Девчонки, подскажите, деть ползает во сне! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 23:18   #21
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


ОЙ-ну мне легче стало что мы не одни ТАКИЕ........МЫ тоже поперёк кровати ночью ползаем и даже пытается по-моему на голову встать!!!!!!!!!!!!всё с ними ясно-перерастёмссс...........
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 23:54
ответ для sfeno , на сообщение « А я, как дочь во сне слетела с кровати... »
  #22
zolotko-77
Участник
 
Аватар для zolotko-77
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
А я, как дочь во сне слетела с кровати одной беспокойной ночью (газики мучали) послала мужа в стой-магазин. Купили толстый картон (как в мебели сзади) и подпихиваем этакие бортики по сторонам кровати. Теперь между ребенком и полом три полосы препятствий: папа с мамой, одеяла, высокий фанерный борт
А кроватка стоит пустая, т.к. крутится, через 3 секунд поперек лежит, ноги-руки застревают. боковины не помогают Надеюсь после сворачивания ГВ будет сама спать
Не одни мы такие, спим за фанерным забором
zolotko-77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 00:16   #23
Pinokolada
Активный участник
 
Аватар для Pinokolada
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 473


Да, и мне легче стало, все-таки когда осознаешь что "не один ты такой" дышать легче-)))
Не буду торопиться кровать продавать пока, поживем увидим!!!!
Pinokolada is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 00:37   #24
Бегемотомама
Активный участник
 
Аватар для Бегемотомама
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 364


Мы тоже ползаем!!! И на ноги встаем, и глазки трем, полный набор, короче. Просыпается, и я тоже, скорее ему сисю, соску, теплый бок. Надеюсь перерастем, и я наконец буду спать спокойно
__________________
Бегемотомама is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 00:39   #25
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Pinokolada Посмотреть сообщение
И от этого не может спать в кроватке своей. Обычно укладываемся по схеме: мама-титя - уснул - в кровать перекладываю. Если проснулся в кровати, то все по новой. А тут как ползать стал, все караул. Толко перекладываю в кроватку, он сразу ползет во сне вперед и получается что из положения "вдоль кроватки на спинке" он в 2 секунды оказывается в положении "поперек кровати на животе". Упираемся головой в борт, все проснулись. Пробовала класть с собой на диван НО! один раз он таким же манером свинтился с него (вниз головой во сне!!), теперь приходится его контролировать всю ночь, но это не сон, а пытка, он когда перпендикулярно ко мне поворачивается и доползает да меня сразу тыкаться в меня начинает, типа давай титю или слезы. Атас! А на этом же диване еще и муж спит, вот надо как-то умудриться, короче сплю только под утро, да и то когда со психу ухожу в ноги к ним, но это же не дело
Вобщем, выговорилась, посоветуйте, может у кого так было?? А то я уже думаю, может избавляться от кроватки детской (у нас мало очень места, и чтоб она "просто стояла" не вариант) или есть способ приучить не крутиться.... Или перерастет??
Вобщем всем спасибо, а то голова кругом
А зачем отучать? Для маленького ребенка это очень важно, он так развивается.
sasa35 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 16:29   #26
manulik
Участник
 
Аватар для manulik
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 204


Мой тоже пополз во сне! Когда же я посплю? Старшая встает в 6 и спрашивает, долго ли я еще спать буду... А младший только к 4 ползать, сидеть и вставать устает. Причем днем, как правило он спокойно спит и быстро засыпает. что делать?
__________________
manulik is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 22:54   #27
krisia13
Участник
 
Аватар для krisia13
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 191


и мы ползаем во всю, на меня,на мужа, встаем на четвереньки и плачем, так вот почти каждый час, даем компотик попить - успокаивается, за ночь 130 мл.компота выпиваем, утром глазки опухшие. Если компот не дать - так и будем плакать. Странно, у нас это с 8 месяцев, до этого идеально спали и сами засыпали, теперь не сон - а мука для нас.
Днем у нас тоже спокойно засыпает. У нас проблема - кальций не усваивается, и врачи сказали,что скорее из-за этого такой беспокойный сон.
krisia13 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 23:13
ответ для krisia13 , на сообщение « и мы ползаем во всю, на меня,на мужа,... »
  #28
Svetik13
Активный участник
 
Аватар для Svetik13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от krisia13 Посмотреть сообщение
и мы ползаем во всю, на меня,на мужа, встаем на четвереньки и плачем, так вот почти каждый час, даем компотик попить - успокаивается, за ночь 130 мл.компота выпиваем, утром глазки опухшие. Если компот не дать - так и будем плакать. Странно, у нас это с 8 месяцев, до этого идеально спали и сами засыпали, теперь не сон - а мука для нас.
Днем у нас тоже спокойно засыпает. У нас проблема - кальций не усваивается, и врачи сказали,что скорее из-за этого такой беспокойный сон.
Я конечно не врач, но мне кажется кальций здесь абсолютно не при чем
У меня категорически отказывается пить компотик, только молоко или смесь!!!! только так буду спать... Чую не скоро это закончится
__________________
Svetik13 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 23:33   #29
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


а у меня оба ребенка с 8 мес спят в отдельной комнате, ползают там не ползают - не знаю, но спят с утра до вечера. Если бы спали рядом - не знаю как бы было.
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena