Хочу удавить мужа. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 02:14
ответ для Аэро , на сообщение « МДЯ...по ходу это вы развлеклись и... »
  #131
lex
Участник
 
Аватар для lex
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 259
!



Цитата:
Сообщение от Аэро Посмотреть сообщение
МДЯ...по ходу это вы развлеклись и решили за других,что им приятно и кайфово было...а потом и себе это внушили...жаль вас,раз такую подмену постоянно у себя в мозгах делаете
Глядя на ваш аватар глупо все комментировать... Это вас стоит пожалеть, а у автора все хорошо и слава богу... Семья - это называется...
lex is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 09:09
ответ для lex , на сообщение « ! »
  #132
Аэро
Участник
 
Аватар для Аэро
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Глядя на ваш аватар глупо все комментировать... Это вас стоит пожалеть, а у автора все хорошо и слава богу... Семья - это называется...
мне жаль вас,вы как и автор живете в выдуманном мире и сами верите в его реальность...такие как автор топика всегда за всех все решают и додумывают,рассматривая своё мнение как догму....а потом БАЦ...и развод....БАЦ...и измена или что-нить такое...а дамочка делает круглые глаза и кудахчет:...ах как это возможно...ах как это так...все же было замечательно было...я же такая супермегатурбожена...а вот так,что такие как автор ломают своих мужчин и в один прекрасный момент их (мужей) вот это положение растоптанной коровьей лепешки достает и они валят сверкая пятками и от жены и со слезами на глазах от детей...а на лителване потом появляются топики типа "он кАзел", "как быть", "поддержите@? "нужны кулачки" или что-нить такое...
тьфу...мерзко даже читать посты людей,которые кроме своего носа не видят ничего и считают всех вокруг ограниченными,потому что не считают их королевами
Аэро is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 09:12
ответ для lex , на сообщение « ! »
  #133
Аэро
Участник
 
Аватар для Аэро
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Глядя на ваш аватар глупо все комментировать... Это вас стоит пожалеть, а у автора все хорошо и слава богу... Семья - это называется...
ну у вас аватар конечно лучше-не выражает НИЧЕГО-серая масса,стандартный выбор, никакой индивидуальности....

семьей называется общность мужчины и женщины-единое целое, без насилия мозга,без принуждения и без маскировки проблем,а в этой семье проблемы налицо...пройдет время и вот увидите этот же автор напишет что-то типа "он ушел,а я тааааакая хорошая...что же мне делать?"
Аэро is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:36
ответ для BeStran , на сообщение « Хочу удавить мужа. »
  #134
Метеор
Элита
 
Аватар для Метеор
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 2 956


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Хочу удавить мужа. Щас едет домой… с трудом удерживаюсь, чтобы не грохнуть его чем-нибудь тяжёлым, прямо в прихожей.
Завтра у нас тройной праздник – ДР моего мужа, его сестры и нашего сына. Мы собрались в «Вотервилль» (т.к. там новорожденным бесплатно ) – у меня ребёнок, побывав однажды, уже полгода мечтает снова туда приехать, сестра тоже хотела, но больше всего туда хотела я. Потому что была 1 раз, одна с ребёнком – никуда не отойдёшь от него, сами понимаете… Ну, и билеты недешёвые, если всем-то ехать в обычный день, а тут ДР и В СУББОТУ! когда у всех выходной и все могут! – тоже фактор… А т.к. мы живём оч. далеко, не наездишься… короче, это такой шанс, который бывает действительно раз в год. Собрались, муж сказал: «Ладно, едем.» А после аквапарка мы должны были поехать, как обычно, к родным мужа – отмечать наш 3-ной праздник. На мои вопросы САМ ГОВОРИЛ, что он в этом году свой ДР с друзьями отмечать НЕ СОБИРАЕТСЯ. Не хочет и не будет.
Позвонила мужу, а он: «Меня завтра друг пригласил…» (не поняла, куда – в гости или в кафе, ну, очевидно, отмечать ДР моего мужа) «Т.е. аквапарк отменяется, я никуда не еду.» А надо сказать, что он у этого друга был совсем недавно, да и вообще, у них маленький ребёнок, ещё ДВУХ МЕСЯЦЕВ НЕТ! маленькая квартирка… а он туда зачастил со своими бациллами… Я, естественно, взбесилась. Гавкнула и бросила трубку. Он перезвонил и спрашивает: «А чё ты на меня орёшь? Я вообще не хочу в этот ваш аквапарк, если хочешь отдохнуть там без бэбика – поезжай одна, в другой день.» Он действительно «не горел» ехать в аквапарк, да и плавать не умеет, а с горок ему особо нельзя, но ведь согласился! И потом, родители ждут на ДР, бабушка старенькая больная… Нет, он поедет к этому другу и будет там пиво пить и на ноуте в стрелялки биться! Это вообще как, нормально???
+1000 Мужу.
Метеор is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:54
ответ для BeStran , на сообщение « Хочу удавить мужа. »
  #135
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Страсти тут у вас какие все не осилила. Хорошо что мы дни рождения и прочие годовщины никогда не отмечаем))
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 11:10
ответ для Аэро , на сообщение « МДЯ...по ходу это вы развлеклись и... »
  #136
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Аэро Посмотреть сообщение
МДЯ...по ходу это вы развлеклись и решили за других,что им приятно и кайфово было...а потом и себе это внушили...жаль вас,раз такую подмену постоянно у себя в мозгах делаете
угу.. иведь рано или поздно человек ( ничего ято я так мужа автора называю?) таки устанет быть средством .. а потом будет сплошное удивление.........
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 11:54   #137
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
угу.. иведь рано или поздно человек ( ничего ято я так мужа автора называю?) таки устанет быть средством .. а потом будет сплошное удивление.........
в магазе целая куча книг про мусчин - как сделать чтобы мусчин был счастлив. Типа подстраивайтесь, делайте все что он хочет, в секасе все можно и т.п.

А для мужчин таких книг не пишут. Я видела книгу для мужчин типа как вести себя с беременной женой, но я ее не осилила, хотя осилила даже записки Цезаря о Галльской войне.

Дык вот это я к чем, это я к тому что автора поздравляю с хорошим праздником.

Прогибаться постоянно - неправильно
__________________
Многие знаменитые люди вышли из народа. В знак протеста
ishma is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 12:01
ответ для BeStran , на сообщение « Хочу удавить мужа. »
  #138
Аглая
Наш человек
 
Аватар для Аглая
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 5 508


Муж не подумал. это у них случается...
Аглая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 18:27
ответ для lex , на сообщение « ! »
  #139
ira_tushkan
Ветеран
 
Аватар для ira_tushkan
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ул. Передовиков
Сообщений: 763


Автор, дайте же мужику отдохнуть!!!
ira_tushkan is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 18:37
ответ для Аэро , на сообщение « мне жаль вас,вы как и автор живете в... »
  #140
lex
Участник
 
Аватар для lex
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 259
1



Цитата:
Сообщение от Аэро Посмотреть сообщение
мне жаль вас,вы как и автор живете в выдуманном мире и сами верите в его реальность...такие как автор топика всегда за всех все решают и додумывают,рассматривая своё мнение как догму....а потом БАЦ...и развод....БАЦ...и измена или что-нить такое...а дамочка делает круглые глаза и кудахчет:...ах как это возможно...ах как это так...все же было замечательно было...я же такая супермегатурбожена...а вот так,что такие как автор ломают своих мужчин и в один прекрасный момент их (мужей) вот это положение растоптанной коровьей лепешки достает и они валят сверкая пятками и от жены и со слезами на глазах от детей...а на лителване потом появляются топики типа "он кАзел", "как быть", "поддержите@? "нужны кулачки" или что-нить такое...
тьфу...мерзко даже читать посты людей,которые кроме своего носа не видят ничего и считают всех вокруг ограниченными,потому что не считают их королевами
Да нормально все у автора)) Послушайте, АЭРО, а вы чего такая злая -то? Здесь историю сообщений не сложно отследить...
Заметьте, не комментируя вашу жизнь, позволю вам пожалеть кого- нибудь еще) ... ведь спущенные трусы - это такая индивидульность...

P.S. Вежливост ь- лучшее оружие вора...
lex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena