Сознательное одинокое воспитание ребенка - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2010, 22:31
ответ для Lubovv , на сообщение « хммм, напишу, как пример .. есть... »
  #261
*Fifochka*
Элита
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1 638


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
хммм, напишу, как пример ..
есть знакомая до 32 не было серьезных отношений, приятная девушка довольно... все переживала, что детей нет, и мужа, не складывалось как-то..
сейчас ей 35, за три года успела выйти замуж и родить двух малышей погодок
наверно пришло ее время, может вам подождать ?? придет и ваше время
девочки, да я понимаю, что может вот так раз и встретиться. но вдруг нет!
сколько ждать?!
искать мужа ну не могу я! не получается у меня целенаправленно искать мужа! не могу я сидеть на сайтах знакомств (пробовала уже), в метро знакомиться тоже не могу, а на работе уже всех знаю :-)
кстати, в свое время меняла работу именно с надежной на новой кого-то найти но и тут неудача
__________________

надо верить своей интуиции
*Fifochka* is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 22:33
ответ для ksan , на сообщение « Вы предполагаете, а Бог располагает! и... »
  #262
*Fifochka*
Элита
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1 638


Цитата:
Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
Вы предполагаете, а Бог располагает! и ещё...... Хотите рассмешить Бога - раскажите ему о своих планах. 100% будет всё не по вашему плану - закон природы.
ну я уже поняла, что большинству в ЖГ больше нравятся темы, когда сначала родили а потом за голову хватаются на что жить, чем кормить...
ну не сторонник я поговорки "бог дал ребенка даст и на ребенка"
и потом все таки я планирую материальную часть вопроса в основном! что в этом плохого если я заранее думаю что я и мой ребенок будем есть, во что одеваться!
или вы сначала рожали детей, а потом начинали об этом думать?!
__________________

надо верить своей интуиции
*Fifochka* is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 22:56   #263
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


а Вы думали (помимо всего прочего):
- на что Вы будете рожать
- на что Вы будете лечиться
- на что Вы будете делать профилактику
- на что Вы будете лечить ребенка
(главное - ГДЕ Вы будете лечить ребенка)
- из каких ресурсов Вы будете оплачивать ему садик.

И главное - НА ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЭТО, ЕСЛИ (не дай Бог) в родах пойдет ХОТЬ ЧТО-ТО не так. И это ЧТО-ТО закончится не так, как должно было.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 23:05   #264
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Я знаю одну женщину,она не замужем.Родила для себя,зарабатывает хорошо,холит и лелеет свою дочь,одевает,как принцессу.Сама тоже выглядит хорошо,любовники всегда есть.Все бы хорошо,только девочка очень хочет,что бы у нее был папа.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 23:19
ответ для aha , на сообщение « Ключевые слова, чтобы потом без обид. А... »
  #265
jucunde
Мега-элита
 
Аватар для jucunde
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: где-то в городе Петра
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Ключевые слова, чтобы потом без обид. А то у вас статус не определен- то ли действительно мать-одиночка, то ли подобие гостевого брака.
да, то что описывает ТС это гостевой брак, особенно фраза """"" может надо подписать с будущим папой какой-нить договор или соглашение о помощи, визитах и тп"""""" и еще про то, что у МЧ есть отношения с девушкой, но ТС эти отношения не интересуют. А девушку могут интересовать отношения МЧ с вами и планы о детях....
Может втроем обсудить????
jucunde is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 23:27   #266
jucunde
Мега-элита
 
Аватар для jucunde
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: где-то в городе Петра
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Позвольте вставить мужское слово. Один ребенок в семье - это всегда эгоист. Он не умеет взаимодействовать со сверстниками, заботиться о других. В нормальных семьях старшие дети заботятся о младших. А в семье с одной мамой ребенок, если это мальчик, делает из нее любовницу.

БРЕД БРЕДОВИЧ БРЕДОВСКИЙ, особенно про ВСЕГДА ЭГОИСТЫ и НЕ УМЕЕТ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ...
jucunde is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 23:55
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Я знаю одну женщину,она не... »
  #267
Черная Метка
Элита
 
Аватар для Черная Метка
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 729


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Я бы так хотела еще ребенка! И осталось мне часов биологических - годик, может меньше.
Когда стала читать эту тему - сердце кровью обливалось, только то, что автор плани рует - я прошла ЛИЧНО. Глаза ребенка, ее вопросы, куда бы мы ни пошли "мама, может мы папу купим?" - около 2-3 лет, старше - "Когда мы сможем найти папу?", ее глазки, когда она видит полные семьи, попытки называть папой знакомых мужчин.
Никакие обеспеченности не могут покрыть состояние беспомощности в эти минуты.
Стыд смотреть в глаза и другому ребенку, которого я вижу во сне, но которого мне не держать на руках - это больно!!!! У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВТОРОГО МАЛЫША И Я НИКОГДА НЕ БУДУ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ, КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ВЫКОРМИТЬ НЕ ОДНОГО!
Я никогда не буду встречать того, нерожденного со школы и готовить его к поездкам на отдых. Я не буду его ждать!
Потому, что нужно будет ответить на вопросы про папу, который есть у ВСЕХ детей. И это моя вина, что папы - нет.
Ребенок знает, что папы бывают разные...
И не важно уже, что тут напишут "знатоки" чужих мыслей - не им переживать эту боль
А по-моему, это просто трусость, ИМХО. Я тоже одна дочь воспитываю, просто надо самой настроиться на то, что ничего запредельно странного в вашей "неполной" семье нет, тогда и ребенок будет так думать. Моя дочка на эту тему совсем не переживает. И второго рожу обязательно, независимо от того, буду ли я замужем.
Цитата:
Сообщение от Barbie. Посмотреть сообщение
Я знаю одну женщину,она не замужем.Родила для себя,зарабатывает хорошо,холит и лелеет свою дочь,одевает,как принцессу.Сама тоже выглядит хорошо,любовники всегда есть.Все бы хорошо,только девочка очень хочет,что бы у нее был папа.
Потому что мама этого хочет.
__________________
Сам реши, кто я для тебя- Талисман или Черная Метка...

Мир теряет своих гениев. Энштейн умер, Бетховен оглох. Вот и мне что-то нездоровится...
Черная Метка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 13:49   #268
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


По хорошему,ребенок должен жить в полной семье.Все мои знакомые,которые выросли без отца,признаются,что в детстве переживали из-за этого. Я раньше тоже думала,да не нужен мне муж,не хочу замуж,рожу для себя.Сейчас,когда я вижу,как мой сынуля ждет папу с работы,как они играют вместе,я понимаю,что не права была в своих мыслях.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 15:58   #269
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
ну я уже поняла, что большинству в ЖГ больше нравятся темы, когда сначала родили а потом за голову хватаются на что жить, чем кормить...
ну не сторонник я поговорки "бог дал ребенка даст и на ребенка"
и потом все таки я планирую материальную часть вопроса в основном! что в этом плохого если я заранее думаю что я и мой ребенок будем есть, во что одеваться!
или вы сначала рожали детей, а потом начинали об этом думать?!
Ага, счтитается нормальным всенепременно выйти замуж до 25, в крайне случае до 30 лет, не важно за кого, главное выйти, потому что сидит подсознательный страх не успеть, никто замуж потом не возьмет. Потом сесть мужу на шею и выносить мозг, что мало денег, потом что ребенка совсем мало видит, все время пропадает на работе ну и наконец ГКА!
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 16:33   #270
helena08
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
ну я уже поняла, что большинству в ЖГ больше нравятся темы, когда сначала родили а потом за голову хватаются на что жить, чем кормить...
ну не сторонник я поговорки "бог дал ребенка даст и на ребенка"
и потом все таки я планирую материальную часть вопроса в основном! что в этом плохого если я заранее думаю что я и мой ребенок будем есть, во что одеваться!
или вы сначала рожали детей, а потом начинали об этом думать?!
Да какое у Вас материальное планирование? Так, идеальная картинка))) Вы даже толком сумму пособия от максимальной зп, по-моему, не знаете. На помощь биологического отца рассчитываете и искренне считаете, что у Вас будет возможность заниматься собственным бизнесом. А ведь любое планирование рассматривает как благоприятный, так и неблагоприятный прогноз. Поэтому многие так скептически к Вашим планам и относятся.
helena08 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena