Наконец-то про какашки топ заводят АВГУСТЯШКИ *2009* - Страница 2002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 00:16
ответ для pavlova , на сообщение « Всё, девочки. Умерла моя бабулечка в... »
  #20011
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
Всё, девочки. Умерла моя бабулечка в 15:15. Жаль, так она и не успела увидеть Верочку. Но умерла хорошо: без боли, очнувшись после капельницы, дома, на руках у любимых и любящих дочерей. Хорошая смерть. Я хотела бы умереть так.
Ох, сил вашей семье пережить это горе......@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
Старый 26.11.2009, 00:18
ответ для Vesnyshka , на сообщение « Привет всем!!! Бздос, конечно,... »
  #20012
maMAN*
Ветеран
 
Аватар для maMAN*
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Центр.район
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
ой,Лерунь,даже стыдно перед тобой стало!представляю каково тебе одной!а че няня уже к Настене не ходит?
Неа, не ходит... Муж в коммандировках... Изо дня в день я переживаю такое, что не хочу даже об этом писать... ТЯЖЕЛО - это очень мягкое слово!!!

Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
ну дак удаляйте и дело с концом...
будете ей на словах наши сплетни передавать...да и ...думаю очень скоро интерес угаснет.
он уже давно у нее угас, поэтому она и не появляется.

Цитата:
Сообщение от Пенелопару Посмотреть сообщение
Ну чесслово, не думала, что эта ерунда, которую я выложила поднимет такую бурю в стакане
Ну да, была свободная минутка, каюсь, бывает у меня иногда свободное время, но мало.
Люблю своего ребенка до безумия (как и все здесь) и никогда бы не позволила себе с бухты-барахты кому-то указывать по этому поводу или упрекать в плохом материнстве.
Это все ИМХО. Предлагаю закрыть эту тему.

Вопрос: УДАЛИТЬ МНЕ ЭТУ ФОТКУ ИЗ АЛЬБОМА? Или оставить все как есть?
А чего уж щас удалять-то? Уже все всё увидели и всё обсудили!

Цитата:
Сообщение от Vesnyshka Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Бздос, конечно, произошел....
Я хоть и видела Полли один рази не знакома с ней достаточно хорошо, но все-таки прочитав ее первые комменты поняла шутливую колкость.Это Сися! У нее такая манера разговора штоль, за это она мне и нравилась всегда- за острый язычек:вроде спасибо сказала, а на самом деле выслала
Соглашусь на счет единых для всех правил!НО! Костяк все-таки есть!И она несомненно в этом костяке не смотря на то, что с нами не общается.Я бы не удаляла...Честно.
Анют, я тебя лю! + МИЛЛИОН
__________________
maMAN* is offline  
Старый 26.11.2009, 00:19
ответ для Anna_79 , на сообщение « :091::091::091:@@@@@@@@@@@@ ... »
  #20013
justas
Элита
 
Аватар для justas
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: спб, васька
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
еще недавно я была на грани исключения меня из группы!
правило кста никому не мешает вернуться
а ваще Лерка права, не надо так серьезно относиться к вирту.
justas is offline  
Старый 26.11.2009, 00:20   #20014
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Дюймовкина мать Посмотреть сообщение
А мы сегодня ходили к неврологу - приняли и ничего не сказали. Завтра плановый в 4 месяца у педиатра.
Невролог сказал, что в 4 месяца мы должны смеяться в голос, переворачиваться на живот и перекладывать игрушку из одной ручки в другую - а мы всего этого , к сожалению, не умеем.. Прописала массаж и электрофорез...
Девочки...а курс массажа обязательно каждый день делать...? нельзя, например, 2 раза в неделю ? и так до 10 раз...никто не узнавал?
Реенок никому ничего не должен.:-)
Нет так нежелательно, есть схема 5 плюс 2, это 5 днй делаешь, два отдыхаешь, очень хорошие результаты.
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
Старый 26.11.2009, 00:23
ответ для Leopoldovna , на сообщение « Девочки, всем... »
  #20015
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Leopoldovna Посмотреть сообщение

Жуть, Ленуся а ты не пробывала крем Мустелла под подгузник, он офигительный, правда стоит около 600 руб, но он того стоит, советую!!! На ночь попу намажешь, на утро супер красивая попенция, без единого покраснения даже!!!!
А я помню всем советовала,а вы все фи говорили что мол плохо вымывается, что мол на полках валяется.....зато попа красивая вот!:-)))))
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
Старый 26.11.2009, 00:25
ответ для Anna_79 , на сообщение « :091::091::091:@@@@@@@@@@@@ ... »
  #20016
Anna_79
Элита
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от Пенелопару Посмотреть сообщение
Ну чесслово, не думала, что эта ерунда, которую я выложила поднимет такую бурю в стакане
Ну да, была свободная минутка, каюсь, бывает у меня иногда свободное время, но мало.
Люблю своего ребенка до безумия (как и все здесь) и никогда бы не позволила себе с бухты-барахты кому-то указывать по этому поводу или упрекать в плохом материнстве.
Это все ИМХО. Предлагаю закрыть эту тему.

Вопрос: УДАЛИТЬ МНЕ ЭТУ ФОТКУ ИЗ АЛЬБОМА? Или оставить все как есть?




Мне очень понравилось, Аньк, как ты написала
Можно нагло примажусь и подпишусь...
Ириха, во-первых, ничего криминального ты не сделала; во-вторых, не вздумай удалять, там ссылка есть с хвасталкой, мне очень пригодится; в-третьих, примазывайся!
__________________
Anna_79 is offline  
Старый 26.11.2009, 00:25   #20017
Vesnyshka
Старожил
 
Аватар для Vesnyshka
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от maMAN* Посмотреть сообщение
Анют, я тебя лю! + МИЛЛИОН
Лерочка, и я тебя осень-осень!Держись, мамулька!!! Все будет хорошо!Ты Обязательно справишься!!!


Девчата, сама в дипре... Хочу развод....
Vesnyshka is offline  
Старый 26.11.2009, 00:28   #20018
Anna_79
Элита
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
правило кста никому не мешает вернуться
а ваще Лерка права, не надо так серьезно относиться к вирту.
я вообще ни к чему серьезно не отношусь, даже к себе!
__________________
Anna_79 is offline  
Старый 26.11.2009, 00:32
ответ для maMAN* , на сообщение « ФИГАСЕ, чё творится!!! Даже я не... »
  #20019
Дюймовкина мать
Наш человек
 
Аватар для Дюймовкина мать
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 7 104


Цитата:
Сообщение от maMAN* Посмотреть сообщение
ФИГАСЕ, чё творится!!! Даже я не удержалась и хочу вставить свои 5 копеек!!!
ДЕВОЧКИ, РОДНЫЕ, НУ ОТКУДА ВРЕМЯ У ВАС НА ВСЮ ЭТУ ХРЕНЬ, А????? ОДОЛЖИТЕ МНЕ, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОТЬ ПОЕМ ВТОРОЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ!
Вот у меня такой п-ц дома творится, никому не пожелаешь! Я от депреса в одном щагу! Одна с 3мя детьми... не ем, не сплю толком... Укладываю своих к 23 (если повезет), и уже не до инета...Почитываю вас ОООЧЕНЬ редко, а писать так ваще немыслимо! И вот, открываю сегодня топ и вижу всю эту фигню!!!
Возмутилась настолько...!!!! (жаль матом никак...) Опускаетесь до разборок в инете... У вас правда куча свободного времени... О КАКИХ ГОЛОСОВАНИЯХ РЕЧЬ??? ВЫ ЧЁ??? Вернитесь в реал! По-моему инет проел ваш мозг!!! Если вам кто-то не нравится - игнорируйте, а если уж прям так вас оскорбили - пишите в личку!!!
Блин, не знаю, как назвать все это... стыдоба, детский сад... Других проблем нет что ли? Я В ШОКЕ.......
Лера, держись там!!!!
А по поводу детского сада и стыдобы...не знаю..не стыдно...Характер у меня такой...пионерско-комсомольское детство даром не прошло... Я за справедливость....по жизни...Всегда и везде!!!
трудно мне - да...но комфортнее на душе - если бы я промолчала, то было бы стыдно. Все мы разные...
и еще ..по поводу костяка....Уж , чем не костяк Любашка....с первым лучом солнца приходила и поздно ночью уходила, но ведь ни у кого рука не дрогнула удалить из группы..

Девочки, милые мои и любимые!!! Я вас всех люблю!!! И прошу прощения , если кого обидела...
__________________

и сын Андрей 18 лет
Дюймовкина мать is offline  
Старый 26.11.2009, 00:32
ответ для maMAN* , на сообщение « Неа, не ходит... Муж в... »
  #20020
raptor
Мега-элита
 
Аватар для raptor
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Нарвская, Трефолева
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Vesnyshka Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Бздос, конечно, произошел....
Я хоть и видела Полли один рази не знакома с ней достаточно хорошо, но все-таки прочитав ее первые комменты поняла шутливую колкость.Это Сися! У нее такая манера разговора штоль, за это она мне и нравилась всегда- за острый язычек:вроде спасибо сказала, а на самом деле выслала
Соглашусь на счет единых для всех правил!НО! Костяк все-таки есть!И она несомненно в этом костяке не смотря на то, что с нами не общается.Я бы не удаляла...Честно.
да, тоже хочу согласиться, конечно есть есть те, без кого тяжело наш топ представлять, и Полина в их числе, жаль, что к нам ей не интересно заглядывать. Все же 2 недели - и удаление, это...не очень как-то, люди так долго заслуживают место в группе, а потом больница, дача, да и просто зашился в делах - и все, вылетел
Цитата:
Сообщение от maMAN* Посмотреть сообщение
Неа, не ходит... Муж в коммандировках... Изо дня в день я переживаю такое, что не хочу даже об этом писать... ТЯЖЕЛО - это очень мягкое слово!!!
Лера, держись!!!Мы тебя пару дней назад на прогулке вспоминали, думали, как ты там. Думаю после 6 мес. станет полегче, но без няни\мамы - все равно тяжко очень, мне даже не представить как. Всегда восхищалась героизмом мам двойняшек, а у тебя еще и Настюшка....эх, сил тебе по-больше!!!!!
__________________
raptor is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena