как строительная компания ТОРГОВЫЙ ДОМ СИГМА продает квартиры…. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 17:29   #11
Десерт
Небожитель
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 15 300


Цитата:
Сообщение от olga-m Посмотреть сообщение
Поэтому я пишу о строительной компании ООО Торговый Дом Сигма, что она непорядочная компания и покупать у неё квартиру не советую, из личного опыта.......От сотрудников фирмы слышно одно враньё и хамство.) Сигма даже намеренно срывает сроки сдачи дома установленные вице-губернатором СПб....
Я Вам сочувствую, но Вы сами виноваты. Купились на скидки, а скупой как говорится платит 2ды.
Не понятно, как это "намеренно срывают сроки сдачи."
недвижимость надо покупать в надежных фирмах.
Десерт is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 17:33   #12
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Я Вам сочувствую, но Вы сами виноваты. Купились на скидки, а скупой как говорится платит 2ды.
Не понятно, как это "намеренно срывают сроки сдачи."
недвижимость надо покупать в надежных фирмах.
К сожалению, понятие "надежности" в нашей стране прогарантировать никто не может.... особенно в кризисное и посткризисное время...
Кто были всегда надежными сейчас на грани банкротства, и наоборот малоизвестные общей массе компании соблюли все свои обязательства....
И поверьте, мне не от скупости люди влезали в стройке, а тупо от нехватки денег... Как я уже писала, когда-то я была дольщицей Сигмы, только потому что на другое не хватало денег. Сейчас у меня была возможность и естественно я предпочла новую вторичку.
Так что, так категорично я бы не высказывалась.
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 17:34   #13
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


мне кажется, что у сигмы такой стиль ведения бизнеса: вписаться по-дешевке в какой-нить сомнительный проект, поскорее перепродать за рыночные деньги свою долю какому-нить дольщику, и дальше моя хата с краю. Более того, сигма некисло наваривает на проблемном объекте: люди устают ждать, делают переуступки, с которых Сигма тоже стрижет бабло за переоформление. В общем, если где нарисовывается проблемный дом, там как пить дать окажутся сигмовские дольщики. Сигма уже поднаторела в общении с недовольными клиентами, потому что у нее таких каждый второй: отсюда и хамство, и цинизм.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 17:38
ответ для Mama Margo , на сообщение « К сожалению, понятие "надежности" в... »
  #14
Десерт
Небожитель
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 15 300


Цитата:
Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
К сожалению, понятие "надежности" в нашей стране прогарантировать никто не может.... особенно в кризисное и посткризисное время...
Кто были всегда надежными сейчас на грани банкротства, и наоборот малоизвестные общей массе компании соблюли все свои обязательства....
И поверьте, мне не от скупости люди влезали в стройке, а тупо от нехватки денег... Как я уже писала, когда-то я была дольщицей Сигмы, только потому что на другое не хватало денег. Сейчас у меня была возможность и естественно я предпочла новую вторичку.
Так что, так категорично я бы не высказывалась.
Мы просто по разному смотрим на вещи. Я понимаю, что на что хватило у того и купили. Просто со своей стороны, я бы лучше влезла бы в долги, чем кровно заработанные отдала неизвестно кому. Как раз из за того, что боюсь кидалова, когда и без денег и без жилья остаться можно. А если кругом пишут, что купив квартиру у СИГМы приобрел кучу проблем, то глупо думать, что тебе то повезет больше, уж с тобой этого не случится.
Десерт is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 17:45   #15
olga-m
Частый гость
 
Аватар для olga-m
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщений: 32


я не за какие скидки не покупала, просто в мае 2008 г квартира в строящ.доме со сроком сдачи конец 2010г стояли 2,2- 2,4 мил.р,а срок сдачи 2008г 3,2 м.р, я купила то что мне было доступно из продажи комнаты+ свои добавления, но после того как переписалась на Рыбацкий пр17, пришлось продавать вторую комнату и добавлять 1м.р,через пол года сигма мне сказала что моя квартира больше на 3 метра отдайте еще 250т.р, и того моя квартира 1комн мне встала 3,5м р, сейчас эта квартира стоит дешевле, а 3,5 уже стоит двушка........Намеренно срывают сроки -это когда не выполняется какой-то вид работы в установленные сроки, они просто не делают этот вид работы и все...
olga-m is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 17:53   #16
olga-m
Частый гость
 
Аватар для olga-m
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщений: 32


Десерт
каждый может попасть в такую ситуацию, я здесь не плачу, что я бедная мне негде жить. Я просто хочу предупредить людей которые хотят купить квартиру в стр.доме, поверьте, сейчас люди тоже приходят в сигму и покупают у них квартиры в этом же доме, а потом находят форумы и приходят на собрания дольщиков и просто в шоке, есть хорошие компании я теперь знаю какие, пока с этим не столкнешься не поймешь....
olga-m is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 18:03
ответ для olga-m , на сообщение « Десерт каждый может попасть в такую... »
  #17
Десерт
Небожитель
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 15 300


Цитата:
Сообщение от olga-m Посмотреть сообщение
Десерт
каждый может попасть в такую ситуацию, я здесь не плачу, что я бедная мне негде жить. Я просто хочу предупредить людей которые хотят купить квартиру в стр.доме, поверьте, сейчас люди тоже приходят в сигму и покупают у них квартиры в этом же доме, а потом находят форумы и приходят на собрания дольщиков и просто в шоке, есть хорошие компании я теперь знаю какие, пока с этим не столкнешься не поймешь....
Очень надеюсь, что Ваш отзыв кого нибудь остановит.
Десерт is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 18:08   #18
olga-m
Частый гость
 
Аватар для olga-m
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщений: 32


я тоже на это надеюсь))))
olga-m is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 18:11
ответ для olga-m , на сообщение « я не под дулом пистолета покупала это... »
  #19
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от olga-m Посмотреть сообщение
про нас дольщиков, которые пытаются людей уберечь от покупки таких квартир, они покупателям говорят, что это конкуренты про них хороших неправду говорят...
так это везде. ЦДСовские форумы тоже этим полны, там пиарастов долгостроя - просто до дури

эти глупые ничтожные людишки (долбщики ЦДСа) почему-то уверены что если будет тока хорошая информация, то их дома побыстрее раскупят и они наконец-то смогут въехать в свои "хоть небольшие, но свои хоромы". они так весело воюют, так забавно защищают своих кидал, что реально начинаешь понимать - хорошо что я с ними не живу, хорошо что есть отдельные дома, куда их селят и где они смогут выращивать потомков в окружении себе подобных. ну вроде как современные резервации для неопасных, мирных, идиотов

зы: сходить штоле, нагадитьпошевелить болото, напомнить что все сроки прошли ещё год назад, а квартирок нет и не предвидицо, пишите письма?
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 18:21   #20
olga-m
Частый гость
 
Аватар для olga-m
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщений: 32


3лыдень
вы наверно не так меня поняли....Про таких как я , которые пишут,что сигма обманывает и не покупайте у неё квартиры, сигма новым клиентам говорит(если клиент скажет, что он где-то прочитал про сигму плохо или услышал)"это наши конкуренты,и им специально платят за это деньги", а не то что это дольщики......Я как раз не говорю купите в моем доме квартиру, я говорю НЕ ПОКУПАЙТЕ В СИГМЕ ОНИ ВРУТ И ДОМ НА РЫБАЦКОМ ПР 17 НЕ МОГУТ СДАТЬ 2 ГОДА И НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДУТ ТЯНУТЬ....
olga-m is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena