Вопрос-ответ - Страница 595 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 12:00
ответ для Lana_sa , на сообщение « в список не входит. но это еще ничего... »
  #5941
Alenka99
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
в список не входит. но это еще ничего не значит. это может быть требованием вашего конкретного суда. можете протестовать.
вообще, что нужно - не нужно, лучше советоваться с опекой по месту суда. ну и в суде список документов посмотреть - это обязательно. там могут быть тоже очень забавные вещи.
доверенность на получении справки о несудимости сделать можно.
на диспансеры - нет. теоретически они ж обследуют нас вдоль и поперек
Спасибо.
Alenka99 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 12:46
ответ для Alenka99 , на сообщение « Спасибо. »
  #5942
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Подскажте, а в медицине - онколога проходить в диспансере или просто врача в пол-ке? Я просто врача прошла, а потом залезла в записи с Московского - вроде там про диспансер говорилось Или просто врача достаточно?
И еще - нарколог не поставил гербовую и сказал, что нет у них - никому гербовую не ставят - никто не возвращался - все усыновляли... Прокатит?
А в психе тоже не поставили гербовую - только круглую... Правда, в какой-то из дней глав врач бывает - может его лучше отловить, чтобы поставил?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 14:20
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #5943
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


У меня гербовая была только одна на подписи Зав.поликлиникой (и ту с трудом выбила). Ни у кого вопросов не возникло.
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 14:29
ответ для Natal`ka , на сообщение « Подскажте, а в медицине - онколога... »
  #5944
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Подскажте, а в медицине - онколога проходить в диспансере или просто врача в пол-ке? Я просто врача прошла, а потом залезла в записи с Московского - вроде там про диспансер говорилось Или просто врача достаточно?
И еще - нарколог не поставил гербовую и сказал, что нет у них - никому гербовую не ставят - никто не возвращался - все усыновляли... Прокатит?
А в психе тоже не поставили гербовую - только круглую... Правда, в какой-то из дней глав врач бывает - может его лучше отловить, чтобы поставил?
нет, онколог в пол-ке на Удельном пр.
Гербовых у меня тоже не было, только у зав.глав.врача
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 14:32
ответ для Natal`ka , на сообщение « Подскажте, а в медицине - онколога... »
  #5945
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Подскажте, а в медицине - онколога проходить в диспансере или просто врача в пол-ке? Я просто врача прошла, а потом залезла в записи с Московского - вроде там про диспансер говорилось Или просто врача достаточно?
И еще - нарколог не поставил гербовую и сказал, что нет у них - никому гербовую не ставят - никто не возвращался - все усыновляли... Прокатит?
А в психе тоже не поставили гербовую - только круглую... Правда, в какой-то из дней глав врач бывает - может его лучше отловить, чтобы поставил?
онколог бывает в диспансере, бывает в поликлинике, на сколько знаю.
гербовые есть везде! нарколог скорее всего надо ехать в другое место за ней.
у некоторых проходит без гербовой. МО Черная речка точно требует все гербовые. так же как Москва и МО.
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 14:51
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #5946
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


В ШПР говорили что гербовой может и вообще не быть! это я точно записала. и если она и есть то только на заключении глав. врача. а во всех остальных случаях просто печать поликлиники, надо чтобы на печати по кругу можно было прочитать что это государственное учреждение.
Но если сильно сомневаетесь позвонить в ШПР, я думаю они подскажут
Glashenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:00
ответ для Alenka99 , на сообщение « Подскажите пожалуйста. Начинаем... »
  #5947
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Alenka99 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Начинаем собирать документы на усыновление. Ребенок у нас под опекой с мая этого года.Входит ли справка из СЭС в пакет документов для усыновителей или нет? В районной опеке говорят да. На сайтах в списках нет.Если зарегистрированы с мужем в разных местах,а живем в совершенно другом месте: надо акт обследования ЖБУ всех трех адресов? Можно ли сделать какую-нибудь доверенность, чтобы я могла за мужа справку о несудимости заказать и хоть какие-нибудь печать в диспансерах получить?
У меня справку СЭС попросили, мы сделали.
Акт ЖБУ мне сделали только той квартиры, где мы живем, но я в ней и прописана (ребенка прописали ко мне же), по прописке мужа опека не стала просить этот акт (у нас с мужем одна опека и она к мужу не пошла). Но теоретичеки могут попросить все акты из трех мест. Печати в диспансерах за мужа -очень сомневаюсь, что поставят, а вот доверенность для получения справки о не судимости можно сделать. Мне так там и сказали или муж сам забирает свою справку или вы по доверенности.
__________________
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:05
ответ для Natal`ka , на сообщение « Подскажте, а в медицине - онколога... »
  #5948
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Подскажте, а в медицине - онколога проходить в диспансере или просто врача в пол-ке? Я просто врача прошла, а потом залезла в записи с Московского - вроде там про диспансер говорилось Или просто врача достаточно?
И еще - нарколог не поставил гербовую и сказал, что нет у них - никому гербовую не ставят - никто не возвращался - все усыновляли... Прокатит?
А в психе тоже не поставили гербовую - только круглую... Правда, в какой-то из дней глав врач бывает - может его лучше отловить, чтобы поставил?
Да, я тоже просто онколога в поликлинике прошла, все нормально.
У меня нигде не стояли гербовые печати, кроме главной в самом низу, на Московском об этом говорили, что так возможно. Никто не придерался ко мне и мужу.
__________________
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:11
ответ для Lana_sa , на сообщение « онколог бывает в диспансере, бывает в... »
  #5949
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
МО Черная речка точно требует все гербовые. так же как Москва и МО.
А МО Черная речка сама себе закон, чего хочу то и ворочу. Черезчур много мнит о себе особа занемающаяся усыновлением и опекой. Она даже если есть уже заключение своей опеки о возможности быть усыновителем требует все документы тащить, вдруг другая опека плохо отработала , а она самая умная докопается. Манией величия девушка там страдает.
__________________
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:35   #5950
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от kotika.79 Посмотреть сообщение
А МО Черная речка сама себе закон, чего хочу то и ворочу. Черезчур много мнит о себе особа занемающаяся усыновлением и опекой. Она даже если есть уже заключение своей опеки о возможности быть усыновителем требует все документы тащить, вдруг другая опека плохо отработала , а она самая умная докопается. Манией величия девушка там страдает.
Жаль(((((( а то такие там славные деточки! хотела обратиться туда еще до полного пакета, теперь точно не рискну
Glashenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena