Заголовок не придумался, наверное, просто выговориться... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 01:06   #91
Маруся28
Элита
 
Аватар для Маруся28
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от Сладкая Горечь Посмотреть сообщение
автор, я вас очень понимаю, сама была в схожей ситуации, когда ни дня не проходило без ругани, криков, ненависти в глазах. когда муж чуть что - сразу же начинал собирать вещи, отталкивая рыдающих детей, кричал обо мне гадости, а я его уговаривала остаться: страшно же оставаться одной с двумя несовершеннолетними детьми...
тоже пыталась что-то изменить, даже к психотерапевту ходила с ним. Результат: муж после этого сказал, что понял, что все зло от него, и, чтобы не портить нам больше жизнь, собрал вещи и свалил..на целых 3 дня.
потом вернулся, да вот только у меня все перевернулось после того случая: я не воспринимаю его ни как мужа, ни как отца детей, теперь ОН меня раздражает..
не разговариваем, живем в разных комнатах..
Автор, вы хотите себе такой же жизни? не повторяйте ошибок, забирайте детей и уходите!
здравствуйте, я читала вашу тему год назад, очень переживала за вас, она до сих пор у меня в подписках.
__________________
Код на скидку $5 с Вашего первого заказа натуральной косметики с iHerb.com : VUY259

Все и сразу бывает или в сказке, или в мышеловке... (с)
"Ваша свобода махать руками заканчивается там, где начинается мой нос"
"Не вышло? Не ныть. Понять, почему не вышло. Подготовиться. И сделать еще раз. Дорогу Осилит Идущий".
Маруся28 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 01:10
ответ для Oль , на сообщение « Ага. Благородный. См. первый пост.... »
  #92
darprik
Ветеран
 
Аватар для darprik
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
Ага. Благородный. См. первый пост. Благородный такими словами не общается с матерью своих детей.
Но они ж вроди бы у психолога были, мож. мозги и перевернулись... а в первом посте просто ужос описан. Гнать такого мужа в 3 шеи...
darprik is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 01:15
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #93
tatyra
Активный участник
 
Аватар для tatyra
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 564


я бы постаралась всеми силами не оказываться на вашем месте...
это полная жесть
как выйти из этой ситуации?! возвращайтесь в Питер!!! Вам нужно вырваться из этой ситуации
Если вы хотите сохранить контакт с детьми забирайте детей и переезжайте.
А когда муж остынет и немного включит голову, то все может еще и наладиться.
Это не просто, но , на мой сторонний взглд, оптимальный вариант решени отношений с мужем и родственниками.
Когда вы сможете более адекватно воспринимать ситуацию - будете разговаривать с мужем и тогда точно решите, как жить дальше.
tatyra is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 01:22
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #94
Сиреневая краска
Элита
 
Аватар для Сиреневая краска
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: город на Волге
Сообщений: 2 354


Автор, я вот чего вам скажу...
тут все уверились чта муж ваш козлина.
а мне кажецца что он с катушек съехал, потому что очень много родственников в вашей жизни.
то есть у вас семья не с мужем и детьми, а с мужем, детьми, сестрой и родителями.
Все вы варитесь почему то в общем котле и нет дистанции.
Вы девушка умная судя по вашему тексту. Я бы на вашем месте не рубила с плеча.
Особо тяжело вам что дети маленькие. Я своего мужа вспоминаю, когда дети грудные были - это был псих ненормальный. А сейчас лучшего мужа и папу не сыскать.
В общем, попытайтесь на место поставить и сестру и родителей. Чего они лезут то все время к вам? Сестра поди не замужем? Своих дел нет?
Четко поставьте, что вы со всем справитесь сами, у вас муж есть. И вставайте на сторону мужа во время их ссор.
Сиреневая краска is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 01:25
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #95
ira_tushkan
Ветеран
 
Аватар для ira_tushkan
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ул. Передовиков
Сообщений: 763


Извините, не читала всех комментариев.
Два вопроса:
1. Как можно позволять говорить про себя (маму - самого важного человека в жизни ребенка) такие гадости при дочке, которая только-только становится личностью?????????? Вы же не хотите такого обращения для дочери?
Очень глупо, я считаю, сохранять нейтралитет, когда папаша в другой комнате шепчет ужасающие вещи про МАМУ.
2. Извините за меркантильность, но где это в Питере квартира за 5тыс. рублей сдается? Личная заинтересованность
ira_tushkan is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 01:33
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #96
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Вообще непонятно как можно было от такого козла рожать двоих детей. Нормальным то он был когда то? Если был то все можно вернуть это защита, а если нет то чего вдруг стало невмоготу, раньше надо было думать. Сочувствую очень.
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 01:55
ответ для Elliss , на сообщение « Вообще непонятно как можно было от... »
  #97
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
Вообще непонятно как можно было от такого козла рожать двоих детей. Нормальным то он был когда то? Если был то все можно вернуть это защита, а если нет то чего вдруг стало невмоготу, раньше надо было думать. Сочувствую очень.
Люди имеют свойство меняться и меняться кардинально. И ни один человек не может точно сказать про себя, каким он будет через пару лет. Как можно спрогнозировать на 100% поведение другого человека?
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 02:13
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #98
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Автор! Мужиков на свете - мульон! А папа, мама, и сестра одни и других не будет. В пень этого козла. Вам нужны дети невротики?
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 02:22   #99
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Цитата:
Сообщение от Сиреневая краска Посмотреть сообщение
Автор, я вот чего вам скажу...
тут все уверились чта муж ваш козлина.
а мне кажецца что он с катушек съехал, потому что очень много родственников в вашей жизни.
то есть у вас семья не с мужем и детьми, а с мужем, детьми, сестрой и родителями.
Все вы варитесь почему то в общем котле и нет дистанции.
Вы девушка умная судя по вашему тексту. Я бы на вашем месте не рубила с плеча.
Особо тяжело вам что дети маленькие. Я своего мужа вспоминаю, когда дети грудные были - это был псих ненормальный. А сейчас лучшего мужа и папу не сыскать.
В общем, попытайтесь на место поставить и сестру и родителей. Чего они лезут то все время к вам? Сестра поди не замужем? Своих дел нет?
Четко поставьте, что вы со всем справитесь сами, у вас муж есть. И вставайте на сторону мужа во время их ссор.
полностью согласна...наверное могла бы в такой ситуации повести себя как ваш муж...как это не печально...стоит дистанцироватся от родственников
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 03:00   #100
tatyra
Активный участник
 
Аватар для tatyra
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Сладкая Горечь Посмотреть сообщение
...поэтому я стараюсь пропускать все придирки мимо себя, с детьми быть максимально любящей, чтобы на них не отражалось мое истинное внутреннее состояние.
стараюсь поступать так, чтобы снова вернуть себе уважение к себе, стараюсь жить своей жизнью. завтра - с младшим к психиатру (да, дошло уже до этого), во вторник - сама к психологу. восстановлюсь - и на развод. мне нужно быть сильной!!!
чего, Автор, и Вам искренне желаю!!
детки чувствуют ваше состояние, как бы вы не старались "прятаться"
крепитесь и к действиям приступайте!
все будет хорошо!
удачи вам!
__________________
tatyra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena