты, печенье мария....вот вроде всё....что из этого нельзя!??!
Что значит не лечат здоровых детей? ты имеешь ввиду что стафилакокк это норма?!
Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
Если антибиотики только вариант, нельзя на дому как-то.Или как в дневной ходить? Просто лежание там.... напрягает обоих
Сегодня позвоню врачу..она сейчас с уток..позже наберу..посомтрим что скажет. У меня девочка вчера только выписалась с больницы с рбенком, неделю пролечились сейчас ттт лучше гораздо.
Девочки славные какие, а старшая как взрослая держит малышку!!! Сразу видно будет хорошей мамой!!!
Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
А я наоборот - третьего уже хочу ...
Настен, чтож это такое?! Когда же прекратится все?
Маленькую Вареньку жалко очень!
Может и правда вам попробовать дома антибиотиками полечиться? Если врач хорошая, она все с толком и в домашних условиях сделает.
Кулачки вам на скорейшее выздоровление: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катик, а ты бы на антибиотики отважилась? что то я не соображу ни как..стоит мне на это идти..ведь это всю флору дочи убъют..блин и вообще антибиотики гадость..но вопрос что из них хуже стафилакокк или эти уколы...!!!
Спасибо тебе!

Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Настюш, держись!!!!Может вместо больницы хорошего толкового врача вызвать, может попробуете еще дома побыть полечиться???Сейчас тем более такие детские больницы, что аж смотреть страшно((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Юляш , привет! Да я наняла уже врача..вроде толковая...но она не волшебница к сожалению....
Про больницу ты права...лучше дома конечно!
Что с настроением!? Давай держись, я сама уже никакая...и абсолютно одна..папашка наш тоже особо не печеться в плане нянькаться с ребенокм, он думает все решаеться с помощью денег..а мне элиментарная его помощь необходима да и внимание!!! И видим мы его сейчас оооочень редко!!

Змейка с 2 месяцами вас!!!Ростите хдоровенькими и хорошенькими и умненькими!!!!
Анабелла-Наташа, спаисбо тебе дорогая! Мы ценим ваше беспокойство о нас!!!!
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline  
Старый 18.11.2009, 13:49
ответ для HappyKat , на сообщение « Вот и я о том же. Мне 27, брату 4.... »
  #3098
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Мне 27, брату 4. Причем у мамы всего двое детей - мне кажется, что когда перерыв по меньше - рожать проще. Ей на момент родов было 42. Беременность отходила шикарно. Правда специфические взгляды: ни анализы скрининговые, ни узи она не делала (все равно какие-то доли процента вероятность родить дауна её бы не привели к мысли об аборте). Делала только одно узи перед родами. Рожала дома (правда с акушеркой). Братец с редкостно сложным характером, но в остальном - замечательный ребенок!!!!



Юль, ну у меня есть муж... но я в свое время насмотрелась какие у нас на работу мальчишки приезжали убитые после бессонных ночей с детем... Человек сидит и делает вид, что работает... а у самого моцк в отключке... А у мужа моего и работа ответственная - главный инженер (много технических решений принимает) + ездит и на работу и по работе за рулем... вобщем настояла на покупке дивана в детскую и дочей занимаюсь ночами сама и сплю пока отдельно... на работе те самые ребята, которые невыспамшись приезжали (да и приезжают) офигевают, что отец месячного ребзя ночами высыпается мне так спокойнее чем думать как он там за рулем будет с отключенным мозгом и т.п.

а я до нервного и физического истощения сегодня ночью тоже мордовались с газиками... что только не делала - и массажик, и на ручки по разному, и теплое на пузико орет и хоть убейся, даже на ручках орала... намордовались и все равно пришлось ставиль газоотводку... крыша едет, а все одна... ситуации, конечно, вкорне разные, НО и в твоем случае и в моем - это результат принятых нами САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ решений... мы мамки - ну надо это делать, нет у нас выбора! муж например ни газоотводку поставить, ни нос сопливый промыть не берется "я не умею", а я плях мух умею?.. но мне это надо сделать - я иду и делаю...

Есть моменты, когда она у тебя хорошо спит? Спи вместе с ней и плевать на все остальное. Когда выспишься (причем раньше это для меня было от 8ми часов, сейчас и 4х хватает ) день становится светлее... Ты много гуляешь с дочей - она спит, ты нет... может вместо прогулки поспать вместе дома?

И еще... мой папсик первый раз по серьезному всплыл (после развода в мои 2 года), как раз в мой переходный возраст подростковый... я тогда так четко "мама, у меня один родитель - ты. нафига мне с ним встречаться?" и вот правда так чувствую, моя мама - моё ВСЕ в плане родителей. Тебе вложиться придется больше, но и любовь дочину ты тоже за двоих получишь...

Тебе реально очень тяжело. Но ты не раскисай - все обязательно получится!!!
Лисин папа работает на кладбище, ему не надо даже ехать, пешком 15 минут.Просто когда я забеременела, я у него спрашивала, готов ли он к этому.Да,да, конечно, это ж так прекрасно.это я от него слышала.И что в итоге??
Но я то не жалею!!У меня есть мое счастье!!!!Я люблю ее больше жизнии на все готова!Но просто ОБИДНО!

А с животиком мы не мучаемс, в этом плане все нормально!Сегодня пойдем на УЗИ головы, может там что не так...я ей вчера пустырника капнула даже. не помогло успокоиться...

Вот на счет сна, я считаю что свежий воздух ребенку важнее, чем мой сон.Ну не могу я лишить ее прогулки..Буду считать себя линтяйкой!!
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 18.11.2009, 13:50
ответ для HappyKat , на сообщение « знакомая (имхо, мама-герой) чтобы... »
  #3099
HappyKat
Старожил
 
Аватар для HappyKat
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
у меня муж тожн ведущий инженер. но правда я сегодня его отселила, а иногда тпк хочется, чтобы меня хоть в выходные кто-то куда то отселил, чтобы поспать, но мой муж тоже газоотводку ставить не умеет. хоть старшей дочкой занимается и то радует.
я в эти выходные так и сделаю, если калабродить доча будет - накормлю и уйду отсыпаться, у него работа 8 часов в день (ну плюс личная инициатива, когда очень за объект переживает), а у меня получается 24 часа... не равномерно как-то...
__________________
Счастье - это когда неизбежное совпадает с желаемым!
HappyKat is offline  
Старый 18.11.2009, 13:51   #3100
Karishka24
Ветеран
 
Аватар для Karishka24
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м пр.Большевиков
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Ксю, я наняла вроде хорошего врача, по крайне мере мне её рекомендовал бывалый!!! По этому уж очень надеюсь на неё. А из питания, я кушаю чаще всего гречку, рис, картошку, овсяные печенья, сыр с маслом и кусочком хлеба, индейку, грудку, язык, еще делала сырники, банан, яблочко немного, капусту цветную с яйичком делаю,рыбку в духовке, чаи разные , черный с молоком, соки иногда,йогурты, печенье мария....вот вроде всё....что из этого нельзя!??!
у моего болел животик очень сильно и были колики от хлеба,от яблочного сока,и чая с молоком!
Karishka24 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena