Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ ДЕКАБРЯТА! 2*0*0*9 - Страница 896 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 00:53   #8951
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
девы, кто каши уже ест...вы с какой начали? с рисовой безмолочной или гречневой безмолочной? или молочной?
С безмолочной гречневой Хайнц. Следующую куплю с черносливом или кукурузную тоже безмолочную. С молоком пока подождем. Но мы еще черничку Семпер едим.

Спасибо всем за поздравления!

Поздравляю перевертышей, так же как и зубастиков!
Девочки, вот интересно получается: звонила сейчас приятельница, которая с тройняшками нашими помогает, говорит, что они буквально сегодня пошли! А у девочек перевернулись, а у нас зуб вылез, - может какая активность, там солнечная или лунная? или луна куда движется? Но день получился урожайный! А может совпадение...
__________________
Старая хиповка is offline  
Старый 06.05.2010, 00:54
ответ для Ло! , на сообщение « А минералку в емкость для лекарства... »
  #8952
Ёлк@ подмосковная
Ветеран
 
Аватар для Ёлк@ подмосковная
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от Ло! Посмотреть сообщение
А минералку в емкость для лекарства наливать?
а какой у тебя небулайзер? У меня одна емкость.
__________________
Улыбка-повод для чуда..................
Ёлк@ подмосковная is offline  
Старый 06.05.2010, 01:08
ответ для Liège , на сообщение « Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ... »
  #8953
Ло!
Гость
 
Аватар для Ло!
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 21


у меня AND, там воду наливаешь, а затем вставляется емкость с лекарством или физраствором
Ло! is offline  
Старый 06.05.2010, 01:10
ответ для Liège , на сообщение « Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ... »
  #8954
Ёлк@ подмосковная
Ветеран
 
Аватар для Ёлк@ подмосковная
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 876


у меня омрон. Думаю разберешься до утра
Ёлк@ подмосковная is offline  
Старый 06.05.2010, 01:12
ответ для Liège , на сообщение « Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ... »
  #8955
Ёлк@ подмосковная
Ветеран
 
Аватар для Ёлк@ подмосковная
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 876


У меня за домом детский сад. И каждый май там поет соловей по ночам. Сижу и слушаю. Спать, правда, хочется. Но голова намазана репейным маслом. Жду красивых волос и слушаю соловья..........
Ёлк@ подмосковная is offline  
Старый 06.05.2010, 01:28   #8956
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Всем приветики! Юбиляров поздравляем !
Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
вот, домой красоту цветочную принесли...
ЗЫ. сама себя не сфотографируешь-никто не сфотографирует
Красотки какие .

Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
йо-хо!!!!!!!!!
у нас второй зуб вылез!!!!
ого, как вы активно готовитесь к твердой пище


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ подмосковная Посмотреть сообщение
Юль! Не поверишь! Без маминой помощи и мы сегодня первый раз перевернулись!!!!!!
и мы сегодня перевернулись сами на полу первый раз , до этого на диване было, но нам массажистка сказала что на диване легче, поэтому не в счет...

Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
Всем привет! спасибо за кулачки....
Девочки держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, вы справитесь с этим @@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Zhula is offline  
Старый 06.05.2010, 02:10   #8957
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Ло! Посмотреть сообщение
КУпила сегодня эту штуку, пока разбиралась что к чему, деть заснул. Испробовала сама на себе физраствором, ничего неприятного не почувствовала, странно. Привыкла к советскому ингалятору, где дышишь и потеешь, а тут странные чувства - особо ничего не ощущаешь, действие-то будет?
Будет будет. Нам с дочей думаю он и помог. Мы 10 минут дышали.

Цитата:
Сообщение от Старая хиповка Посмотреть сообщение
Поздравляю перевертышей, так же как и зубастиков!
Девочки, вот интересно получается: звонила сейчас приятельница, которая с тройняшками нашими помогает, говорит, что они буквально сегодня пошли! А у девочек перевернулись, а у нас зуб вылез, - может какая активность, там солнечная или лунная? или луна куда движется? Но день получился урожайный! А может совпадение...
Упс, наверно правда активность какая. Мы сегодня целый день крутились

Цитата:
Сообщение от Ёлк@ подмосковная Посмотреть сообщение
У меня за домом детский сад. И каждый май там поет соловей по ночам. Сижу и слушаю. Спать, правда, хочется. Но голова намазана репейным маслом. Жду красивых волос и слушаю соловья..........
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline  
Старый 06.05.2010, 02:22   #8958
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Татти0177 Посмотреть сообщение
А заказики еще принимаются? или их уже вагон ималенькая тележка???
Пока принимаются! Еще не вагон, пока просто тележка
Цитата:
Сообщение от radistka-cat Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос... Мой МЧ хочет троих детей, а я тут недавно вычитала, что после кесарева только 2, а третий под большим вопросищем... Не слышали ничего по этому поводу?
Меня доктор приглашал за третим годика через два...Он меня всю заново прештопал, сделел иссечение старого рубца и на матке и на брюшной стенке, и теперь у меня как-будто было одно КС. В принципе, я может и не против, квартирный вопрос решим летом и подумаем. Шуточки на эту тему уже во всю звучат
Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
можно, но зачем?
я тут маму спрашивала про ер после кс... многие ведь хотят и не боятся последствий, ...
так мама сказала, что за всю ее практику , не у нее лично, былОДИН такой случай,когда кс-шов лопнул при последующих ер... Да, такое оооочень редко, но ведь бывает и никогда не знаешь, когда это случится(((
Я была этим человеком! Я очень хотела родить сама после первого кесарева. Готовилась, нашла врача, роддом, но как-то пошло с самого начала все не так: и с доктором встретились только на второй раз, и ценник за роды поднялся и условия договора менялись. Потом уже на 32 недели моя доча сидела попой и я смирилась с КС, вышла на Сергеева, он сразу внушил мне какое-то спокойствие, и он посмотрел на меня как на больную, когда я заговорила об ЕР. Обстоятельно так расказал, что бывает если вдруг... Муж во время беседы сидел бледненький такой, потом они пожали друг другу руки и наша с дочей судьба была решена. Это уже после КС он мне сказал, что ходить мне до схваток еще бы 2 недели , вес ориент. ок 5 кг и все могло плохо кончиться. Так что я не жалею, что не рискнула ...
Цитата:
Сообщение от ♥ Таньша ♥ Посмотреть сообщение
ну не совсем ресторанное конечно, хотя я люблю что-нить интересное сделать...наверно просто устала будет у меня муж кушать паровые котлетки куриные с макаронами
вчера ризотто делала
Я сварила Лагман, приготовила плов с телятиной и желе со свежими фруктами. Свекровь сегодня все одобрила!
Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
3 месяца...постоянно...одевается на голое тело...одежду сверху сказали не сможем надеть...я вообще уже не знаю что и думать...опять реву сижу...пошла пустырник пить
Вероничка, держись! Это не самое страшное, что бывает... А наряды пока не раздавай помнишь, я про свою институтскую подружку писала и ее дочу, они ок. недели продержались, потом сняли ее нафих,доча орала постоянно. Но не смотря на то что не носили, доктор зафиксировала улучшения, а потом и вовсе сняла диагноз.
И вообще, чего это ты добро разбазариваешь!? Мы с тобой еще за третьими через пару лет сходим!
Юлькин 73 is offline  
Старый 06.05.2010, 02:22   #8959
тадзимырК
Активный участник
 
Аватар для тадзимырК
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 579


поздравляю зубастиков, второзубиков, перевертышей, сегодняшних и завтрашних именинников

Вероника держись, сил вам, особенно крошке. пусть все быстрее нормализуется и шину снимут

читать долго получается, по одному сообщению в час, за это время появляется еще страница

Цитата:
Сообщение от valyaotto Посмотреть сообщение
Надо же что-нибудь спросить про ребенка, это дежурные вопросы. Один из вопросов, который всех интересует, не только близких родственников, но и случайных знакомых:
1. Она уже родила, когда?
2. Рост, вес?
3. Она сама рожала?
4. Как назвали?
5. Она сама кормит? или малоко-то есть?
совсем не бесят такие вопросы от знакомых

Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
можно, но зачем?
я тут маму спрашивала про ер после кс... многие ведь хотят и не боятся последствий, ...
так мама сказала, что за всю ее практику , не у нее лично, былОДИН такой случай,когда кс-шов лопнул при последующих ер... Да, такое оооочень редко, но ведь бывает и никогда не знаешь, когда это случится(((
ой, спроси, пожалуйста, еще раз можно ер после первого кс и второго ер

Цитата:
Сообщение от Шуктомик Посмотреть сообщение
Так так так, мы Алены...Получается детки с именем на букву А, самые запоздалые что ли
мы еще не переворачиваемся, а мы не не а
__________________
57039
тадзимырК is offline  
Старый 06.05.2010, 02:35
ответ для Liège , на сообщение « Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ... »
  #8960
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Девочки, всем доброй ночи!

Олёнушку и Дашуту с пятью месяцами!

Я опять тут мимо пробегаю пока муж в душе перед сном Как всегда ничего не знаю, как тут у вас дела.
Мельком прочитала, что все во всю переворачиваются и зубы у же полезли, а мы вот ни то, ни другое. Переворачивается как-то странно, тогда, когда захотелось и не лень, а такое у нас очень редко... Мне кажется, что Кире просто в падлу переворачиваться..

Мы очень любим кушать герберовские пюрешки! Прям так рот открывает! Уже съедаем банку в 80 граммов, хотя стала давать фруктовые пюре только чуть больше недели назад. От чернослива как-то быстро я отказалась, каждые полчаса памперс меняла, больше не хочется Так что мы лучше яблочко, да грушку поедим
__________________
Vera_Mayer is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena