Детские сады Красногвардейского района - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Результаты опроса: В какой сад Вы записывались? (допускается указание нескольких садов)
Детский сад № 1, Шаумяна, 61 42 22.11%
Детский сад № 1, Новочеркасский пр., 44, корп. 1 11 5.79%
Детский сад № 1, Новочеркасский пр., 57, корп. 2 17 8.95%
Детский сад № 10, Перевозный пер., 17 45 23.68%
Детский сад № 11, пр. Металлистов, 82, корп. 2 16 8.42%
Детский сад № 12, пр. Маршала Блюхера, 67, корп. 3 31 16.32%
Детский сад № 14, Большеохтинский пр., 14 18 9.47%
Детский сад № 14, Краснодонская ул., 7 18 9.47%
Детский сад № 16, Заневский пр., 57, корп. 2 11 5.79%
Детский сад № 16, Гранитная ул., 64 14 7.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 21:30
ответ для marineta , на сообщение « подрасстроили Вы меня, мы переходить... »
  #281
anex
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от marineta Посмотреть сообщение
подрасстроили Вы меня, мы переходить только собрались из 673: сад очень нравится, но далеко нам ходить, да и дочка в школу пойдет - не разорваться... а воспитатели дтей ведут с яслей и до подготовишек или меняются? как там со старшей и подготовительной группами? там все-тки уже занятия нужны по-серьезнее...
вы знаете, мне кажется, со старшей и подготовительной там как раз значительно лучше. Логогруппы очень хвалят. Про воспитателей я еще толком не поняла, но вроде разные. По крайней мере у нас в яслях и млад. группе - разные. я хочу попробовать в след. году как раз в старшую группу перевестись, предварительно про воспитателей узнав.
А 673 -хороший?
anex is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 21:52   #282
Мама Кирика
Активный участник
 
Аватар для Мама Кирика
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м.Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Mashustrik Посмотреть сообщение
Девочки, очень срочно нужна информация, вызвали на работу, нужно пристроить сыночка в ясли, но нигде не указывается с какого возраста берут деток (знаю, что есть сады без яслей или группы неполного дня). Сыночку год и семь. Может кто нибудь знает, есть ли сады полного дня в районе Б.Охты, можно частные. Зарание спасибо!!!
деток берут в ясли с 1,5 лет. мест как обычно для таких деток оооочень мало или практически нет. езжу 2 раза в месяц в РОНО и жду когда освободится место. стоим уже первыми месяц, а вперед все лезут льготники и нам никак не удается попасть. сама смотрела вариант с платным домашним детским садом, но пока для меня это дороговато, минимум 17 000 рубликов. других вариантов пока не нашла. P.S. напрямую с заведующими договориться тоже не получилось, очень боятся.
__________________
Мама Кирика is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 22:57
ответ для anex , на сообщение « вы знаете, мне кажется, со старшей и... »
  #283
marineta
Активный участник
 
Аватар для marineta
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от anex Посмотреть сообщение
А 673 -хороший?
Нам (мне и моим двум деткам) очень нравится, оба ходят туда с яслей. Конечно, как в любом большом коллективе, есть свои плюсы и минусы, но в целом мне нравится: и бытовые условия, и персонал, и непосредственно воспитание и образоване Но отмечу, что ходим мы в хозрасчетные группы, и говорю я только за них, про бюджетные ничего сказать не могу.
marineta is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 00:19
ответ для marineta , на сообщение « Нам (мне и моим двум деткам) очень... »
  #284
anex
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от marineta Посмотреть сообщение
Нам (мне и моим двум деткам) очень нравится, оба ходят туда с яслей. Конечно, как в любом большом коллективе, есть свои плюсы и минусы, но в целом мне нравится: и бытовые условия, и персонал, и непосредственно воспитание и образоване Но отмечу, что ходим мы в хозрасчетные группы, и говорю я только за них, про бюджетные ничего сказать не могу.
в 20-ке, кстати, нет хозрасчетных групп
anex is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 14:05
ответ для 8марта , на сообщение « По поводу ДС Кроха. Ясно, что ничего... »
  #285
frosh
Старожил
 
Аватар для frosh
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: охта
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
По поводу ДС Кроха.
Ясно, что ничего не ясно.
Указанный телефон относится к школе. На садик меня не переключили, почему не знаю
У них есть группы с 3х лет, про стоимость по телефону не говорят. От тех, кто ходит, информация разная - от 20 до 40 тыс. Со следующего года хотят младшую группу вообще убрать. Вот и вся информация. Загадочное место, однако.
я общалась с одной мамочкой, которая туда ребенка водит. она всем довольна. я приезжала и разговаривала с директором. с виду все прилично, читсо, аккуратно. но цена весной было 25. с осени обещали порядка 30.
__________________
я всегда говорю, что думаю, но не думаю, что говорю

Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.
frosh is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 14:17
ответ для anex , на сообщение « мы ходим. Говорят, очень хорошие... »
  #286
frosh
Старожил
 
Аватар для frosh
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: охта
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от anex Посмотреть сообщение
мы ходим. Говорят, очень хорошие логогруппы с 5 лет, там с ними занимаются, там воспитатели хорошие. Приличная кормежка вроде. Но в этом году у нас вообще практически не занимаются с детьми, мой ребенок явно скучает. Воспитатели две молодые девушки. Одной вообще ничего не надо - она учится и занимается своими делами - книжки читает. Вторая детьми занимается (взяли недавно, до этого вообще менялись воспитатели какие были свободны - ужос), но тоже всего боится, и толком объяснить ситуацию не может. От няни больше толку в этом плане Деньги завед. собирать не разрешает по словам воспитателей - ни на игрушки, ни на подарки, род. комитет (меня это вообще убило наповал) тоже запрещает - не представляю, как это. При этом группа новая с евроремонтом, стеклопакеты, хорошие кровати, но игрушек там нет, развивалок тоже, купить их нельзя. Гуляют ооочень редко, 2 раза в день вообще никогда (так было у нас в прошлом году в яслях и в этом в млад. группе)... Не знаю, пытаться устроиться в след. году в логогруппу или пытаться перевестись в другой сад.

Девочки, откликнетесь, пожалуйста, кто ходит в школу инд. развития на Энтузиастов, 22? Как впечатления? Или что слышно о ней? Прочитала только один отзыв (положительный) больше ничего нет
мы ходили туда. набрали полную вторую среднюю группу, а воспитателя нет сначала всех определили в первую среднюю, а потом когда почти все уже дети начали ходить и в группе нарисовалось порядка 40 детей, новичков распределили по разным группам всего сада. кого в младшие, кого в старшие и подготовительные. проезжала недавно мимо- так и стоит наша группа пустая такое впечатление. что всем всеравно. реплика воспитателя- вы же родители, сделайте же что-нибудь. я сделала, забрала ребенка.
__________________
я всегда говорю, что думаю, но не думаю, что говорю

Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.
frosh is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 14:59
ответ для NiiLit , на сообщение « мы встали на учет в феврале 2008 года,... »
  #287
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от NiiLit Посмотреть сообщение
мы встали на учет в феврале 2008 года, пошли в сад (4) с сентября, правда по льготной очереди
но и остальные попали
надо им звонить и напоминать
А что значит "звонить и напоминать"?
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 21:50
ответ для Melifaro , на сообщение « А что значит "звонить и... »
  #288
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А что значит "звонить и напоминать"?
именно это звонить и активно интересоваться, как дела
__________________
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь! Доковыряйтесь до орфографии.
NiiLit is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 22:02
ответ для Irimaks , на сообщение « Спасибо автору темы :flower: Вт бы еще... »
  #289
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение
Спасибо автору темы
Вт бы еще частные и домашние садики нашего района в эту группу добавить...
Мжет кто куда ходит (имею ввиду мини-садик, чтобы пока на неполный день) мы еще маленькие. Но возникла реальная проблема с бабушкой, нужно срочно что-то искать.
не хотят нас в списки добавлять
ну и ладно, все равно НАШИ дети нас всегда найдут)))

з.ы. А вообще малыш Ваш очень маленький я бы не взяла, может "Золотой ключик" Вас возьмет - они недавно открылись. У них еще топик есть прикрепленный тут же в теме про сады.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 22:20
ответ для Жаклет , на сообщение « не хотят нас в списки добавлять:073:... »
  #290
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
не хотят нас в списки добавлять
ну и ладно, все равно НАШИ дети нас всегда найдут)))

з.ы. А вообще малыш Ваш очень маленький я бы не взяла, может "Золотой ключик" Вас возьмет - они недавно открылись. У них еще топик есть прикрепленный тут же в теме про сады.
Неее, Екатерина, это без обид только.
Вы же сами знаете обстановку с частными садами и домашними, да и у Вас мест часто не бывает. В принципе инфу скомпоновать не сложно, но за достоверность и уровень занятий ручаться не буду точно.....
baggi078 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena