Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ ДЕКАБРЯТА! 2*0*0*9 - Страница 895 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 00:29
ответ для Ло! , на сообщение « КУпила сегодня эту штуку, пока... »
  #8941
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Ло! Посмотреть сообщение
КУпила сегодня эту штуку, пока разбиралась что к чему, деть заснул. Испробовала сама на себе физраствором, ничего неприятного не почувствовала, странно. Привыкла к советскому ингалятору, где дышишь и потеешь, а тут странные чувства - особо ничего не ощущаешь, действие-то будет?
будет!
у нас 2 насадкию как маска и трубочка, через которую дышишь. если будете через трубочку, то надо , чтобы именно через нее дышал ребзь. как вариант носик можно пальчиками закрыть....Но не всеми это прокатывает...Тогда маску...
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline  
Старый 06.05.2010, 00:32   #8942
Ло!
Гость
 
Аватар для Ло!
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от АленушкаБА Посмотреть сообщение
Если это на Авангардной - то мы там были, на 7 педиатрическом отделении. Там как раз детки с бронхитами лежали. Для нас минус - детки заразные-незаразные бегали по коридору без повязок, чихали-кашляли направо-налево, замечания им делали редко и они не спешили их слушать, орали-бегали по коридорам допоздна, сон у детя ни к черту стал... Ну и обследование там крайне медленно делали - то, что во взрослой больнице у меня на работе делают в течение часа-двух от момента поступления там нам сделали за неделю и то по звонку мужа подруги... Не знаю, ИМХО - я бы второй раз туда ни за какие калачи не поехала.
Жуть какая, вот и я сомневалась, ехать или нет, теперь не поеду, тем более праздники на носу, врачам совсем не до нас будет. Буду дома усиленно лечить
__________________
Ло! is offline  
Старый 06.05.2010, 00:38
ответ для Ло! , на сообщение « Нам антибиотики не назначали, так,... »
  #8943
АленушкаБА
Активный участник
 
Аватар для АленушкаБА
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коммуны у 107 п-ки
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Ло! Посмотреть сообщение
Нам антибиотики не назначали, так, наверно можно и дома, тем более небулайзер сегодня удачно приобретен
Мы, кстати, на взвешивания ходили в комнату с ингаляторами - там старенькие плохо работающие агрегаты, врач приходит послушать только первые сутки, потом максимум дважды в день, чаще утром на обходе... Да и дома в четыре руки проще с ингаляциями совладать - малышня там бесилась-вертелась, так и страшно было, что приложатся о железные столики в попытке вывернуться от струи пара...
__________________
АленушкаБА is offline  
Старый 06.05.2010, 00:40   #8944
Ло!
Гость
 
Аватар для Ло!
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
будет!
у нас 2 насадкию как маска и трубочка, через которую дышишь. если будете через трубочку, то надо , чтобы именно через нее дышал ребзь. как вариант носик можно пальчиками закрыть....Но не всеми это прокатывает...Тогда маску...
Я планирую маску на него надеть. А долго дышать то?
__________________
Ло! is offline  
Старый 06.05.2010, 00:43
ответ для Kistochka:) , на сообщение « у меня ребенок ходит в школу №45 на... »
  #8945
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Kistochka:) Посмотреть сообщение
у меня ребенок ходит в школу №45 на уточкина
почти соседи!
и мы и мы в 45 школу ходим пока на подготовку. в сентябре в 1 класс
AnnaCoco is offline  
Старый 06.05.2010, 00:44
ответ для Ло! , на сообщение « Я планирую маску на него надеть. А... »
  #8946
Ёлк@ подмосковная
Ветеран
 
Аватар для Ёлк@ подмосковная
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от Ло! Посмотреть сообщение
Я планирую маску на него надеть. А долго дышать то?
я просто рядом держу, чтоб испарения в носик попадали. Арсюха спокойно сидит и дышит, даже засыпал пару раз. Минералки наливай 2-3 мл. Хватит минут на 5-7.
__________________
Улыбка-повод для чуда..................
Ёлк@ подмосковная is offline  
Старый 06.05.2010, 00:47
ответ для Сайгон , на сообщение « Попробуй на сайт заглянуть... »
  #8947
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Kistochka:) Посмотреть сообщение
мы тоже в приморском районе живем, вы где? мы на пересечении Королева и Байконурской но чего-то к нам медсестра не ходит с патронажем...
должна ходить до года ежемесячно! после года раз в 3 мес!


Цитата:
Сообщение от radistka-cat Посмотреть сообщение
и не говори! Я тут смотрела участников нашей группы в контакте и поняла, что многих знаю только по никам и такие красотки у нас в группе... прям глаз не отвести! Жалко, что у многих странички закрыты я бы и там пошуршала
Заходи в друзья и шурши сколько душе твоей угодно!

Цитата:
Сообщение от ♥ Таньша ♥ Посмотреть сообщение
Ох, девочки, как же мне надоело готовить... фантазии никакой... уже и не знаю что на ужин лепить
ох! а как мне надоело фантазировать из незамысловатого списка разрешенных продуктов: греча, рис. говядина! Готовить мужу отдельно ни сил, ни времени!
__________________


luna24 is offline  
Старый 06.05.2010, 00:50   #8948
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
3 месяца...постоянно...одевается на голое тело...одежду сверху сказали не сможем надеть...я вообще уже не знаю что и думать...опять реву сижу...пошла пустырник пить
Вероничка, держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо, 3 месяца быстро пролетят. сама подумай, вроде только родили, а уже 5 месяцев прошло, а 3 это почти в два раза меньше
AnnaCoco is offline  
Старый 06.05.2010, 00:50   #8949
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
а я вообще не даю а зачем?
У нас дома просто Сахара... мне кажется жарко и пить хочется - вот я и даю
А еще это для нас это тренировка по использованию рожка, а то он совсем не пьет из бутылочки ничего. Оставила его с мамой, так она бедная намучалась чтобы его покормить сцеженным молоком.
__________________
Cohiba is offline  
Старый 06.05.2010, 00:52   #8950
Ло!
Гость
 
Аватар для Ло!
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ подмосковная Посмотреть сообщение
я просто рядом держу, чтоб испарения в носик попадали. Арсюха спокойно сидит и дышит, даже засыпал пару раз. Минералки наливай 2-3 мл. Хватит минут на 5-7.
А минералку в емкость для лекарства наливать?
__________________
Ло! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena