~~~~~@@@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@@@~~~~~ - Страница 742 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 14:10   #7411
Goddesss
Элита
 
Аватар для Goddesss
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Звёздная-Купчино
Сообщений: 2 133


девочки ,ещё хотела спросить как у вас детки вставать научились ?

папа притащил манеж ему играть, но мне кажется в нём неудобно будет вставать, лучше в кроватке ,только Ваня у нас в кроватке своей мало находится

он уже может стоять на коленях и держаться за палочки кроватные ,вчера даже одной рукой, а другой размахивал чувствую ,что надо дальше двигаться ,а когда он сообразит что вставать надо
__________________
Женщина ДОЛЖНА быть счастливой ,а больше она НИКОМУ НИЧЕГО не должна
самому младшему сыночку уже 2 года 1 месяц
Goddesss is offline  
Старый 27.10.2010, 14:17   #7412
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


У мебели вставала, на диване игрушки от нее Алена прятала, та и лезла за ними.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 27.10.2010, 14:50   #7413
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
ааа такие движения ,да, повторяет и стучат ,и всякое другое ,я ему показала, как кота -игрушку кормить с ложки ,тоже даёт ему каши

самой делать совсем не охота ,да и некогда, у нас и правда маленький ЗМ...
Ванюшка молодец какой у тебя!!!!! Давно он умеет уже кормить кота с ложки?

На фотках такой деловой, с телефоном уже умеет обращаться

Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
девочки ,ещё хотела спросить как у вас детки вставать научились ?

папа притащил манеж ему играть, но мне кажется в нём неудобно будет вставать, лучше в кроватке ,только Ваня у нас в кроватке своей мало находится

он уже может стоять на коленях и держаться за палочки кроватные ,вчера даже одной рукой, а другой размахивал чувствую ,что надо дальше двигаться ,а когда он сообразит что вставать надо
Наш уже пытается встать на ножки. Стоит на коленях, потом одну ногу ставит на ступню, и пытается вставать.
Или из положения сидя, хватается за решётку кроватную и старательно подтягивается вверх.
Ещё стоит на руках, и прямых ногах, потом пытается руки оторвать от матраса, и ухватиться за решётку кроватную.
Но ортопед сказала рановато нам! Суставы не готовы ещё. Но малышу то не прикажешь, встанет так встанет
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 27.10.2010, 15:00   #7414
Goddesss
Элита
 
Аватар для Goddesss
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Звёздная-Купчино
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ванюшка молодец какой у тебя!!!!! Давно он умеет уже кормить кота с ложки?

На фотках такой деловой, с телефоном уже умеет обращаться



Наш уже пытается встать на ножки. Стоит на коленях, потом одну ногу ставит на ступню, и пытается вставать.
Или из положения сидя, хватается за решётку кроватную и старательно подтягивается вверх.
Ещё стоит на руках, и прямых ногах, потом пытается руки оторвать от матраса, и ухватиться за решётку кроватную.
Но ортопед сказала рановато нам! Суставы не готовы ещё. Но малышу то не прикажешь, встанет так встанет
с телефоном и пультом уже давно умеет обращаться , даже не интересны уже
у нас 2 трубки дома , идём звонить, я ему всегда даю одну трубку и одну себе, иначе не позвонишь ! вот так и научился алё-алё
я говорю, как Ваня умеет алё говорить? и он сразу трубку к уху

а пультом сам уже много раз телек включал не специально конечно, но так как-то само получается

вот и у нас тоже спупню ставит ,за решётки держится ,но пока всё на этом , вообще не очень любит в кроватке ,отвык уже

кота недавно стал кормить , на этой недели , это я уже сама не знала как его накормить , притащила кота
__________________
Женщина ДОЛЖНА быть счастливой ,а больше она НИКОМУ НИЧЕГО не должна
самому младшему сыночку уже 2 года 1 месяц
Goddesss is offline  
Старый 27.10.2010, 15:28   #7415
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
с телефоном и пультом уже давно умеет обращаться , даже не интересны уже
у нас 2 трубки дома , идём звонить, я ему всегда даю одну трубку и одну себе, иначе не позвонишь ! вот так и научился алё-алё
я говорю, как Ваня умеет алё говорить? и он сразу трубку к уху

а пультом сам уже много раз телек включал не специально конечно, но так как-то само получается

вот и у нас тоже спупню ставит ,за решётки держится ,но пока всё на этом , вообще не очень любит в кроватке ,отвык уже

кота недавно стал кормить , на этой недели , это я уже сама не знала как его накормить , притащила кота
Наш пульт тоже уважает никакие игрушки не нужны, если в поле зрения есть пульт. Нажимает кнопки и обсасывает его, поэтому отбираю. Хотела игруху в виде телефона купить с кнопками, но как-то не нашла такой чтоб понравилась.
КсюНяша is offline  
Старый 27.10.2010, 18:43   #7416
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
чего-то все показывали своих малышей и мне захотелось

а это пытается видно мишку музыкального завести [/URL]
Ванюшка такой хорошенький! Худеньким не выглядит, а ты все жалуешься, что ест плохо Такие щеки!

И у нас такой миша есть, точнее был, мы его уже убрали
__________________
Нельчик is offline  
Старый 27.10.2010, 19:14
ответ для КсюНяша , на сообщение « Наш пульт тоже уважает:) никакие... »
  #7417
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
девочки ,ещё хотела спросить как у вас детки вставать научились ?

папа притащил манеж ему играть, но мне кажется в нём неудобно будет вставать, лучше в кроватке ,только Ваня у нас в кроватке своей мало находится

он уже может стоять на коленях и держаться за палочки кроватные ,вчера даже одной рукой, а другой размахивал чувствую ,что надо дальше двигаться ,а когда он сообразит что вставать надо
Аллуся! Я так поняла учи - не учи, как время придет, сам будет делать. Мы своего как только не учили, стоять он стоял еще раньше чем сидеть научился, а вот сам вставать никак. А потом уехали на Юг и мне было не до обучений, так он быстренько вставать начал у дивана, может обстановка новая сыграла рольСлучилось это около 9-ти месяцев. Потом я все переживала, что не ползает, так он там так начал ползать, я боялась лоб на кафеле расшибет. Теперь ждем когда сам пойдет - на улице ему ползать не разрешаю, так он ходит держась за ниточкуЧисто психологический аспект, пытаюсь отцепить его сразу останавливается и возмущается мол ты чего это удумала??? А дома ему ходить не надо он быстрей ползком добирается до нужного места
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Наш пульт тоже уважает никакие игрушки не нужны, если в поле зрения есть пульт. Нажимает кнопки и обсасывает его, поэтому отбираю. Хотела игруху в виде телефона купить с кнопками, но как-то не нашла такой чтоб понравилась.
И я хотела телефон купить - ибо продаются страшные маленькие с мерзкой музыкой, либо огромные с одной большой кнопкой
__________________
Нельчик is offline  
Старый 27.10.2010, 19:26   #7418
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ванюшка такой хорошенький! Худеньким не выглядит, а ты все жалуешься, что ест плохо Такие щеки!
+1
точно, нормальный в меру упитанный малыш!!! Не скажешь что недоедает

Хотя по нашему тоже никто не верит что почти 11 кг. весит, пока на руки не возьмут видать просто кость тяжёлая.

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
..... И я хотела телефон купить - ибо продаются страшные маленькие с мерзкой музыкой, либо огромные с одной большой кнопкой
Я вот думаю, может ему сотовый отдать. У нас старые есть телефоны, вытащу все внутренности и пусть играется
Музыки не будет конечно, зато на кнопки можно нажимать сколько угодно
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 27.10.2010, 19:43   #7419
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может ему сотовый отдать. У нас старые есть телефоны, вытащу все внутренности и пусть играется
Музыки не будет конечно, зато на кнопки можно нажимать сколько угодно
Так без музыки не интересноТак погрызть только
__________________
Нельчик is offline  
Старый 27.10.2010, 20:05
ответ для Нельчик , на сообщение « Так без музыки не интересно:))Так... »
  #7420
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Так без музыки не интересноТак погрызть только
Для нас сейчас самое то всё грызём и слюнявим
мож потом всё же найду игруху подходящую
КсюНяша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena