Империя лимузинов. Отзывы. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 01:19
ответ для polechucka , на сообщение « Девочки, сегодня были в "Империи... »
  #31
Kotofei408
Активный участник
 
Аватар для Kotofei408
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: спб лесная
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от polechucka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня были в "Империи Лимузинов"!Вернее в "5 звезд"- это типа их филиал или не знаю, как правильно, вообщем, лимузины одни на эти две конторы!
Мы были в шоке от обслуживания!В первый раз встретились с таким хамством!Девушка-диспетчер не знала свободен ли лимузин на нашу дату!!!!!!!!!она попросила нас позвонить по другому номеру!
я перезвонила, мне ответил Вячеслав!!!!!!!!Дак вот, такое ощущение, что я ему осталась должна за то, что позвонила и узнала про наш лимузинчик!
Но все-таки мы поехали смотреть машинку, так как цены у них одни из самых низких в Петербурге.
Приехали, вышел Вячеслав минут через пять и спросил на какое число нужна машина, всё тем же хамоватым тоном!
У меня уже был шокирован жених))))))))))
После чего, Вячеслав пошел показывать машины, акцентирую внимание, что он один пошел, а мы спросили, дак нам с вами идти?????????Он сказал:ДА

Девочки,мы до этого ездили в другие фирмы, там машинки в отличном состоянии, просто, к сожалению, на нашу дату они забронированы(((((((
Здесь стоят машины ...... ну просто никакие, смотрели Крайслеры, дак вот в одном из них стекло разбито!На наш вопрос, поменяют ли стекло до лета, Уже знакомый всем Вячеслав ответил:Откуда я знаю, и ВАЩЕ чего вы смотрите эту машину, ее все-равно будут перекрашивать!!!!!!!!)))))))))))))))))(при чем здесь перекраска и стекло????)
показал второй Крайслер. состояние получше....
Попросили показать еще и красный, он был в гараже...
Когда я его увидела, мне стало жаль машинку, так как такое ощущение, что ее моют наждачной бумагой, на что нам ответили:Заполируют , наверное!!!!!
И если кому важно, на двери с левой стороны вмятина!!!!!Прямо посередине двери!!!!!


Вообщем, даже если нам вообще негде будет заказать машину,мы не пойдем в " Империю Лимузинов"!!!!!Ну это лишь мое мнение, оно может быть придирчивым!Но , слава богу, в Питере есть фирмы, из которых можно выбрать!
что за черный пиар? работаю в империи лимузинов и могу точно сказать, что разбитых стекол ни у одной машины нет!! А красный крайслер - вообще самая лучшая машинка, потому что у нее самый заботливый водитель - Борис!!! сегодня у крайслера делали подвеску, теперь вообще мягенький и комфортный! Вечеслав - очень чуткий и добрый человек, всегда покажет и расскажет что интересует!!! а наши диспетчера работу свою знают, поэтому вышеизложенного быть не могло! кстати, машину можно заказать и в день осмотра и она приедет ВОВРЕМЯ!!! может это вы вели себя так, как будто делаете одолжение фирме тем что соизволили посетить офис и заказать машину???? к вашему сведению, не смотря на кризис - заказов достаточно и цены не кусаются (как вы верно заметили). так что не надо парить людям мозг! вот!
Kotofei408 is offline  
Старый 19.02.2010, 01:24   #32
Kotofei408
Активный участник
 
Аватар для Kotofei408
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: спб лесная
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от malizha Посмотреть сообщение
в прошлом мае заказывала белый пати бас на др! все прошло оч. здорово. но бокалы мы заранее попросили убрать. нам никакие неустойки не выставили. несмотря на то, что салон был прилично загажен. а через месяц подруга там же заказала черный пати бас у них же. тоже на др. так там одна девочка зашла на несколько минут с сигаретой. т.е не курила там, не сидела, просто зашла,затупила, мы ее почти сразу же попросили выйти. так подругу штрафанули на весь залог - на 5000 руб. так что, водитель решает!
тупить не надо было... если всем прощать разбитые бокалы и курение, то потом начнется массовый бардак... это лимузин, а не прокуренная "шестерка"-такси... салоны у машин всегда идеальны.. после заказов их моют и пылесосят..
Kotofei408 is offline  
Старый 19.02.2010, 01:27
ответ для annaneta , на сообщение « это личный опыт или предположение?... »
  #33
Kotofei408
Активный участник
 
Аватар для Kotofei408
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: спб лесная
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от annaneta Посмотреть сообщение
это личный опыт или предположение? повторюсь мы ели-пили все спокойно, думаю крошек после нас было предостаточно, штрафов никаких
а какой у вас лимузин был? марка, цвет, имя водителя? )))))))))))))))
Kotofei408 is offline  
Старый 19.02.2010, 01:39   #34
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Kotofei408 Посмотреть сообщение
что за черный пиар? работаю в империи лимузинов и могу точно сказать, что разбитых стекол ни у одной машины нет!! А красный крайслер - вообще самая лучшая машинка, потому что у нее самый заботливый водитель - Борис!!! сегодня у крайслера делали подвеску, теперь вообще мягенький и комфортный! Вечеслав - очень чуткий и добрый человек, всегда покажет и расскажет что интересует!!! а наши диспетчера работу свою знают, поэтому вышеизложенного быть не могло! кстати, машину можно заказать и в день осмотра и она приедет ВОВРЕМЯ!!! может это вы вели себя так, как будто делаете одолжение фирме тем что соизволили посетить офис и заказать машину???? к вашему сведению, не смотря на кризис - заказов достаточно и цены не кусаются (как вы верно заметили). так что не надо парить людям мозг! вот!
никто людям мозг не парит!!
у всех есть возможность прийти и посмотреть машины!!А вызначит плохо работаете, раз не знаете, сто в Крайслере, который собираются перекрашивать в белый цвет разбито стекло с левой стороны!!!!!!и я не писала про то, что машина куда-то опоздала!!!!(это вам на заметку)
А на нас , как на клиентов никто не жаловался!!!!Заказывали и "Гараж" , и в "Мире Лимузинов", и "Лимо-Питере".
И это мой отзыв, и никому его не навязываю!
Видно у вас ПАРЯТ мозг!!!!!!А не Я!
polechucka is offline  
Старый 19.02.2010, 02:48
ответ для Kotofei408 , на сообщение « тупить не надо было... если всем... »
  #35
malizha
Активный участник
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 377


мы не тупили! и я не оцениваю, а просто привожу пример, высказывая свое мнение. лично мне понравилось очень. а особенно то, что белый пати бас переименовали в честь меня (ну это я так, преувеличиваю, просто видимо захотели именно в этот момент переименовать, а тут я подвернулась), как раз в тот момент, когда я его заказывала.
__________________
malizha is offline  
Старый 19.02.2010, 12:02
ответ для polechucka , на сообщение « никто людям мозг не парит!!:ded: у... »
  #36
Kotofei408
Активный участник
 
Аватар для Kotofei408
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: спб лесная
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от polechucka Посмотреть сообщение
никто людям мозг не парит!!
у всех есть возможность прийти и посмотреть машины!!А вызначит плохо работаете, раз не знаете, сто в Крайслере, который собираются перекрашивать в белый цвет разбито стекло с левой стороны!!!!!!и я не писала про то, что машина куда-то опоздала!!!!(это вам на заметку)
А на нас , как на клиентов никто не жаловался!!!!Заказывали и "Гараж" , и в "Мире Лимузинов", и "Лимо-Питере".
И это мой отзыв, и никому его не навязываю!
Видно у вас ПАРЯТ мозг!!!!!!А не Я!
как я могу "плохо работать" если, извините, я вчера на обоих белых крайслерах ездил?! и все с ними было ок! а красненький при мне выгнали из бокса после ремонта подвески? бред..
Kotofei408 is offline  
Старый 19.02.2010, 12:03
ответ для malizha , на сообщение « мы не тупили! и я не оцениваю, а просто... »
  #37
Kotofei408
Активный участник
 
Аватар для Kotofei408
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: спб лесная
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от malizha Посмотреть сообщение
мы не тупили! и я не оцениваю, а просто привожу пример, высказывая свое мнение. лично мне понравилось очень. а особенно то, что белый пати бас переименовали в честь меня (ну это я так, преувеличиваю, просто видимо захотели именно в этот момент переименовать, а тут я подвернулась), как раз в тот момент, когда я его заказывала.
а как его переименовали?
Kotofei408 is offline  
Старый 19.02.2010, 14:47
ответ для Kotofei408 , на сообщение « тупить не надо было... если всем... »
  #38
Yulka-Kareglazka
Активный участник
 
Аватар для Yulka-Kareglazka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 405


очень воспитанный и тактичный молодой человек (это я про "не надо было тупить" и прочее), не хотела бы я с таким водителем ездить в свой праздник, извините...

кстати, про штрафы за бокалы с трещинами, которыми даже не пользовались, уже не впервые слышу, это видимо некоторые водители к чаевым берут)))
Yulka-Kareglazka is offline  
Старый 19.02.2010, 15:08   #39
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Yulka-Kareglazka Посмотреть сообщение
очень воспитанный и тактичный молодой человек (это я про "не надо было тупить" и прочее), не хотела бы я с таким водителем ездить в свой праздник, извините...

кстати, про штрафы за бокалы с трещинами, которыми даже не пользовались, уже не впервые слышу, это видимо некоторые водители к чаевым берут)))
ой, какие ... Такой ситуации не будет,если вы читаете договор. И его выполнять. Ведь девушка сама написала 'девочка ступила, зашла в пати бас и закурила. Так что это не мч...не гоните.
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 19.02.2010, 18:51
ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
  #40
Trick
Частый гость
 
Аватар для Trick
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: СПб, проспект Ударников
Сообщений: 80


Мы заказывали Party Bus, очень все понравилось, все чисто, вовремя, вежливо и даже как то душевно!
Остались только самые теплые воспоминания
__________________
Trick is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena