Похудеем к Новому Году? Еще кто-то хочет? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 18:57   #191
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Девочки, кто худеет на жесткой диете, типа пол-литра кефира в день, Вы уверенны что это пойдет Вам на пользу? Как в плане здоровья, так и в плане похудания? Я понимаю, что организм у всех разный, но тем не менее... Я худею уже год, пока сбросила 18 кг. За этот год я тоже порывалась пару раз посидеть на рисовой диете, или еще какой-либо. И всякий раз, как только я выходила из этой диеты я тут же набирала веса больше, чем скинула. Последний раз на рисовой диете скинула что-то около 3-х кг и за 3 дня набрала 4, которые потом как намертво прилипли. Притом я не ела в эти 3 дня ни булок, ни тортов, ничего вредного, жирного и т.д и т.п. После этого я поняла, что нет смысла истязать себя кратковременными, но жесткими диетами, нужно менять стиль питания и придерживаться его постоянно. Извините, что написала банальные истины, которые и так все знают
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 19:40
ответ для Viala , на сообщение « Похудеем к Новому Году? Еще кто-то... »
  #192
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


А у меня, наоборот, разгрузочные дни уносят по 500-700г,
и если я в последующие дни не ем ничего "такого" и не обжираюсь,
то вес не возвращается...
Какие у всех организмы разные...
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 20:14   #193
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Тогда Вам везет.
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 21:33
ответ для Viala , на сообщение « Похудеем к Новому Году? Еще кто-то... »
  #194
Витаминк@
Старожил
 
Аватар для Витаминк@
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Екатеринбург, Академический
Сообщений: 1 151


Девочки, мой ужин - арбуз.... Не мало))))))))))))))) Но это ж вода...........
Витаминк@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 21:37
ответ для Viala , на сообщение « Похудеем к Новому Году? Еще кто-то... »
  #195
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


У меня тоже арбуз на ужин... и немало...
Да, всего лишь вода...Но на весы вставать не буду, чтобы не пугаться!!!
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 22:32
ответ для Viala , на сообщение « Похудеем к Новому Году? Еще кто-то... »
  #196
cheesec@ke
Участник
 
Аватар для cheesec@ke
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 182


Девочки, отчитываюсь, на обед съела кусочек отварного мяса и немного бульенчика, а в ужин творожко с чаем! Терплю из последних сил
Я тоже против моно диет, для здоровья достаточно одного, максимум двух разгрузочных дней в неделю!
cheesec@ke is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 22:33
ответ для Karina_i , на сообщение « Девочки, кто худеет на жесткой диете,... »
  #197
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Девочки, кто худеет на жесткой диете, типа пол-литра кефира в день, Вы уверенны что это пойдет Вам на пользу? Как в плане здоровья, так и в плане похудания? Я понимаю, что организм у всех разный, но тем не менее... Я худею уже год, пока сбросила 18 кг. За этот год я тоже порывалась пару раз посидеть на рисовой диете, или еще какой-либо. И всякий раз, как только я выходила из этой диеты я тут же набирала веса больше, чем скинула. Последний раз на рисовой диете скинула что-то около 3-х кг и за 3 дня набрала 4, которые потом как намертво прилипли. Притом я не ела в эти 3 дня ни булок, ни тортов, ничего вредного, жирного и т.д и т.п. После этого я поняла, что нет смысла истязать себя кратковременными, но жесткими диетами, нужно менять стиль питания и придерживаться его постоянно. Извините, что написала банальные истины, которые и так все знают
Я тоже считаю что нет смысла. Когда я ездила на похудательный курорт, то там так и говорили, что жесткие диеты не помогают, после них набираешь больше, поскольку организм переходит в другую фазу (Голод настал) и старается расходовать меньше калорий. Потому все нужно делать потихоньку, чтоб организм не перестроился в фазу "Голода".
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 22:50
ответ для Viala , на сообщение « Я тоже считаю что нет смысла. Когда я... »
  #198
cheesec@ke
Участник
 
Аватар для cheesec@ke
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что нет смысла. Когда я ездила на похудательный курорт, то там так и говорили, что жесткие диеты не помогают, после них набираешь больше, поскольку организм переходит в другую фазу (Голод настал) и старается расходовать меньше калорий. Потому все нужно делать потихоньку, чтоб организм не перестроился в фазу "Голода".
Ой, а скажите, пожалуйста, что такое похудательный куррорт?
cheesec@ke is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 22:51
ответ для Karina_i , на сообщение « Девочки, кто худеет на жесткой диете,... »
  #199
goo2008
Участник
 
Аватар для goo2008
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Девочки, кто худеет на жесткой диете, типа пол-литра кефира в день, Вы уверенны что это пойдет Вам на пользу? Как в плане здоровья, так и в плане похудания? Я понимаю, что организм у всех разный, но тем не менее... Я худею уже год, пока сбросила 18 кг. За этот год я тоже порывалась пару раз посидеть на рисовой диете, или еще какой-либо. И всякий раз, как только я выходила из этой диеты я тут же набирала веса больше, чем скинула. Последний раз на рисовой диете скинула что-то около 3-х кг и за 3 дня набрала 4, которые потом как намертво прилипли. Притом я не ела в эти 3 дня ни булок, ни тортов, ничего вредного, жирного и т.д и т.п. После этого я поняла, что нет смысла истязать себя кратковременными, но жесткими диетами, нужно менять стиль питания и придерживаться его постоянно. Извините, что написала банальные истины, которые и так все знают
Конечно я согласна с автором. Но есть такой нюанс как правильный выход из диеты. Кроме того худеющие должны знать и понимать, что организм начинает терять именно жировую прослойку только спустя 1,5 месяца диеты. На кратковременных экспресс диетах мы теряем только воду, которая быстро восполняется!!!)
goo2008 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 23:02
ответ для cheesec@ke , на сообщение « Ой, а скажите, пожалуйста, что такое... »
  #200
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от cheesec@ke Посмотреть сообщение
Ой, а скажите, пожалуйста, что такое похудательный куррорт?
Такие популярные spa курорты (spa-resorts) где все выстроено так, чтобы приехавшие худели.

У нас тут (в Штатах) есль популярная телевизионная серия "Biggest looser" - когда они берут несколько очень толстых людей, на 6 недель загоняют их в такой курорт и смотрят кто больше веса потерял - такое соревнование. Так вот я ездила на один из их курортов (не в рамках программы и только на неделю). В общем был хороший пинок для похудения. Оптимально ИМХО ехать на две недели, но сейчас они почти в 2 раза повысили цену (поскольку очень популярный и курорт и телесерия) и я выбрала поехать в другое место (в самое красивое на Земле)

Но ини там никаких "чудес" не делают, там даже как таковой диеты нет. Здоровое питание + спорт + хайкинг (хождение по горам). Какие там великолепные горы () - я была на курорте в Юте.

Вот кстати ка гугле фотки с передачи:


Viala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena