Как страшно - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 11:09
ответ для bab , на сообщение « Так начался всемирный день отказа от... »
  #21
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от bab Посмотреть сообщение
Так начался всемирный день отказа от пользования автотранспортом.
лучше бы начался День соблюдения правил
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:12
ответ для Diama , на сообщение « Как страшно »
  #22
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Diama Посмотреть сообщение
Девочки, до сих пор не могу успокоиться.... Проснулась сегодня ночью,лежу, тихо...вдруг глухой удар и крик женщины. Выскочила на балкон , а на перекрестке пр.Ветеранов и ул П.Германа самосвал подмял под себя легковушку, причем даже перескочил передними колесами через нее. Стали останавливаться машины, народ толпился, но с верху хорошо было видно, что помогать уже,похоже ,было не кому. Потом приехало ГАИ, 2 скорые, потом поднимали грузовик, разрезали легковушку...Виноват однозначно водитель самосвала, он выехал на мигающий желтый, под знак "уступи дорогу" и даже не тормозил, я бы услышала....А я все лежала,прислушивалась к улице и никак не могла уснуть. У меня и сейчас -"мурашки по коже". Вот так едешь домой...Движения практически никакого...Ты едешь, строишь планы на завтра, на месяц , как будешь встречать новый год...Ночь...2 часа 36 минут...Удар и ВСЕ!!!! Как страшно!
поясните: светофор не работал? или мигал желтый???если мигал желтый самосвалу,то легковухе был красный и тогда самосвал не виноват
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:13
ответ для Pilar , на сообщение « Ну ладно вам. Может, автор еще не стала... »
  #23
~КонфетА~
Элита
 
Аватар для ~КонфетА~
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
А раздел "Ч" нужен однозначно.
очень нужен!!
ничего хорошего от таких новостей, с утра особенно. пускай в этом разделе и сидят такие "любители"
__________________
МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
А ЛЕТО пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара и отпуском, которого мы ждём!!!
Всё любопытственнее и любопытственнее...(с)
Я не сдурела. Я вообще такая...(с)
~КонфетА~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:14
ответ для Diama , на сообщение « Как страшно »
  #24
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Diama Посмотреть сообщение
Ты едешь, строишь планы на завтра, на месяц , как будешь встречать новый год...Ночь...2 часа 36 минут...Удар и ВСЕ!!!! Как страшно!
Очень хочется чтобы об этом всегда помнили кто ездиткак мудак и не соблюдает правила,чтоб самоуверенности у некоторых товарищей было поменьше.....но им что в лоб,что по лбу
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:14
ответ для Время Веры , на сообщение « Нет, все -таки нужен отдел для... »
  #25
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Нет, все -таки нужен отдел для чернушки, ну не может наш человек рано утром не постить всем такие темы.

Поговорим, автор, о бренности всего живого?Что Вы этим топом хотите прояснить/узнать: о том, что все рано или поздно умрут, или что несчастные случаи никто не отменяет?

В мире ежеминутно гибнут сотни людей по самым нелепым причинам-всех оч. жаль, но ничего не сделать. Такова жизнь и у каждого свой путь и свой финал, если человек погибает такой смертью, значит так и допустили наверху.
ну эта тема с чернухой далеко не единственная в данном разделе. про ДТП и ЛКН - самые популярные топы, о больном, так сказать.
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:16
ответ для Время Веры , на сообщение « Нет, все -таки нужен отдел для... »
  #26
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Нет, все -таки нужен отдел для чернушки, ну не может наш человек рано утром не постить всем такие темы.

Поговорим, автор, о бренности всего живого?Что Вы этим топом хотите прояснить/узнать: о том, что все рано или поздно умрут, или что несчастные случаи никто не отменяет?

В мире ежеминутно гибнут сотни людей по самым нелепым причинам-всех оч. жаль, но ничего не сделать. Такова жизнь и у каждого свой путь и свой финал, если человек погибает такой смертью, значит так и допустили наверху.
В правилах форума есть пункт в котором говорится что тема должна называтся так чтоб было понятно чт ов ней,а не типа: почему? что делать? и пр. Автор назвала тему как полагаетсяи из названия ясно ,что здесь не о посадке роз и не сексе,поэтому раздел нужен для мазозистов,которые видят страшное название и таки заходят чтобы сказать свое веское фи
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:17
ответ для ~КонфетА~ , на сообщение « :091::091::091: очень нужен!! ничего... »
  #27
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от ~КонфетА~ Посмотреть сообщение
очень нужен!!
ничего хорошего от таких новостей, с утра особенно. пускай в этом разделе и сидят такие "любители"
по названию темы вроде как становится понятно, что ТС не карнавал в Рио де Жанейро обсуждать собрался.
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:19   #28
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
В правилах форума есть пункт в котором говорится что тема должна называтся так чтоб было понятно чт ов ней,а не типа: почему? что делать? и пр. Автор назвала тему как полагаетсяи из названия ясно ,что здесь не о посадке роз и не сексе,поэтому раздел нужен для мазозистов,которые видят страшное название и таки заходят чтобы сказать свое веское фи
А Вы все не меняетесь: так же милы в общении
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:19   #29
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
ну эта тема с чернухой далеко не единственная в данном разделе. про ДТП и ЛКН - самые популярные топы, о больном, так сказать.
А что такое ЛКН?
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:20
ответ для Pilar , на сообщение « А что такое ЛКН?:008: »
  #30
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
А что такое ЛКН?
Лица кавказской национальности
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena